Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dvar
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3
cyrill3
В минувшую субботу был в Core и среди прочих дисков купил альбом DVAR. У-у-у-х!!! Такого мне давно не попадалось! А сегодня зашёл на RGP и узнал что группа-то русская и страшно таинственная. Так-что всем любителям Sopor aeternus да и вообще мрачной и очень неординарной музыки рекомендую.
Tyrant
Кстати сегодня тоже приобрел диск Двар. Что группа русская и таинственная я знал давно и это мой интерес к этому релизу только подогревало. И я не остался разочарован. Настоятельно советую. Музыка представляет собой дарквейв, причем высшей пробы, аналогии с Сопором уместны, но лично у меня возникло ощущение не какой-то патологической болезненности как у Сопора, а скорее странности и шизофреничности, музыка мне показалась в первую очередь даже не мрачной, а какой-то странной. И оформление очень подходит к музыке. Вообще индивидуальное восприятие такой музыки очень отличается, так что было бы интересно почитать и другие впечатления от прослушивания.
Amorph
Для не местных объясните где Кор находится, и в какие дни работает, плиз. (Тока желательно привязку к какой-нить станции метро сделать)
Lissa
ОООООчень нравится!!!! Местами даже смешно. А если воспринимать, как пародию на Сопор, так ваще отсмеять себе диафрагму.

Если серьезно, группа - одно из откытий 2003 года. Для меня. Слушаю и наслушаться не могу.
FirstNightGirl
О каком альбоме идёт речь?
FirstNightGirl
О каком альбоме идёт речь?
Lissa
Это у них первый альбом. Кор находится на улю Золотоустовской, М. Лукьяновская.
FirstNightGirl
Первый альбом? Значит, я его слушаю уже года четыре...
Tyrant
Егор, ты имеешь в виду наверное их сингл "Taai Lira", если не ошибаюсь. С тех пор у них вышел еще альбом "Pirrah" на Radio Luxor, ограниченным тиражем. В данном топике речь идет об альбоме "Roah", который вышел в 2003 году на Айронде, так что это не совсем первый альбом, но первый альбом который доступен широкому слушателю в России и Украине.
Tyrant
А в Кор если ехать, то привязка к метро "Университет", оттуда по бульвару Шевченко до пл.Победы, а там поворот на Златоустовскую. От Лукьяновки тоже можно трамваем ехать.
Amorph
Спасибо. А то б мы долго на лукьяновке долго искали. А вот трамвай нафиг, мы с Вили уже раз додумались на нем проехатся smile.gif)
Lissa
Ьочо, это у них не первый альбом... Ну, каюсь,каюсь... Написала сначала, а потом полезла за информацией на русский портал. У нас, женьшин, все так... Блин.

А в Кор на трамвале ехать - шо?-одну остановку? А ножками?
Lissa
Да! Кстати, что касается вокалиста ДВАР, то мне кажется, что это Хрюша из "Спокойной ночи, малыши", только обслушавшийся Анны-Варни, а, может, это его внебрачный сын?
FirstNightGirl
одна товарищ назвала двар "истерикой"..чтото в этом естьsmile.gif)я например при этом вижу таких маленьких червячков с желтыми жывотиками,и еще много личинок..и тут прилеьает птенчик и начинаеться кровавая война,личинки визи птенчик,звон мечей,падающие кони,ломающиеся корабли,а потом слив...
Lissa
Ты что - поет? По тебе Блощинский плачет...
Tyrant
Егор так ты будешь на пати???
FirstNightGirl
Люди скажите где в Е-нете найти Pirrah?
ё
http://www.gothcomics.ru/rga/dvar/ - зацените %)

двар - смешная и оптимистичная музыка smile.gif как по мне..

а к вопросу о Коре - мне почему-то всегда казалось, что от ст.м. Вокзальная ближе.. но я фигово ориентируюсь на местности, так что хз.

ориентируйтесь, вощим, на универмаг украина, ныряйте в переход к цирку, а оттуда пройти немного по златоустовской.
Timeo
от Вокзальной действительно ближе... чтобы не запутались лучше спросите у прохожих...

"у вас что, языка постучать нет??"(с)не помню откуда%)
FirstNightGirl
http://dark.gothic.ru/dvar/russian.htm

вот этот сайт почитайте и узнаете што такое двар...
Dead_Floyd
хи=)

[замогильным очень страшным холосом]

а вы знаете, что все кто послушают дварь - умрут?

Все умирают... Вот я миортффый

тут набиваю эту мессагу, у меня только что один палец отвалился... но он мне

никогда не нравился - такой полуразложившийся, гнилой - с каких хуёв мне он

должен нравится?

А вот мойа люпимайа Элли умерла недавно, и не разлагается пока что... Это

хорошо... Плюс она себя формалином протирает регулярно... Не ленится в отличии

от меня...

так что слушайте ДВАР дальше и больше - присоединитесь к нашей весёлой компании

АнДэдоффф...

np: Cintecele Diavolui
FirstNightGirl
Я двар слушаю уже месяца 2-3, и всё не наслушаюсь. Они рулят.

Почему-то приходят на ум подземелья троллей где-нить в Норвегии
FirstNightGirl
Ne, a vaa6e Dvar relno rulit, i v nete nihrena pronih net, da i muziki to#e ne osobo zajabisj. nada bi gde nibudj albom4ik kupitj, no u nas v Latvii torgujut tolko muzikoj tupih nigerov, a na narmalnij pacanov vaa6e her vse zabili.

Mudaki.

Gotoka Forever.

Ave.
Sauron
Кто-то там упоминал о "старой теме про DVAR". Не об этой ли?
mertvaya_roza
Правда что Dvar могут убить своей музыкой?
http://dark.gothic.ru/dvar/russianpress.htm
Если есть о них информация пишите.
mertvaya_roza
http://dark.gothic.ru/dvar/russianinterview.htm
это интервью
Yumiko
Образно чи реально?
Amorph
Правда, если ящик с их дисками упадет со шкафа на голову.
Taghirion
неправда бо в ящику буде лише 3 чи скіки там диска:) а от якшо гострою стороноя і не зі шкафа, а з багатоповерхового будинку...
Taghirion
стороноЮ
Amorph
2Taghirion Шож это за ящик если в нем только 3 диска :)
Amorph
К стати если диск двара одеть на двигатель от циркулярки раскрутить на нем и запустить в свободный полет, то он может отрезать голову :)
Werwolof
извените господа но то что двар убивает мвоей музыкой это полная чепуха ) мы их слушаем уже почти год и ничего не просходит
правда кода выпьешъ абсенту и слушаешъдавр тогда приходит такое нечто)) что ....
Yumiko
Теоретично все можливо....
(бредовий топік)

Music: The Beatles - Let it be
cyrill3
Чистая правда, как только я впервые прослушал Двар, года два назад, тотчас же и умер...Вот такая вот грустная история...
Lissa
апсалютная правда!
вот ставишь Двар на пати - и братская магила)))
Yumiko
Lissa, це ж так готично...(замріяно) тресовка трупів....)))))
Amorph
2cyrill3&Lissa Хорошо сохранились. Чем бальзамировали? :)
Yumiko
Amorph, мабуть абсентом...)))))
Amorph
2Moraine Не их абсентом... Наврядли... Скорее пивом ;)
StoneDream
Яка різниця, чим бальзамували? Тепер я знаю: інтернет провели вже й на той світ! :))))))
Taghirion
Шож это за ящик если в нем только 3 диска :)

а вони хіба більше випустили?:) ну 4 може..:)

К стати если диск двара одеть на двигатель от циркулярки раскрутить на нем и запустить в свободный полет, то он может отрезать голову :)

:))
пропоную модераторам в своєму стилі трохи підкоректувати назву топіка на "Правда что Dvar/Rammstein/Britney Spears/Shaggy/Vanilla Ice/Reflex/Sugababes/Океан Ельзи/Анастасія Стоцкая могут убить своей музыкой?"
Werewolf
Двар точно могут :) Я вот чуть от смеха не умер :)

Music: Tzolk'in - Kaban
merlin
Точно могут.
Вот подойдите к ним, и скажите, что вы о их музыке думаете, да сдобрите ваш коментарий легкой 7-8 этажной ненормативной лексикой. Ну и посмотрим чем дело закончится.

P.S. обещаю прийти на похороны.

Music: Raison D`Etre -- The Narrow Gate
Yumiko
Amorph, а може і пивом... Але не спиртом точно..)))
Lissa
Аморф, кто хорошо сохранился? это ты нас после ВСКР не видал)))))
Lissa
"Момент бальзамации категорически упущен!!"
Amorph
2Lissa Ээээ после чего? :) Я вот вас видал не так давно, вроде ничего так сохранившиеся были :)
Lissa
а теперь фсе)))) развалюхи)))))
Werewolf
Точно могут.
Вот подойдите к ним, и скажите, что вы о их музыке думаете, да сдобрите ваш коментарий легкой 7-8 этажной ненормативной лексикой. Ну и посмотрим чем дело закончится.

Они же ныкаюцца :) Легенды о себе создают. Так просто не подойдешь ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal