Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи УГП-форума: еженедельно
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
SevaB
Два гуся рулят однако! Отсутсвие "Оксамитового" и абсолютно неготЫшная атмосфера полностью компенсировались хорошей компанией.
З.Ы. Кстати, в процессе "отваления" девушек становилось все больше и больше. В относительных показателях, конечно smile.gif
З.З.Ы. Все кто не был пусть пьют "Білу заздрість"!
Lana

ну вы дали..
два гуся, вы бы еще в макдональдс сходили)
William van Warg
Б.я, Сева, мне там просто гордость не позволяет быть, пить пиво в компании "готов", слушая "Руки Вверх", смотря клипы О-ТВ и ловя взляды гламурных бл.дей! Нах.. такое щастье!
Korvin
Вот именно, нах такое щастье! Лучше пить пива в компнии людей с ригланами Хим и перевернутыми крестами, чем сидеть в этом.... чммм... нехочу матюкатся...
Alpha
Да здравствует "Фаст фуд"!!!
William van Warg
Корвин, вспомни ветеранов на театральной!:)
Alpha
Вообще, чтоб все, как говорится, не накрылось медным тазом, планировать надо заранее...
Korvin
Корвин, вспомни ветеранов на театральной!:)

Даааа, это было что-то!
William van Warg
Выложи видео, умоляю!
Lana
to alpha
фаст фуды это зло, палезного мало, сплошной халестерин, атмосфера это вообще кошмар, нет девочка, надо отучаться...
Alpha
Просим!Просим!Что за видео?
William van Warg
Ветерано, танцующих на театральной! А-а-а! Это истец!
Alpha
2 Lana:
Да я, честно говоря, терпеть их не могу, но за то более-менее дешево и сердито можно набить желудок(это, разумеется на любителя)...
William van Warg
Набить желудок, можна и погуляв в позний час на троещине)
William van Warg
Нифига, бабушки лутше, у них все доманее, пирожки, беляши, кошки(те что в беляшах)...
Alpha
В идеале, конечно, лучше домашней кухни нет...
Dautherofdimmuborgir
А где всё-таки происходят эти самые встречи?
Dautherofdimmuborgir
... В следующую субботу (черт знает какое это число)???
Korvin
.. В следующую субботу (черт знает какое это число)???

По идее это будет 3 число...
SevaB
2 Lana
два гуся, вы бы еще в макдональдс сходили)

За неимением финансов и два гуся сойдут.

2 Wish
Я пил в это время Пилзнер Урькель)))

Вах-вах-вах!!! Ушел пить "Білу заздрість"....

2 William van Warg
мне там просто гордость не позволяет быть, пить пиво в компании "готов", слушая "Руки Вверх", смотря клипы О-ТВ и ловя взляды гламурных бл.дей! Нах.. такое щастье!

Тру, однако, вы, батенько. Кто "руки вверх" слушает, клипы смотрить и взгляды блядей ловит, а кто просто беседует попивая пиво.

2 Alpha
Да здравствует "Фаст фуд"!!!

Следующий раз пойдем в О`Брайанс. Ну в крайнем случае в заведение, которое в "глобусе", где "место для рабов" на входе. Не помню как называется.
Кстати, мясо по-французски в гусях очень даже вполне. По крайней мере лучше чем хрямбургеры aig Mac Dhòmhnaill.
Вообще, чтоб все, как говорится, не накрылось медным тазом, планировать надо заранее...

Благими намерениями устелена дорога do h-ifrinn.

2 Dautherofdimmuborgir
А где всё-таки происходят эти самые встречи?

Черт... Надо что-то с этим сделать... А то этот вопрос тут постоянно... Писал же пару страниц назад...
Mendes
Мда... хоршо что я не пошел в этих гусей... не люблю я фаст-фуды, я спокойно попил пиво, в гордом одиночестве, слушоя музыку...
William van Warg
2SevaB: Незнаю как можно ТАМ беседовать, мне от самой атмосферы, этого проклятого места, жутко становится, б-р-р-р! Вот так выглядит Ад!
SevaB
2 Mendes
не люблю я фаст-фуды

Гуси, собственно говоря, больше напоминают столовую. smile.gif

2 William van Warg
Незнаю как можно ТАМ беседовать, мне от самой атмосферы, этого проклятого места, жутко становится, б-р-р-р!

А я после столовой-бюфета, земля ей пухом, в ИК НАНУ как-то привык...
Dautherofdimmuborgir
QUOTE(Korvin @ Nov 27 2005, 04:18)
Земляк... biggrin.gif  По идее это будет 3 число...
[right][snapback]142945[/snapback][/right]
чёрт... третье... иар надо сдать...
SevaB
2 Wish
Столовые рулят! Там такая неповторимая запашина стоит!

Что-то у нас различные представления о столовых. smile.gif У нас в ИКе, например, всегда пахло свежими булочками (коронная фраза: "а булочки у вас свежие? Нам ими академика кормить").
Dautherofdimmuborgir
Wish, я в оный кпи поступаю! Мог бы и помолчать, что жрать негде, теперь я буду труситься от страха перед голодом.!!
Горець
в КПИшной столовке классные супчики-борщики подают, тока вот они постоянно в цене растут... если в 2002м большую тарелку борща мона было за 72 коп купить, то ща такая тарелка стоит 2.40, а ещё в столовке возле военки блинчики с повидлом за 1.05 есть прикольные
Korvin
Харе флудить! Нужно менять место плейса на этих выходных, ато "Сонячный" уже ...бал!
Korvin
А еще можно создать новую тему - и там флудить!
Lana
эх народ, даже я знаю темное место, где вкусное пиво по 5 гр, и зачем вам эти макдональдсы, тогда уж лучше на улице сидеть, пока морозы опять не нагрянут
Dautherofdimmuborgir
Ладно, успокоили. Голодной смертью не помру.
Korvin
Есть предложение! В эту субботу всем дружно прийти к Вишу в гости! ph34r.gif
Lana
к вишу....можно....
раз он против пабов)
Dautherofdimmuborgir
А мона с вами?
Korvin
Мона! Виш будет рад! biggrin.gif
Lana
...вне себя от счастья будет...
....чем больше тем лучше...
Alpha
Wish,решено значит?(это из серии без меня меня женили).
Korvin
Эх... Ну да ладно, если уже на то пошло - будем гулять у меня в баре! Ну тоесть не у меня, а рядом со мной есть бар, очень га... го... , всмысле неплохой... =)
SevaB
2 Korvin
Ну тоесть не у меня, а рядом со мной есть бар, очень га... го... , всмысле неплохой... =)

Скажи хоть что за бар, что есть, какие цены и т.д. Ну, хотя бы, скажи как называется и где находится. А то разведку боем проводить как-то не хочется.
Korvin
без названия, пива по 3 - 5грн, ща пойду точно узнавать... ждите...
Mad Princess
... я ж предлагала... типа...
Правда не близко это.
Korvin
Всё ОК, точно будем гулять в этом баре! Оболонь светлое 0.5 - 3.5грн. Кафе - бар "Плай"... По ходу можно будеть кое-что купить там, а остальное принести с собой...
Nosfer@tu
Ой,народ,какие мы все труевые,прям из ушей лезет...
2 Корвин,Вилли:
Уважаемые господа Готы. Простите,что я,недостойный Вашего внимания смертный,обращаюсь к Вам.Но все же осмелюсь спросить.
Вы вобще на эти встречи зачем ходите? Общатся с людьми? Или проводить время как настоящие "тРу-готы" всем своим видом показывая эту свою труевость и полное призрение к окружающему миру? Проще надо быть. К вам и люди потянутся.

2 Сева:
Нормально посидели. ИМХО,пох_ где,лиш бы компания хорошая,тепло и мухи не кусали... По возможности постараюсь выбератся.
SevaB
М-да.... По крайней мере несколько вариантов есть:
1) корвиновский "Плай"
2) на дом к Mad (Vik) smile.gif
3) О`Brians или Сундук smile.gifsmile.gifsmile.gif
4) два гуся smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
5) а вдруг будет хорошая погода?...
Lana
QUOTE(SevaB @ Nov 29 2005, 00:36)
М-да.... По крайней мере несколько вариантов есть:
1) корвиновский "Плай"
2) на дом к Mad (Vik) smile.gif
3) О`Brians или Сундук smile.gifsmile.gifsmile.gif
4) два гуся smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
5) а вдруг будет хорошая погода?...
[right][snapback]143114[/snapback][/right]

никакого 4-го варианта,
на счет хорошей погоды, было бы не плохо, но вряд ли
в общем думаю, что как всегда на месте разберемся...
SevaB
Что Вы так на этих гусей накинулись? Пийте "Білу заздрість" і буде вам щастя!
В общем, в вопросе места я полностью согласен с Nosfer@tu ("лиш бы компания хорошая,тепло и мухи не кусали..."). А то у нас, смотрю, одни привередливые и безденежные.
Lana
а чего вы к этим столовкам пристали, мне например важно в каком месте находиться,
а чилинтано, я только что оттуда, пица там хорошая, но мы же не собираемся, чтобы поесть...
Nosfer@tu
Ладно,будем посмотреть.... Правда когда я до вас следующий раз дойду.... А хотелось бы.
Korvin
Осталось только 2 варианта: 1 и 2! Все остальные отпадают! Разве что, как всегда - обычный маршрут, но щас мокро и холодно...
Mendes
Я в кафешках точно сидеть не буду!!!! поэтому либо 2ой либо 5ый варианты!(лично для меня самые приемлемые:))... а вобще я не знаю прийду ли.... у мня в суботу, будет отходняк после Катарсиса..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal