Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы о сексе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы о сексе
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Дуче
Теж 2!

Щодо чоловіків шо б"ють дружин. А це ще тут до чого? Протсо люди вироджуються з кожнив ротом даумів процент росте, от так і виходить...
0
дауны тут ни причем. Это болезнь - невроз. У каждого свой.
Даедра делит отношения на секс и романтику, как показала практика только инфантильные невротики так делают. В противном случае фраза "секс не главное" теряет смысл, а челвоек, который пишет безсмысленные вещи либо опять же невротичен и в силу этого инфантилен либьо просто флудер, или трепло, слова которого не стоят ничего.
Дуче
А от і ні! Дауни якраз і при том) Дауни не зрозуміють ні готику ні інші субкультури... А неврози всякі то все придумано. Бо психологічні стани не виникають просто так в людині, їх обумовлює генетична схильність.
А так як зараз сильний урівняий в правах зі слабким, урод з красенем, а даун з інтелектуалом то й маємо такі проблеми.

Людство вироджується. Порятунок -в штучному доборі
0
ты опустился в моих глазах, та как из-за последней фразы я понял что ты гонишь, притом необосновано. Может еще скажешь что люди могут летать, или выростишь себе третью руку? Начинай отрицать опыт Павлова и Ньютона и пополнишь ряды безграмотных полуученикоф
Дуче
Якраз, Нуле, я і НЕ ГОНЮ.

Я кажу про те що тим тупіше суспільство тим геніальнішими здаються прості речі. От і готику вже не розуміють і приквиваються нею... Ранніше так не було.

А що тебе так лякає штучний доьір і чим він не серйозний. Це явище існуваль, вкинься В УСІХ КРАЇНАХ ДО 2 СВІТОВІЇ ВІЙНИ!!!

"Америка за двадцать лет до Гитлера начала улучшать свою нацию путем принудительных стерилизаций и ограничений эмиграции. Американцы стерилизовали 100 000 душевнобольных (немцы - 400 000). Черчилль и Рузвельт, социалисты и ученые горячо поддерживали идеи "чистоты крови и нации"... "
0
А неврози всякі то все придумано. Бо психологічні стани не виникають просто так в людині, їх обумовлює генетична схильність

так может говорить откровенная безграмтность которая психологию не изучала как науку.
Дуче
Гаразд. Я не мастак в психології та її термінах. Але це наслідки все. ПРИЧИНИ: Основна маса психологіхних відхилень викликана генетичними відхиленнями.
0
ага, такого рода бред ты писал уже. Заявление аналогичное такому "способность челвоека к дефекации - исключительно приобретенное умение"
FirstNightGirl
Вот именно. Я презираю использование романтики, готики и пр. для затягивания в постель. Тема именно об этом и тесно связана со случайными связями. Именно поэтому вызывает у меня лишь негативные эмоции. И хотя я в подобные ситуации не попадала, мне это все равно неприятно.

Цитата( @ Nov 27 2006, 21:20) [snapback]193531[/snapback]

дауны тут ни причем. Это болезнь - невроз. У каждого свой.
Даедра делит отношения на секс и романтику, как показала практика только инфантильные невротики так делают. В противном случае фраза "секс не главное" теряет смысл, а челвоек, который пишет безсмысленные вещи либо опять же невротичен и в силу этого инфантилен либьо просто флудер, или трепло, слова которого не стоят ничего.

Еще раз повторюсь. Меня зовут ДАЙДРА. И ты меня не понял. Я не делю отношения на секс и романтику. Как раз наоборот. Я против случайных связей, где секс как раз и является главным. И я за отношения, где есть любовь, романтика и секс, который в этом случае главным не является.
0
Причем тут случайные связи? ты вобще по русски читать умеешь? Где написано словосочетание "случайные связи?" Нафик ты мне навязываешь свою линию понимания? тема была создана про то, кто чего ищет в готике и почему. Ни ко каких случайных связях я ничего не говорил.

Пипец, вот так пишешь пишешь а тебе про пальто. УЖОЗНАХ

Далее для всех умникоф, я ЗА случайные связи, так как только таким образом можно узнать человека нового для себя, и часто без кучи стен которые люди строят.
Для особо умных - случайная связь не значит беспорядочный секс.

для Даедры - ты же сама пишешь "в которых есть и роматнтика и секс" - уже делишь %) гггг круто. Нормальный челвоек это называет просто отношениями, а ты из тех, у кого есть Любимый" - это тот кого ипешь, но втайне презираешь, о чем рассказываешь подругам
друзья - это те с кем не спишь (правило друзей не ипут), им надо ипсти мозх про свои проблемы, нагружать своими проблемами. В то же время нормальные люди даже если и делят так отношения, то лишь для того чтоб взаимопомогать а не взаимонагружать
потенциальные ухажеры - это не те которые едят уши, а те, которые могут для тебя сделать работу нахалву, из чистой сексуальной инициативы.
остальные уроды - все кто не подпадают по д эту категорию - с их менением ты не счтаешьсяя. так как заведомо на них действует "призумпция мудака" пока он не докажет обратное.

Короче мне сооовсем ненужно тебя анализировать, только прошу НЕ СРАТЬ в моей теме, НЕ ВНОСИТЬ левых понятий, вызваных играми твоего ума.\

Для всех астальных

Вот еще такая замутка есть. В общем девочка, разочаровавшись в очередном мальчеге одевает черное, и начинает показывать всем следы от того как резала вены, что есть смесь крика "ПОМОГИТЕ" "ТРАХНИЕТ" и "КАКАЯ Я МОДНАЯ". С такой ситуацей сталкивался. Это называется юношеский адреналин который сносит крышу (см. фильм "Нежный возраст")
Есть девушки которые останавливаются на модели поведения лет 15 и делают это постоянно, но уже по другому. Определенный раздел людей, которых я называю овны (подавляющее большинство в моей жизни таких родились под этм знаком). Это классический нарциссический тип. ЧТо это такое? все просто - человеку важнее внимание других чем ами люди. То есть они сделают все, чтоб привлеч внимания. Пример - стриптизерши. которые получают сексуальное удовлетворение только от того что их захотели. Однако всегда это невроз, и челвоек пытается компенсировать низкую самооценку высокой самооценкой со стороны. Таким девушкам нужно жертвоприношения только для того, чтоб они например рассказали о себе. Они неспособны делать что-то просто так. Конечно когда от такого челвоека все отворачиваются он идет на ухищрения, так как это означает разруху ег омира, в котором он обязан быть в центре внимания.
И вот такие девушки (чаще всего, у парней механизмы другие) Начинают из кожи вон лезть чтоб привлечь внимание. Им все равно кто обращает на них внимание. Ожднако они стремятся к идеалу "принцесса которую на белом коне забирает принц, убивая дракона". Убийство дракона - обязательное условие. Драконом она сама назначает кого-угодно. Если же принц не конфликтен в силу того что уже бывалый, или по другим причинам, то он отметается сразу из претендентов.
Это очень грусный момент, так как такие пинцессочки одевают любую маску. готичная принцесса, гламурная дама, девочка лезбиянка и т.д. Все это конечно же обман и маски. И свидетельствуют о болезни, которая может прогрессировать.

ЧАсто действия и реакции таких людей полностью не адекватны.

А вот грусть этог ов том что таких на седня ООООЧЕНЬ много - ляпы воспитания. Но чего они боятся- это навноправия полов. Так как равные права подразумеваю равные обяанности, и это требует от челвоека быть универсальным, а оони этого не могут - им нужны рабы.

эт всем - просвещайтесь.
Yu-kiru
Хорошо выложил материальчик.... В принципе - абсолютно верный подход.... читал - вставлял маты между строк....
FirstNightGirl
ты еще себя психологом считаешь? Если ты сможешь это понять своим ограниченным мышлением - я УВАЖАЮ людей, с которыми соединяюсь душой и телом. Это без вариантов. И подругам я об этом не рассказываю - у меня их нет. Я могу рассказать о своем прошлом с той целью, чтобы мой опыт помог кому-нибудь. Не больше, не меньше.
it
2 0 ах, млаладца! риспект! честно говоря не ожидала. второй месаг к народу, особенно понравился, единственное в чём не согласна, так это обобщение всех стриптизёрш под один тип. ведь некоторые девушки идут в стриптиз ради хороших денег. и для таких смена у шеста, как для продващицы смена за прилавком.
0
связь оратная - многие девушки такого типа идут в стриптиз но я не писал обратного что все стриптизерші - такого типа.
Blacker
Цитата( @ Nov 27 2006, 16:24) [snapback]193197[/snapback]

Итак, вот тема.
1. Многие девочки одевают черное и начинают изображать из себя невесть что с целью привлечения сексуального партнера и чтоб вызвать жалость. Именно из-за таких антиготы и нависают на готов.
2. Мальчеки вроде меня шарятся на готских тусовках для поиска приключений сексуального и не только характера, но конечая цель не суммирование транзакций (простое общение ни о чем), а либо поиск сексуального партнера (по интересам, интеллекту и т.д.), либо поиск левел апа в моральном плане.
3. Исключчительно вариант поиска сексуального партнера на один раз, поиск места где бы перекантоваться, делая вид чуств. Такая история у меня была кога-то давно, когда у меня перекантовывалась одна готка.
4. Самоутверждение - это не столько относится к сексуальности, сколько к альтернатиному проявлению либидо. Типа показать насклько ты гатичен - альтернатива померятся письками.
в общем такой вот креатифф, хочу узнать кто что думает? ну и конечно же по сути, Флудерасты.

СОГЛАСЕН ПРОСТО НА ВСЕ 100!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛИН НЕУЖЕЛИ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ ТЕ КОГО ЕЩЕ МОЖНА НАЗВАТЬ ПРОСТО ЛЮДЬМИ....
АФФТАР - МАЛАДЕЦ!
респект и уважуха
0
дану?

так, грибоедовы, не разбедаемся. Случайно еще небыло такого тчоб челвоек идущий рядом со мной улетел.

Недавно, ценой длительного изнасилования свой мозг о невротические личности я пришел к выводу.
Невротическая личность не может сформулировать собственную мотивацию поступков.
Пример - если ты спросишь у невротика "зачем ты общаешься" он ответит "просто так". Логично в таком случае был бы ответ "люблю транзакции" "люблю голос" "ради развития отношений" "потмоу что ты мне нравишься" и т.д. Однако на такого рода вопрос они отвечают просто так, и уходят в глубокую защиту. Если челвоеку есть чего боятся - он е открывает мотивов, а невротики вечно чего-то боятся.
Кроме того, вопрос типа "чего ты от меня хочешь?" они воспринимают как агрессию, и ответно обычно дают такие варианты "почему ты такой агрессивный?" "ничего не хочу" "уже ничего (если садисты)" и т.д. Сразу после этого уходят в глухую защиту, и считайте что общение ваше закончено.
Почему это происходит - не буду пояснять тут, все в книжку smile.gif
Ada
А вот ты предсказуем или нет?????
Sata
Цитата( @ Nov 27 2006, 17:06) [snapback]193239[/snapback]

дальше вторая импровизация - я очень люблю куринные ноги, которые сам жарю. Кроме у меня оральный тип акцентуации, и поэтому я их ем по 4 штуки за раз. Так вот, сексуальный партнер для меня - это девушка, которой я могу отдать эти ноги в количестве большем чем 50%.
Я за равноправие полов, и сразу же против ухаживаний, цветов дамам и т.д. Почему? потому что рабство отменили с подписанием равноправия полов.

Ничего личного, 0, но за державу обидно… и то, как ты «опускаешь» юных Дев… Ща я буду тебя препарировать… Приступим… сестра, - скальпель…
Все эти «смелые» идеи плод Вашего, 0, еще юного воображения и безответственного отношения к дамам… очень удобно, потрахался и бежать к новой письке, в поисках свежих впечатлений.. Такой себе типичный молодой самец с повышенным содержанием тестостерона и переразвитой вербальной активностью, склонностью к псевдотворчеству (порождаешь смотрю, концепты) в силу, видимо, неплохого образования, но, по сути своей, весьма незрелый…
О каком равноправии полов Вы батенька желаете говорить… смешно слушать… может определимся в категориях?!
Физиологически тела женщины и мужчины имеют совершенно разные строения и, соответственно, предназначения и Психологически они, если не диаметрально противоположны, то представляют различные принципы бытия… Она – мать, дарительница жизни, хранительница очага, вдохновляющая мужчину, «видящая» - в высоком, эзотерическом смысле, а Он – отец, воин, инструмент для оплодотворения и преобразования материи и реальности – где ж Вы, 0, тут желаете поставить знак равенства!!!?????? Это ваше «равенство» воистину бред, порожденный по времена неопатриархата… по этой же причине, отчасти, у нас бардак в стране, так как в большинстве своем безответственные самцы мечутся в поисках все новых писек и впечатлений… а «равенство» придумали, чтоб не обременять себя лишними заботами….
Вы тут глаголили об избиении слабого пола и тут же себе медальку повесили за доброту душевную, геройское, выходящее за рамки обычного поведения. То есть, следуя вашей болезненной логике – гипертрофированные, ограниченные, с чувством неполноценности самцы, избивающие дам – норма, просто у них, пардон, невроз, а вы такой исключительный, белый и пушистый на белом верблюде… и, следовательно, патологию вы возводите в ранг нормы, а норма – превращается в дар небес… (О, великий фаллос, чтоб ты отсох, в таком случае!) А ведь речь идет об элементарных правилах уважения к женщине (и себе), умении себя контролировать и вести достойно …
Вы там Даидру упрекали в инфантилизме, весьма безосновательно, а только ведомый желанием навязать ей свою зафаканую картину мира. Но, да будет вам известно, что одна из сторон этого самого инфантилизма – неспособность принять на себя ответственность, и именно так, как вы это ярко продемонстрировали своими высказываниями «фак ю и прощай»… На примере вашего искрометного диалога с Даидрой и прочитывается это самое неравноправие (не в смысле я парниша-выше, а ты дурында на кухню кастрюльки мой, а то в морду дам)… а в том, что идеалистическая, может быть в некотором смысле смешная (с вашей точки зрения) возвышенность юной Девы, не животный секс, но любовь как синтез влюбленности, взаимопонимания, доверия и одухотворенного секса, ярко контрастирует с Вашим животным сексуальным влечением и куриными ногами, которыми вы делитесь на 50% в момент спаривания (иногда, когда факание прошло особенно удачно, куриных ног более чем 50%) и больше ни ни…
- нет уж, сЭр, извольте дарить цветы Принцессам, целовать им пальцы и сочинять сонеты в их честь и быть достаточно мужественным, чтобы принять на себя заботу и ответственность за идеалистическую, юную Деву, которая наградит Вас Бесценным Даром Любви…
0
ой нафлудили.Коротко - норма - величина статистическая, и раз статистически невротиков больше - вот вам и норма.
О моем общении с стальными девушками вам мало чего известно, а Даедру я не люблю как пример истероида с неврозом величия (нарциссизма).

Заметьте я писал о равноправии что есть равенство ПРАВ. я не писал про РАВЕНСТВО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. И это не нопатриархат а борьба женщн за равенстов прав smile.gif Называется неоматриархат скорее бы, или радикальное его течение - феминизм.
Кроме того на равноправие то подали женщины - см конституцию, она до сих пор там.

А вы считаете что я плохо поступаю, что ищу новых ощущений в сексуальном плане? и кто вам сказал что я воспринимаю женщин лишь как набор половых оганов? Опять же - поверхностный вывод от езнания меня, моей жизненной ситуации, моих связей и т.д.

Так что мадам, я полагаю что препарировать меня у вас не получится, так как операции с слепым хирургом не проводятся в принципе, угадайте почему.

Утверждая что я писал про даедру зря, я хочу у вас спросить, а общались ли свы с ней? дружили? как долго? а со мной? как долго? Опять же недостаток данных рождает неверные выводы. Я бы на вашем месте не стремился препарировать не получив достаточного количества оснований, а не достраивая их по мере пострйки предположения ПОД предположения а не отталкиваясь от реалий. Так что сори - это не меня вы препарировали, а некий вас спроецированный на меня образ smile.gif

Но мне понравилось, давайте еще, попробуйте, авось получицо? а общем мне нравицо, что хоть кто-то начал логически думать, жаль что только в деструктивную сторону.

ах да, и простите великодушно меня за гетеросексуализм - я это не специально. Мне всегда гвоорили что это лучше наркомании или алкоголзма, каюсь виноват.

Всем свидетелям - вот яркий пример того, как рождаются неврозы. Теоретически он должен был бы развится у меня, так как мадам "деструктивный психоаналитик" атаковала меня, опошляя секс как таковой, и упрекая меня за мои выводы. У других людей на этом месте обычно возникает реакция типа "вот меня не любят, все мудаки уйду повешусь" или " никогда никому не открывайтесь".

Запомните, если вы увидели подобного рода выпад в сторону вашего друга - его надо поддержать, так как подобного рода препарирования всегда деструтивны. Как мы только что видели, половину фактов просто высосано из пальца без основания. Так что пиплз, осторожнее, ухо в остро.
Sata
Цитата( @ Nov 29 2006, 21:12) [snapback]194493[/snapback]

1 ой нафлудили.Коротко - норма - величина статистическая, и раз статистически невротиков больше - вот вам и норма.
2 Так что мадам, я полагаю что препарировать меня у вас не получится, так как операции с слепым хирургом не проводятся в принципе, угадайте почему.
3 Запомните, если вы увидели подобного рода выпад в сторону вашего друга - его надо поддержать, так как подобного рода препарирования всегда деструтивны. Как мы только что видели, половину фактов просто высосано из пальца без основания. Так что пиплз, осторожнее, ухо в остро.

1-ага-я смотрю, кратость - сестра твоего таланта biggrin.gif
2 -ничего, мы тебе гравировку по менталлу сделаем...
3 -а это уже батенька паранойа - " осторожнее, ухо в остро" - вы ж желали дискутировать - вот и имеете... а натравливать общественность - это не по мужски, не к личику вам, пардон...

и сними белый халатик, 0, а то ты сам все время диагнозы ставишь - наблюдаешь, прогнозируешь... а самому неохота, когда тебя... ! wink.gif
fon Brauzen
прочитал с начала и до конца, так сказать "по ссылке" тов 0....
0: при всем уважении и поддержании части твоих слов вначале, чем дальше развивалась тема, тем меньше ты понимал оппонентов, например самое банальное - ДАЙДРА!!! это самое тупое..., но просто тебе говорят об одном, а ты говоришь нечто немного другое....
Кстати не чоень все же согласен с твоей классификацией, особенно по группам крови, хотя не слышал еще насчет близнецов...., и кстати насчет резуса ты не сказал...
Сата: 5 баллов!!!! это про пост препарирования) но все же равноправие это как раз норма, видимо ты его не так понимаешь как я...,
От себя: общение - да, иногда ради знакомства/любви и т д, но, было несколько раз, без уважения к партненрше как к человеку, аж нихрена не получается...., а если есть и все окей, то можно и до венца.... если дойдет конечно) такие вот пироги...
Дайдра: насчет твоей инфантильности 0 был неправ, но ты сама до того писала, что "надо бросать коллекционировать парней" так что этот принцессизм все же присутствует..., хотя ты вроде как с ним борешся....
Evilly
Оффтоп про знаки зодіаку перенесено в "курилку". І поменше непотрібного флуду, панове, я ж все одно його видаляю.
0
про кровь - медицински доказанная тема.
Anazie
Короче, никто, наверное, не будет отрицать, что девушка в коже и чулках в сеточку сексуально привлекательна. А для многих женщин привлекательны длинноволосые мужчины в кожаных брюках rolleyes.gif . Это я к примеру. Почему не использовать этот образ для поиска человека с похожими эстетическими взглядами?
Sez
0

"Пример - если ты спросишь у невротика "зачем ты общаешься" он ответит "просто так". Логично в таком случае был бы ответ "люблю транзакции" "люблю голос" "ради развития отношений" "потмоу что ты мне нравишься" и т.д."
Что, действительно ответ "люблю транзакции" был бы логичен? По-моему, он ещё более туп, чем "просто так"... То есть, он более содержателен, но менее уместен.

"Кроме того, вопрос типа "чего ты от меня хочешь?" они воспринимают как агрессию, и ответно обычно дают такие варианты "почему ты такой агрессивный?" "ничего не хочу" "уже ничего (если садисты)" и т.д. Сразу после этого уходят в глухую защиту, и считайте что общение ваше закончено."
Также: с какой радости ответ "не хочу" неприемлем? А если человек действительно ничего не хочет? (в контексте "чего ты от меня хочешь", а не вообще). Это ненормально, болезнь какая-то?
0
если не хочет то и не общается

Короче, никто, наверное, не будет отрицать, что девушка в коже и чулках в сеточку сексуально привлекательна. А для многих женщин привлекательны длинноволосые мужчины в кожаных брюках . Это я к примеру. Почему не использовать этот образ для поиска человека с похожими эстетическими взглядами?

алогично, потмоу что многие девочки делают это для привлечение ЛЮБОГО партнера, с целью ухаживаний.

кстати многие девушки кричат что они лесбиянки или бисексуалки, чисто для того чтоб привлечь мальчиков, а на деле - хрен.
Ada
с этим согласна!!!!!!
Sez
То есть вариант, что чувак сам пристаёт к людям с вопросом "Чего ты от меня хочешь?" исключается? biggrin.gif
Вадос
Цитата(Sez @ Dec 6 2006, 11:02) [snapback]196052[/snapback]

То есть вариант, что чувак сам пристаёт к людям с вопросом "Чего ты от меня хочешь?" исключается? biggrin.gif

Ха, друг мой, прямолинейный такой. Девченке своей где-то месяца через 2 после знакомства говорит: "Какие у тебя на меня планы?" Она: "В смысле?". Он: "Ну там, может замуж за меня собираешься?" Она смеялась как сумасшедшая! Говорит: "Дурак, нет у меня пока на тебя никаких планов."
Панч
интерестно читать
Sez
Вадос

Чёта я твой пример кажется не понял... В смысле, что в принципе человек может спрашивать у другого "чего ты от меня хочешь"? Тогда ответ "ничего" вполне адекватен и непоятно, чему возмущается товарищ 0...
evka
тааак...
все прочла, "от и до"...
2 Ноль - удивил, я так глубоко тебя не видела, возможно, даже ошибалась /это не по теме/
оч. много дельных мыслей.
кста, тему видела давно, но избегала именно из-за отношения к "готической проституции", сори за грубость. не выношу спекуляцию в любой ее форме, видимо, сказываются с детства привитые нормы морали.
и когда начинается "вот какая/ой я красивая/ый, готшная/ый и экзотичная/ый..." сразу тошнит, ибо всегда знаешь окончаие этому: "а что ты готов/а дать мне /пожертвовать ради меня..." и т.д. сугубо из интереса - на какие реакции ты способна/ен спровоцировать потенциального партнера..."убийство дракона", как говорит 0.
так же юзаются без конца "модные" темы типа БДСМ, однополых отношений и т.п. сугубо для все того же набивания цены себе, как интересному сексуальному партнеру, хотя как до дела...всем все понятно, думаю...
вот такие пироги. с котятами.
согласна и с Анази, потому как для меня/лично/ куда приятнее иметь возможность выбирать из тех же "длинноволосых в коже", чем просто думать, что вот этот МОГ БЫ быть неплох, если его переодеть и нарастить хаер... но тут я уже вижу вопросы гот. имиджа вцелом как явления, а не спекуляции оным с определенной целью добычи секс. партнера.
Esmeralda88
"2. чтоб был."
2. чтоб водил в кино и кормил мороженным =))
"Пример - стриптизерши. которые получают сексуальное удовлетворение только от того что их захотели. Однако всегда это невроз, и челвоек пытается компенсировать низкую самооценку высокой самооценкой со стороны"
А Вы покажите мне девушку, которой не нравится быть самой красивой, которой не нравится, чтоб на нее глазели?

Вообще в ходе прочтения данного топика могу сказать только одно:
2 0 - Респект
0
мне эти респекты, нужны как в бане шпингалеты, дефченки, вот какой я умный, айда меня любить smile.gif)))

а ваще проблема не только в такого рода проституции. Это называется нарциссизм - один из видов невроза, челвоек пытается компенсировать неуверенность в себе восхищением окружющих, и он не способен на любовь.

Но рассмотрим проблему глубже. Уважаемая Эвили - это не офтоп, а раскопки темы.

Я пришел к выводу что такую же систему проповедуют все девушки, принимая на себя пассивную роль в отношениях. Как это работает? Очень просто как и все живое. Девушка находится в состоянии "товара" и сама не интересуется парнем как таковым, только пассивно соглашается с интересом к не, если он ей понравится. Такая позиция имеет много преимуществ, так как она разрешаююще запрещающая. Недостатков столько же - нет свободы выбора, и очень часто настоящее счастье проходит мимо. Таким образом девушку надо "заинтересовать" что равнозначно жертвоприношению. И только потом она будет прилагать какие-либо силия. однако не факт, так как любовь возможна только у нормальных здоровых людей а у нас большинсто девушек невротического склада.

Смешнее дальше. Такой товар лежит на прилавке, с целью зацепиться за мальчего поумнее и посильнее, который будет оберегать, любить и ставить на пьедестал только за то что она такая красивая. Таким образом достаточно притворится таким, сповоцировав чуства, а потом просто попользоваться и бросить, так как если девушка умная то не поведется на такие загоны, а если нет - то стало быть это ее проблемы. Ситуация чстая, и является последствием инфантильности.

Самое развеселое это то, что происходит с временем. Товар залеживается, развития нет, лучше не становится, и все более худший контингент попадается. Сама же девушка мечется между корыстными целями и своими невротическими проблемами.

В общем это так. причины и последствия. В след раз опишу то же самое но со стороны мужского пола.

Единственный выход для девушек. которые не хотят жить с кем-попало - это быть более активными и умнее выбирать того, коно надо а не тог кто есть.
Готичное Индиго
ой, как интересно! только вот я уверенна, что многие девушки могут поведать другую историю. о невперенных мальчегах, котрые считают, что их надо боготворить уже только за то, что они облагородили своим рождение этот мир. такие мужчины совершенно неумеют ухаживть за девушками, поскольку считают это унизительныи для себя. причем прикрываются изъезженной вразой "а кто хотел равноправия полов?". вот иделятся девушки после этого на две категории, на тех кто тупо потакает такм царственным особам, и на тех кто даёт им отпор и автоматом попадает в список "стервы, дуры, истерички, закомплексованные..."(нужное подчеркнуть)
Anazie
полностью согласна... эти проблемы есть у определенных людей ОБОИХ полов...

"Я пришел к выводу что такую же систему проповедуют все девушки, принимая на себя пассивную роль в отношениях." -
с вот этим не согласна, насчет ВСЕХ - есть очень активные девушки, и даже и они могут принимать пассивную позицию по причине того, что партнер недостаточно нравится или того, что ЭТИ отношения для нее не важны как сексуальные... это скорее позиция "выжидания" и раскрытия каких-то его качеств до того, как брать на себя какие-то шаги в отношениях... Или же просто это им не нужно... И в общем и целом не надо рассматривать любые контакты между полами, как несущие сексуальную окраску, ибо есть множество вариантов общения между людьми, которые в эти рамки не входят.

"Таким образом девушку надо "заинтересовать" что равнозначно жертвоприношению." -
странная фраза... что именно тут приносится в жертву?
Почему так странно то, что девушка ожидает от партнера проявления себя как интересного собеседника и т.д.? Или что парень этого ожидает, например?
Тут важно взаимодействие, если оно не складывается, то начинаются "жертвы". Если складываются - то общение происходит само собой без выжимания из себя и из партнера всех соков.

Вообще, 0, очень много умных вещей пишешь... Но тут, как и во всем, можно поспорить smile.gif
Дуче
Нуль. Як не дивно, але мій тобі ріспект))
For_Got
Естественно 2"НОЛЬ", кому же ещё smile.gif :
То что говоришь безусловно правильно, понятно что всегда найдуться люди, которые из прекрасного сделают что-то мерзкое и готику или романтику используют превратно так сказать...
Но своё уродство лучше держать при себе и не показывать всем!!!
Отвечу и на твой вопрос: Я не отношусь ни к одной из твоих категорий, как и любой человек хоть немного "обременённый" моралью...

2Daidra: Не обращай внимания...
В этом и заключаеться недостаток общения через сайт...
Тебе любой 0 может что угодно сказать, то что в клаза не посмеет, да и пощётину тут не дашь smile.gif
Но такие правила, надо их принимать или...
0
дямсь, рекомендую обосновівать мнения тверже чем "сам дурак".

Теперь о мальчегах. Картина еще запутаннее.

Когда то в городе праге стало много крыс, и люди решили провести общегородскую акцию, дабы не допустить развития чумы. Они создали оцепление, и шли в центр по каналам и подсемным тонелям, убивая всех крыс, которых смогли найти. Им в этом активно помогали собаки. Таким образомвсех крыс согнали в центр города и уничтожили. Цель была достигнута, и год все было в порядке. но спустя год люди заметили что крыс стало столько же, а еще год спустя х количество сильно увеличилось даже по сравнению с тем количеством, из-за которого началаась вся акция. Ситуация была за писана, а намного позже изученай нейрофизиологами, которые открыли следующий закон: при постоянном убийстве какого-то определенного числа индивидуумов, это число будет восполнятся другими индивидууами данного вида, так, чтоб обеспечвить приплод потерянный при неизбежной смерти. Вот только акция то была разовая, и приплод не был убит, как должен был. И крыс стало больше Единственный выход был сделать больше котов, чтоб они, как естественный источник уничтожения крыс плавно уменьили их количество. Однако этот механизм так же действует внутри системы, и крысы сами убивали излишек приплода, как это делают хомяки, так чтоб прокормится. Система идеально регулируется.

Основным источником смерти у челвоека всегда были животные. И убивали их представители мужского пола, отчего с каждым поколением они становились сильнее, и рождалось их больше, так как тот же самый механизм действовал и в человеческой среде. Потом было плавное развитие. и битвы за землю, когда воевали опять же только мужчины, и вот мы добрались до последней бойни - вторая мировая война. Не секрет что мужчин погибло гораздо больше чем женщин, так как именно мужчин слали на фронт в первую очередь. А женщин в тыл, для поспитания нового поколения. И вот поколение появилось, а войны ни с кем нет, надо выпустить родившееся пушечное мясо, а некуда. Вот тут и подсобила теория о том, что мужчин почему-то рождается больше чем женщин, и теперь невышло обосновать равенство полов. Природа придумала иной способ - гомосексуализм, который не дает приплоа, но позволяет нейтрализоваь приплод мужской части. Механизм это вспять не вернет ,но временная отдушина есть. Постепеннь мужчин становится все больше, а женщин все меньше, и несмотря на "голубую отдушину" мы сталкиваемся с новой веткой естественного отбора - тот кто умнее тот и сможет получить все что нада, а тот кто тупее тот уйдет в запой и наркоту. Хотя с другой стороны это ак причина так и последствие - слабые спиваются а сильные делают дела. Жизнь идет своим чередом. Только и тут природа моет придумать нечто забавное, пока незнаю что.

И то что после войны все женщины выходили замуж за кого-либо так как мужчин было меньше то теперь обратный механизм - женщины стали переборчивее, несмотря на то что ничего не представляют из себя. Еще очень интересную везь подкинула культура, поменяв каноны нормальности в системе приоритетов, сменив любовь и уважение местами, да так, что если женщина попытается удовлетворять свой половой инстинкт ее сразху окрестят млядью, но не удовлетвори этого она не сможет выбраться на боле высокие уровни самореализации.

Но не будем, теперь о мужжчинах. Естественный отбор страшная штука. Раньше выживали сильнейшие, чсейчас хитрейшие, время не стоит, только у женщин, которые так боролиз за свои прова почему-то возникло желание от них отказаться, и теперь часть мальчегов - будующие нарики, часть сублимирует сексуальность пивом или футболом, а часть думает, где бы найти ту, что оценит их знания, но напарывается на непонимание и сексуальную озабоченность женщин, которые думают что "секс это не главное" хотя странно то что после осноных потребностях в сне еде и дефекации, а так же в безопасности, потребость в сексе и любви именно главное, и только птом идет понимание. Так что девушки, надо думать, а то скоро совсем изойдут на одно лишь видимость.
Ну а с мальчегоами все просто, мачо, у котороых не стоит, ботаны, которые робки, бычье, которое наглое, но тупое, и нечто среднее. Вот и выбирайте. И угадайте кто бдет проявлять активность по отношению к девушкам smile.gif приятного просмотра футбола.

а теперь буду плеваться.
2Ебенок индиго
хоть одно слово то подчеркни? значение таких слов как истеричка почитай, никто никому не обязан, только не все это понимают. Хочешь чтоб за тобой ухаживали - стань молодой и красивой, с грудью 2-го размера на уровне груди, без жира, и с хорошим спонсором и будет тебе счастье, если это счастье для тебя. ьудуь ухаживать скока хошь.

2 Энези
Ну вот смотри, если все тношения не так уж сильно и нужы, стало быть тебе по барабану кем он будет smile.gif а это уже безликость, типа дайте мне член, а все остальное пофик. Или "докажи что ты стоешь моего короевского внимания". Время с такими людьми играет злую шутку, но они так и не способны что-либо понять - мешает перфекционизм королевы. Ну а старые королевы только тем видны что грудь на уровне колена, кому такое нада? незнаю, так как мужчины к 60 доживают в 70% случаев а женщины в 90%

Относишься в какой-то степени, это нормально, тот кто боится признать наличие своего уродства разве не комплексует? и это нормально? вот я худой, кто-то считает это недостатком а кому-то сильно нравится. То же самое со всем остальным.

да, насчет недостатков, хотел бы вспомнить Ницше:
«Есть ли в вас мужество, о братья мои? Есть ли сердце в вас? Не мужество перед свидетелями, а мужество отшельника и орла, на которое уже не смотрит даже Бог?
У холодных душ, у мулов, у слепых и у пьяных нет того, что называю я мужеством. Лишь у того есть мужество, кто знает страх, но побеждает его, кто видит бездну, но с
гордостью смотрит в нее.
Кто смотрит в бездну, но глазами орла, кто хватает бездну когтями орла -- лишь в том есть мужество.»

тот кто может твердо сказать "да, я кривой, но я исправляюсь" тот и мужествен, а все остальное не более чем змея, которая считает что она невылупившаяся бабоча, и только и может плеваться ядом, но ни стать лучше, ни сделать тчо-либо лучше уже не может smile.gif
uliss
да, чувак, ты жжош)))
Anazie
to 0

Я не говорила, что мне "не нужны отношения", если они не нужны мне с тобой, или еще с кем-то конкретным, это не значит, что они не нужны ни с кем, логично?
У меня сложный период в жизни, мне нужно самой сначала разобраться, а потом уже что-то затевать и строить.
А тебе советую на будущее учитывать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ факторы, а не только свои высосанные из пальца теории про крыс и убеждение в собственной непогрешимости.
Если человек не хочет, чтобы его воспитывали, он всегда будет агрессивен по отношению к таким, как ты, которые не хотят ничего понимать, кроме собственного мнения. "только и может плеваться ядом" - это скорее похоже на тебя самого. И, по-моему, это мое мнение не единично. Поэтому раз ты так разносторонне развит, обрати на это внимание.
И, кстати, я знаю, в чем мои недостатки, а в чем достоинства, и пытаюсь в себе разобраться и работать над собой. Если я не хочу, чтобы это делал ты, или кто-то еще, то это не значит, что у меня комплекс королевы.
Спасибо за приятную беседу.
Готичное Индиго
2 0 что же ты такой рассудительный и вдруг переходишь на личности? ты опмсал тыпы девушек, я описала встречающийся тип мужчин. что ж тебя так зацепило? непонятно. значения перечисленных мной слов, знаю, а нужное предложила подчеркнуть тем, кто подобными словами характеризует протвопложный пол. и по поводу твоих советов, неувязочка: до старости мне далеко, и красотой природа необидела, грудь и всё остальное на своих местах. а в спонсорах я ненуждаюсь и лично для себя ухаживаний не ищу.
мои коментарии основаны на мнениях девушек с которыми я общалась, статистикой это назвать нельзя, но тем неменее это мнение нескольких человек. или для тебя существуют только два мнения "твоё" и "неправильное"?
и ещё будь добр, пиши ники корректно
0
2 энеси
ха, переходим на личности, так всегда когда не хватает аргументов. А я нонконформист, и мнение бльшинства для меня оибочно, меня аргументами можно задавить а не большинством.

2 Ебенок индиго
Кто на личности переходил? ты о чем? причем тут твоя старость? ЧТо все что говрят - это о тебе? у тебя появился Даедрический синдром? забавно....
я описа не только девушек, а тип ты не описала, незхватает полноты картины.
Мания величия лечится, главное захотеть, но кто захочет опустится с трона?
Готичное Индиго
да, писать ты мастак, а вот читать видимо умеешь плохо. во первых, я просила корректно писать ник. во вторых, когда рядом с ником стоит "2", это означает, что камент направлен лично. в третьих я описывала именно тип, а на личности стал переходить ты, чего только стоит фраза "а теперь буду плеваться". и мания величия мне не грозит, вот неудача, правда?
Anazie
To 0:
Ты сам себе противоречишь. Если мнение большинства ошибочно, то как раз переход на ЛИЧНОСТИ проясняет ситуации. Обобщения и философствования конкретных личностных проблем не решают.
И вот еще: "Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим”.
Марк Твен

Может, ты и преследуешь благие цели, но твоя подача мыслей мягко говоря раздражает. Ты умеешь читать лекции, но не умеешь РАЗГОВАРИВАТЬ с людьми.
fon Brauzen
Люди, расслабтесь, 0 пишет по теории замечательно.... - со своей колокольни слегка, но в целом верно, нокогда пишут в ответ, он не всегда отвечает на то, что ему пишут...., сие есть прискорбный недостаток,
Готишное Индиго : вы с 0 описали диаметральные противоположности, но схожие по сути..., разный только подход и взаимодействие с другими...одна королева - которую может любить только лучший из лучших, если он того достоин, а другого - должны любить только за то что он снизошел до них..., в обоих случаях обилие матюков...
Но это крайности и как обычно золотая - середина...
А насчет внешности, ну какая нафиг разница как кто одевается??? Да латекс и сетка весьма эротичны и на девушках и (как я понял из постов) на парнях(в сочетании с хаером) ну и?? все нарциссы и инфантильны??? ну и что с того? у девушек это присутствует в любом случае, волпрос в какой степени (это видно и по одежке) т к они ДОЛЖНЫ нравится..., если это не так девушка комплексует, впрочем как и парни, но эти меньше..., просто 0 - ты пишешь все так, но норма, что то у меня такие подозрения возниакют, это просто человек без эмоций, все под контролем, все не выходит за рамки, и любое сверх - уже нарушение, что-то тут не то....(это слегка не по теме, но косвенно относится) да тот образ б**** что ты описал, это да...ольше всего стардает от этого она сама, но и б***н аж не многим лучше....фри лав выигрывает здесь и сейчас, но проигрывает потом....
Anazie
И еще.... без личностей smile.gif

Приметы "подавляющих личностей". Чем они опасны, все могут найти и почитать.

1. Вспомните (и запишите) людей, которые приносят только плохие новости. А хорошие рассказывают так, что они оказываются плохими.

2. Вспомните (и запишите) людей, которые начинают, но не заканчивают начатые дела. А если им указываешь на это, они тут же рассказывают как они заняты, в том числе делами, связанными с вами. То есть виноваты всегда вы.

3. Вспомните (и запишите) людей, которым вам ни разу не удалось ничего доказать. В лучшем случае они могут сказать: Ну ладно … С интонацией, что все равно вы не правы.

4. Вспомните (и запишите) людей, которые ни разу не признали своей неправоты.

Можно и еще перечислять... но этого уже достаточно.
0
2 рЕбенок Индиго
ЧТОЮ опять нехватка аргументов? Плеваться значит ддискретизировать мнение оппонентов.
2 энези, ты хоть ссама поняла что ты пишешь? Если большинство неправо, то не переход на личности решает вопрос, а логический подход.
Я разговариваю с теми кто хочет разговаривать, а тут я вижу пока что нападки. Подкорректировать теорию можно только логическими рассуждениями, а не попытками меня споймать за хвост, и найти такой сммысл фразы, чтоб он противоречил сам себе. Где же твоя теория, о веикая и мудрая?

2 браузен
Понимаешь, нормальный челвоек может оказаться в любой точке схемы, он может пожерстоввать жизнью, если есть за что, но так же он способен на контроль эмоций. Кроме того он никогда не позволяет эмоциям выйти за рамки разума, иначе чем он от обезьяны отличается? единственным когда я вижу это уместным - это в случае удвлетворения первичных инстинктов, как то еда, секс, сон и дефекация - тут уж от природы не уйти.

2 энези, очень интеерсная класификация.
1. Нелогично, если чел приносит плохие новости,Ю то может больше неком?
2. 100% согласен. Называется трепло.
3.тоде согласенЮ нужно уметь признать свою непраоту, только при наличии логичеких доказательств.
4. на 100% согласен, но в данном случае вопрос касается ситуаций когда ему логически обосновали его неправоту в стиле: "ребенок который болеет раком крови не может выжить" - это факт, но если искать ему опровержения получается лажа, как поиск иглы в стоге сена.
Anazie
To 0:

хорошо, давай тогда конкретно, а то я не поняла, в чем предмет нашего спора? wink.gif
0
а я то почем знаю в чем предмет вашего спора? наверное вы за поспешные выводы а я за рассудительность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal