Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы о сексе
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
FirstNightGirl
Приехали... shok.gif
Уже сколько раз говорила, что для меня секс не представляет спортивного интереса, лишь способ единения с любимым человеком, посему все варианты со знакомыми/приятелями/друзьями отпадают по определению...
Dark_Within
2_Daidra
Буду знать (:
Sister Of Charity
Экстремальный секс был у кого-то?? и в каких местах вы занимались сексом???
Imposeren
Блин, такие извраты пр вампиров писали >;)

может выс еще и такая девушка-вампир зинтересует?

Изображение
Skyline
Шимицу??
Атжыгаете, дарагой!
Sister Of Charity
Бугага.....такая врядли кого-то заинтересует! но...все может быть!
(кста, как вы картинки вставляете в мессаги??????????)
urgent
КАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ? ГЛАВНОЕ КАК ? SISTER OF ......ЕСТЬ НЕОБЫЧНЫЙ ОПЫТ ПОДЕЛИСЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ МОЖЕТ САМ ЧЕГО ПРИПОМНЮ!?
^V^DarkNess^V^
А разве на картинке - то вампирша? по-моему просто мутантка какая-то...)))
Sister Of Charity
2urgent:
тоесть где у меня был опыт?smile.gif))))))))
urgent
А шо ИЩЕ небыло ? опыта нет ?
Sister Of Charity
Был. Опыта тоже достаточно))
urgent
Цитата(Sister Of Charity @ Jan 3 2007, 22:37) [snapback]202185[/snapback]

Был. Опыта тоже достаточно))

Тута разгавор пра опіт если біл то какой (опиши) вокруг да около че страшно ?
Sister Of Charity
Цитата(urgent @ Jan 3 2007, 23:25) [snapback]202203[/snapback]

Тута разгавор пра опіт если біл то какой (опиши) вокруг да около че страшно ?

Нет, не страшно.
Был опыт на кладбище. в колумбарии, на крыше...
В баре (может кто знает "БЕРЛОГУ"?? Возле цирка..)...
0
тю, никто ответов не дал, тока флудерня да дети. Вы бы попробовали хотя бы один раз, а потом советы давали.
FirstNightGirl
Цитата( @ Jan 3 2007, 21:40) [snapback]202187[/snapback]

пиец, начали о сесе а кончили вампиршей. Ну почему сли женщина то обязательно должна сосать?
Вот у меня беда, если девушка двигается немогу кончить, и что ты будешь делать?

Тебе нужна девушка-оборотень, которая в постели превращается в бревно biggrin.gif

Lusie
Ну вот вроде все про сэкс соеденила... читайте наслаждайтесь... smile.gif
Astartha
Дочитала наконец. У меня накопилось много возражений к 0, но я их забыла, пока читала. Скажу лишь то, что заметили все: во-первых, перечитывайте свои посты, дабы исправить опечатки. Имейте же уважение! Во-вторых, не противоречьте сами себе. Не кидайтесь на людей. Ну и что, что вы сексуально неудовлеворённый, злобный, нерассудительный, алогичный, незнакомы с мифами Древней Греции (о Нарциссе), одинокий, зацикленный на своей так называемой нормальности и так называемых достижениях, неспособный анализировать ни свои, ни чужие недостатки индивидуум - надо же контролировать себя.
ЗЫ: и жлоб к тому же - не можете купить больше 4-х куриных ножек.
Зарабатываете мало, наверное. Вот поэтому и нет у вас длительных отношений с девушками - денег (ну вино хотя бы) хватает только на один (простите) трах.
Да и с собой вы в неладах, сударь.
Astartha
Сообщение было адресовано 0, а в частности его мелкой материалистической душонке, естественно, я сама придерживаюсь диаметрально противоположного мнения. Как сторонник длительных отношений, могу сказать, что даже практически полное отсутствие доходов никак не влияет на отношения, если люди на этом не заморачиваются.
А вообще-то я не зануда. Я просто хочу пустить шпильку 0, а он не ведётсяsmile.gif)
Proks
без денег можно, но надо-же хоть раз в 2 недельки любимой цветы купить? или сходить куданить в норм заведение? вообщем када денег нет - терпимо, када есть - лутше=) и нефиг тут спорить)
Astartha
Пральна))
Dark_Within
занятие сексом и занятие любовью - разные вещи.

ну а вообще спорить ни с кем не буду, ибо здесь находится сама Богиня Любви Астарта, и не простому Ангелу Смерти с ней спорить *ироничная усмешка*
Draiman
Заниматься любовью - это дарить ЛЮБИМОМУ человеку наслаждение и самому наслаждаться. Прелюдия, главное блюдо, десерт, перекур и довольные улыбки.
Секс - это что-то куда-то кому-то где-нибудь. Можно и как-нибудь.
Dio
Draiman - согласен.
xxxRAZORxxx
Трейсер-- Гот ??!! mad.gif AXE ты придурок
Lusie
xxxRAZORxxx, личные отношения выясняйте в личке... или научитесь разговаривать без оскорблений... получаете предупреждение...
Ger_Doktor_Alice
фи...какая пошлая тема...

Давайте лучше-ка "споем-те о сексе, подруги-друзья...")))
Samael_Asmodai
Скажу почему в публичных местах не возможно заниматся сэксом - советами задалбывают smile.gif
fon Brauzen
Мля, был - не был, как, де, када? Люди, в викторину играете?))) короче, скажу честно, если таки хотите обсудить, тема развита гораздо раньше не на этом портале...
meccano
Ладно, клипов наснимали... Кувалдина точно отвезут в психбольницу с растройством рассудка и кишок... Бедный министр премьер Украины! А вообще...

Как гот, скажу, что для меня неприемлимо в сексе - вариант немцкой порнухи. В смысле я не желаю, что бы в моей интимной жизни был просто трах. И ни каких там "на пьяной вечеринке в кругу своих друзей"... Оторваться по настоящему можно только с тем человеком, к которому испытываешь желание, больше , чем просто плотское, что бы только батарейки разрядить...

С ним можно испытать всё. Всё будет приемлимо и желанно. А где? Ну уж точно не на кладбище. На кладбище пусть норы отрываются с гоплом. Должна быть прилюдия, должна быть история, должно быть приключение.

Кстати, именно секс один из главных проверочных моментов для себя - гот ты или нет. Оставим окружающему миру его представление о нас. Пусть стебутся, всё равно их мнения о нас не изменить.

Немного деталей.. Готесса, к примеру... чего она может желать? Она либо действительно по поведению графиня или баронесса, которая жаждет обстановки и атмосферы, или же страстная вампир, которая жаждет секса , как настоящий вампир крови. В её поведении не будет фальши или наигранности.

Гот... каков он? Либо демон, налетающий словно вихрь, и уносящий в бездну наслождения, либо рыцарь, который изыскан и деликатен.
Чорний янгол
люблю ОРАЛ, ппц)) а ще мну друК подарував значоГ "I love sex", уже стопка гопів приставала) падли) нада там маркЄрома написать тонкій намьок шо я лю патлатих=)
Lia
meccano, мило написано. да. только с близким человеком можно действительно раслабится.
Esmeralda88
Цитата(meccano @ Aug 11 2007, 22:38) [snapback]232740[/snapback]

Немного деталей.. Готесса, к примеру... чего она может желать? Она либо действительно по поведению графиня или баронесса, которая жаждет обстановки и атмосферы, или же страстная вампир, которая жаждет секса , как настоящий вампир крови. В её поведении не будет фальши или наигранности.

Гот... каков он? Либо демон, налетающий словно вихрь, и уносящий в бездну наслождения, либо рыцарь, который изыскан и деликатен.

Гораздо лучше вариант с вампирами и демонами, чем с графинями и рыцарями =)))
Augustin
Ну... Кому как... Вообще интересно посмотреть на настроение человека в определённый момент. Ну захочеться ему нежности. и что тогда? и тогда рыцарский вариант прокатывает лучше... а вообще - секс весьма разнообразная штука. Не вам рассказывать. Зачем делить на баронесс и вампирш? Неужто у готессы (или у гота - если уж про рыцарей речь пошла) нету больше приемов или образов?Чем разнообразнее - тем лучше!
Esmeralda88
Это точно. Целый набор персонажей=РРРРРРР
Augustin
Да не про персонажей даже речь... Зачем вообще так строго приковываться к образам или прямо во время дела на что-то равняться... Так разве что в курсовой по по психологии образы можно различать... А реально - иногда, для разнообразия можно, конечно, но...
TIRED
Цитата(Чорний янгол @ Aug 19 2007, 22:51) [snapback]233387[/snapback]

люблю ОРАЛ, ппц)) а ще мну друК подарував значоГ "I love sex", уже стопка гопів приставала) падли) нада там маркЄрома написать тонкій намьок шо я лю патлатих=)

Ну, котенок во-первых не патлатых, а длинноволосых давай так говорить... потому что патлатых уж больно грубо звучит... smile.gif Причем патлатость вещ относительная... вот я патлатый? Если скажешь "да" - я обижусь...

Так, и я не понял - кого это ты там лю??? По-моему ты одного меня единственнго любишь и навсегда или не так? mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal