Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Потерял друга !
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потерял друга !
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
urgent
Я немогу забыть как мы заблудиись в темном лесу .
SevaB
Не об этой ли пані (http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum_test/index.php?showuser=3226) речь идет?
Gramm
Наверное не отзовётся...
urgent
Она ушла в другой мир ?
Satiir
Отзываюсь. Вот только не пойму кто меня ищет и зачем.
Satiir@yandex.ru напишите мне и объясните мне всё.
Gramm
И стоило вот это так напрягаться?
it
Грамм, ну, что ты ... это же так интересно rolleyes.gif

Satiir, а ты что, заблуждалась в тёмном лесу? Ты вспомни хорошенечко, небыло ли там поблизости маньяка, ато вдруг это он shok.gif
Sez
Шо, опять???

"Анюта, отзовись!" Дубль № 3141592653
Gramm
Интересно заблудиться в лесу, хи-хихи, я бы сказал очень романтично даже. На самом деле как-то не бережём мы то, что нам потом становиться дорого... в этом и вся суть, ДОРОГО, но ПОТОМ...
Satiir
Gramm, всё более прозаично, романтики в моей жизни мало. Но подметил правильно, что люди уже потом впоминают о том, что было для них хорошим.

Вообще, будет лучше, если эту тему удалят. Пожалуйста.
Gramm
К модератору...

А количество романтики зависит от конкретного индивида, впрочем, смотря ещё что в это понятие вкладывать...
Как видно для тебя прозаично, а для данного человека ожило и закровоточило... Впрочем, дело Ваше... со мной бы не заблудилась... вмиг на тропку и вон из моего леса ))))
Sez
Ещё чёго - удалить тему... Она должна остаться в назидание потомкам!
urgent
Как великолепно когда приятно вспомнить ! Если нечего вспомнить то это...........................заблокирована память!
uliss
какаято индастриал-готик философия...
Gramm
Скорее киберготик
urgent
киберготик ? Это кто такие и какое у их меню ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal