Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу девушку-гота в Харькове
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
End_of_Death
Я ищу...

...Девушку-гота, возможно, интересующуюся оккультизмом, викканской магической практикой...

...Девушку-гота, чьё сердце болит, душа блуждает в поисках лучика света во Тьме... девушку-гота, которой я протяну руку помощи...

...Девушку-гота, которую я хочу понять, и хочу, чтобы она понимала меня...

...Девушку-гота, которая украдёт моё сердце и мою душу тёмной безлунной ночью...

...Девушку-гота, которая будет моей музой в написании мистического-фантастического-фэнтезийного произведения...

.... end_of_death@ua.fm ....
*No Lie*
О мой бог!!!! Дайте мне что- то тяжелое в руки… dry.gif
У меня уже в сотый раз ощущение де жавю…
При всем моем уважений к автору,…но ЗАЧЕМ????…ЗАЧЕМ??? создавать сто первую тему о знакомстве????
По мойму в правила форума нужно включить еще одно новое правило БАН ЗА ТЕМУ О ЗНАКОМСТВЕ!!!! mad.gif
Ты же ещё тут не посмотрел не фига…и твой первый пост: «ищу девушку-гота»…
ДайтИ мне пЫстолет, я застрЯлюсь…. sad.gif
FirstNightGirl
А чего, можно спросить у харьковских парней-готов, у Сэза, например tongue.gif Хотя, учитывая его последние посты, он может познакомить с меркантильной девушкой tongue.gif
Persona
улыбнули ..)
End_of_Death
Ну чего вы здесь всё улыбаете и улыбаете? smile.gif

не судите строго за грехи молодости! бывает....
Sez
Daidra

Кажется, человек ясно написал, что ищет девушку, а не парня? smile.gif Я-то тут при чём??? rolleyes.gif Но в чём-то ты, конечно, права: я вот сижу за компом, пью водку и жду принцессу на лимузине, которая выйдет за меня и принесёт много денег! laugh.gif
Взюх
Sez
я ирже такую хочу!!!!! а еще чтоб не спрашивала на что я их трачу happy.gif

хотя это удел простых смертных.

Sez
в смысле, я тоже такую хочу ( меня моя клавиатура подвила )
it
Цитата(End_of_Death @ Sep 5 2006, 15:21) [snapback]175453[/snapback]

Ну чего вы здесь всё улыбаете и улыбаете? smile.gif

не судите строго за грехи молодости! бывает....

дык мы ж бугаготы smile.gif
End_of_Death
Цитата(Sez @ Sep 5 2006, 16:11) [snapback]175459[/snapback]

Daidra

Кажется, человек ясно написал, что ищет девушку, а не парня? smile.gif Я-то тут при чём??? rolleyes.gif Но в чём-то ты, конечно, права: я вот сижу за компом, пью водку и жду принцессу на лимузине, которая выйдет за меня и принесёт много денег! laugh.gif

Люди, а люди... а можно лимузин без принцессы? Знаете, какие он деньжищи стоит!
Взюх
End_of_Death

так тебе принцесса нужна или лимузин? тогда ты непрально тему обозвалB)
End_of_Death
Цитата(Взюх @ Sep 5 2006, 17:33) [snapback]175474[/snapback]

End_of_Death

так тебе принцесса нужна или лимузин? тогда ты непрально тему обозвалB)

блин, а как чувствовал, что сделал что-то не так! biggrin.gif

а вообще, и то, и другое... безразлично, в какой последовательности...
Lia
а если принцессу без лимузина..а лимузин ты ей сам подаришь??а?)))мы тоже умеем мечтать
Sez
Так, народ, со своими мечтами, пожалуйста, на другую ветку - эта уже занята моей большой мечтой, ей и так тесно! rolleyes.gif
it
размечтались тут
Gramm
Всё, пора переименовать портал в ИЩУгота(готессу)как его там копрофилов, угу, с Чукотского полуострова, с Таймыра просим не писать.
Я вот не ищу готессу, с лимузином и деньгами, с города Киева и видеть её не хочу. Которая бы подарила мне счёт в швейцарском банке, часы ПатекФилип, не нужны мне её бриллианты и тем паче, не хочу слушать как ей плохо быть богатой и никогда её не буду понимать.
it
Грамм, мечтает, но шифруется tongue.gif
Lia
сразу выписал все чего хочет в якобы чего не хочет)
Gramm
Ха-ха-ха (пишу из СВОЕГО лимузина)... Устав после ланча с Биллом Гейтсом и отменяя встречу с Ахметовым...

Вообще к богатству не стремлюсь, для меня в жизни главное процесс и результат для других.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal