Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Lusie
Ит, да ты шо.... любовь вечна, просто предмет любви был ошибочен... она никуда не дивается, просто изначально была не на того/ту направлена.... а вот когда таки на того- то тогда глаза в глаза, и без прикосновений, вечно вот так вот..... но с другой стороны скучно только глаза в глаза, можно ещё за косички подергать, портфель поносить..... wink.gif Есть такая любовь.... называется дружба+страсть+понемание+доверие+безкорысность=любовь приплюсовывать ещё можно много чего.... но ведь любовь к одному человеку не ограничевается только этим, есть ещё и близкие, родные, друзья, любимые вещи, любимые любимые любимые.... всё это старо как мир.... и любовь ко всему этому и есть любовь глаза в глаза БОГУ и без прикосновений.... вот такая любовь многоликая..... но она есть!!!!!
it
Люси, ты меня ещё больше запутала!
Дайдра, жду твоего поста, потом уйду от вас. съем чего-нибудь вкусненького, валидолу например........
FirstNightGirl
Ух, нашла этот постик smile.gif Ит, специально для тебя smile.gif
"Короче, любовь - это когда обнимаешь своего человечка и понимаешь, что кроме него тебе больше никто не нужен, что можешь вот так просидеть с ним весь день или всю ночь. Когда знаешь все его недостатки и они тебя умиляют. Когда разговариваешь с ним по телефону 5 часов и пишешь 20 смс в день. Когда 2 часа стоишь с ним под подъездом и не можешь распрощаться. Когда целуешься посреди проезжей части и тебе сигналят машины и объезжают. Когда администрация забегаловок вам делает замечание, потому что вы забыли, что вокруг есть еще люди.
Любовь - это когда есть только ты и он и весь мир перестает существовать. " И скажи мне, что это не любовь!
Lusie
wacko.gif извини, ну да ладно не понял так не понял..... просто любовь это любовь.... в нескольких проявлениях...
Lusie
Дайдра, ого... страсть кажись... хотя кому что? но такое проходит, вечно такое продолжаться не может... Ладно пока ребятки пойду до дому... smile.gif
it
ух и гадость же этот валидол! больше 10 таблеток носилить немогу!

Дайдра, пасиб! очинь похоже на любовь, но всё же ИМХО это было страстное романтическое увлечение, поскольку отсутствует пункт "на всю вечность"

Люси! ну как же нести в себе любовь, не проявляя её или иногда проявляя, но невпопад? что ж это за любовь такая? а любовь к родным, богу, родине - это совсем не то. любовь к родным - это зов крови, к богу - ну об этом мы уже говорили, не все её испытывают.
Scald
Любовь лучше не нести. а бросить и утопить, если она никому не нужна. Особенно такая как "ты такой сладкий, яхочу тебя съесть" - слишком эгоистичная любовь никому не нужна - это ка кнадоедливая муха которую хэочетс яприхлопнуть. А альтруитстичную любвоь никто не ценит -в силу своеого здорового эгоизма - "он (она) мне столько дает, ето мне нравицца. ну и пусть - а чем обязан (а)". Это уже зависит от порядочности самого человека - принять или не принять любовь человека, котормоу не можешь отвтеить тем же, но можешь его до поры до времени использовать в своих интересах (и это касается всего). Отвергнутая любовь ИМХО лучше чем любовь, которую использовали как губку. высосав из нее все соки, и выкинув на помойку. В первом случае можно овтетить - "извини, не судьба. в другой раз тебе повезет". А во втором - это просто переходит в ненависть. выбор за вами
it
моя любовь никому не нужна! пойду, утоплю в заливе. надеюсь утонет...
Frozen Heart
К слову о студентах-отличниках... Был у меня один знакомец - примерный-разпримерный такой мальчик, прям конфетка! А тут на тебе, здрассте! Только ему "друг" сказал, что я якобы сплетничаю, как он мне войну объявил! И целый месяц я была подвержена самой настоящей травле... Мне не давали ходить по улице, говорили про меня гадости другим... Я ни с кем общаться не могла... Меня все презирали... А на самом деле, вот клянусь вам!, я никогда не сплетничаю! Ну не люблю я сплетни! И за что мне такие мальчики-конфетки?.. А ведь он мне нравился очень... Гадюка...

Так... И еще... Я тут стих написала на днях... Кому он посвящен, узнает... Если зайдет в этот топ хоть когда-нибудь...

Золотые нити волос пламенеют на солнце...
Пропусти их сквозь пальцы игривой волной...
И любовью горящее пламенно сердце
Никогда-никогда не предай, дорогой...

И закатный огонь проскользит меж телами,
Обогреет своим ярко-алым теплом...
Наши чувства нельзя передать лишь словами,
Наши чувства давно перестали быть льдом...

Сколько веры живет на стреле Купидона,
Что так больно врезается в сердце мое?..
У любви, как у счастья, нет просто законов...
Нам дано только то, что должно быть свое...

Золотые нити волос пламенеют на солнце...
Ты дотронься губами моей головы...
И лучи вокруг нас заплетаются в кольца...
Не беги, не беги никогда от судьбы...

Как вам? Я думаю, неплохо вышло... Ладно, жду ответов, как воробей лета... smile.gif
Frozen Heart
it, а есть что топить-то?.. С твоим отношением к любви...
it
ну фто ж, у залива погуляло, любовь утопить не удалось из-за отсутствия таковой. это всё Скальд виноват, он подбил меня на сие мероприятие. хотя свежесть воздуха, и отблески заката на воде привели меня в доброе расположение духа. так что Скальду персональное пасиб.

стих читало, понравилось...
Танталь
Блин,какая же любовь может быть,если она безответная?Какая радость,романтика и счастье? Люди,ответьте мне!Вот всегда интересовало...Эли это называется выстраданная-вымученная,или как?...
it
2 Темная Эльфийка
по этому поводу от каментов воздержусь, А то Люси и Дайдра таки побьют меня кмнями. потому что они панки!
Lusie
тьфу, ИТ, мы не панки.... ужаст.... а побить комнями могём.... уууу мы злюки.... но жаль тебе такое безобидное, любви исчё не испытало.... поживи пока..... smile.gif А вобще, любовь не уходит и не умирает, вечная такая.... то что ты там написал о любви к родне, Богу и всё такое-это одно из проявлений, а не зов крови, т.к. есть некоторые родные и у меня, к которым я не испытываю не зова крови, а уж тем более любви... Любовь к другому человек ну вот тебе такой расказик: жила была любовь, жила она в душе, был у неё друг-разум и друг-сердце.... любовь была слепая и всё искала свой предмет обожания.... разум всё видел и всё время ей говорил "не оно, подожди", "а хм может этот?"," нет не этот, чего спешишь"... "путаешь ты меня, разум... спрошу у сердца... Что думаешь, сердце, оно или нет".... сердце "оно оно...."
Прошло время, любовь поняла что сердце ошиблось.... опять давай по друзьям ходить.... слепая бедняга.... и так эти похождения были долгими, пока она не нашла таки того кого искала... нашла и поселила его в своей душе.... любила его вечно.....
Короче рассказик хромает (т.к. мне до писателя, как до Марса на верталёте)... но вот так мы и ищим для своей любви предмет её обожания..... а находим ли-другой вопрос.... дай Бог чтоб ошибок было меньше, и друзья сошлись на одном мнении, и любовь таки нашла это свой предмет любви.... но она никуда не девается, не исчезает, утопить её невозможно, ударить и убить тоже... она всегда жила и будет жить в душе... smile.gif
Sez
"Ну где она живёт, Вечная Любовь,
Уж я -то к ней всегда готов...
Вечная Любовь - чистая мечта,
Нетронутая тишина...
Ну где она живёт, Вечная Любовь, -
Потрёпанное знамя дураков...
Вечная Любовь - чистая мечта,
Нетронутая тишина..." (с)
Lusie
а че (С) то, это же песня не твоя, а типа цитата (шо торможу, кофеёчка мне с конфетами от ИТа и печеньем от Сэза... хе-хе)... ну да, вот так я думала о любви лет в 10, когда эту песенку слушала smile.gif
it
так что ж это получается, что во мне тоже сидит эта любовь, только я об этом не догадываюсь? ну да ладно, в целом концепция общества мне более менее понятна. но от любви сохнуть у меня лично никогда не получится, уж так...
Sez
Гм... Я думал, (с) - это копирайт как таковой... Что юристы скажут? wink.gif
Lusie
да копирайт.... его тулят авторы, а ты же не автор...
Ит, вот бедняга, может ещё и полюбишь вот так вот и навсегда.... smile.gif
FirstNightGirl
Все, кто зарекается влюбляться потом сами же от любви и сохнут wink.gif
Sez
it

Всё, сохнуть будешь... Факт. Запасайсо минералкой smile.gif
FirstNightGirl
Ага, не дай себе засохнуть smile.gif
Lusie
спрайтом её спрайтом wink.gif от спрайта точно захлебнёцо и утонит хе-хе
Sez
А в друг Оно кактус и засохнуть не может?
FirstNightGirl
Ну... Тогда замерзнет smile.gif
Lusie
замёрзнув-засохнет.... smile.gif
Frozen Heart
Темная Эльфийка, я столько раз влюблялась безответно... Но сейчас я живу и радуюсь взаимной любви... Как много изменилось... Главное не впадай в отчаяние и жди своей настоящей, искренней любви...
It! Любовь есть в каждом! Даже в растениях! Надо только верить, и она придет!
FirstNightGirl
А можно и не верить, все равно прийдет smile.gif
Sez
Да, прийдёт, а потом как даст, что и не встанешь! УНИЧТОЖИТ ДО ОСНОВАНЬЯ!!! vampire.gif
Lusie
Сэз, ну ты и злюко... ужаст.... а ты её основание, основанием хе-хе vampire.gif
FirstNightGirl
Ну... Что-то в этом есть... Нужно внимательно подбирать любимых... Наверное... Приходилось сталкиваться... Просто УЖОСС...
it
блин, я пока в институт ходило вы тут без меня такого напостили....
и так: 1. не дам себе засохнуть ибо пиффо доступно
2. я - не кактус! (хотя идея мне понравилась)
3. замёрзну, мля. эт точно, ибо от солнца прячусь, а в тени мёрзну.

а кактус, между прочим, у меня тоже имееццо. его Кирилл зовут...
мне его друзья на днюху презентовали. я его холю, лилею и пестю!
FirstNightGirl
"от солнца прячусь, а в тени мёрзну"
Ну чего все готы боятся солнца? sad.gif
Sez
Lusie

"а ты её основание, основанием хе-хе"

Это как понимать? Рубить любовь на корню? Идея, однако...
Lusie
дада корень сразу отруби и фсё, дальше не будет рости...
Дайдра, а готессы солнце любят, когда ужо лето будет, хочу на солнце загарать smile.gif
SevaB
дада корень сразу отруби и фсё, дальше не будет рости...

Люся жжет! Что-то мне вспомнилась родимая секторгазовская ария Бабы Яги...

а кактус, между прочим, у меня тоже имееццо. его Кирилл зовут...

Кактус - это гут! smile.gif Вот у меня здох один недавно. Десять лет радовал всех своей зеленой колючестью, а потом стал желтый и сдох.
Sez
Lusie

" а готессы солнце любят, когда ужо лето будет, хочу на солнце загарать"

Загар - это не готично... Может, Оно право в том, что вы панки???
Lusie
ха-ха... неа не панки... те грязнули и ... готессы сто пудов... загар - ну да не готично... но я и говорю что на гота не похожа... хе-хе цивил он и в африке цивил... эт так я выгляжу... а вообще готесса 100% wink.gif
Сева, понятно шо жжу... вот постарею и чем не ЯГА smile.gif
FirstNightGirl
Загар - не готично, зато красиво smile.gif
Lusie
и плохо для кожи, быстро стареет... прямой путь к Бабе Яге smile.gif если кремами не пользовацо.....
Lusie
тьфу... люди мы жутко офтопим... тема про любоф... готическая любовь к загару чтоль wink.gif так эту тему скоро закроют...
Sez
Lusie

Гы, гы... А какие тут темы не закроют? Вот появится Артеника и забанит всё, так что надо пользоваться моментом... Итак, из проведенных ранее исследований, логическим путём мы выяснили, что ты панк, находящийся на Тёмной Стороне Силы. Теперь остаётся один вопрос: с какой целью панк, находящийся на Тёмной Стороне, пришёл на готический форум? Да, кстати, не знакома ли ты случайно с людьми под такими замечательными никами как Satan666 и Поклонись Сатане?
FirstNightGirl
Даже если пользоваться, все равно для кожи вредно... Фсе, иду в солярий smile.gif А вот автозагар - готишно, такие подозрительные пятна оставляет smile.gif
FirstNightGirl
Да, тема ж действительно про любовь... А, ну по этой теме я уже достаточно высказалась...
Lusie
автозагар мерзость....
Сэз, не я вообще с никами не знакомлюсь smile.gif а Сатана это туда к другой ветке... и я никому особенно Сатане не покланяюсь... жирно для него будет....tongue.gif и вобсче обыдно считать что я панк... не панк я и фсё тут... sad.gif Готесса я smile.gif
Sez
Lusie

Я не говорил, что ты знакомишься с никами... Я спрашивал, " не знакома ли ты случайно с людьми под такими... никами". ГЫ, ладно, будем считать, что не знакома.

"Готесса я"

Тогда признай, что загар - это не готично. Признание данного факта есть необходимое, но не достаточное условие бытия готессой. Вот smile.gif
FirstNightGirl
Ну... Панки тоже нормальные люди... Попадаются... Иногда...
Lusie
не поняла а выше я это ужо писала, что загар не готично... ха а условие бытия готессой такой как я то загар таки очень готично для меня... шо мне в чёрный цвет волосы покрасить чтоб уже 100% готессой быть... не согласна... для меня и готического внутреннего мирка хватает, всё остальное условности, которыя я не понемаю и не воспренимаю... я ж говорю принципиальная... и под чужую дудку пласать не буду воть smile.gif
FirstNightGirl
Опять... Условия, правила, достаточные-недостаточные... Человек считает себя готом и ладно...
FirstNightGirl
Хотя внешний облик определенно должен отражать внутренний... Но не до фанатизма... Я редко одеваюсь в черное с головы до ног... Черный кожаный корсет и амулеты... Вполне достаточно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal