Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Сайт о гопниках
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт о гопниках
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mendes
Дамы и господа!!! сегодня будучи в интернете мы с моими одногрупниками страдали фигньой, и в посковике Яндекс ввели простое и всем известное слово "ГОП", результат нас просто сразил на повал! Такой перлы как мы нашли я не то что не видел, я даже не думал что такое есть и так я вам презентую сверх сайт!!! ГОП-ОНЛАЙН.КОМ.УА Заходим смотрим и тут коментируем!!! (можно и там у них даже форум есть), да и еще советую обратить внимание на оформление сайта!!
Mendes
Для общего ознокомления привожу цитату с сайта! :

"Если вы не знаете, как отмазаться от гопа, есть несколько способов:

* тупо разворачиваетесь и убегаете
* начинаете кричать и звать на помощь милицию
* хватаете большую дубину и бьете гада прямо между его быковских рог
* прикидываетесь больным человеком (желательно на голову) или глухонемым, начав мычать"
Mad Princess
Ну...., все, что я думаю, я там написала.... не хочу родной форум фигней марать....
gothicgirlLIDIA
я прямо засміялась Ні наш рідненький форум най-най!!!!!!
Mendes
Я вобще дал ссилку туда в чисто оброзовательных целях, вот! после прочтения почти всех материалов сайта.. становится ясно афтора сайта рулят.. Стьоб конкретный!
SevaB
Стёб и пиар, стёб и пиар, стёб и пиар... Что может быть еще?
William van Warg
Пиар и стёб?!
Ночная Тишина
Да, дйствительно, такой убогости мысли я ещё не видела....
Korvin
Помница, еще на Хелрайзере писали о гоп-сайтах...
Vulpes
Философия гопоав - это что-то.
Спасибо за ссылку.
Korvin
Да, это мегаацки интелектуально-познавательный портал.
Vulpes
Тебе что-то не нравиться?
Korvin
Тебе что-то не нравиться?

О, снова ВЫ! Я не достоен вашего внимани, О высший разума в нашей галактике!

Бу-га-га-га!
Olalla
смеяться над ущербными - грешно smile.gif
Korvin
смеяться над ущербными - грешно

100 пудоффа biggrin.gif

Ф тему: Гопники - маздай!
Mad Princess
Неее, этот сайт - что то!
Инфы там, канешно, море. Но какой инфы?!
Хотя сам сайт оригинально сбитый, как по мне.

Till_
Бу-га-га-га!!! мне про сленг понгавилось!! Бу-га-га-га!!!
Blind Faith
Да здравствует люд этого форума...... вот пришол к вам с вестями..... или так сказать с горечью....... обиженный за нашого брата.......
А всё это этот сайт http://kristy-glamour.narod.ru/ там девачка гадит на всё подряд
[quark]
Ой, баяааааан...
FirstNightGirl
QUOTE(Blind Faith @ Feb 3 2006, 14:18)
Да здравствует люд этого форума...... вот пришол к вам с вестями..... или так сказать с горечью....... обиженный за нашого брата.......
А всё это этот сайт http://kristy-glamour.narod.ru/ там девачка гадит на всё подряд
[right][snapback]150505[/snapback][/right]

Интересно, как ты вышел на этот чудо-сайт? Заинтересовала инфо? smile.gif
Esmeralda88
судя по раазговорам, скоро добрая половина УГП туда перекочует и начнёт проповедовать правильный образ жизни
FirstNightGirl
Если ты не сталкивалась с гопниками, то не суди их. Я могу повторить, многие их принципы не мешало бы перенять, как например, отношение как к святой к матери и жене, любовь и дружба до гроба... Многие "нормальные" могут похвастаться этим? А ты слишком редко появляешься на УГП, чтобы делать какие-то выводы tongue.gif
William van Warg
Цитата(Daidra @ Jul 7 2006, 16:40) [snapback]167672[/snapback]

Если ты не сталкивалась с гопниками, то не суди их. Я могу повторить, многие их принципы не мешало бы перенять, как например, отношение как к святой к матери и жене, любовь и дружба до гроба... Многие "нормальные" могут похвастаться этим? А ты слишком редко появляешься на УГП, чтобы делать какие-то выводы tongue.gif

Знаешь, это не оправдывает их поведение и отсутствие интелекта.
GueuX
Цитата(Daidra @ Jul 7 2006, 17:40) [snapback]167672[/snapback]

любовь и дружба до гроба... Многие "нормальные" могут похвастаться этим?

Ой, здаётся мне что вы путаете гопников и уголовников...

Цитата

Гопник редко способен на серьезные чувства. Девушка для него – это скорее очередная возможность показать свою «крутость» остальным.

uliss
2 Daidra, мне кажеться ты гопов (тупых быков-малолеток, которые нихера не знают о справедливости, дружбе и прочих нормальных качеств, и хотят косить под крутых или бандитов и думают только о дармоедстве) перепутала с другим обществом - обществом воров, бандитов(более серъзные, понимающие, взрослые люди, которые групой в 3-5 человек не кидаются на одного малолетку с целью забрать телефон) которые попали за свои злодеяния в тюряги, зоны, и которые создали себе очень даже не плохой кодекс моральных законов, в котором есть чему научиться и нормальным людям...
FirstNightGirl
Ох, Улисс, не путаю я их и говорила именно о последних... Просто всем понятнее если называть их гопниками, ближе как-то...
Улисс, разбираешся в теме smile.gif
GueuX
Ничего тут не понятнее....Если говоришь о последних. то и называй их как положено. Ты же не называешь кефир бывшим молоком, чтобы понятнее было???
FirstNightGirl
Ой-ой-ой, очено смешно... Ну и ладно, да я считаю, что у бандитов есть неплохой моральный кодекс, который не мешало бы перенять и нормальным людям. Вот. В остальном я их не оправдываю.
Lusie
хм... моральность бандитов под вопросом... даже среди них с моральностью плохо....
FirstNightGirl
Ну, про кодекс я говорила... Что мне нравится...
1. Мать и жена - святое;
2. Дружба и взаимовыручка навеки;
3. За свою семью и своего лучшего друга жизнь не пожалею;
4. Мужеству и смелости - респект;
5. Полное самопожертвование любви и дружбе...
Если отнять нарушение закона - они настоящие мужчины, чего не скажешь о большинстве нынешней молодежи... Я часто сталкиваюсь с тем, что большинство парней - инфантильны, трусливы и эгоистичны...
Lusie
по 1.-ну да святое, ну и кто это маму не слушал, когда она говорила что красть низя, нарушать закон низя....
2.ха, нуну... а как потом друзей подставляют...
3. может быть, так и все такие, не только гопники...
4. это смотря что они мужеством считают (убийсто и бетьё морды, кражу последней заначки в чулке у бабушки)
5. а твой парень самоподжертвовал своей любовью ради самоопределения.... типа такой крутой....
Весь этот кодекс только на словах, а где действия.... а?
FirstNightGirl
Ну да, не без этого... Да, вот у меня есть любовь, завидуйте мне... А если еще и ребенок есть, то круто вдвойне... Но так у многих парней, да и девушек тоже...
А смелость... Ситуация - пятеро молотят одного, с особой жестокостью... Ой, как же неправильно... Но много ли из парней подойдут и вмешаются, рискуя получить по шее? Да 99% сделают вид, что ничего не видели и скроются в неизвестном направлении... А человек, которого считают отморозком, взял и помог...
Думаю, для бандитов любовь становится смыслом жизни и кроме нее терять им больше нечего, отсюда и самопожертвование... А у обычного парня в основном на первом месте работа, любовь да, хорошо, но работа в основном важнее...
Ну все-таки согласись, что большинство нынешних парней инфантильны и трусливы? Меня это лично огорчает, наверное поэтому и потянулась к человеку, который отличается от них...
Lusie
хм..... странно... есть такая поговорка "только дурень не трус".... так что тут палка о двух концах... что хочешь сказать... если мой отец седит на работе весь день то он не любит мою мать, да ему важна работа, потому что он любит всю свою семью и желает ей лучшего, тоесть лучшей жизни пусть даже жертвой своего личного времени.... любить работать это не значит разлюбить свою жену, девушку, дочь... это совсем другое...
FirstNightGirl
Нет, я о выборе... Ситуация: специалисту предлагают более высокий пост и высокооплачиваему работу, но в другом городе или даже стране... А у жены своя работа и она переезжать не хочет... Многие останутся? Скорее всего 99% выберут работу... Ну будут приезжать на выходные...
Lusie
а жена не хо отказаться от своей и поехать за мужем... тоже многие не захотят.... но обычно решает тот у кого выше зарплата и больше перспектив, второй может пойти за любимым, и там найти себе похожую работу....
FirstNightGirl
Так вот и выбор... Работа может оказаться не очень высокооплачиваемой, но любимой... И такой выбор иногда ломает семьи...
Lusie
мда... а если поразмыслить то где ж там выбор.... думаю семьи ломает взаимонепонемание.... они сами виноваты.... только себя и слушают, если всё взвесить то иногда лучше поступиться и остаться в на прежней работе.... а иногда рискнуть если действительно видишь перспективы, всё это частные случаи....
uliss
у меня тоже остался след от этих законов (есть много друзей и родных непосредственно связаных с зоной), и основной, который я придерживаюсь, это принципиальное, злобное додержание слова, если говорю что нет значит нет! если да то да! повторения меня бесят, очень не люблю когда шото обещают, и забивают на это в последствии, если не уверен, не обещай и т.д...
FirstNightGirl
Да!!! Чуть не забыла! Пацаны держат свое слово!
Scald
Гопники всегда мочат группой и никогда поодиночке. Если выпадает шанс драться один на один - убегает наложив в штаны. Гопники ведут себя как свора уличных псов - такие же трусы.
Один раз в прошлом году летом был случай - просто вечером в парке перешел дорогу группе из 15 поддатых гопников. Вожак показал на меня пальцем - мочи его. Спасло то что я сразу бросился на вожака - он от меня такой наглости не ожидал - и повалил его на землю парой точных ударов в челюсть и живот. В это время вся остальная компания бросилась врассыпную. Вывод - видишь что не убежать -бей вожака. Тогда другие тебя уже не тронут. Побитый вожак уже не вожак
Sez
Daidra

"Ну все-таки согласись, что большинство нынешних парней инфантильны и трусливы?"
1) Что ты понимаешь под "инфантильностью"?
2) "Не боятся только дураки и мёртвые" ©
FirstNightGirl
Инфантильность - детскость, неприспособленность к жизни. Инфантильный парень держится за родителей, не способен самостоятельно принимать решения. Парни бандитского круга рано повзрослели и полагаются исключительно на себя, соответственно все проблемы решают сами.
Никто не говорит об отсутствии страха. Только об умении его перебороть в экстремальных условиях.
Іzan
ржу нимагу...был как-то очевидцем того, как нефор с пневматом очкал перед "гопом" с антиготом, и после этого могу только сказать "Не боятся только дураки и мёртвые"..тюфу на такую честь и храбрость.. уж лучше меня и дальше будут считать гопом.
или когда нефор прячется за своей девушкой, дабы избежать конфликта с гопом (один на один). эт тоже нормально?
FirstNightGirl
Мля, да я к тому же, что это не нормально!
Amorph
Цитата(Lusie @ Jul 10 2006, 12:07) [snapback]167820[/snapback]

хм... моральность бандитов под вопросом... даже среди них с моральностью плохо....

С моральностью сейчас вобще напряженка. Хотя тут я с Даидрой соглашусь, некоторые из понятий следовало бы внедрять в жизнь по активнее. Особенно по части дружбы.

Цитата(Daidra @ Jul 10 2006, 12:41) [snapback]167831[/snapback]
Думаю, для бандитов любовь становится смыслом жизни и кроме нее терять им больше нечего, отсюда и самопожертвование... А у обычного парня в основном на первом месте работа, любовь да, хорошо, но работа в основном важнее...
Ну все-таки согласись, что большинство нынешних парней инфантильны и трусливы? Меня это лично огорчает, наверное поэтому и потянулась к человеку, который отличается от них...

Ну да, на первом, семью то кто содержать будет. Жизнь по ходу такая, хочеш выжить --- крутись как можеш. Если парень себя уважает, то буде содержать он, а не папы с мамами, и уж тем более не на шее у жены он будет сидеть. Ты думаеш что прямо всем так хочется не дома с женой побыть, а на работе сидеть? Чем тебе не самопожернтвование, когда человек впахивается ежедневно чтобы семья не нуждалась ни в чем?
FirstNightGirl
Я тоже работаю с утра до вечера и еще учусь на стационаре... Считаю, что содержать семью должны двое. Тогда не будет проблем с распределением обязанностей - я деньги зарабатываю, а ты стирай, убирай, готовь и воспитывай детей...
Sez
Іzan

" и после этого могу только сказать "Не боятся только дураки и мёртвые"..тюфу на такую честь и храбрость.."

Ну зачем же такие крайности... А я плевать хотел на честь и храбрость, когда с шашкой на коне на танк бросаются... Будешь героем гопом... Посмертно...
FirstNightGirl
Хорошо, товарищи. Ситуация. Человек очень много выпендривался. Потом призвали его ответить за свои поступки. Жестоко. И под угрозой того, что его убьют он начал плакать, умолять, чуть землю не грыз. Я считаю, что либо следи за своими словами и поступками, либо потом достойно отвечай за них.
Scald
ты на кого намекаешь?
FirstNightGirl
Ты врядле знаешь того, на кого я намекаю. Тебе же убийством не угрожали? Да и поступки твои врядле тянут на подобные угрозы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal