Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Happy gothday!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy gothday!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Kory-V
Цитата(Polly @ Dec 4 2007, 18:05) [snapback]249886[/snapback]

Если верить данным аськи, то сегодня днюха у Скальда!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пусть все мечты, стремления и творческие идеи реализуются!

Таки да, сегодня! Эх, поздравляю!...
malinconia
с юбилеем =)
Triviya
Не буду многословной - с Днем рождения, Скальд!)
Augustin
Поздравляю, Скальд! С Днем варенья! Остальное - см. аську
DJ_Quake
С днём родждения, Скальд! Пускай всё у тебя получится!
Anazie
Как сволочь поздно, но тем не менее поздравляю Инквизитора smile.gif
Силы духа, воли и стойкости тебе, а остальное прогнется под нас...
moonspelldark
Скальд, прийми и мои поздровления!
Хороших и верных друзей тебе, множество гениальных замыслов и здоровья, чтоб их всех осуществить!
Lusie
прикрепляю тему... думаю ей тоже место наверху в приклееных темах... smile.gif)))
DJ_Quake
2 Lusie
Поддерживаю!
Vinka
УУУ!!! Я первая буду!!!
Мунспел!!! Дорогая!!! Поздравляю тебя с юбилеем! Здоровья тебе! Достижения поставленых целей! Получить от жизни всего, чего ты заслуживаешь!
Будь всегда такой же красивой и молодой и привлекательной!
и спасибо тебе за поздравление )
надеюсь увидимся!
Ваша Анимешка)
Anazie
Мну присоединяется к поздравлениям!!!
Мунспел, ты на меня всегда производила впечатление суперинтересной личности, оставайся такой же обаяшкой smile.gif
а ищё ты любишь дум, а дум форэва biggrin.gif
Пусть в твоей жизни всегда будет многа любви, вдохновения и секса))) smile.gif
it
ЫЫЫЫЫЫ! я первая хотела! Мунспел, любимая, с днём варенья тебя! Тост: Искренне люблю и уважаю тебя. Чистые мысли и правильные цели - это о тебе... сочетание красоты и ума - это о тебе... хорошее притягивает хорошеее.... оставайся такой всегда. поднимаю бокал с вишневым нектаром, за тебя, дорогая!
Lusie
Мунспел, с празднегом )))
желаю просто никогда не сходить со своего пути )))
счастья тебе wink.gif)))
malinconia
С Днём рождения smile.gif
SevaB
Главу луцкого благороднобугоготическидумерского межобласного собрания со знаменательным чекпойнтом! Шоп тебе всё! Шоп было вдохновение это всё планировать и выдохновение это всё реализовывать, а также, кроме больших всё, побольше маленьких и очень маленьких радостей, из которых и состоит жисть!
Mordred
Присоединясь ко всем и поздровляю Манию с днюхой! Хотя она уже давно сюда не заходитsad.gif
moonspelldark
Аллах, народ... какие же вы... СПАСИБО!!!!
Винк, анимешка моя милая, приезжай когда душе твоей захочется покоя и общения, Ит, красавица! обожаю тебя, то, как ты говоришь и мыслишь! Мой дом все так же открыт для тебя! Энази... мы так и не встретились в реальной жизни... но нас так много объединяет судя по всему... значит, еще встретимся wink.gif земля круглая)))стей ДУМед! Люси, Маленкония - спасибо! с пути, видимо, мне уже не сойти, рельсы прямые, ггг
Севыч, друзяко! Тебя я планирую выслушать живьем в воскресенье! а заодно обнять и расцеловать по-русски ))))))))))
а вообще - всех приглашаю на 9-ое к нам... может кто еще надумает и пополнит веселую да душевную готично-думовую компанию!
Sister Of Charity
Всех с прошедшим))
Polly
Присоединяюсь к поздравлениям Винки: Мунспел, пусть все у тебя в жизни складывается так, как ты сама захочешь видеть! Хоть и виделись мы один раз, но тем не менее надеюсь на продолжение общения как-то!
Vinka
Ваше Величество!!! Поздравляю Вас с днем рожденья!!!
Процветания! Счастья! Любви! Да и оставайся такой же милой и доброй! (wink.gif)
Люблю! Целую!
Lusie
СПАСИБО ВИНКА )))) я типя тоже люблю ))))
†..‡..†
Люси, С Днюхой) Желаю творческих успехов и попутного ветра в осуществлении целей)
Lusie
Пасипки фсем )))
Sister Of Charity
Люси, с Днем Рожденья!!!)))
Ты тут самый клёвый модер!))))))
Sekhmet
поздравлям-с
Triviya
Всего-всего-всего самого хорошего желаю очень доброму модератору и пострасающему человечку (с которым, к сожалению, пока что не знакома лично... Но все еще впереди, правда?)!!! Не умею говорить красивые вещи... Просто хочу искренне, от всей души поздравить Lusie с Днем рождения!!!!!!
Lia
Люскин-пуськин, я тя люпкаю))
Чорний янгол
ЛЯсЬО)))))))))) з Днем народження сОнца нашЕ))) всього найкращого) чмаксЬ)
malinconia
С днём рождения !
Sister Of Charity
да-да! с ДР!
Lusie
Спасибо мои хорошие... я вас всех очень люблю ))) спасибо за такие добрые слова... ))) цемки-цемки-цемки ))))
SevaB
С опозданием, но всё же, присоединяюсь к поздравлениям! Чтоб всё, что нажелали исполнилось! (если нажелали не слишком хорошее, то избирательно)
Scald
С опозданием, но всё же, присоединяюсь к поздравлениям!
moonspelldark
Ну вот и вечный тормоз евка подтянулся... laugh.gif
Люси! Поздравляю тебя и желаю вечного, огромного и неиссякаемого оптимизма, что б в жизни ни было... и верных, хороших, настоящих друзей рядом с тобой.
ну и здоровья конечно - это всем пригодится!
Lusie
Хеппи бёсдей, Стренджер smile.gif
Polly
Stranger!
С Днем Рождения!
Пусть все мечты исполнятся!
SevaB
Пана Стренджера с чекпойнтом!
Желаю удачи, сил и вдохновения для всех благих начинаний! И заканчиваний предыдущих начинаний.
Scald
С Днем Рождения! Stranger!
чтобы начинания свершились , и замыслы воплотились
Esmeralda88
Happy Gothday!
stranger
2 Lusie, Polly, SevaB, Scald, Esmeralda 88

Bolshoe spasibo smile.gif
DJ_Quake
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям!
William van Warg
Ну что ж, я завтыкал, но все же) С Днем рождения, всех благ, процветания и удачи)
moonspelldark
Мда, лучше поздно чем никогда.

Стрэнжер, поздравляю с датой. Еще один год - еще один виток в развитии, еще один этап становления, еще одна ступенька на пути к самопознанию.
Прямой тебе дороги и верных друзей.

Да прибудет с тобой сила!
DJ_Quake
Сегодня кажется, день рождения у Сонара. Позлравляю и желаю побольше хороших фотографий!
Lusie
присоеденяюсь )))
Polly
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИТКА!!!!!
Обожаю я тебя!!! Пусть все, загаданное тобой, сбудется!!!!!
ЦЕМ!!!!
Lusie
Афтору этого безсмертнава топега, Итке, хеппи бёсдей ту ю, моя дорогая... smile.gif))) цвети и пахни... тсьом )))
Listeria
Ого уже год прошел с того дня, как я тебя поздравляла)) Ничего себе!! А я думала, что это было пару месяцев назад)
С днем рожденья тебя! Желаю, чтоб время никогда не мешало тебе успевать всего smile.gif
Polly
А еще С Днем Рождания, Мефесто!
Дима, пусть твой позитив воплощается, все мечты, креативные идеи непременно сбываются!!! Ты - чудесный человек и достоин самого лучшего!
Обнимаю...
Lusie
присоеденяюсь... с днюхой...
желаю просто человеческого счастья и несгибаемой воли духа )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal