Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы о сексе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы о сексе
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Axe
Примерно такое же, как Вы :)
Горець
Мери! 5 баллов!! йа просто рыдалЪ!!! аж настроение поднялося
2Ахе: та не, Мери хоть и не блондинка, но далеко не лысая...

Music: Вумпскут
MaryW
Горець, я седня в ударе!!!!
Горець
та я заметил...
заходил в нэт - такое настроение паскудное было: сессия + в субботу на работе всех иметь будут скорее всего...
а тут почитал твои посты + новый топик про готов на ДаркМуне, так настроение поднялося...

субж: во время сессии, када больше всего пахать надо, почему-то больше всего хочется бухать и ипацо? никто такого не замечал?

Music: Деине Лакаиен - Вхите лиес
sRAT
во время сессии, када больше всего пахать надо, почему-то больше всего хочется бухать и ипацо? никто такого не замечал?

замечали , еще и как!:))
MaryW
Я не такая, как вы! У меня нет сессии) И вообще, я же просила: не говорить о извращениях! Понимаюю там некрофилия, педофилия, зоофилия, садизм, мазохизм, инцест.... Но говорить про сессию :0
Lissa
Секс в ванне - тут только стоя или в позе "по грибы".

Це у резінавих сапагах і с лукошкам? Ще палку нада узять у шуйцу для палнати картіни і підарку бєлагалубу с дурацьким баламбоном))) тікі я не поняла а яким тут боком ще ванна?)))))

Яйца отрастают к каждой новой Луне

Тут пане(пані) Єкс я ніц не второпала... так шо це -по 2 яйця кожні 28 днів?! мам рідна скікі у вас яєць?! Робіться донором загрєбьотє кучу бабов!)) Чи може вони у вас перед новою луною старі відпадають а нові ростуть? а куди ви діваєте старі?
Знаєте шо! Подаруйте мені свої яйця коли вони відваляться! Бо у мене баламбон на підаркє потірався))))
Amorph
2Lissa Пять баллов :D А вобще "по грибы" это в просторечии раком :)
Axe
Чи може вони у вас перед новою луною старі відпадають а нові ростуть? а куди ви діваєте старі?

Тщательно заматываю в полиэтилен и, как появлюсь в столице, сдаю в определённую камеру хранения на ж/д вокзале. Ровно в 8:00 AM некий молодой человек из одной закрытой организации открывает камеру, если там что-то есть, берёт оттуда пакет и едет на ст.м. Палац Спорту. Там он садится на красный металлический щит с надписью "Пiсок", что стоит у напротив первого вагона, который отправляется к левому берегу. Здесь он ждёт своего связного и передаёт ценный груз ему. Дальнейшие перемещения яиц мне, к сожалению неизвестны: уж больно хитромудра ихняя структура передачи яиц.
Знаєте шо! Подаруйте мені свої яйця коли вони відваляться! Бо у мене баламбон на підаркє потірався))))

А Вы дадите мне взамен что-нибудь равноценное своё? Хотя знаете, не подарю. Как можно, это ведь интимная часть тела, неприлично! Или вдруг Вы меня клонировать захотите? Да и к тому же, серые друзья могут проявить нездоровый интерес к вашей пидарке. Попробуйте потом доказать, что я жив и вообще существую. А часть трупа - налицо. Точнее, на голове, звенит.. :)
Хотя если предложите ремень из проклёпанных сосков - я подумаю!
А вобще "по грибы" это в просторечии раком

"раком" видимо подразумевает большее количество точек опоры... =)
Горець
Точнее, на голове, звенит.. :)

так они у тебя ещё и звенят? "ну вы блин даёте"!
а вообще, не понимаю, нахх себя так ограничивать?

ваще идеал женской красоты это "худо-толстая брюнето-блондинка, лишённая лишнего и нелишённая нелишнего"

Я не такая, как вы! У меня нет сессии)

как же это тебя угораздило так? так значит ты не ощущаешь сезонного (для студентов/студенток) желания "бухать и ипацо"???

Це у резінавих сапагах і с лукошкам?

ну а это уже фетишизм называется))
Sauron

"Beauty is fragile, and time eats at it
This passion play
Smothered in effort, The thrash of naked limbs
Glistening skin
Close your eyes, the whispered sighs
Frightening lust
Sweet was her breath, tasted by mine
Words are more effective when concealed
Through the halflight on her body
My fearful hands tremble their way
Take me, anywhere that you like
Hold me, deep within. Do what you like
Take me, anywhere. Warm the night
Take me, take me, take me
With the lights low, and you naked on the warm floor
Me besides you, softly kissing, caressing
Make love to her while she's crying
I could die now, and die happy"

My Dying Bride "The Thrash of Naked Limbs"
MaryW
Ахе, описание путешествия ваших яиц конечно весьма занимательно, но какое оно имеет отношение к сексу? Или в нем учавствуют ваши половые партнеры???

"Или вдруг Вы меня клонировать захотите?"
Думаю, точнее уверена, что клонировать Вас не захочет никто!

И вообще - судя с ваших постов я уже начинаю подумывать, а не маньяк ли вы часом и не пора ли форумчанам обратиться к, называемым вами, "серым друзьям"?? Пока не случилось чего..... А то когда там новолуние?

2Горец: У меня модульная система) Хехехе) Желание "бухать и ипацо" не покадает меня круглый год)

И про сапоги и лукошко: ну, сапоги-то понятно куда, а вот лукошко????
Напоследок: Sauron, пАздравляю, ваш постинг был 69 в этом топике) Это должно что-то значить :) За призом обращайтесь пожауйста к Ахе, он имеет какое-то отношение к этому загадочному числу (см. постинги Ахе).

Music: нИскажу, бо мИня побЪютЬ
Sauron
Спасибо за поздравления.

И у меня модульная системма. Но сессия то есть и никуда она не делась.
Axe
"Или вдруг Вы меня клонировать захотите?"
Думаю, точнее уверена, что клонировать Вас не захочет никто!

Это ещё почему? Я стойко уверен, что лучше всех. Идеальная субстанция мужчынскаý полу. К сожалению, сегодняшние стереотипы мужских идеалов настолько банальны, что перед учёными встала задача о разведении принципиально новой породы, и стоимость моих ген резко подскочила. Приходится отслеживать что и куда девается.

И вообще - судя с ваших постов я уже начинаю подумывать, а не маньяк ли вы часом и не пора ли форумчанам обратиться к, называемым вами, "серым друзьям"??

Боюсь, последнее окажется бесполезным. Я не маньяк, но мои увлечения часто ассоциируют с этим. Видите-ли, я своего рода коллекционер.

Пока не случилось чего..... А то когда там новолуние?

Не беспокойтесь. Это ведь готический форум? Здесь обитают готы. Как жертвы сексуальных репрессий, готы - маловероятные кандидаты.

Music: New Order - True Faith
SevaB
Почему альпинизм лучше секса:
1. Восхождение может длиться весь день.
2. Вы сами выбираете уровень трудности.
3. Вы всегда можете узнать из справочника, сколько человек здесь уже побывало до вас.
4. Вы сами выбираете диаметр и длину вашей веревки.
5. У вас всегда есть кто-то, кто сможет вас подстраховать (заменить), если вы выдохлись
6. Здесь есть много узких щелей.
7. В горах не считается извращением надевать беседку.
8. В горах все еще остаются девственные места

Вот так!
Amorph
2Core У всех любимые позы разные :)

2MaryW Неужели резиновый сапог вместо презерватива? :)
Axe
2MaryW Неужели резиновый сапог вместо презерватива?

Вы уверены, что мы говорим о сексе с женщиной, а не об оффтопике с крупным рогатым скотом? :)
cyrill3
Скучно!...
Вам что поговорить больше не о чем???
Яйца, лукошки, извращенці - готы б.я!
Amorph
2cyrill3 А что сиськи, позы и т.п. обсуждать гораздо интереснее чем готическое мировоззрение.

ЗЫ. Я не гот :)
SevaB
2 cyrill3
Скучно!...
Да уж. Хватит заниматся теоретизированием, пора переходить к практике!! некропедозоофилия, резиновые сапоги, сессия... :-)))
MaryW
"Видите-ли, я своего рода коллекционер."
Да неужели? А что вы коллекционируете? Ногти и волосы?

Если вы - идеальный мужчина, я, пожалуй, повешусь %)

"Неужели резиновый сапог вместо презерватива? :) "
В случае с Ахе, возможно все!
Горець
У меня модульная система) Хехехе) Желание "бухать и ипацо" не покадает меня круглый год)

это типа у тя уже все экзамены автоматом? а де ж ты тада учишься?
ну если желание "бухать и ипацо" тебя не покидает весь год, мож как-нить встретимся, побухаем, поипёмся... а то из-за этой сессии и праздников уже и выпить не с кем...

Идеальная субстанция мужчынскаý полу

от скромности не помрёшь... как и Я...

2СеваБе: шо лучче сессии, так это на все 100%

ЗЫ. Йа тош ни гот...

Music: Alexander Shukaev - Electronic Universe
Axe
Да неужели? А что вы коллекционируете? Ногти и волосы?

Я коллекционирую людей. Одни коллекционируют значки, другие - кассеты с "Ласковым Маем", а я - людей.

Если вы - идеальный мужчина, я, пожалуй, повешусь %)

Дело Ваше. Жизнь вообще штука жестокая.

Music: Doro - Song For Me
Горець
Я коллекционирую людей

"Йа лублу людейЪ"
Axe

"Йа лублу людейЪ"

Нет, не лублу. Коллекционирую. Это гораздо приятнее и занимательнее, чем-то напоминает игру в куклы.
Горець
ну так купи себе Барби и не парь се и остальным мОзги...
MaryW
Ахе, а где вы прячите трупы?
Да, и послушайте Горца - купите Барби :)

""мож как-нить встретимся, побухаем, поипёмся... ""
Интим не предлагать :)
StoneDream
2 MaryW
І не розповідайте тут про отих дивних готів - бо я через них боюсь вийти з кімнати! А після того, як один вельмишановний пан розповів, що вони можуть ховатися під моём ліжком я й не стаю зі стільця!

Не треба боятись готів. Готів не буває!
2 Axe: З такою здатністю до регенерації варто спробувати себе в ролі свині у кліпі DarkArchon'a (ну й гидота....)
Axe
Ахе, а где вы прячите трупы?
Да, и послушайте Горца - купите Барби :)

Барби не куплю. С детства любил отламывать куклам конечности и затем снимать с них одежду. Но к делу это не относится, я вырос и понял, что подобным обращением травмировал окружающих, тут надо действовать хитрее. Сегодня у меня новые куклы, которые живут сами по себе и не подозревают, что они - куклы. Я знаю о них много всякого, они обо мне ровным счётом ничего. Вот поэтому и нет необходимости прятать трупы. Теперь мне стало интересно, могу ли я влиять на жизнь моей коллекции, оставаясь в стороне, не имея общих точек соприкосновения? Этакий элемент маньячества.
2 Axe: З такою здатністю до регенерації варто спробувати себе в ролі свині у кліпі DarkArchon'a (ну й гидота....)

Благодарствую, но с некоторых пор в клипах сниматься не тянет.

Music: Lita Ford - Lisa
SevaB
2 Axe
Да Вы шуткий человек, однако. Манипулятор, елки-палки. Опасное, кстати,это занятие - людьми манипулировать. Можно и сильно по голове получить...
З.Ы.
могу ли я влиять на жизнь моей коллекции, оставаясь в стороне, не имея общих точек соприкосновения?
С точки зрения формальной логики - нет.
Axe

""мож как-нить встретимся, побухаем, поипёмся... ""
Интим не предлагать :)

Ай-вей! Что тварицца та? За кого вы меня держите? Приизжайте, бухнём, поипёмся. Только в новолуние не надо, а то интим получиццо.
Или ждите звёздного часа, когда я повезу сдавать свои яйца.
Axe
Опасное, кстати,это занятие - людьми манипулировать. Можно и сильно по голове получить...

Опасное. Можно. Я и не манипулирую. Пока. Они живут сами по-себе, типа мексиканский сериал. А я - зритель этого сериала. Но что если... если в титрах в качестве сценариста окажется не некая абстрактная "причинно-следственная связь", а другой человек?

Music: Sentenced - Obsession
SevaB
2 Axe
если в титрах в качестве сценариста окажется не некая абстрактная "причинно-следственная связь", а другой человек?
А если кто-то догадается посмотреть титры, то этот другой человек по голове получит :-)))
Lissa
Или ждите звёздного часа, когда я повезу сдавать свои яйца.

----

О Боже ж мій!))) Я хочу подивитися у лицьо тоєї людини шо так сказала...
Друже сердешний я теж маніпулятор але я не здаю яйця... Може шось не так роблю?...))
Утільяйця лтд гигиги
Rigor Mortis
меріВЕ, довольно бєздарноє гоніво, потрєніроваться нада.

горець, ну і нє над чєм там била ридать, абсалютна.

екс, увлєклісь ви, шановний, так глупо купілісь на прімітівниє наєзди, тю.

Скучно!...

скучно нє биваєт со знаком васкліцанія, кіріл...:)
MaryW
Приизжайте, бухнём, поипёмся. Только в новолуние не надо, а то интим получиццо.

Так получилось, Ахе, что вы в диалоге не учавствовали %)
MaryW
О! Rigor Mortis вернулось!!!!
Astaroth
Ну давайте поговорим о сексе. :))

В истории секса известна знаменитая фигура Казановы, мужчины, о половых органах и способностях которого ходили легенды. Казанова не женат, но на протяжении 20 лет он имел более или менее длительные связи примерно с тысячей женщин. При сношении применял презерватив /иногда надевал даже два/, чем создавал гарантию себе и женщине от заражения и беременности. Но суть дела не в этом. Восторгам женщин, поимевших связь с Казановым не было числа. Объяснялось это не тем, что якобы Казанова имел сверхъестественные половые потенции. Нет, он был обычным мужчиной, с нормальными половыми органами. Более того, многие мужчины, видевшие Казанову раздетым, удивлялись, что в нем особенного находят женщины, чем он мог их приворожить?

И все же Казанова был искра божия. Он был великим Альтруистом. Он считал делом чести осчастливить женщину. Все его поведение с женщиной /в частности, продолжительные и нежные эротические ласки/ преследовало одну цель - дать женщине испытать наивысшее наслаждение.
MaryW
Уважаемая, это вы часом не про Ахе писали?
Astaroth
Вроде я не слышала, что бы у Казанова яйца отрастали при каждой новой Луне :))))
Axe
Так получилось, Ахе, что вы в диалоге не учавствовали %)

Я знал это с самого начала, просто изучал Вашу предсказуемую реакцию.
MaryW
2Ахе: заебвл уже с оффтопом - пиши по теме :)
Astaroth
:)))
В мире появилось новое секcменьшинство

В мире формируется новое сексуальное меньшинство из людей, вообще отвергающих секс

Как сообщает на своем интернет-сайте британский научный журнал 'Нью Сайентист', представители этого меньшинства называют себя 'асексуалами' и не могут понять, почему остальные назначают друг другу свидания, целуются и нуждаются в половой жизни.

Асексуальная община формируется благодаря интернет-форуму в США, который помог противникам секса узнать, что они не одиноки. Через всемирную сеть около 1200 человек с такой ориентацией заявили о себе в США, Японии, Саудовской Аравии и на Кубе.

По данным 'Нью Сайентист', ряд малоизвестных исследований 1980-х годов свидетельствует о том, что асексуальное поведение отнюдь не редкость среди млекопитающих животных, таких как, например, овцы и крысы.

В августе этого года была опубликована работа одного исследователя, который утверждает, что ассексуалов среди людей в мире не меньше, чем гомосексуалистов. Им свойственна платоническая любовь с противоположным полом, основанная не на физической, а на эмоциональной близости. Причем, они считают, что такая любовь намного крепче и глубже.

Вместе с тем, пишет британский научный журнал, 'даже когда исследователи действительно изучают людей, которые не занимаются сексом, отсутствие половой активности воспринимается ими как проблема, которую надо исправлять'.

Так называемое 'гипоактивное половое желание' числится одним из недугов в руководстве по умственным расстройствам для психологов и психиатров. Правда только в том случае, если вызывает беспокойство у самого пациента. Те же, кто абсолютно не страдает от своей асексуальности, просто не попадают под наблюдение специалистов.

'Это - категория, которая социально еще не сформирована. Она вне действия радара', - приводит журнал слова социолога Эдварда Лаумана из университета Чикаго, которого считают одним из крупнейших экспертов в области сексуальности человека.
xiwang
Ира, ну что писать я и читать то не успиваю)

ЗЫ: "С детства любил отламывать куклам конечности и затем снимать с них одежду"
а я иголками прокалывала, тока тсс...
Astaroth
Xiwang писала:
а я иголками прокалывала, тока тсс...

От збоченка:))))
И какие места в твоих куклах больше всего пострадали?

тока тсс...
Это типа по секрету всему свету? :))
xiwang
Астароут, ну шо за неприеличные вопросы?
julietta
All
а шо романтичний секс при свічках,
без естріму вже нікого не влаштовує?
:-))

Music: Lacrimosa_Erinnerung
StoneDream
У декого навіть свічки викликають думку про збочення :)
Sauron
> В мире появилось новое секcменьшинство
Шо? Где? Бегу записыватя!
:D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal