Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы о сексе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы о сексе
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Anazie
Тогда рассуди, какие в тебе есть недостатки? smile.gif
0
перфекционизм мой недостаток. Я дости каких-то результатов силой воли, и зхнаю на что я способен, и автоматом проецирую это на других, потому что это суть. Наступит война и аждый покажет клыки, а пока нет, все такие позитивные аж блевать тянет. Адлер был прав - все движутся к своим целям вне зависимости от слов и мнений.

а агрессивные дети показывают клыки наоборот попусту.
Anazie
перфекционизм - это хорошо, а вот агрессия и излишняя раздражительность - не очень wink.gif
0
ага, очень даже плохо, где ты ее видишь если ты намекаешь на меня?
Ночная тень
Цитата( @ Dec 11 2006, 10:24) [snapback]197325[/snapback]

Итак, вот тема.
1. Многие девочки одевают черное и начинают изображать из себя невесть что с целью привлечения сексуального партнера и чтоб вызвать жалость. Именно из-за таких антиготы и нависают на готов.
2. Мальчеки вроде меня шарятся на готских тусовках для поиска приключений сексуального и не только характера, но конечая цель не суммирование транзакций (простое общение ни о чем), а либо поиск сексуального партнера (по интересам, интеллекту и т.д.), либо поиск левел апа в моральном плане.
3. Исключчительно вариант поиска сексуального партнера на один раз, поиск места где бы перекантоваться, делая вид чуств. Такая история у меня была кога-то давно, когда у меня перекантовывалась одна готка.
4. Самоутверждение - это не столько относится к сексуальности, сколько к альтернатиному проявлению либидо. Типа показать насклько ты гатичен - альтернатива померятся письками.

...А если я не отношусь ни к одному из пунктов, то кто я по-твоему?..Я живу уже больше 4-х лет с любимым человеком (не с целью перекантоваться, делая вид чувств). Одеваюсь не только в чёрное, но ещё и в красное, фиолетовое и т.п., потому что именно МНЕ так нравится...Не общаюсь исключительно с готами, потому что именно темы Тру не Тру, готично не готично, больше всего напрягают. И что из этого? Может родишь ещё одну гениальную теорию для таких как я? Хотя, думается, почему-то, что таких людей ты вообще не встречал в своей жизни, а видел только фальш...
Glorf
Давайте создадим тему ГОТИЧЕСКОЕ ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ _ ЭТО КАК!
Будет вполне нормальная тема для этого форума)
Это же готично)

Не обращайте внимания... это я так... накипело...
Sez
2 0

Что, действительно нейрофизиологи открыли какой-то там закон, да ещё и подсчитали? shok.gif
Anazie
Glorf - ты чудо))) И что я тут делаю вообще в этой теме? wink.gif
*уходит*
0
2 ночная тень
если я не отношусь ни к одному из пунктов, то кто я по-твоему?..Я живу уже больше 4-х лет с любимым человеком (не с целью перекантоваться, делая вид чувств). Одеваюсь не только в чёрное, но ещё и в красное, фиолетовое и т.п., потому что именно МНЕ так нравится...Не общаюсь исключительно с готами, потому что именно темы Тру не Тру, готично не готично, больше всего напрягают. И что из этого? Может родишь ещё одну гениальную теорию для таких как я? Хотя, думается, почему-то, что таких людей ты вообще не встречал в своей жизни, а видел только фальш...

а где я писал, что ту не норма? общаешься и слав богу значит єта теория не относится к тебе, чег оті кипишуешь?

2 Сез - см Лурия и Корсаков
Glorf
Anazie - мяф) ты тоже чудоsmile.gif Мы с тобой два чудесных чуда)
fon Brauzen
Понимаешь, нормальный челвоек может оказаться в любой точке схемы, он может пожерстоввать жизнью, если есть за что, но так же он способен на контроль эмоций. Кроме того он никогда не позволяет эмоциям выйти за рамки разума, иначе чем он от обезьяны отличается? единственным когда я вижу это уместным - это в случае удвлетворения первичных инстинктов, как то еда, секс, сон и дефекация - тут уж от природы не уйти.

Так то оно так, но разум, то разный, один человек эмоционален, другой напротив весьма здержан, и для него уже необычное состояние, когда он ведет себя как человек эмоциональный, а у емоционального человека эмоции могут выражаться весьма бурно, что может показаться что он не в порядке)), вот и меряй их потом под одну линейку..., а первичные инстинкты..., на них много ума не надо, это и у зверей наличествует... (эхх черный оффтоп)
0
а человек не животное?
Ada
biggrin.gif biggrin.gif Когда как!!
For_Got
Фон Браузен позволь я отвечу...
Нет человек не животное!!!
Если тебе нужны аргументы, то почитай книги...
Есть очень много отличий...
Если применимо к тому о чём ты говоришь:
Животное слепо подчиняеться инстинктам, а человек не должен так делать, он должен подчинять инстинкты себе и управлять ими, а не позволять им управлять собой...
В частности человек, в отличие от животного несёт ответственность за свои поступки, так что отнеся себя к пункту 2, подумай сколько ты насовершал "подвигов" в своих "приключениях"

Смешно кстати, из твоих 4-х категорий 2-я явно самая лучшая и многие себя тоже туда записали, а Ночная тень - классный парень, догадался что эти категории гоневные и не обязательно к ним относиться, большой ему респект...

Хотя тебе 0 тоже некий респект можно высказать, так как ты пишешь правду, это чувствуеться, но правда не всегда хороша и такой правды стоило бы стесняться, а не выпячивать, но дело твоё...
0
мморазм. есдинственное чем челвоек отличается от животного - это способностью мыслить связно, так как способность мыслить абстракто есть даже у крыс. Так что если ты не можешь признать себя как животноше, чего же стоят все твои умозаключения?
Deathknight
Чем дольше человек пытается убедить себя в некоем превосходстве или высоком происхождении и развитии, тем более он становится похож на глупую обезьяну из известного анекдота: "Умные направо, красивые - налево... А мне что, разорваться?")))
ЗЫ: все от самолюбия, а уж оно черпает свои истоки из инстинкта самосохранения)))
0
а солнце желтое, раз на то пошло, дело не в тьом. Недо не заморачиваться на том что человек животное, а развивать разум, стремится стать чем-то лучше и сильнее, а потом помочь остальнім.
Deathknight
разве животное способно развивать разум и пр. бла-бла-бла???=)
0
ясній красній. Блин ну крісі, которіе бегают по лабиринту его не развивают?
Deathknight
Нет sleep.gif
0
тоесть память - не атрибут ума?
Deathknight
Цитата( @ Dec 12 2006, 20:23) [snapback]197631[/snapback]

тоесть память - не атрибут ума?

Возможно, что и атрибут...
Тут уже зависит от того, что мы подразумеваем под понятиями "память" и "разум"... Это сложные и неоднозначные феномены, и у них много различных определений...
И если под этим углом рассматривать наличие разума как способность запоминать некие сегменты или блоки информации и "уметь" ими "оперировать", то... тогда все животные и живые организмы обладают разумом... в той или иной мере...
Glorf
Deathknight
0

Вам не надоело?
For_Got
Цитата( @ Dec 12 2006, 13:23) [snapback]197563[/snapback]

мморазм. есдинственное чем челвоек отличается от животного - это способностью мыслить связно, так как способность мыслить абстракто есть даже у крыс. Так что если ты не можешь признать себя как животноше, чего же стоят все твои умозаключения?

Учёные до сих пор до конца не изучили все отличия человека от животного, так что я не знаю откуда у тебя такая информация про одно отличие...
Я полностью согласен, что и крысы могут развиваться, взять хотя бы этот пример с лабиринтом, который доказывает, что у них чёто в мозгу есть...

Так что если ты не можешь признать себя как животноше, чего же стоят все твои умозаключения?
К чему это???

Человек наделён самым большим богатьством на земле - свободой выбора (вот ещё одно отличие, животные где родились там и обитают, и преспосабливаються под условия обитания, а человек приспосабливает условия обитания под себя, это отличие я считаю одним из главных...)

Так что ты сам решай, хочешь быть животным - будь им, как говориться smile.gif
А я буду человеком всё-таки...
0
какого вібора? так вібери не есть не спать или не заниматься сексом, не біть уважаемім, не пітаться реализовать себя и не хотеть понимать и учится - вот твоя свобода.. Приспособь под себя арктику ии антарктику.

Или может Бозя тебя сделал? адам еве вставил и все, все дети получились результатами инцеста со второго поколения. может тогда и каинтов сюда затащим, и будем боятся вампиров, которіми правит приц? Начинай молится богу, раз уж ті отрицаешь себя как животное.

Хочшеь знать Книги? пдалста, Роберт Френкин - мотивация и повеения - психология, Абрахам Маслоу, мотивация и поведение, психология, Лурия Мозг человека и нервніе функции - нейрофизиология, Єтих вполне достаточно для решения єтого вопроса. Ті хоть Фрейда прочитай для проформі, а то видите ли ті не согласен с тем, что написано в книгах. ТАК МОЖЕТ ЧИТАТЬ КНИГИ НАДО? ИЛИ ОБЩАТСЯ С ТЕМИ КТО ЧИТАЛ ИЛИ ПИСАЛ ИХ?
Deathknight
Цитата(Glorf @ Dec 12 2006, 22:50) [snapback]197669[/snapback]

Deathknight
0

Вам не надоело?

Надоело)))
все эти темы жеваны-пережеваны многими мыслителями до нас и, скорее всего, еще долго будут мусолиться после...
суета...
0
дану? а ті знашь сколько людей до нас учились ходить? а сколько жили и не доживали до 20 на войне? То что єто суета не отрицает ємпирической ценности, и не является отмазкй для того чтоб не развивать себя. И если я не пройду тот же путь тех же изміішлений, то как же я смогу придумать что-то новое? Как же безх єтой "суеті" можно улучшить мир?
For_Got
Цитата( @ Dec 13 2006, 05:09) [snapback]197743[/snapback]

какого вібора? так вібери не есть не спать или не заниматься сексом, не біть уважаемім, не пітаться реализовать себя и не хотеть понимать и учится - вот твоя свобода.. Приспособь под себя арктику ии антарктику.

Или может Бозя тебя сделал? адам еве вставил и все, все дети получились результатами инцеста со второго поколения. может тогда и каинтов сюда затащим, и будем боятся вампиров, которіми правит приц? Начинай молится богу, раз уж ті отрицаешь себя как животное.

Хочшеь знать Книги? пдалста, Роберт Френкин - мотивация и повеения - психология, Абрахам Маслоу, мотивация и поведение, психология, Лурия Мозг человека и нервніе функции - нейрофизиология, Єтих вполне достаточно для решения єтого вопроса. Ті хоть Фрейда прочитай для проформі, а то видите ли ті не согласен с тем, что написано в книгах. ТАК МОЖЕТ ЧИТАТЬ КНИГИ НАДО? ИЛИ ОБЩАТСЯ С ТЕМИ КТО ЧИТАЛ ИЛИ ПИСАЛ ИХ?

Я не знаю что тебе ответить, какие аргументы ты хочешь видеть, если ты перекручиваешь мои слова так, как тебе удобно...
Да и вообще переубеждать взрослого человека в чём-то не благодарное и не благородное дело, так что это последний раз...
Я говорил, что человек отличаеться от животного, это не значит что схожего нет, понятно, что схожево очень много, в частности есть спать или заниматься сексом
Но схожево очень много, поэтому лучше обратить внимание именно на отличия...

Приспособь под себя арктику ии антарктику.

Я конечно не буду отвечать нефиг делать, но там живут люди и ничего...

Или может Бозя тебя сделал? итд

Ну тут можно написать гыгы, так как смешно...
Ну то, что человек произошёл от животного нифига не доказано, хотя теория с Адамом и Евой тоже не фонтан...
И вообще где взаимосвязь, между тем, что я считаю, что человек отличаеться от животного (хоть и есть много схожево, но у коровы и амёбы тоже есть что-то схожее они обе двигають, питаються, размножаються, ведь так?) и тем, что я должен молиться Богу...
Думаю не ошибусь если скажу, что и среди тех кто молиться Богу и среди атеистов есть как и хорошие люди, так и не очень...
Ну а книги Фрейда... Не хочу я их читать, современный мир итак ценичен до безобразия...
Короче ладно, переубеждать тебя уже поздно, живи как знаешь...
Кстати, хотел бы быть до конца честным, я кое-что о тебе знаю, и даже знаю как ты выглядишь, а ты обо мне ничего, я тебе это сказал, так как это не совсем честно с моей стороны...
Deathknight
Цитата( @ Dec 13 2006, 15:11) [snapback]197786[/snapback]

дану? а ті знашь сколько людей до нас учились ходить? а сколько жили и не доживали до 20 на войне? То что єто суета не отрицает ємпирической ценности, и не является отмазкй для того чтоб не развивать себя. И если я не пройду тот же путь тех же изміішлений, то как же я смогу придумать что-то новое? Как же безх єтой "суеті" можно улучшить мир?

если усматривать в этом эмпирическую ценность, то, безусловно, относительно твоего субъективного восприятия она там есть))) отмазка? пусть так... но уж как-то слишком наивно и утопично звучат твои слова "придумать что-то новое", "улучшить мир"...
Хотя человек все же его улучшает))) Нет, в самом деле! В среднем, откладывая каждый день по 300 грамм дерьма, за месяц это выходит (подсчитаем-ка) около 9 кг, а за год - больше центнера))) А это уже, товарищи пролетарии, целый воз ценного сырья для удобрений sleep.gif
Врагагагагагагагагага!!!
Glorf
А у меня под домом распустились деревья... sad.gif
Они ведь умрут... Будет весна мертвых деревьев...
Ужасно. Знаете что возможно это последнее столетие... Пирствований человека на Земле... Гая сыта... Она уже дрожит от гнева... Гая.... Моя Гая...
fon Brauzen
For Got, черт возьми, ты знаешь что такое касательная к кривой? так вот - это ответ 0 на некоторые посты....блин, я так и не услышал мнения на свой пост от 0...., ладно, фигня это все, все относительно, как сказал дядька Эйнштейн.... физика + метафизика (как то, что еще не открыто) рулят!! а психология и психиатрия, еще более относительны, т к точка отсчета там хромает....
Sister Of Charity
ггг....народ..вы от темы отлонились! а на счет секса...то мечты и фантазии на эту тему иногда полезно воплощать в жизнь..оно приносит разнообразие!
fon Brauzen
с вампиршей.... целуя зубі вместо губ)))
Sister Of Charity
гггг......не.....занимаясь сексом и паралельно пить и друг друга кровь...тру))
fon Brauzen
переливание из пустого в порожнее, новый вид секса)))
William van Warg
Секс с вампиршей. Обязательный набор: гандон - 5шт., кол(осиновый) - 1шт., гроб крашеный, врозлый - 1шт.)))

А вообще занимайтесь сексом, а не х-ней)
fon Brauzen
Примечания:
- гроб -двухспальный удобный, мягкий
-кол, осиновый (классика), с вибратором - неоклассика

-х-ня -вид хренового секса, наиболее распространен
-секс - (no comment, only big respect)
Valllet
Ну, хотели фантазий ? Получайте истинную правду:
Когда и где угодно. В любых позах любого исскуства. Сколько угодно времени и сколько угодно человек. Понравилось ? Я ищу девуш(ек)(ку) для удовлетворения адской страсти. Гетеросексуальная ориентация, фетишист, раздвоение личности, нимфоман (чего вам не желаю) и это только начало.
P.S: Вам это не понравится, но мне только 16 sad.gif
William van Warg
Цитата(fon Brauzen @ Dec 24 2006, 02:51) [snapback]199819[/snapback]

-х-ня -вид хренового секса, наиболее распространен

...между мозгами)

Valllet: ...сочувствую...
Sister Of Charity
Примечания:

а что...в гробу наверное прикольно....не пробывала конечно, но ведь главное желание...)

2William van Warg:

2Valllet:
у тебя ещё не все потеряно..))

п.с.:где тут гробики есть?? двухместные? с обогревателем??

Примечания:
а что...в гробу наверное прикольно....не пробывала конечно, но ведь главное желание...)
2William van Warg:

респект! уважаю!))))

2Valllet:
у тебя ещё не все потеряно..))
п.с.:где тут гробики есть?? двухместные? с обогревателем??
William van Warg
Не в обиду, но пользуйтесь люди опцией "quote"))
Sister Of Charity
не обижаюсь...просто я теперь не буду садиться за камп в не сильно трезвом состоянии!
William van Warg
тогда зачем вообще садится))))
Sister Of Charity
ну дык..как зачем?smile.gif)
и вообще, мы отошли от темы...
тема про секс..а ты мне о кампах
fon Brauzen
да, подручное (или других частей тела) оборудование обговорили, а что вокруг желаем лицезреть?
Sister Of Charity
Много всего.....
Вот сейчас бы хотелось нежности, тепла))
FirstNightGirl
Да, темка...
Я лучше промолчу, а то сейчас опять начнется biggrin.gif
Dark_Within
Ну я вот пока еще девственник... хотелось бы попробовать традиционный секс, включая вагинальный, оральный и анальный и хотелось бы попробовать садомазо.
FirstNightGirl
"традиционный секс, включая вагинальный, оральный и анальный"
Ха-ха, а есть еще другие виды традиционного секса?
З. Ы. Могу обеспечить садо-мазо, но без секса и чур бью я biggrin.gif
Dark_Within
2_Daidra
Просто иногда о традиционном говорят как только о ваги. Я уточнил.
"З. Ы. Могу обеспечить садо-мазо, но без секса и чур бью я"
По-моему, тема всё-таки о сексе (: без секса это неинтересно. А с сексом почему не хочешь? (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal