Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Happy gothday!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy gothday!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Linali
Присоединяюсь к общим поздравлениям))
Candle
malinconia, с безником! Оставайся такой же очаровательной и умненькой не по годам!)
uliss
вітаю тебе, Сашо з днем проходження Землею точки відносно Сонця в якій ти колись вилізла звідкись і чомусь багатьом це здалось прикольним... бажаю щоб цей прикол залишався позитивним і тобі ще на довго-довго років)))
Candle
[оффтоп]Афигеть, Улисс, ты всегда так жжош?))))[/оффтоп]
uliss
ну я же жгот...
Esmeralda88
Малинколия, Хеппи Готсдей!!!!!
malinconia
Спасибо =))
+++Ночь+++
с ДРом тебя Сашунь)......всего-всего тебе!.........оставайся такой же какая ты есть)
Esmeralda88
Маэстро Тило Вольфу сегодня стукает 35!!!! Это повод !!!!
Sister Of Charity
ггігіг.......Тіло Вульф такий старий...))))хотя ...нє....молодий мучачік іщО
Lusie
Поздравляем Appoly (она же Полина, она же Львёнка) с ДРом... Полька, счастья и любви!!!
Polly
Cпасибки, Люськин!!!
uliss
паздравляю поли с днюхой и желаю стать космонавтом!

ой, сори... тоесть Поли...

а вообще желаю самого желаемого, вотъ...

Lusie
поздравляем Anazie, она же Ангел Сомнений, она же талантливая поэтесса, она же всеми нами любимый друг... и мной тоже... С хепи ГОСдеем...
от себя желаю понимания и любви ))))
uliss
оооо, Анази, паздравляю! желаю самых трушных вещей (как материальных так и духовных)
SevaB
ДыК, присоединяюсс к проздравлениям.
Vinka
Anazie!!! Поздравляю с Днюхой! Благополучия и счастья! Люблю, целую!
Lusie
Поздравляем Гёза с хеппи бёздыем...
Гёз, желаю счастья, не напиваццо, не забываццо, не отравиццо печенюшкой, любви и понимания )))))
Mordred
Аминь!
Vinka
Гез! тебе +1 ) Поздравляю!
Lia
ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!
malinconia
Поздравляю =))
uliss
Цитата(Lusie @ Aug 29 2007, 09:57) [snapback]235852[/snapback]

Гёз, желаю не напиваццо, не забываццо, не отравиццо печенюшкой

уже поздно biggrin.gif

Гез, желаю побыстрее перестать вертолировать)))
William van Warg
Прости что поздно Гёз, но все же, удачи на алкоготичекой ниве))
malinconia
Esmeralda и Listeria, с днём рождения вас! Всего наилучшего =)
Lusie
девчёнки с ДРОМ ))))
Vinka
Присоединяюсь к поздравлениям!
Candle
Эсмеральда, желаю оставаться такой же загадочной (в ачочгах ггг))
Листериа, удачи в развитии ankh.od.ua!
Рыжая Бестия
Присоединяюсь к общим поздравлениям!!!
Esmeralda88
Всем данке огромное!
Листерия - всег наилучшего!!!! Удачи!
uliss
паздгавляю) желаю самого холошего и класивого
пусть пгибудет с вами дух величайшего гота мила...
AllAlone
2Listeria: С днём рождения, Анечка! Успехов тебе в твоём фотохобби)))
2Esmeralda88: Присоединяюсь к поздравлениям тебя!))
Sister Of Charity
присоединяюсь))
malinconia
Neprowenij_goct, с Днём рождения =)
Esmeralda88
Н. Г., Витя, с ДРом!
Neprowenij_goct
Спасибо девчонки....спасибо.....и я балван что неуспел поздравить Эсмиральду.....но я исправлюсь..обищаю....с прошедшым....

Твой Н.Г. wub.gif oops.gif
Lia
Гость, и я тебя поздравлюwink.gif всего тебе хорошего туда и такжеsmile.gif
Neprowenij_goct
Что-то я непонял...... dry.gif это всёже куда???? и какже???....а то знаеш ли....Лиа))

Ваш Н.Г.
Sister Of Charity
Непрошеный гость, делаю что бы ты всегда был прошеным))) Мы тя все любим))) с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Эсмеральда88 с прошедшим!!!..))))
Lusie
С праздничком Н.Г. wink.gif
Dirc
Не наю,но наверное принимать поздравления от незнакомых людей тоже приятно. Сднёмварениа Sister Of Charity.!И поскольку мы все здесь не гордые,пожелаю не всего,а только лучшего.(но многа).
Candle
С прасднечгом, Систер! Да пребудут с тобой силы тьмы!)) Да сбудется твоя подпись! (надеюсь, ты ее не успела поменятьhuh.gif))))
Esmeralda88
Боже, я не первая. Я специально рано включила комп=(((
Астарта, она же Оля, она же Сестра Милосердия или посто ЧЭрити, она же Денсис виз Сатан, она же перспективный музыкант, она же начинающий поэт, она же великая Госпожа Инквизиторша и Экзорцистка и просто прикольная дЭвуЖка! Хеппи Готстдей! Расти большой, не будь лапшой! С Днем варенья! =))))))))))
malinconia
с Днём рождения =))
Sister Of Charity
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ)))) Приятно!...очень.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SevaB
Однако, не могу не поздравить с очередным чекпоинтом правильного человека из правильного города людей, которые поняли жизнь, то бишь Lost in tears. Желаю уверенным шагом двигаться в направлении увеличения счастья и успехов на всех фронтах.
Ну и к поздравлениям Sister Of Charity присоединяюсь.
Listeria
Спасибо за поздравления - очень приятно. А также присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениямsmile.gif
Lusie
Sister Of Charity, с празднегом... присоеденяюсь ко всему выше сказанному...
Поздравляю так же Сэза (Sez) с Днём варенья.... Сэз, с ДРом... счастья, любви и удачи ))))))
Vinka
Всех! всех с прошедшими днями рождениями!!!

Успехов вам! любви огромной и верной!!!
Andy_Daves
2 Listeria
Мои запоздалые,поздравления Вам,миледи!!!
Искренне желаю успехов во всех начинаниях - пусть фортуна сопутствует Вам, а неудачи обминают
стороной!
Всего наилучшего!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal