Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Збір УГП-форума в Києві
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Київ після 12
2Анархитска
Собираемся, мы можем даже и не повыходным собраться, но нужен повод)
Grace_Gotier
МЕНДЕС, не нравится - не смотри.

Глорфи, жаль, конечно.
Vladislave
Друзья давайте спокойней будем хорошо?у каждого свое мнение
Ada
давайте в ету пятницу пойдем на Замковую!
Sister Of Charity
и что там?

я вот даж не знаю, поеду ли я на форумовку....ХЗ..
Наверное нет...
Ada
погуляем!Ну можно и на Лыску тем хто там небыл я думаю будет интересно!!!
Sister Of Charity
я там возможно буду
Polly
Sister Of Charity: а как же мой рисунок???!!! я же так жду!

Вот собиремся завтра и решим кто куда больше хочет и организуемся! мне лично приятно на людей смотреть, так что поддержу любую инициативу!
uliss
ну...ооочень постараюсь быть, вот только если уж и собиратся кудато так пораньше, или как? короче подскажите когда и куда...
Дуче
Та ну! Замкова... А що там прикольного? ЛИСУХА!!!!!!!
Armelon
безумное сожаление испытываю от сознания что в эту пятницу однозначно я- офф sad.gif ... Киев после 12 моя готическая машина передает тебе огромное спасибо. smile.gif ... 2 Polli рад тебя видеть на просторах сети. smile.gif с воскрешением.
Sister Of Charity
Цитата(Дуче @ Jan 4 2007, 23:19) [snapback]202485[/snapback]

Та ну! Замкова... А що там прикольного? ЛИСУХА!!!!!!!

Лыска рулит!!))))))))

2Ада....: на тел. деньги закончились. не могла ответить... а идея на счет лыски не плохая
Lia
uliss, я буду в грооде однозначно раньше...думаю все кто тоже за пораньше собратся, так как у всех в основном каникулы.жду щас предложений
Sister Of Charity
Давайте на 6 часов)))
Lia
уу.намного раньше..а ты всеже определилась идешь или нет?
uliss
ну вот((( уже неразберихи....короче на 7 часов...как всегда...
Lia
у меня завтра культ программа.намечается.борщаговка, шулявка, андреевка.
+++Ночь+++
а куда вы направляетесь??
Vladislave
ДА от непонятно действительно люди что мы будем делать зазить по городу сидеть в каком то кафе блинн?или будем ходить тудо сюдо и дупля ловить гг
Lia
ой незнаю...решайте сами куда вы хотите ити))))а то каждый будет на другого смотреть и ждаааать
Лаури
мда - ждать - это плохо
+++Ночь+++
кстатии да....ждать-сложнее всего.....когда ждешь...есть надежда.........короче что-то я не о том.....
Polly
+++Ночь+++: а может, все таки о том - прийдешь к нам и все тебя дождуться! Приходи как-то!

Я все равно настаиваю на том варианте, что в 7 как всегда, а там видно будет - все равно пока всех дождемся.... короче, будет время на обсуждение...
Angel of the Agony
Так насколько намечаться собрание, на 18:00 или на 19:00?
uliss
19.00
Angel of the Agony
+++Ночь+++ ты будешь на сходке?
Armelon
вот что моя думает по поводу всего этого- встречи форумовки в пятницу, изначально подразумевают встречу людей, друзей, товарищей, или как там ещё, не важно, для общения, именно где то встретиться чтобы было возможно поговорить, поделиться последними новостями... Лазить, и обследовать места города Киева можно и в другой день. Договорившись заранее, и с уже известной целью, идем туда то там есть то то. И раньше, чтобы видеть где же ты всетаки находишься, и ради чего это всё намечалось... А бездумно месить грязь...
it
Армелон, +1
Київ після 12
Холодно.....брррррр, какая там замковая, нет, однозначно кафе!УСЕ.Я решил)
Vladislave
Київ після 12 поддерживаю!
Київ після 12
Значит так- нас уже двое, полдтягивамеся!)
uliss
Vladislave, не забудь пожалуйсто диск...
Armelon
а может моими устами говорит мой же возраст?.. Старъ я сталъ можетъ?

точна, стар, и мудръ
moonspelldark
их бин очнулось...
2 Улисс - сори, знать судьба тебе - дорожка в наши края)))

2 Ит - это уже традиция - выкладывать худшие мои кадры))) первым был Сева, теперь ты - сговорились что ли...)))) или у вас контракт с антиготиком?)))))))))))) wink.gif

2 гости мои
вы - супер! НГ прокатили зачотно, уже скучаю за вами))) ждем еще!
Polly
Armelon: а, главное, что ты скромен!!!
Armelon
эх. Есть грешок, не скрою.
Нефелим
я буду завтра в киеве и хотел бы встретиться, познакомиться с новыми людьми. буду рад! с новым готомммм всеххх...
Ada
Яке миле звірятко!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Polly
Очень хочу высказать благодарность всем присутствующим сегодня!Было очень приятно всех вас видеть... Атмосфера просто - замечательная... А теперь "по именно":

Sister of charity: за подарок!... жду продолжения! а еще за раскинутые карты!

Лиа: девочка моя, я тебя обажаю! главное - что ты у меня есть! - за это моя самая огромнейшая благодарность!

ИТ: за твое неизменное очарование, неотъемленный магнитизм, чувство юмора! я тоже тебя лю!!!

КП12: за дружеское тепло, понимание и открытость! ты очень замечательный человечек!

fon Brauzen: за отличное настроение, поддержку, юмор, загадочность и разделенную по-братски чашку чая!

Vladislave: за встречу наконец-таки в реале! очень было приятно пообщаться! надеюсь, это только начало...

uliss: за теплоту общения, за дружбу, за то, что ты есть в моей жизни - это очень много значит! Жду похода в ПАГ!

И всем-всем, кто поддеоживал эту родственную атмосферу! Если я кого-то не упомянула лично - сорри... - будем больше общаться! Целую всех вас!
Дуче
Так ви десь висіли чи ходили хоч кудись.
Не зміг до вас потрапити, але в мене теж була прогулянка... Щойно подивисвя по карті: 21кілометр відмахав по місту. Бідна моя супутниця. Мені тепер соромно їй дзвонити-писати ((
uliss
гыыыы, марафонец, блин)))
Lia
было так сказать познавательно
Ada
Polly ты прикольная девченко хочу с тобой пообщатся в следущий раз!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Grace_Gotier
Спасибо Тхее за по-братски разделенную со мной чашечку чая... И за кусочек тортика, по-братски покладеного в мой ротикsmile.gif))))))))

Спасибо тому чуваку-плагиатору, который на меня накричал.

Ит, которая мне погадала.

Глорфику, который показался на секунду.

Юре, который вообще не показался в эту пятницу! АЛЛИЛУЙЯ!!!!

Бомжу, который хоть сегодня не отпивал глоток пива из нашей бутылки, которую потом приходилось отдавать ему со всем содержимым.

Аде, которая наступала мне на ножки.

Моим ножкам, которые так ныли, что я чуть не плакал.

И всем, всем, всем!!!
Askandar
Вижу все севодня розщедрились на благодарности к которым я присоединяюсь спасибо всем было оч интересно наконецтак более менее познакомилса с вами , в следующий раз постараюсь прийти по раньшею
Grace_Gotier
АДА! ЧТО ЗА ЛЕСБИЙСКИЕ НАКЛОННОСТИ? А КАК ЖЕ Я????????
fon Brauzen
Полли, да всегда пожалуйста, ты же понимаешь - для тебя и не такое можно зделать...
Насчет идеи по горам..., вы че бахнулись? В семь часов собираемся - какие горы, да мы только кросс туды-сюды и зделаем, а не культ программу ознакомления с сими прекрасными местами..., да и потом и так видимся раз в неделю с некоторыми желанными личностями, а тут еще это время на походы по горам тратить?? - нифига...
В кафешке однозначно, учитывая пору года и температуру, а погулять можно и пожже, или в другой день...
Armelon
спасибо огромное мне за то что я сегодня не смог придти. Так мне и надо.
fon Brauzen
Ах да, Неф, мы ужо ждем и готовимся морально)
Grace_Gotier
Да, ещё спасибо Проксу, который дал мне две гривны, чтоб я себе булочку со згущенкой купила, а то у меня 4-х копеек не хваталоsad.gif

Спасибо МУЖЧИНЕ, который мне дал сигарету, когда я уходила из Д.К.

И спасибо МЕНДЕСУ, который так и не посмотрел на меня по причине своего отсутствия...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal