Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Мобильные телефоны и мобильная связь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильные телефоны и мобильная связь
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2
FirstNightGirl
Народ, какой у кого телефон и почему? Что нравится, что нет?
У меня три телефона и четыре сим-карты... Телефоны - Нокиа 6030, который я уронила в ванну и он уже 3 дня не работает (загубила телефонную книгу в 250 номеров), Сименс S-55 и Алкателька ОТ525 - дорог как память... Сейчас хочу купить или Нокиа 6101 (в память о Нокиа 6030) или Самсунг SGH-X670... Операторы 2 UMC, Джинс и Диджус... Вчера разговаривала по джинсу - за 10 минут 3 раза рассоединили... mad.gif
[quark]
В мене мегателефон 1998 року випуску... працює лише на СМС... (розмовляти можна лише з підключеним блоком живлення)

Оператори: основний - Мобі... (по копійці між мобями все) і UMC...
Sez
Life is Life, la-la-la-la-la smile.gif
FirstNightGirl
Life is Life, но связь и покрытие оставляет желать лучшего smile.gif
Lusie
ЮМСи, но достала смсами.... хотя связь тоже аля-улю.....телефон Самсунг... терпеть его не могу
Sez
Daidra

По Харькову и то, и другое на вполне приличном уровне, а для межгородних поездок Кучмостар есть tongue.gif
FirstNightGirl
QUOTE(Lusie @ Jun 1 2006, 09:24)
ЮМСи, но достала смсами.... хотя связь тоже аля-улю.....телефон Самсунг... терпеть его не могу
[right][snapback]162813[/snapback][/right]

Почему??? А я хочу купить себе Самсунг... Че с ним не так?
Lusie
зависает.... а ЮМСи рассылает смсы типа абонент на связи перезвоните.... блин.... а если я не хочу чтоб знали что я на связи... идиотизм какой-то.... я же шифратор... а тут эти смсы... заколебали...
FirstNightGirl
Ага, на контракте вообще цирк - у вас на счету 9 грн, внесите аванс, у вас на счету 1 грн, срочно внесите аванс во избежание отключения, а-а! у вас долг 1 грн - отключим телефон в течение суток!!! Кстати, за включение номера 10 грн... Лучше-таки заплатить... В последнее время контракт оплачиваю через инет...
Народ, как думаете, стоит ли чинить Нокию 6030? Или все равно нормально работать не будет?
Lusie
была у меня нокия, машина зверь... упала с 6 этажа.... так красиво падала... разбился экран, заменила, она мне ещё 2 года после этого прослужила, пока не утопила её в подсолнечном масле... нефиг на пикнике мобилки сувать в карзинку с продуктами smile.gif
FirstNightGirl
Ух ты! Красиво! Аннушка масло разлила! Улыбнуло! Мне нужен телефон в стальном водонепроницаемов корпусе... Но дорого... Вроде этот Самсунг Х 670 в защитном корпусе...
Lusie
ха, ну да... мне видимо тоже... хотя мне не дизайн телефона важен. да и не его безчисленные функции, мании такой нет... а лишь бы звонил... тот старечок 4 года у меня был, я б его не променяла нина какой другой... ну а этот мне подарили... хрен с ним... лишь бы работал smile.gif
Sez
Daidra

"Мне нужен телефон в стальном водонепроницаемов корпусе..."

И мне! Вот, сижу думаю, то ли 700 грн и Сименс МЕ 75, или 1300 и Сименс М 75... Жаба давит страшно vampire.gif
Lusie
жаба давит купи за 700... а другие проешь сто пудов... smile.gif
FirstNightGirl
QUOTE(Sez @ Jun 1 2006, 11:23)
Вот, сижу думаю, то ли 700 грн и Сименс МЕ 75, или 1300 и Сименс М 75... Жаба давит страшно  vampire.gif
[right][snapback]162844[/snapback][/right]

В чем прикол того и другого? Почему именно Сименс? Лично мне там не нравится меню... Нравится меню в Нокиа...
Lusie
нокия форева... всё остальное отдыхает... smile.gif
FirstNightGirl
Проблема в том, что Нокиа за большую цену предлагает модели, которые в этой ценовой категории явно отстают от конкурентов... Ну как за 600 грн можно предлагать 16-тональную полифонию??? Да можно купить Моторолу за те же деньги еще и с камерой... Или опять-таки, 600 грн, а не поддерживает MP-3 и анимацию... LG за те же деньги еще тебе вложит диск с софтом для закачки контента...
Lusie
ну да, но у тех много глюков, а если с камерой то вообще... лучше с камерой не брать, достаточно мобилки с полифонией и всё... камеру нужно покупать отдельно... у меня вот на моем есть, но фотает хреново... да я ею и не пользуюсь.... smile.gif тоже самое с плеером... отдельно, больше мелодий влазит и манёханький Айривер, спрятал запазуху, слушаешь и болдеешь... smile.gif
Jeka666
Нокиа рулит, эта компания побеждает всех своим качеством и надежностью. У меня 6230, пару раз пинал стилом и ничего - работает smile.gif.
FrauEngeL
мне больше сего нравится Киевстар, ну и соответственно Диджус
Sez
Lusie

Почему это я проем остальные? И как, интересно, ты представляешь, чтоб я проел 600 гривен? За один раз или за несколько? wink.gif

Daidra

"В чем прикол того и другого?"

М75 - это типа апргрейднутой версии МЕ75, у него круче камера и туда можна засунуть флеш-карту... Но визуально он страшный, а М75 прикольный, дизайн похож на Эрикссоновский...

"Почему именно Сименс? Лично мне там не нравится меню..."

Ну, меню, согласись, это дело привычки smile.gif Если у меня щас Сименс, то я ничего против его меню не имею... А конкретно Сименс потому, что больше ни у кого нет пыле-ударо-влагозащищённых моделей такого уровня. Про Нокию ты сама сказала, они за брэнд дерут в три дорога...
Lusie
а куда денеш? просто вот те 600 все равно куда-то денешь... не обязательно конечно проешь... но и в чулок не положешь... ну я так думаю...
может не за раз... хотя можно потратить с умом... например те 600 на что нить сушщественное...
Sez
Lusie

Можно в банк положить... А можно добавить и купить цифровичок wink.gif
FirstNightGirl
Хорошо, а что еще можно взять типа Самсунг SGH-X670, ну там камера, МР3, радио, дизайн нормальный, но при этом пыле-ударо-влагозащищённый? До 1000 грн.?
Sez
Daidra

Понятия не имею... Зайди на сайт, например, ЮНИТРЕЙДА, там очень хорошие фильтры и по цене, и по параметрам... Я интересовалсо сначала Эрикссоном К700, но потом подумал, шо обидно будет, если он гэпнецо и накроется белой простынёй, поэтому тут же два Сименса и всплыли... Я ж говорю, МЕ75 - неплохой выбор за 700 грн. (уже есть и дешевле), но поскольку тебе не нравится меню... Смотри
http://www.unitrade.ua/shop/3/6/, там фильтры справа, очень удобно...
Lusie
лучше добавь и купи цифровечёк... wink.gif
GueuX
Позери.....(с)Dead as can dead dry.gif
Мар"яна
"хочу купить или Нокиа 6101"
краще не купуй цю модель, вона доволі велика(широка), диктофон шипить, пам"ять розподіляється між смс, контактами і галереєю, тієї пам"яті всього 3.5МБ, без можливості використання флеш-карти. Це дууууже мало при тому, що телефон підтримує МП3 і має камеру, доречі, яка не дуже якісна.
Ну переваги певні є, але все ж таки у мене за пів-року з"явилось нестерпне бажання викинути цей телефон...

ІМХО найкраші телефони це Моторола, у них класна камера, прикольний дизайн, при бажанні можна підібрати телефон із необхідними характеристиками, до того ж якість перевірена часом, Мторорола робила перші і найкраші в світі рації=))
Сіменс мені не подобається за дизайн, але ж функцій дофіга) Доречі їх зара збирать не у Німеччині, а у країнах Латинської Америки(у яких саме не пам"ятаю) і за 5 чи 10 років будуть ці телефони називатися Ben-Q.

Самсунг - прикольні телефони робить, і Соні-Еріксон, а LG так собі, і поліфонія далеко не найкраща і якість зображення так само відстає...
FirstNightGirl
Мар"яна, спасибо! Народ, никто не купил себе Самсунг SGH-X670? Не слышали отзывы о Motorola V620?
FrauEngeL
а у меня отдельна мп3 отдельно телефон smile.gif
Ангер
У мну нока 6030 работает наура!!! (тук-тук-тук по дереву smile.gif )
По моему телефон шоб звонить, фотоаппарат чтобы фоткать а плеер шоб музыку слушать. А когда скрутят все в кучу то в итоге особо ниче хорошего. А если действительно хорошая модель получилась то за нее просят неплохо... проще купить все по отдельности толку больше будет. Хотя для любителей последних изобретений и новейшых технологий ето какраз.
.....................
Ну ниче пусть тренируються розработчики, бистрее нуачаться скручивать несколько возможностей с обеспечением достойного качества , а пока ето только началось smile.gif
Ангер
Тут вот хотелось послушать мнения по поводу оператора "Билайн". Вообще стоит его покупать али как?
FirstNightGirl
Ну да, 6030 работал "на ура", пока я его в ванну не уронила... Дисплей стал похож на аквариум smile.gif
SevaB
Ну ниче пусть тренируються розработчики, бистрее нуачаться скручивать несколько возможностей с обеспечением достойного качества , а пока ето только началось

Бугога! Не научились Вы думаете? Бугога! Все и все давно научились, просто разработчикам тоже кушать хоЦЦа, икорочки на хлебушек. ЖОПА)
Coyote
Я недавно купил Моторолу Е770...там мп3,фото,видео,блутус,юсб,60000 цветов,24 полифония+карта памяти.Дизайном клевая,да еще немного тежоловатая,мона и позвонить и в голову какому нить козлу кинуть.

Меню немного туговатое,да и переименововать файли нельзя,видео только на 30 сек,нужно взламивать,да и драва к юсб только осенью должни появыться.

А так телефон принят на ура,да и цена нормальная(я в мае брал во ффранковске за 875 грн)
FirstNightGirl
Товаришчи, кто юзал Самсунг Е730? Правда, дороговато, но вполне и вполне... Не могу решить, что купить...
Ara
У мну телефончик простенький -- Nokia 3220 (памяти оч мало, стандартный набор функций + камера). Но дело не в этом. Я его обожаю просто! Он буквально является отображением меня -- яркий и непредсказуемый. Светится, мигает... ))))
FirstNightGirl
Я тут замахиваюсь на Нокиа 6131... По дизайну нравится Сони Эриксон W300i и комплект поставки хороший. Еще по дизайну нравится Филипс 9@9e, Motorola V3x, но вот с функционалом не очень, нет радио...
Sez
Как по мне, в телефоне обязательно должен быть телефон smile.gif Ну, камера очень даже не помешала бы... И шоб водо-ударно-пылезащещённый был... Всё остальное - второстепенно, в т.ч. радио с плееерами... Но, увы, такого нет в природе...
Ara
Да... Это у мну такая мулечка -- телефон обязательно нужно то уронить в унитаз, то еще куда-нить, а потом забыть на пляже в песке... И чтобы после этого он еще функционировал)))
Lusie
у всех такая муличка... уранить с 6 этажа это вопсче любимое дело... smile.gif
FirstNightGirl
Вот-вот, нет в природе... Как и идеала... Странно, вообще, куча функций, которыми я не пользуюсь, но почему-то хочется, чтобы они были smile.gif Портативная рация, например smile.gif
Lusie
а исчо шоб как собачка, типа не знаешь где лежит, свиснул он и залаял (я тута), ты мобилке к ноге, он ужо у ноги smile.gif
Sez
ДА.. Всё это нужно, но не обязательно... Я б, например, хотел тока с защитой и камерой, но нет, мне предлагают там ещё и с плеером, и с радио, и ещё один Господь знает с чем... На кой ляд оно мне? Шоб лишние полсотни заплатить??? mda.gif
Lusie
ну дак дзеньги всем нужны, и производителям мобилный телефонов... вот то и дело в них всякую ерунду суют, покупайте люди добрые smile.gif
Ara
))))) Что-то мне моя матушка вспомнилась... У нее телефон зверски навороченный... А она периодически приходит ко мне в комнату и говорит: "Анька, напиши мне SMS, пожалуйста!))" В общем главное -- чтоб звонил))
FirstNightGirl
А как же престиж? Достаешь телефон и все падают в обморок от зависти smile.gif Работодатель увидел телефон - и ему уже стыдно предложить тебе з/п в 300 долл. smile.gif А еще его можно повесить на шею на цепочку с кулоном, только придется все время ходить с мрачным высоким широкоплечим парнем, а то оборвут вместе с цепочкой smile.gif
Ara
Еще когда я была хорошенькой попсовой девочкой, тоже любила мобик на шнурке тягать... Но как-то на экзамене, вставая из-за парты, зацепилась, телефон упал, и на этом все закончилось... Теперь -- только в кармане))
FirstNightGirl
А я вот носила в кармане, пока Нокиа 6030 не выпала из кармана в лужу smile.gif
Lusie
ааа а я демала, это заставило тебя изменицо из хорошенькой попсовой дефачки в .... (не знаю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal