Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Happy gothday!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy gothday!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Mad Princess
Я думаю, что у нее просто нет выбора))))
Polly
Дагмарочка! С Днем Рождения! Всех благ! Пусть мечты сбываются, а вокруг тебя всегда будут достойные и интерессные люди!
Дагмара
Спасибо!!!!!!!!!!!! Мне тоже надо будет с тобой встретиться
Anazie
И я присоединяюсь, Дагмара с днюхой! Будь так же прекрасна и оригинальна smile.gif
Дагмара
Спасибо!!!!!!!!! Мя засмущалось
Anazie
Не нада смущаться)) это заслуженно rolleyes.gif
(Говорю именно о том, что знаю, потому что о другом особо судить не могу - мы практически не общались)
biggrin.gif
Devolution
С Днюшкой, Дагмарочка!!!!!!!!!!!!!
Ты - просто чудо))
Дагмара
Спасибо wub.gif
Anazie
Мэд, с днем рождения smile.gif
Честно, не знаю чего желать... пусть сбудется все, чего тебе хочется.
И просто будь счастлива angel.gif
tongue.gif
PsychoMagnet
С Днем Варенья,Мэд!))))))))
Пусть все будет только так,как хочешь ты,
Живи для исполнения своей цели и верь в свою счастливую звезду,
которая всегда укажет верный путь
Woland
Mad Princess, пусть в твоей жизни будет больше любви и радости!

С днём рождения!
Dark_Within
С днём рождения, Мэди!
Желаю тебе силы, веры, хороших друзей и отличных врагов. Пусть твоя жизнь будет насыщенной и полной.
SevaB
Мэд с днюхой! Лёгких троп на сложном Пути и много-много бодхичитты! smile.gif
Lusie
Мэди с Днюхай... а всё астальное пажилаю патом при личнай встречи smile.gif)) ня
Дагмара
Мэд, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!! Пускай твои желания будут в шоке от твоих возможностей!!!!!!!!!!! wink.gif
Devolution
НУ Мэээээээээээээд! С днюхой, черт возьми!!!!!!!!!!!
moonspelldark
Мэд, замечательный человечище!!!!
Поздравляю тебя с еще одним циклом, маму твою - с замечательной дочерью, а сестру - с возможностью быть рядом )))
желаю только гармонии, но всегда и во всем!
Mad Princess
Господа, огромное спасибо всем и каждому лично в отдельности!
Не ожидала такого количества поздравлений! Я, оказываеться, счастливый человек - меня окружают небезразличные люди))))

Спасибо!

Ева, у меня есть новая утрварь для чайной церемонии))))
moonspelldark
*пошла собирать чемоданы*
Meine Liebe, мы обязательно используем ее по назначению!
Mad Princess
Ггггг....две пиалы.... две....
moonspelldark
Дык и я говорю - две, разберемся))))))))))))
Mad Princess
Да...
Спасибо огромное...
Polly
Мэд!!!!
Присоеиняюсь к поздравлениям!
Пусть жизнь наполняется творчеством! Желаю здоровя, успехов, любви, настоящего женского счастья!!!!!!!!!!!
Heart of Tears
Меееееееед, вітааааааааю. Всього тобі самого офігенного і хорошого в житті!!!!!!
Mad Princess
Пасиба всем!
Сильно ценмаю!)))
Felis
ой.. я столько днюх пропустила и не поздравила.. мне стыдно(
поздравляю Дагмару и Мэд с днюхами! насыщенной и интересной вам жизни и верных друзей!! ))
Esmeralda88
2 Mad Princess: Пусть все будет путем!!!!!!!!!!!!
Mad Princess
Спасибо,
Фелис и Эсмиральдо))))

Lusie
Polly, поздравляем с днюхой дорогуша... ))) шоп типе везло smile.gif
Woland
С днем рождения Полинка.
ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ, ТО САМОЕ, ДА СБУДЕТСЯ!
Любви и понимания!
Dark_Within
присоединяюсь.. Полли, с др)
Queen_Victoria
Приєднуюсь!!! Усього найкращого!!
Felis
и я туда же)) в смісле присоединяюсь smile.gif
Дагмара
Поздравляю!!!!!!!!!!! Полли, с Днем Рождения!!!!!!!!! Желаю всего хорошего, всего самого лучшего,успехов в работе и в личной жизни. И всегда оставайся такой какаой ты есть сейчас - милой, доброй и красивой!!!!!!!!! Мяф
Polly
спасибо всем огромное! буду стараться воплощать ваши пожлания!!!! обнимаю!
William van Warg
З безником Полька, желаю любви, понемания и хорошего кекса wink.gif))
Polly
Вилли, даю торжественную клятву проявить максимум усилий для реализации!!!!!!!!!!!!!!
William van Warg
Да ты то не мне, то ты Мендэсу клянись wink.gif)))))
Панч
с Днем рождения!
желаю ммм
счастья! вот :-)
чего же еще можно пожелать человеку :-)

ЗЫ столет тут не писал елки зеленые...
moonspelldark
Полинка, поздравляю тя с прошедшей днюхой! сорь за вечный завтык...
Пожелание одно - сияй! smile.gif
Polly
William: если рассматривать данный вопрос в такой плоскости. то тут уж он мне торжественный клятвы должен давать!!!

Панч: спасибки. действительно уже много елок успело тут нарасти, пока Вы отсутствовали!

Евка: как же на тебя, милое созданье, можно обижаться! спасибо. что не забываешь *сияет
Devolution
Поздравляю Полли с прошедшим Днем Рождения, а Анези с наступившим smile.gif
Woland
Anazie поздравляю!
Желаю счастья во всем.

Polly
Настенка! С праздничком! Как я уже тебе сеня говорила, пусть тебя окружают достойные твоей доброты, искренности и величности люди!
Felis
поддерживаю и присоединяюсь! smile.gif
Dark_Within
Денег на счету нету, поэтому поздравлю здесь.. Настя, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю тебе удачи на твоём Пути, счастья, исполнения желаний... и да не угаснет огонь в твоём сердце. Тьмоктебявносик.)
moonspelldark
Присоединяюсь!
Позитива и процветания smile.gif
DJ_Quake
Поздравляю себя с днём рождения 24 августа! Желаю, сам знаю, что. smile.gif
moonspelldark
Блин, Квейк, профиль на то, чтоб ДРУГИЕ могли поздравлять, а не сам себя wink.gif
А вообще - мы с кваркой поздравляем тя с днем независимости от пуповины biggrin.gif желаем тебе вдохновения (кислорода в смысле), и спокойной ночи (по крайней мере выспишься) smile.gif
DJ_Quake

2 moonspelldark
Пасиб!

Ну, сам себя не <нужное подчеркнуть> никто тебя не <нужное подчеркнуть>. smile.gif Кстати, меня Виталий Stranger поздравил

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal