Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Ответ одному любителю готической музыки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ответ одному любителю готической музыки
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Вадим
Вот, почитайте:

---

"Если кто помнит, была на Украине такая группа - Браты Гадюкины. Играла она то, что принято называть гавнороком, то есть то многоликое подмножество русского рока, которое не отличалось ни сколь бы то ни было бережным отношением к тексту, ни какой-либо оригинальной музыкой. Волею случая в процессе формирования новых украинских ценностей в мире шоу-бизнеса они, как и многие их предшественники гавнороковцы, всплыли на поверхность и пришлись по вкусу нетребовательной украинской толпе, которая испокон веков разрывалась между попсой, жлобороком и гавнороком. Так и обрели они своё место на сомнительном пьедестале, с каждым годом покрываясь всё более затвердевающей коркой уже давно неинтересных шаблонов... Я вспомнил об этом, с позволения сказать, музыкальном коллективе по той простой причине, что подметить разницу между Братьями Гадюкинами и LECH JANERKA практически невозможно - те же самые гармонии, тот же сценический имидж, та же манера исполнения. Сказал бы, что LECH JANERKA - это клон Братьев, но тогда пришлось бы сделать шаг назад и, следуя немилосердной логике, признать, что Браты играли готику. А от этой мысли воротит даже больше, чем от их, с позволения сказать, творчества."
(http://www.gothic.com.ua/castleparty/reports_en_blackgeorge.htm)

----

Я бы этого, с позволения сказать, музыкального критика, выкупал бы в его гавне, жлобстве и неинтересных шаблонах, чтоб его выворотило от своего, с позволения сказать, творчества. Относись бережливей к собственным текстам, гавносос! Чтобы корки не затвердевали...

С презрением,
Вадим
Amorph
Рыдаю smile.gif Это ж из каких закромов УГП надо было выдрать этот отчет. Блэк Джоджа тут небыло толи с 2002 толи с 2003 года.

ЗЫ. А групешник сабжевый таки дрянь, на уровне Верки Сердючки.
sonnenbarke
"По радiо спiвав Ян Френкєль шо я твiй тонкий колосок, а участковий Розумєйко робив собi новий свисток..."

По-моему это прекрасно! rolleyes.gif
Вадим
Amorph,

А ты пробовал слушать какую-нибудь другую музыку? Или хотя бы стараться иметь хоть немного уважения к тому, что сделано с любовью? Или живем по принципу "что не gothic – то дрянь"? Кстати, почему это вас (и тебя, и этого Блэк Джорджа) так тянет на “вонючие” словечки? У него всюду гавно, у тебя – дрянь… Может, это от gothic?:-)

А выдрал этот отчет я очень просто – искал кое-какую информацию об одной из любимых мною групп, и вот… вступил… Я бы просто так никогда не зашел на этот сайт, хотя мне нравятся пару песенок Лакримозы, или, там, Крематори… Но в целом это все для меня – так, не слишком удачный подкос под Братів Гадюкіних:-). И Сердючку тоже.

P.S. И постарайся писать пограмотней, землячек (я из Черкасс родом)! А то вроде хочешь сказать что-то умное, а пишешь, как ребенок.
Amorph
QUOTE(Вадим @ Feb 6 2006, 16:04)
Amorph,

А ты пробовал слушать какую-нибудь другую музыку? Или хотя бы стараться иметь хоть немного уважения к тому, что сделано с любовью? Или живем по принципу "что не gothic – то дрянь"? Кстати, почему это вас (и тебя, и этого Блэк Джорджа) так тянет на “вонючие” словечки? У него всюду гавно, у тебя – дрянь… Может, это от gothic?:-)

А выдрал этот отчет я очень просто – искал кое-какую информацию об одной из любимых мною групп, и вот… вступил… Я бы просто так никогда не зашел на этот сайт, хотя мне нравятся пару песенок Лакримозы, или, там, Крематори… Но в целом это все для меня – так, не слишком удачный подкос под Братів Гадюкіних:-). И Сердючку тоже.

P.S. И постарайся писать пограмотней, землячек (я из Черкасс родом)! А то вроде хочешь сказать что-то умное, а пишешь, как ребенок.
[right][snapback]150831[/snapback][/right]

Мде... Я тебе скажу так, что мне монопенисуально твое мнение о музыке вобще и о отдельных стилях в частности. Мне вот только одно интересно, что здесь мог искать фанат БГ. О того что я слушаю или не слушаю готику мое мнение относительно БГ не поменяется, тебе нравится ну и отлично слушай и не парься. Если бы каждый реагировал на то что его любимая группа кому-то кажется пакостью - то весь мир давно уже друг-другу глотки перегрыз. Так что "don't worry, be happy".

ЗЫ. Гы... Это типа наезд такой? Мне надо попросить прощения? smile.gif
Alkhazred
Аmorph, может бы и вы посоветовали мне что-нибудь послушать, похожее на Лакримозу или L'ame Immortelle. Вы же в стилях разбираетесь. Чем вот, отличается дарк фолк, от готик фолка?
БГ- на любителя. То что слышал- прикольно звучит. Но вообще, по-моему плохо, когда "опускают" группу. Можно сказать: " Для меня их лирика звучит простовато и по-мещански." Или, "мне не нравится их музыка и их стиль". А можно сказать: "Это- говнорок" или "это-полное дерьмо". Суть-то можно по разному выразить. Нормальный человек старается "озвучить" свои предпочтения так, чтобы собеседнику они были понятны, и в то же время не задели его собственные. Снобы же наоборот выражают свою мысль так, чтобы задеть собеседника, даже если их мысли не слишком расходятся. Можно сказать: "Мне наплевать на чувства собеседника, это для меня неважно. А еще мне плевать на то, что он про меня скажет в ответ." Но, в этом случае, все зависит от уровня культуры собеседника. Ведь он может не просто "сказать", а еще и "бо-бо" сделать...(Это не относилось к предыдущему посту).
Amorph
QUOTE(Alkhazred @ Feb 6 2006, 19:15)
Аmorph, может бы и вы посоветовали мне что-нибудь послушать, похожее на Лакримозу или L'ame Immortelle. Вы же в стилях разбираетесь. Чем вот, отличается дарк фолк, от готик фолка?
  БГ- на любителя. То что слышал- прикольно звучит. Но вообще, по-моему плохо, когда "опускают" группу. Можно сказать: " Для меня их лирика звучит простовато и по-мещански." Или, "мне не нравится их музыка и их стиль". А можно сказать: "Это- говнорок" или "это-полное дерьмо". Суть-то можно по разному выразить. Нормальный человек старается "озвучить" свои предпочтения так, чтобы собеседнику они были понятны, и в то же время не задели его собственные. Снобы же наоборот выражают свою мысль так, чтобы задеть собеседника, даже если их мысли не слишком расходятся. Можно сказать: "Мне наплевать на чувства собеседника, это для меня неважно. А еще мне плевать на то, что он про меня скажет в ответ." Но, в этом случае, все зависит от уровня культуры собеседника. Ведь он может не просто "сказать", а еще и "бо-бо" сделать...(Это не относилось к предыдущему посту).
[right][snapback]150864[/snapback][/right]

У нас типа свобода слова, ага. Каждый имеет право высказываться так как ему хочется в адрес групп. А вот лазить по инету и регистрироватся на каждом форуме где кто-то плохо отозвался о любимой группе и рассказывать что все кому не нравится группа Х - казлы - это клиникой попахивает. У меня например нет никакого желания и времени регистрироватся на каждом форуме где кто-то обсирает интересные мне группы/книги/фильмы и т.д. Тут вот еще такая деталь, БЖ прошелся очень не лестно по умственным способностям украинского народа - на это никто внимания не обратил, а это куда важнее того что нелестно отозвались о БГ, закрадывается подозрение что БЖ был прав (хотя в свете последних событий в Украине оно уже давно закралось, ну да не суть важно, про политику дискутировть западло). И деталь номер два, БЖ сумел высказатся спокойно и без нервов (то что он высказался так, а не и наче это другой вопрос). А тут крики, вопли и истерика. Спокойней надо к таким мелочам, как критика муз. групп, надо относиться.
Вадим
Веришь, я ни в один форум до этого не писал лет уже так пять. А тут зацепило просто. На счет украинского народа я подметил тоже. Шовинистов не уважаю.
stranger
2 Вадим & Amorph

davajte bez flam'a..

2 Вадим

1. etot chelovek uzhe davno ne prinimaet uchastia v projekte)
2. mnenie materialov korrespondentov ne otrazhajut mnenie nashego portala/izdanija...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal