Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы в Луцке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в Луцке
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Zordrakh
ыгы... и Ab Noctum будит... наверно.... стану на сцене с ноутом, фключу винампЪ и давай калбасиццо... а луццкее готЫ на паттанцоффку у шеста... бгыгы.... готхЪ знаити ли андэд....
moonspelldark
ООО!!! Акаша у шеста да под Аб Ноктум...ммм! это ж моя давняя фантазия эротического характера! хитриш, зордак, так вам конечно овации обеспечены!)))
RASTA-GOTT
ого, вечірка збирається бути все цікавішою...магу теж взяти ноут, ще б таких кілька челів, і можна зібрати цілий хор, злабаєм на ноутах не гірше за апокаліптику..)))
Zordrakh
видал я ф Польще челофф каторые на Gameboy (эта типа тетрисы такие с картрежжами) калбасели. Ох и атарвалсо я тада... а мы с тобой на ноутахх дык ваще ффсех сажжом нах...
А кстати я сёдни ниприду и Акаша вроди тожи... ничо, пириживиоти...
[quark]
Ууу.. паскудно... sad.gif Тра в Расти спитати, чи буде... Будеш?
Lambretta
Да як завжди намічається вечірка а я спішу обрадувати що мене не буде. Ліліт теж не зможе вона іде на Фльор концерт. Так що ізвіняйте.
2Moonspelldark Я танець з шестом? Ну хібашо тільки для тебе на одинці.
[quark]
Раста буде.
moonspelldark
Так. я связалась со всеми. Результат - сегодняшняя встреча переносится на завтра. будет Раста и не будет "Фльоров")))
значит, традиционно - Майдайн, сборы с 18.00 до 19.00
вот только с залом я не в курсах ибо не заказала... так что прийдется позаглядывать. и помните - кто ищет...
RASTA-GOTT
Злабаєм на сцені "Формалин" на акустичних балалайках )))
Lambretta
Я постараюсь завтра замовити столик в строму залі той самий що й минулого разу. Тоді до завтра.
Може замість Формаліна ноут і Абноктум?

Може зробимо посвяту для Расти в наші Луцькі. Ну там з кровю vampire.gif
RASTA-GOTT
...і танець з шестом )))

ееее...кров....я вас всіх за раз не перекусаю... /пішов точити вставні ікла/...
Lambretta
Це не ти а ми тебе будем кусати. А з шестом ми не проти якщо ти станцюєшsmile.gif))
RASTA-GOTT
мдя...влип...а може краще піаршоу з пап є маше, поролону і кетчупу? )))
Танцювати навколо шеста з ноутом не готічно )))
moonspelldark
че это с шестом!??? с Акашенькой хачу!!!
/тока в старом с шестом не свезлось, сори)))/
[quark]
Цитата(RASTA-GOTT @ Nov 21 2006, 21:38) [snapback]190409[/snapback]

мдя...влип...а може краще піаршоу з пап є маше, поролону і кетчупу? )))

Пап є маше. А мам?

Цитата(moonspelldark @ Nov 21 2006, 23:56) [snapback]190452[/snapback]

че это с шестом!??? с Акашенькой хачу!!!
/тока в старом с шестом не свезлось, сори)))/

Я так поняв - про мене забули... нуну... mda.gif
moonspelldark
забудешь про тебя...)))
третим будешь? wink.gif с растой и акашей?)))
/ пашла в старый шест устанавливать
Lambretta
Ну якраз точно тоді це не шест треба а здоровенну трубу. Але краще ми троє присядимо а ти нам станцюєш.
moonspelldark
угу-угу...
так.
сегодня кварка не дергать. а то буду дергать я.
всех касается.
moonspelldark
итак, состоялось)))
однако. оригинальность вчерашнего вечера потрясла даже мою закаленную психику...
все началось с того, что столик так и не был заказан, а готы уже собрались, так что пришлось отправиться на поиск пристанища...
попытки пристроить свои замерзшие готично-синеватые тела в теплом уюте привычных заведений была утеряна, мы это осознали после посешения нескольких переполненых залов. решились на эксперимент.
вспомнили о неизведанном еще местечке под многообещающим названием "Млын", чтоб его...
там таки оказалось относительно немноголюдно и пара столиков на верхнем ярусе призывно пустовало. и мы повелись.
...спустя пару часов, одурев от шансона и доведя до истерики официанток, мы покинули гостепреимную аццкую мельницу с злобарскими ухмылками и сотонинским хохотом... теперь мы точно знаем, что переживем все! и знаем, куда вести гостей для максимального колорита )))/потирая руки и аццки ухмыляясь
[quark]
Але ти так ахвиціянток не лякай... а то не пустять більше...

З.І. Попросив там гарячого шоколаду. подвійну порцію. зробили. води дійсно було в 2 рази більше... а от шоколаду...

А! Ще... я люблю, коли мене дьоргають!!! особливо в деяких специфічних місцях...
RASTA-GOTT
Владимирс.....ююю тьху )))) Зате тепер будем знати де зможемо на випадок ядерної війни пересидіти і вкушаючи просто постядерну піццу....)))
Мелодік-дез-фольк-шансон рулить....)

Lambretta
Да-а-а я нарешті відійшла від останьої зустрічі. Мені ще цілу ніч снився круг енд компані. Готичний сон ну він там помер а потім проснувся і почав співати. Але це всетаки занатто по злому він поступив. Нема чого готів по ночам лякати.
Що там наступного тижня? Повторюємо свій екстремальний подвиг з Мандрами( ця місцина не Млин а Мандри називається) чи хватить на екстріму і по старій традиції в Майдан?

Да-а-а я нарешті відійшла від останьої зустрічі. Мені ще цілу ніч снився круг енд компані. Готичний сон ну він там помер а потім проснувся і почав співати. Але це всетаки занатто по злому він поступив. Нема чого готів по ночам лякати.
Що там наступного тижня? Повторюємо свій екстремальний подвиг з Мандрами( ця місцина не Млин а Мандри називається) чи хватить нам екстріму і по старій традиції в Майдан?
SevaB
Алекс Юстасу: в субботу, 2-го декабря, не исключена высадка в славном городе Луцке делегации из Киева. Более точная информации, в частности, о составе делегации будет в субботу.
Алла Акбар!
[quark]
Ууууу... а я першого в Львові буду... на Кому Вниз...

// так що ви мене чекати тут будете вже smile.gif
moonspelldark
АЛЛА!!!
да неужто ж ваши священные подошвы коснуться наконец луцкой дорожной пыли?!!!
я в трансе! канеха, ждем!)))

юстас -алексу:
в каком, извините, составе ожидать? какую программу желаете? или полагаетесь на нас?wink.gif
RASTA-GOTT
В Млын на готік-патіsmile.gif )))
афвіціянток треба доконати ))))

Мабуть тади й я намалююсь...smile.gif

2 quark: ...б.о.л.ь.....нє, я мабуть теж поїду)))
_#_Listat_#_
2 RASTA-GOTT Я завтра буду в Рівному. Може здибаємось якось? Кинь свій домашній мені в приват.
SevaB
2 moonspelldark
Цитата
в каком, извините, составе ожидать? какую программу желаете? или полагаетесь на нас?

Еще вчера вопрос состава выглядел весьма оптимистичным, то, как всегда, в последний момент у народа начались обломы - Носфер внезапно вспомнил, что именно 2-го числа у его, кажется, отца день рождения, Скриптор разразился громогласными "нахуями" и т.д.
В общем, состав на данный момент - два человека - я и Feanor. sad.gif
Насчет программы - не знаю еще, посмотрим.
[quark]
Ууууу... чого так мало?

От Носфер обіцяється вже з рік сюди приїхати... Незарах йому, значить...
// ти його там понагружай... а то ми образимось...

Та й з остальними - ти... теє... за патли і до Луцька... а то як приїдем до Києва - будем мстить... страшно і нещадно...
moonspelldark
хм... нехорошо как с носфером...
а если допустим 9го а не 2го? как вам вариант? у нас как раз Парк Горького играет...
вы подумайте еще раз, ок?
кста, как раз год назад в то же время где-то и я к вам приездала... ибо днюха как раз была...ыыы)))
[quark]
Сєєєєєва... ауууууууууу...
SevaB
Я в декабре только 2-го могу. А в конце января попинаю народ еще раз.
Кстати, билеты уже куплены - на поезд Киев-Луцк.
SevaB
З.Ы. Проконсультируйте, please, кто может по следующим вопросам:
1) Есть там у вас под Луцком такой себе городок Олика, который весьма расхвален на www.castles.com.ua Я подумываю а не заехать ли туда по дороге, но смущает меня то, что он железнодорожной станции туда километром 10 (по карте) шлепать надо. Разъясните кто там был что и как.
2) Как от вас уезжать в Киев лучше? А то я купил билет на поезд назад, а потом узнал, что есть какие-то маршрутки.
RASTA-GOTT
Я частенько катаюсь з Луцьку в Рівне автобусом "Брест - Київ" Відходить з Луцьку кожен день о 00 00...) Місця завжди є, хіба що інколи треба проявити трохи пруткості щоб не сидіти з самого заду ))) Або ж замовити квитки smile.gif
moonspelldark
сева, назад можно и маршруткой действительно, есть "Вояж-Люкс", "Санрайс"и "Шалена черепаха", которые чуть ли не каждый час катают... во всяком случае днем. тебе до скольки хочется быть тут? я узнаю расписания если надо

хтя поезд, канеха, комфортнее...
но - Киев -Ковель лучше, комфортабельнее и вообще - тру, ибо в 7.40 ))))
SevaB
Ферштейн. Билеты обратно взяти как раз на Ковель-Киев.
Насчет Олики никто ничего не знает?
Lambretta
Так Луцькі до другого числа ще є час але ми сьогодні збираємось? я замовляю столик в старому залі майдана. Так що прохання явитись.
2Раста Вас також чекаєм.
2ЕВА Ти не бачила Сергія(пахермахер)? Неможу до нього додзвонитись щоб ввечері прийшов. Попробуй можливо в тебе вийде?
moonspelldark
млин, я сегодня не в форме...(((
RASTA-GOTT
ааа...я не зможу приїхати... зализуватиму травми від сьогоднішнього тренуванння..sad.gif.... Готішно вам посидіти...)
Sumire
"муах муах"
ВСІМ гатишним і трушним і андедним луцьким бугаготищам привіт!!!!
і я тепер тут оселюсь)))
ги ги...
хай живе флуддд!!!
[quark]
Посиділи. Чекаєм київських...

До кіївських панів та панянок: скажіть конкретно, коли ви прибуваєте до Луцька.
Олика знаходиться по дорозі "Луцьк-Рівне"... тобто ти можеш вийти в Олиці. Заглянути в замок (тут до аборигенів оликовських прийдеться звертатись), а потім до Луцька, де будем ми... маршрутки/дизелі/електрички їздять регулярно...
Якщо що - дзвони... номери - в лічку зара пошлю..

До Раста-Готхера: Щоб був другого! Відмазки не проходять. затям smile.gif
SevaB
2 [quark]
Я вирішив змінити маршрут і висадитись по дорозі у Клевані, бо до біса ту Олику, яка невідомо що і де. Якщо все піде по плану, то півтори години ми там полазимо та поїдемо у Луцьк на електричці Здолбунів-Ковель, яка прибуває у Луцьк в 10-46.
[quark]
Замьотано... я ще сам, хз коли повернусь зі Львова з Кому Вниз...
moonspelldark
небаись, найдемся!)))
пока рассчитываю на 10.40 встречать, там разберемся. любые изменения в маршрутах-времени-составе курируем по телефону.

к сожалению, луцкий симфонический оркестр ритуальных маршей уже заказан в с. гаразджа, поэтому музыки на встрече не будет (((
Lambretta
2Sumire Ура ну нарешті і ви до нас приїднались. Давно пора!!!
Zordrakh
Дык падонки ффсигда привецтвуюццо! Виллькоммен нах...
Sumire
To Zordakh - Данкешен)))Аве!!!!
To Lambretta aka Akasha - Спасибі) Вже дозріла і до форуму))

Moonspelldark,
що там з 2 грудня???
moonspelldark
урра! воскресили-таки!)))
утром в 10.40 встречаем севу. на вокзале. или ко мне зайди в начале одинадцатого...
SevaB
Киевская делегация успешно прибыла обратно в Киев.
Луцк - супергород в котором обитают мегалюди. smile.gif
Наши оргомнейшие благодарности принимавшей стороне! smile.gif
moonspelldark
дааа, дааа... мы такие)))
тока ты забыл обещанную рецензию на местный продукт марки "Земан" написать wink.gif,
мы тут полночи спорили - сойдешь ты с поезда после него сам или снимут парни в белом...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal