Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт о гопниках
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lusie
мда... Изображение
William van Warg
Или Байроновский герой или дядька из Ворона... выбор невелик, подамся в толкинисты)
FirstNightGirl
Вил, ну и фиг с тем, что ты не похож на стереитипного гота, зато ты индивидуальность wink.gif
Pure_Poison
А вы знаете как на улице узнать гопника????? tongue.gif Ага............нет, значит. cool.gif
Я помогу. У них есть список определенных правил. Нашла на каком-то сайте. Читайте и смейтесь, уважаемые laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Правила гопаря

1. Будь нАрмальным!
2. Будь АрхиНААААрмальным!!!
3. твои волосы определенно короче 7 см!!
4. Если у тебя нету дисков "Стрелок", "Красок" - ты не нАрмальный.
5. Не нАрмальный - значит НеГей.
6. НеГей - это хорошо, но этот путь не для нАрмальных.
7. Все кто говорят, что попса бездумна правы, но нас это по прежнему не касается!
8. Если ты не носишь на себе розового цвета, то ты не нАрмальный.
9. Попсовик - это призвание.
10. Если кто-то сказал что ваше призвание Херня , то он прав. Но нас же это не касается!
11. Если вас кто-нибудь будет попускать и просить назвать хоть одну металл группу то смело говорите КИШ, АРИЯ, КИПЕЛОВ.
12. Забыл про правило №2? Выучи!
13. Если тебе за 13 и ты по прежнему с попсой - ты крут!
14. Если тебе за 15 и ты все еще с оной - ты Архикрут и АрхинАрмален (тобишь гей).
15. В школе буянь, мочи иноякомыслящих(тех кто иначе думает)
16. Если тебя избили неформалы то становись терпилой.
17. Терпила - круто для тебя, хотя все знают что ты лох.
18. Если тебе за 20 и ты все еще с попсой, то ты безнадежен.
19. НИКОГДА не пей пиво! пиво для злых дядей!
20. Пей воду! Ну иногда по праздникам можешь таки стаканчик пива.
21. Любой вышедший ремикс стрелок, белок, киркорова, тату - ты обязан найти немедленно
22. Ты Адназначно крут и нАрмален если имеешь брата.
23. Если ты девушка, то ты безнадежна в любом возрасте.
24. Носи кресты и другую атрибутику религии лишь для понту.
25. Если ты пАцан, то ты просто обязан иметь в каждом ухе по 4 сережки.
26. Не читай ничего круче букваря.
27. Если уж решился пойти против правила №26, будь осторожен - многое может быть для тебя не понятно.
28. Мексиканские(и др.) сериалы для крутых!
29. У тебя вся комната должна быть завешана красивыми постерами актеров этих сериалов
30. Мальчики на них обязательны!:даже если ты сам пацан.
31. Ну как ты мог!:забыть про правило №2!
32. вспоминая правило №2 не забудь правило №5 ( если не понятно просто убери все приставки Не )
33. Если ты гопник ты крут!
34. Ищи одиночку в темном переулке(желательно чтобы с тобой было еще человек 12 нАрмальных)
35. Если одиночка оказался не один, да еще и с длинными волосами, в гриме, в черной одежде да еще и с топором в руке, то:. скажу проще Пи*дец.
36. Домогаться к маленьким детям ето по нашему.
37. Правило № ну ты сам знаешь какое.
38. И помни кто не с нами, тот определенно сильнее нас.

Надеюсь ничье личное мнение не было задето smile.gif smile.gif smile.gif
William van Warg
По-моему(да и не только) ты путаешь гопников с кое-кем другим)
Pure_Poison
Может быть. Но мне лично было смешно это читать.
FirstNightGirl
Ха-ха... Определенно путаешь! Особенно про серьги. За серьги и уши оборвать могут.
Lusie
ой ржу немогу... эт явно не про гопов....
Scald
это про "розовый гламур". А гламурных гопники ох как бьют. Из зависти. Чтобы не "петушились".

music: Tactical Sekt - Stone Hard Agony
William van Warg
Господи! Я тока трезветь начал, а тут гламурные петушащиеся гопники! Ужас! Моя тонкая готическая натура этого не выдержит, я пошел опять пить)))))))))
Scald
выппей розовый шейк wink.gif Этта супер гламур!
Pure_Poison
ТОгда нада черный шейк скорее придумыватьwink.gifwink.gifwink.gif
it
ага, или смолы горячей - оччинь гатична
Lusie
Ит, пять балоф....
Лучше мёртвой водишки.... тото гламурно-готишный напиток....
Scald
нет самое готичное - это тоска зеленая и зеленый абсент
Lusie
зелёное... ну уж нет.... готишно эт чёрные дыры в друшляке, через которые вытек тот абссент... их серии несправедливости и чёрных обломов...
FirstNightGirl
Ха-ха smile.gif
FirstNightGirl
Ха-ха-ха biggrin.gif
it
присоединяюсь: ха-ха
William van Warg
Буду оригинален: Хо-хо-хо))
William van Warg
хо + ха = хе?
Lusie
ХИ-ХИ-ХИ.... smile.gif
Lusie
БУ-ГА-ГА
it
гы-гы-гы
William van Warg
Бу-хи-хи-ха-ха-ха!
it
бэ-ге-кхе-кхе...
uliss
да! сайт о гопниках интересный!
FirstNightGirl
Так, возвращаемся к гопникам... На прошлой встрече Гез с маниакальным удовольствием посвещал непосвященных в подробности аборта, что меня неприятно поразило sad.gif И я тут вспомнила, что ни один из моих знакомых гопников не признает аборт... У многих жены и дети... А если еще и сын родится - респект до конца дней...
Lusie
мда... ну я тоже аборт не понемаю... посему придохраняцо надо... а не абортами занимацо....
FirstNightGirl
Товарищи, аборт - то же убийство, более того, убийство родного человечка... Поэтому да, предохраняться, лучше даже двойным методом... Дети должны быть желанными и запланированными, а свадьба по любви, а не по залету...
Lusie
Вот это правильно... поддерживаю...
uliss
бла бла бла
GueuX
Бла-бла-бла.....
Lusie
БЛИ-БЛУ-БЛО
FirstNightGirl
Начинаеццо mad.gif Сейчас как брошу вам словарь гопников, мало не покажеццо tongue.gif
Lusie
БРОСАЙ wink.gif
FirstNightGirl
УРЫТЬ - убить, уничтожить. Одно из любимых слов уголовников.
ЧЕСТНЫЙ, честняк, чеснок - уважительное определение в уголовно-арестантском мире: "честный вор", "честный пацан", "честный арестант" и проч. Другие подобные эпитеты: "достойный", "правильный", также - "праведный".
ЖИГАН - отчаянный, дерзкий, "горячий" преступник, уголовник. Положительная характеристика. В арго слово пришло из русских говоров, где корни "жиг", "жег" связаны со значениями "палить", "гореть", "производить чувство, подобное ожогу", а также с нанесением болезненных ("жгущих") ударов. И слово "жиган" первоначально связано с огнем (кочегар, винокур, человек, запачкавшийся сажей), позже - с "горячими" людьми (плут, озорник, мошенник).
В уголовном мире царской России "жиганы" были одной из самых уважаемых каст. В каторжанской иерархии, по свидетельству одного из исследователей преступного "дна" дореволюционной России, писателя и журналиста А.Свирского, "жиганы" относились к высшему разряду - "фартовикам", причем к "сливкам" "фартового" общества.
И до сих пор в сознании шпанского братства жиган - удалец, герой, сорви-голова.
ФОРШМАНУТЬ - обесчестить, оклеветать.
МАСЛИНА - пуля.
МАКИТРА - голова.
ГНИЛЫЕ БАЗАРЫ - нехорошие разговоры.
ПОНТЫ - притворство, показуха, лицемерие.
КОНКРЕТНО - серьезно, резко, бескомпромиссно. "Конкретный" - так определяют человека, который не занимается болтовней, а быстро, четко делает дело. Особенно часто говорят так и о суровых людях, умеющих скоро и жестко разобраться со своими недругами: "это - пацан конкретный".
КИПИШНУТЬ - возмутиться, устроить скандал, поднять голос против кого-либо.
ПОПЁР, КАК ТРАКТОР - чаще говорят "попер, как трактор по бездорожью", "переть по бездорожью": то же, что "переть буром" - напролом, не думая о последствиях, не боясь никого, отчаянно.
МАСТЬ ЛЕГЛА - так вышло, такая судьба.
БЕСА ГНАТЬ - лгать, болтать пустое, обманывать.
ПО ПРИКОЛУ - ради смеха, под настроение, по прихоти.
НА ДУРНЯК - рассчитывая на чье-то простодушие или глупость.
ШОБЛА - компания, сообщество, группа подельников.
УРКАГАН, урка, уркан, уркач - опытный уголовник. Из жаргона сибирской каторги, от искаженного "урки" - уроки, дневные рабочие задания для ссыльнокаторжных.
ТОЛКАТЬ ПОРОЖНЯК - говорить пустое, ерунду, бессмыслицу. Заимствовано из жаргона железнодорожников.
КУРАЖИТЬСЯ - веселиться, радоваться, гулять. Также - издеваться над кем-то, насмехаться. От французского "кураж" - отвага.
ЛЫБИТЬСЯ, КАК ПАРАША - широко улыбаться. Вообще "лыбиться" - грубо-просторечная лексика. Но приведенный выше фразеологизм - чисто босяцкое выражение.
НАЕЗДЫ - нападки.
ЗАБЗДЕТЬ - перепугаться, дать слабину.
ОТМОРОЗОК - преступник "без понятий", не знающий никаких границ, лишенный даже зачаточных представлений о справедливости, чести, легко идущий на пролитие крови, убийства. Существуют также фразеологизмы типа "мозги отморожены", "глаза отморожены".
ВОЛЫНА - пистолет. Из казачьих говоров, где "волына" - ружейный ремень.
А ХУЛЬ ЕМУ? - а что ему?
ФРАЕР - см. комментарий к Тютчеву.
ЗАЛЁТНЫЙ - чужой, нездешний. На уголовном сленге также - "гастролер".
КЕНТ - друг, приятель.
КОЛОТИТЬ ПОНТЫ - в данном случае: красиво проводить время, бездельничать, также - работать на показуху, на имидж.
ЛУКАТЬ, лукаться - чего-либо искать, вызнавать, бродить в поисках; в блатном жаргоне - из русских говоров.
ФАРТ - счастье, удача.
ПАРАФИНИТЬ, лить парафин - обливать грязью, клеветать, унижать.
ХЛЕБАЛОМ ЩЁЛКАТЬ - в данном случае: безответственно болтать.
ПОСШИБАТЬ РОГА - избить, лишить авторитета; примерно то же, что "башку оторвать". Особенно нетерпимо такое оскорбление еще и потому, что человека относят к породе "рогатых". Сравнение с рогатым скотом в жаргоне чрезвычайно унизительно: "черт", "демон", "демонюга", "козел", "бык", "рогомет", "олень" и проч.
ДОГОНЯТЬ - понимать.
КАЛГАН - голова.
ВЕТКИ - руки, кисти рук, пальцы.
КОЗЁЛ - страшнейшее оскорбление в уголовно-арестантском мире.
ПРАВИЛКА - судилище, сходка, на которой воры или "авторитеты" обсуждают серьезный проступок уголовника.
СПРОСИТЬ, КАК С ГАДА - убить или (в лучшем случае) тяжело искалечить. За проступок с босяка или вора могут либо "спросить, как с гада", либо "спросить по-братски", то есть ограничиться ударом или затрещиной ("дать почувствовать братскую руку").
БАШЛИ - деньги, соответственно башлять - платить.
ОТМАЗ - оправдание.
КАНАТЬ - проходить, удаваться; "не канает" - не проходит.
ВЫКУПИТЬ - понять, разоблачить.
НА РАЗ - тут же, сразу.
БОТАЛО - язык (чаще - дурной язык).
ПУШКА - пистолет.
КРАСНАЯ ЮШКА - кровь.

То, что реально я слышала:
хата - камера
пальма - второй этаж на нарах
лымарь - неуважаемый пацан
обиженный - опущенный
мойка - лезвие
баян - шприц
играть на баяне - колоться
типуха - парень
срастется - получится...
Да много чего, сейчас уже забываю немного...
Lusie
дааа добрую половину слов я иногда произношу....
FirstNightGirl
Я стараюсь следить за своей речью, а то мне как-то сказали, что я по фене говорю...
Lusie
а я не стараюсь следить, а если и страюсь, то только на работе... а так.... говрю как говорю...... мне тоже кстати такое говорили... хм... может действительно перебор таких словечек был, но вроде сейчас такого не замечаю, может конечно говорю, но уже не так часто....
FirstNightGirl
Забавно вообще, некоторых гопников иногда вообще сложно понять... Вроде бы на русском говорит, а ничего понять нельзя... mda.gif А поскольку при мне и матов говорить нельзя, то в нормальном лексиконе остается очень мало слов biggrin.gif Короче, сплошное расстройство tongue.gif Слова долго подбирают biggrin.gif
Lusie
мда....им наверное сложно без мата... хотя по фене не так уж и сложно говорить....
FirstNightGirl
Я сразу не понимала, почему они медленно говорят, оказалось слова подбирают... Так мило wink.gif
Lusie
Виш, я понемаю шо ты флудер... но это то к чему.... ггггггг
FirstNightGirl
А давайте Виша побъем wink.gif
uliss
ггг, Даидра, зачем этот пиз...жь, давай на кулаки перейдем, бугага))))) правильно
Lusie
Виш, ах так.... вот ты какой... ну ладно....Изображение
Lusie
правда, я то знаю шо я оффтопер и флудер, а вот тыкать мне этим не надо... достали млять... Изображение
Lusie
Виш, если завидно, завидуй молча.... Если самому слабо так нечего другим тут шото говорить... а кроме как хахаха внатуре.... ЧЬЯ Б КОРОВА ЩЕ МЫЧАЛА....
FirstNightGirl
Так! Тихо! Хватит ссориться! Каждый пишет что хочет и сколько хочет... Что не запрещено, то разрешено...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal