Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > готы плачут?.......
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: готы плачут?.......
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
uliss
ту Ночь
*не серъезно* У тебя какаято пунктофилия, т.е. любовь к точкам, их в твоем посте больше нежели других знаков laugh.gif
+++Ночь+++
))привыкайте!!))...это Я (обязательно с большой буквЫ)......
Candle
Я плачу...От усталости, отчаяния...От смеха очень редко...Или когда соринка в глаз попадаетsmile.gif...Слезы - это необходимость физиологическая (промыть глазное яблоко) и психическая (эмоциональная разрядка)...
fon Brauzen
плачу? разучился давненько, и нуно долго извращаться, шоб пробило на слезы, и то не всегда выходит, гораздо чаще смеюсь, наверное таки аццки не готичен))
Lia
я иногда могу поплакать, только того никто не увидит
Mad Princess
Готы, они, ашшето, веселые)))). Редко видела готов (я имею ввиду готов, а не шопопало), которые ноют)))... Но по сабжу - все люди плачут.... хоть раз в жизни... это физиология...
Queen_Victoria
Від перегляду деяких фільмів.
Не те, що прям аж реву. Просто сльози на очах.... Вважаю це своєю слабістю.
Від того ж згаданого "Реквієма"... Але на цей раз були не сльози, а якесь оціпеніння.... по-іншому не назвеш...

А от "Ронін Кеншін" викликав тільки сльози на очах...
Sentinel
Согласна, но не со всеми…
Плакать – не значит ныть. :-)
Mad Princess
Я имела ввилу именно ныть...
А па сабжу... я же написала, по сабжу)))
Lia
ныть- просить жалости. кто здесь может признатся что любит жалость?
InnKa
Я плачу. Иногда. Но только, чтоб никто не видел. В основном - от обиды (считаю, что это довольно-таки жалко выглядит и вообще, это признак слабости характера, но я себя не в силах изменить), от лука и если какая-нить фигня в глаз попадет или ветер.
Dirc
Плакать --это как проявление чувств,или это просто физ.процесс?
Если последние ,то я плачу от ветра,когда чихаю и утром(3 завода без дела не стоят))) ).
Если первое:иногда нужно давать волю чувствам,но если это делается на "показуху",то такое меня раздражает.Лучше вообще не плакать,просто погрусть (хотя это тоже ко мне в полной мере не относится).
Proserpine
Не люблю, когда кто-то плачет "на публику"..мол поржалейте меня, ятакой бедный. Если брать слёзы, как проявление чувств и эмоций, то я плачу редко...А так, когда лук режу)
malinconia
Цитата(Proserpine @ May 13 2007, 10:52) [snapback]216604[/snapback]

Не люблю, когда кто-то плачет "на публику"..мол поржалейте меня, ятакой бедный.

Кстати, довольно таки давно не видела такого лживого проявления эмоций. Может потому что почти перестала общатся с такими людьми. поэтому такое явление как лживые слёзы уже подзабыла, ну это радует)

Могу расплакатся казалось бы без повода. Если что нибудь так затронет, что слёзы просто не можешь сдерживать, да и не хочешь
Lia
думаю мало кому интерестно от чего вы фиически плачете? тут тема эмоций играет более важную роль..
и я рада что есть люди, которые могут признать, что иногда могут себе поплакать.
uliss
ту Лиа, мне оочень интересно, от чего люди плачут (чего я не знаю)
Esmeralda88
Каждый раз, когда я куховарю, я просто заливаюсь слезами от лука=)))
А серьезно по теме: Да, плачу, чаще так, чтоб никто не видел... Но к готике, по моему, это отношение имеет такое же, как и лук =))))
Dirc
"Кстати, довольно таки давно не видела такого лживого проявления эмоций. Может потому что почти перестала общатся с такими людьми. "
Зато я часто слышу нытьё от одного друга(точнее кАллегги по работе),пусть не слёзы,но утомляет дико.Таких людей много. Ну и иногда бывает (не со мной ) :"Ты меня совсем не любишь....и море слёз,потом истерика и т.д."(имеется ввиду опять же привычка устраивать скандалы)
Aramati
Я уже говорил, что не считаю и никогда не считал слёзы признаком слабости. Что касаеться жалости. Ненавижу когда меня жалеют... Но если я плачу, то мне всегда хочеться чтобы рядом был кто то близкий, самый дорогой и понимающий человек. Возможно тот, кого я люблю... Всех остальных я со злостью и обидой посылаю на х...
ALIEN 2056
"Даже птичка которая умирает от холода не проронит слезу."
Мы плачем изза того, что нам жалко себя! (и иногда других).

Мне никогда не жалко себя...
Aksis
Мне никогда не жалко себя...

так не бывает.... человеку свойственны приступы эгоизма...
Linali
Ну да,эгоизм человеку свойственен....+_+ к сожалению....А плакать нужно,хотя бы от радости-природа не зря дала нам возможность плакать.Все люди хоть иногда,но плачут.Я редко плачу,в основном от лука плакать хочется happy.gif
ALIEN 2056
Я .... тогда не знаю, но это так...
Aramati
2ALIEN 2056

А когда люди плачут на похоронах... это тоже от жалости к себе... а может от любви к близким...?
Lusie
от любви к близким...
Mefesto
Цитата(Lusie @ May 26 2007, 01:11) [snapback]218819[/snapback]

от любви к близким...

а я от що скажу..

якщо вважати, що я вірю в існування безсмертної душі (або хоча б духу) у кожної людини, то коли помирає близька людина, ми ж розуміємо, що з нею не сталося нічого надзвичайного.
в такому сенсі - у смерті немає нічого поганого. просто душа звільнилася від фізичної оболонки..
І цій душі, може стало навіть краще..

А плачемо ми, коли помирають близькі тому, що розуміємо, що більше не відчуватимемо щастя від спілкування з ними. Більше не відчуватимемо радості, яке нам приносило це спілкування..

(звісно, мова йде про щирі сльози)
Aramati
"А плачемо ми, коли помирають близькі тому, що розуміємо, що більше не відчуватимемо щастя від спілкування з ними. Більше не відчуватимемо радості, яке нам приносило це спілкування.."

Так может это и нызываеться любовью...

Mefesto
Цитата(Aramati @ May 26 2007, 09:10) [snapback]218834[/snapback]

Так может это и нызываеться любовью...

не знаю, якщо чесно.. просто любов - це ще трошки сильніше, мені здається..

Якщо ти справді любиш когось (неважливо яка це любов, головне, що справжня), то ти ладен і пожертвувати своїм життям, заради життя того, кого любиш. Тобто маємо ту ж розлуку через смерть близьких.

Ну звісно, що тут умова така: на жертву ти готовий тільки тоді, коли впевнений, що для людини, яку ти любиш, життя має дуже велику цінність. Але, якщо та людина не цінує життя, то виникають сумніви щодо доцільності такої жертви.

Зрештою, не забуваємо, що кожен життєвий випадок - це унікальна річ, і пояснити все одним постом ( smile.gif ) неможливо.
Trisha
Плакать - это вполне нормально. если спорить готично ли это, в конечном итоге все сведется к тому, что настоящих готов не существут, ведь срать, извините, это тоже не готично.
Плакать от жалости к себе? А себя чего жалеть? Давайте, уважаемые, тогда к эмокидам пойдем. Плакать можно от безисходности... Стоп, это получаеться, что мы опять себя жалеем? Запутаная тема... Сльозы, в любом случае, проявление чувств. Отсюда следует, что и готы плачут. Ведь мы чувствуем.... хотя иногда хочеться разучиться чувствовать.
Aramati
2Trisha

Уважаемая Trisha ... если тебе иногда хочеться перестать чувствовать... поверь не стоит... может получиться...

В кратце: я пытался убить боль... лживая не искренняя радость... а в итоге... вот как уже чуть меньше двух лет и я ничего не чувствую кроме боли, страха и смежных с этим всем чувствовать... поэтому плакал часто... теперь привык... замкнулся в себе... но вытащили меня из замкнутости и мрака... теперь плачу опять... потомучто ничего светлого не происходить... ничего такого, что заставило бы мои чувства вернуться ко мне...

Поэтому прошу Вас Trisha... и не только... Прошу всех... не пытайтесь убить чувства... не бегите от них... терпите, переживайте, плачте... за всем этим у Вас обязательно наступит радость...
Trisha
2 Aramati - я же не говорю что это мое желание. просто иногда превлекает невозмутимость, хладнокровность, отсутствие человеческих качеств...
Aramati
2 Trisha

А вот меня больше не привлекает. Теперь пытаюсь искать утешения в помощи другим и заботе об окружающих... Жаль, но не всегда они это понимают. Жаль, что не всегда мне удаёться сделать что то приятное. Жаль, что они к этому привыкают.
Mefesto
Цитата(Aramati @ May 26 2007, 16:58) [snapback]218883[/snapback]

...Теперь пытаюсь искать утешения в помощи другим и заботе об окружающих... Жаль, но не всегда они это понимают. Жаль, что не всегда мне удаёться сделать что то приятное. Жаль, что они к этому привыкают.

Самопожертва - висока річ. Якщо намагаєшся допомогти іншим, а вони цього не бачать та не цінують.. мгм - це самопожертва..

Тільки треба бути сильним до кінця, якщо стаєш на такий шлях. Сльози від цього ховати требаsad.gif
Aramati
2 Mefesto

Уже писал... Я на людях плачу редко. Если плачу, то закрываю глаза волосами. Если же плачу в общественном месте. Таком как парк нпример. Где ты будто один но по пути немало людей. Стараюсь уединиться и отвернуться так чтобы никто не видел как стекают слёзы по лицу. А после, когда решаюсь возвращаться, просто собираюсь с силами и жду когда слёзы высохнут...
Trisha
2 Aramati - а жалеть, это лучше чем плакать? Разве это не проявление эмоций? И уж если Вы пытаетесь помочь друзьям - -уж точно что-то чувствуете. Или это просто чтобы показать, что Вы такой хороший? Если так - не верю. Поздравляю, Вы все-же чувствуете...
Aramati
2 Trisha

Боюсь чтобы понять меня Вам прийдёться увидеть мир моими глазами... Но Вы не сможете даже представить себе всё это... хотябы потомучто я этого не хочу... Желать - не значит чувствовать... а делать что то для других... это просто помогает отвлечся от безумного и больного.... не потому что я "такой хороший". Я ужасный человек... таким я себя считаю... есть люди, которые пытались меня переубедить в обратном... но ничего не вышло. Я просто хочу помогать людям... Вот я и спрашиваю, наверное не устану спрашивать, ... почему многие понимают, что нужно делать, говорить всё хорошее, что думаешь и что имеет смысл... пока мы живы и пока мы не видем боли... иначе, когда станет больно, дествительно больно до слёз... вся ваша радость превратиться просто в ложь... в попытку скрыть ту безнадёжность в которой ты повис... а отвернувшись вы заплачете... не потомучто вам жаль себя а потомучто устали от непонимания того, что происходит... и от того, что люди не понимают вас... Да я чувствую... но чувствую лишь ... лишь то, что хочет чтобы я плакал... и я готов остаться таким... теперь я знаю точно... я готов забыть о своих нуждах... надеюсь это не просто слова... мне бы этого хотелось.
Trisha
2 Aramati
кажется, я Вас начинаю понимать
Aramati
2 Trisha

Простите, но опыт научил меня не верить в это... Жаль.
Candle
Цитата
якщо вважати, що я вірю в існування безсмертної душі (або хоча б духу) у кожної людини, то коли помирає близька людина, ми ж розуміємо, що з нею не сталося нічого надзвичайного.
в такому сенсі - у смерті немає нічого поганого. просто душа звільнилася від фізичної оболонки..
І цій душі, може стало навіть краще..

А плачемо ми, коли помирають близькі тому, що розуміємо, що більше не відчуватимемо щастя від спілкування з ними. Більше не відчуватимемо радості, яке нам приносило це спілкування..

И еще...Прочитайте одну из фраз в моей подписи...

Ах да, я же забыла добавить к цитате Мефесто +1...
Linali
Иногда слезы помогают снять напряжение и раздражения(когда злишься на кого-нибудь,хотя и не хочется).А вообще-слезы часть нашего организма,и в них нет ничего плохого-просто нужно уметь плакать....
ALIEN 2056
Цитата(Linali @ Jun 6 2007, 01:31) [snapback]220894[/snapback]

Иногда слезы помогают снять напряжение и раздражения(когда злишься на кого-нибудь,хотя и не хочется).А вообще-слезы часть нашего организма,и в них нет ничего плохого-просто нужно уметь плакать....

Смотри в Эмо не свались!
Linali
Мне до Эмо далекооо....)) Я-готесса).
ALIEN 2056
Эт хорошооо ато они меня чет раздражать начали последнее время.
Linali
Допускаю,что абсолютно одинаковых Эмо,как и готов,не существует вообще) Кроме близнецов)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal