Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Сайт о гопниках
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт о гопниках
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
FirstNightGirl
Расшалился, гляньте на него... wink.gif

Давайте лучше про гопников biggrin.gif
Lusie
FirstNightGirl
Доигрался? biggrin.gif Солнце, знай меру шуткам.
Lusie
хахаха
Цитата(Wish @ Aug 1 2006, 13:30) [snapback]171223[/snapback]

Люся, твое сообщение - баян.
И вы мне еще говорите, что Люся не флудер, а Виш мега-виноват во всех грехах Содома

Виш, ты с содомскими грехами поаккуратней... знаешь КОГО назавают содомитами?
FirstNightGirl
Кого??? shok.gif
it
Цитата(Daidra @ Aug 1 2006, 14:07) [snapback]171241[/snapback]

Кого??? shok.gif

Дайдра, даже незнаю как сказать... краснею до кончиков пальцев... кхе-кхе... ну вобщем содомский грех- это гомосекство. содомиты - педики, педрилы и педрилки wub.gif
FirstNightGirl
Ха-ха, Виш, слышал?
FirstNightGirl
Ну-ну smile.gif
William van Warg
[тихо в сторону]

И кто-то там еще на Эсмеральду гнал.. н-да с...
GueuX
Надоело.....
Brander
Daidra это тема какраз не о готах.. smile.gif и в драке реальной я так понял ты мало понимаешь... тут не о чести речь, а о жизни... честь можно восстановить, если хочешь. В настоящей драке почти никто не дерется "с пустыми руками" (если конечно боец хорош - другое дело), хватают любой ударный или режущий предмет и мочат субьекта ним. Пришлось побывать на разных сторонах, когда меня лупили, но и я лупил.
Цитата
а про готов... Бледных, субтильных романтиков

А что бледный - значит беззащитный? Бей сук всем что под руками, грызи их!!! Но если можешь убежать (условие, что ты один/одна) - дави ноги! (жизненный опыт)
Amertume
к вопросу о редкостных добродетелях гопников:
в теории это все конечно хорошо, но что-то мне не кажется, что таковые правила выполняются. на бумаге оно все красиво, но в жизни сейчас таких днем с огнем не сыщешь. ни среди гопников)), ни среди кого-то другого. просто люди склонны идеализировать то, с чем редко сталкиваются.
FirstNightGirl
Цитата(Amertume @ Aug 27 2006, 10:06) [snapback]174398[/snapback]

к вопросу о редкостных добродетелях гопников:
в теории это все конечно хорошо, но что-то мне не кажется, что таковые правила выполняются. на бумаге оно все красиво, но в жизни сейчас таких днем с огнем не сыщешь. ни среди гопников)), ни среди кого-то другого. просто люди склонны идеализировать то, с чем редко сталкиваются.

Мы говорили о бандитах. Я была в их компании 7 месяцев и прекрасно знаю, о чем говорю.

Цитата(Brander @ Aug 27 2006, 01:17) [snapback]174378[/snapback]

Daidra это тема какраз не о готах.. smile.gif и в драке реальной я так понял ты мало понимаешь... тут не о чести речь, а о жизни... честь можно восстановить, если хочешь. В настоящей драке почти никто не дерется "с пустыми руками" (если конечно боец хорош - другое дело), хватают любой ударный или режущий предмет и мочат субьекта ним. Пришлось побывать на разных сторонах, когда меня лупили, но и я лупил.

Тут уже как повезет... Мало ли я понимаю? Не знаю... Мне, например, в реальной драке переломали ребра... Мы дрались с пустыми руками... Эффект неожиданности... Может я и не поняла чего-то в той драке tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal