Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи УГП-форума: еженедельно
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
SevaB
2 Nosfer@tu
Вроде, да.

З.Ы. А потом в "Орех"? smile.gif
Leanora
/
уже тепло, сравнительно, можем вылазить ис своих норок)))
Leanora
/
уже тепло, сравнительно, можем вылазить ис своих норок)))
Leanora

а чого в "горіх", більше місць немає?

не знаю, гроші я завжди маю, але за пляшку пива 30 гривень платити, щось не бажаю.....мона і поскромніше....

а взагалі можемо зібратися і розбігтися кто куди)))
Emperor
2 lenora у тебя что бадун, то на русском, то на украинском постьшь? mad.gif

2 All Other А почему бы и не в Орех? blink.gif
Emperor
QUOTE(Wish @ Jan 25 2006, 01:27)
Ну не 30, а 10)))). Могу еще предложить место, где за чашечку кофе 10 гривен - норма)))). А еще и подороже места есть....
[right][snapback]149317[/snapback][/right]

Вот что я могу п о этому поводу выразить Смотреть обязательно tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Leanora

напевно нічого гарного,

от візьмеш віша за руку та підете в горіх))))
Leanora

не матюкайся....не можна.....

яж образно кажучи......
Alpha
Отлично,может и я буду.
Кп12
Можливо к вам підійдуть ще 2 штуки готів, тільки на 5 ту годину надто піздно напевно буде, а чи можна це все діло організувати на годинки 2 раніше?
Ми такм нікого не знаємо....хоча Нофератіша я один раз бачив на "Діти ночі".
SevaB
а чи можна це все діло організувати на годинки 2 раніше?

Думаю, нічого хорошого з цього не вийде.
Nosfer@tu
Ну я скорей всего буду,вот тольковозможно не сразу. Буду тогда искать вас посредством Севы или еще кого....
А как всегда,это в 5 или в 6?
SevaB
В 5
Nosfer@tu
2 SevaB:
Если что буду искать движняк через тебя.
Mendes
А у меня в суботу последний екзамен, так что я возможно даже буду, только вот в кафе ломится мне не хочется...
Leanora

ого, так я також буду, непевно.....)
Korvin
Вах! И я тогда буду, наверно...
William van Warg
Прийти хочется, да и помешать вроде ничего не должно...так, что к пяти постараюсь быть...
Leanora

оце так форумовка, ....
Korvin
И шо делать будем? В ипучей кафэээшке как-то не очень хочеццо сидеть...
Leanora

що....ну ти там щось пропонував.....на місці розберемося, як завжди)
Leanora

прикольна форумовка, наступного разу беде ще краща)

э...тількі без фаст фуду, він нікому не сподобався....окрім Севи)

PS(хто такі ці маленькі дівчата?)
William van Warg
форумовка мне понравилась, хорошо посидели, поболтали...но кафешка уж слишком шумная,...хотя лутше чем труба)
Emperor
QUOTE(William van Warg @ Jan 29 2006, 00:43)
форумовка мне понравилась, хорошо посидели, поболтали...но кафешка уж слишком шумная,...хотя лутше чем труба)
[right][snapback]149784[/snapback][/right]

Да это точно, а на вечеринку при участии Reprocycle project 12 числа идете ??? cool.gif
Korvin
Альфа...
гг
Leanora

хі....тількі мою не викладуй))) мабудь страшна)
Korvin
Мабуть....)))))))))))))))))))
Nosfer@tu
Да,нормально посидели,главное весело,а по поводу кафе,я несколько раз спрашивал"...какие будут еще предложения?". Ничего лучшего за эти деньги мы сейчас бы не нашли....
Вот будет тепло,ломанемсё на природу,а щас ужз простите....

А вобще ярко. Жаль следующий раз не знаю когда смогу выбратся,в следующую суботу я работаю....
SevaB
2 lenora
э...тількі без фаст фуду, він нікому не сподобався....окрім Севи)

При отсутствии альтернатив, которые отсутствовали по причине отсутствия наличия желания и достаточного количества наличности у некоторых личностей, и, учитывая то, что "воздушная" часть программы к моменту необходимости принятия решения была закончена, фаст фуд был единственным возможным адекватным продолжением. И понравился мне он только тем, что мы сидели там. А не торчали где-нибудь в трубе.

Если в общем, то, как не странно, собрались почти все, кто обычно бывает на этих сборищах. Отсутсвовали по объективным причинам лишь Виш да Сатиир (вроде никого не забыл...). Личности, "вечно желающие присоединится" так и не появились. smile.gif Форумовка разделилась на две части: охладительная поторчалка на воздухе aka "дань классике" и "классика жанра" зимних встреч - согревательная поторчалка в фаст-фуде. Как всегда, обсудили всё и всех и разошлись кто куда.
З.Ы. 1л * 5.6% + 1л * 8% = 136 гр. сп. = 340 гр. вдк. при минимальном компенсирующем воздействии типа 2*сосиска, для меня это как-то чуть выше нормы. Так что приношу извинения за свою пьяную рожу, которая хоть два слова и могла сказать, но четко выговоряивать их могла не всегда.
Leanora
а я не помітила, що Сева пьяний, ми гарно попили вина з Варгом на порозі цього фаст фуду, тому мабудь в мою відсутність так усі напилися.....потім прийшов якийсь Сарумян, хто його знає хто він такий.....

і чому на форумовки УГП не ходять готи(......)
SevaB
2 lenora
а я не помітила, що Сева пьяний, ми гарно попили вина з Варгом

Неужели это я так хорошо скрывал свое "п`яненьке" состояние...
потім прийшов якийсь Сарумян, хто його знає хто він такий.....

Потом? По-моему, он сначала был с нами. Уникально, я пришел, еще пяти не было, а "три богатыря" smile.gif (Вилли, Мендес и Саруман) были уже на месте встречи, которое изменить нельзя. smile.gif Так вот, Сарумана не трожь. Он почти ОБСИЛФовец, гамодавовец и даже приготиченный чуток. Собирается писать операционку. А еще он борец с режЫмом: зафлудил ГЖ, за что был логично отправлен в баню. smile.gif
і чому на форумовки УГП не ходять готи(......)

Готы! Где готы? smile.gif
Leanora

тю господа, сарумян то він був, но несчастя спілкуватися з ним я не мала, ...... а то що він там.....так то ж не судить про його принадлежність до готики....

ось, а про готів, то нема, то тобі здалося))).....
[quark]
Якби в нас на готопаті ходили самі готи, то нас там би було троє/четверо...

А взагалі, якби на готичні сходки ходили готи, то було б надто банально і попсово...
Leanora
ні, попсово, це коли замість готів збирається що прийдеться, ....

.... бо щось не готично зовсім ......
але це моя думка, вона трішки стосуеться УГП але усім ясно, що готів на УГП мало, а щоб вони збиралися і тількі вони, це не реально, завжди прийдуть якісь ліві тіла, реально тількі для закритих зустрічей, що ми іуспішно приктикуємо іноді....)
William van Warg
Саруман нормальный чувак, его не трогайте...
2Сева: Нормально ты все слова вговаривал, пьяными вообще никто не был, так выпившими с доброй долей позёрства), ...а может у меня просто другое понимание о "Пьяном человеке"???
Mendes
А вот я вас зря покинул... я в очередной раз понял что пить это плохо... В частности я понял это утром...
SevaB
2 William van Warg
Нормально ты все слова вговаривал, пьяными вообще никто не был, так выпившими с доброй долей позёрства), ...а может у меня просто другое понимание о "Пьяном человеке"???

Пьяный может быть совсем, а может быть чуть-чуть. Вот я таки чувствовал себя чуток пьяным. Ну да ладно.
William van Warg
По странному стечению обстоятельст, когда пытаешься быть пьяным чуть-чуть, а деньги позволяют совсем, утром голова болит очень)))
Korvin
А вот я вас зря покинул... я в очередной раз понял что пить это плохо... В частности я понял это утром...
До утра было далеко... ПИТЬ не всегда плохо, главное ничего не терять! =)

З.Ы. Респект готам с Уагос!
Mad Princess
Бухать - это хорошо... Особенно, если бухать как вчера.
Я вот о чем думаю, когда я к вам, господа, попаду? Что то вечно ноги не доносят... Блудница, блин smile.gif
Renegade
Доброй ночи, господа. Таки принимайте новенького. Знаю что уже говорилось, но перечитывать все предидущие страницы не представляется возможным по финансовым соображением. В общем- где, по каким дням и во сколько собираитесь? Буду рад присоеденится.
Mad Princess
А ты пьешь много? Если много - не возьмем - нам мало smile.gif))))))))))))))
SevaB
2 Renegade
Присоединяйтесь! Сonnect по субботам в 17-00 на метро "Золотые ворота" между эскалаторами.

З.Ы. "Если много - не возьмем - нам мало". Хм... Значит, если прийдет Мэд, нам ничего не достанется...
Mad Princess
wink.gif
Renegade
QUOTE(SevaB @ Jan 31 2006, 12:46)
2 Renegade
Присоединяйтесь! Сonnect по субботам в 17-00 на метро "Золотые ворота" между эскалаторами.
[right][snapback]150120[/snapback][/right]

Нет у нас в Харькове такого метро. Обращение прежде всего к Харьковским готам и личностям, которым просто близка сея субкультура.

ЗЫ. Ну а на форуме пообщаюсь со всеми желающими.
Emperor
QUOTE(Renegade @ Jan 31 2006, 22:45)
Нет у нас в Харькове такого метро. Обращение прежде всего к Харьковским готам и личностям, которым просто близка сея субкультура.

ЗЫ. Ну а на форуме пообщаюсь со всеми желающими.
[right][snapback]150183[/snapback][/right]

2 Renegade ну ты и выдал, ржунимагу smile.gif tongue.gif smile.gif tongue.gif smile.gif tongue.gif smile.gif tongue.gif smile.gif tongue.gif
Renegade
Не вижу ничего смешного. А кто сказал что на форуме только киевляне? И что собиратся можно только в Киеве? Пробегала инфа что у нас нечто подобное происходит не далеко от М. "Пушкинская", вот и появилась идея выяснить подробности.
Renegade
У меня какой-то левый глюк- темы не хотят создаватся sad.gif Вчера ночью хотел создать тему о сборе готик-рок группы- тоже не создалось.. Пришлось кинуть соответствующий пост в тему где искали драммера....
Mendes
Это бывает, форум слегка подглючивает!!
Mad Princess
Блин, Виш, зачем так мочить?!!!
(умерла со смеху, играет марш Шопэна)

ЗЫ. Что то я смешная сегодня, как аватар Мендеса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal