Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы о сексе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы о сексе
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nosfer@tu
2 master mag:
Полностью поддерживаю.
Vulpes
2 Носферату
Вы модете пойти и застрелиться.
Педерастия - это не только тяга к нотакта со своим полом, это еще и тяга к перевоплощению в женский пол.
SevaB
2 Izan
Знаете, булева логика это хорошо. Но она не всегда применима на практике. smile.gif

2 Vulpes
RTFM, что б Вас...
Педерастия - разновидность мужского гомосексуализма, при которой половой акт совершается через прямую кишку.
Гомосексуализм - половое влeчение индивида к лицам одного с ним пола и сексуальные связи между ними.
Alpha
"Педерастия - это не только тяга к нотакта со своим полом, это еще и тяга к перевоплощению в женский пол."

А при чем здесь женский пол?

Nosfer@tu
2 Vulpes:
Ну вот,ложили. Вроде образованая барышня,а такую ерунду городите. Пчитайте что ли книги какие-нить. Ни гомосексуализм ни педерастия к одежде вобще никакого отношения не имеют,это ваше личное ИМХО,и откуда оно у вас я даже представить не могу. И с чего вы вдруг взяли,что одевая юбку или корсет к примеру и делая макияж,парень стримится быть похожим на девушку,а не руководствуется понятиями эстэтики.Причем при традиционной ориентации. Приче я сейчас совсем не себя защищаю,я придерживаюсь более традиционного стиля. Но вы не правы.
А застрелится я конечно же могу,у меня даже пистолет под рукой всегда есть,но кто же вам тогда обьяснит что к чему. smile.gif
Alpha
А я вот хочу пойти в гей-клуб на шоу трансвиститов.Как-то по телеку видела-просто несравненно.
Mendes
2 Вилпес
Перевоплощение в женский пол это уже не много не то...
А вобще тут офтоп...
METUS
Секс....Готы.....это отдельная тема, ее не обговаривают на форумах привселюдно Корвин, а где то там в уголках своей мысли, где тебя никто не видит и не слишыт, но скажу одно у готов с этим планом немного збив от общих планок....
Korvin
А хули тут такого? Мы люди без комплексов... И стесняцца нечего! Секс - он был, есть и будет.
Nosfer@tu
2 METUS:
"но скажу одно у готов с этим планом немного збив от общих планок.... "
Вот скажи мне,родной,откуда у тебя такое мнение?
Ты гот? Если нет,тогда все ясно....
moonspelldark
а если да- то тем более...)))
Приземлений
Така цікава тема, що тут сказати:
- Не люблю я під...сів, і готика тут не причому, просто я їх не люблю. А така ідея як сходити на шоу трансвеститів, сама абсурдна на моя думку, тим більше для такої юної готеси як Альфа.
А вцілому щодо теми, то такі речі як кількість палок, які хтось колись кинув звісно не потрібно виносити на форум. А різні погляди на секс, різні його напрями - чому б і не обговорити. В цьому я "за".
Nosfer@tu
Народ,я тут один форум нарыл,так по-моему обсуждение данной темы нужно перенести туда,а то тут оно в край загнется.
Так что,милости просим --> http://www.[censored].com.ua/forum/index.php?showforum=11
Nosfer@tu
ёпт.... слово ант_поп уже считается тут за мат? Забавно.
Вобщем там целая ветка(самая большая)посвящена обсуждению секса и всего что с ним связано.
Alpha
"А така ідея як сходити на шоу трансвеститів, сама абсурдна на моя думку, тим більше для такої юної готеси як Альфа."

Почему же абсуртная?
Приземлений
Тому що це огидно.
Korvin
Патдерживаю - це агыдна!
Приземлений
Я б зайшов туди лише щоб допомогти бідолахам. Вони дуже мучаться, бо їм мішають яйця між ногами. От я взяв би якусь біту і пошов би їх полічити.
Приземлений
Коли я посилав відповідь то невстиг дописати такі слова (тільки не зрозумійте мене як скінхеда).
А щодо того, що вони нас не трогають, то і я їх не трогаю, я лише сказав "би". А якщо розібратися то вони нас зачіпають, але опосередковано. (Я про "нас" як не про готів, а як про суспільство).
Приземлений
Я не знаю? А ж цікаво стало.
Nosfer@tu
Сексуальным меньшинствам свободу и равенство,
Пусть любят друг-друла,нам больше достанется... (с)
moonspelldark
2НОСФЕРАТУ респект)))
что-то у вас вся тема секса и готов к пе***кам свелась?)))
есть повод задумаццо...
Nosfer@tu
2 moonspelldark:
Это не у нас,это у них *показывает пальцем*.
Таки задумайся....)))))
0
Итак, вот тема.
1. Многие девочки одевают черное и начинают изображать из себя невесть что с целью привлечения сексуального партнера и чтоб вызвать жалость. Именно из-за таких антиготы и нависают на готов.
2. Мальчеки вроде меня шарятся на готских тусовках для поиска приключений сексуального и не только характера, но конечая цель не суммирование транзакций (простое общение ни о чем), а либо поиск сексуального партнера (по интересам, интеллекту и т.д.), либо поиск левел апа в моральном плане.
3. Исключчительно вариант поиска сексуального партнера на один раз, поиск места где бы перекантоваться, делая вид чуств. Такая история у меня была кога-то давно, когда у меня перекантовывалась одна готка.
4. Самоутверждение - это не столько относится к сексуальности, сколько к альтернатиному проявлению либидо. Типа показать насклько ты гатичен - альтернатива померятся письками.

в общем такой вот креатифф, хочу узнать кто что думает? ну и конечно же по сути, Флудерасты.
FirstNightGirl
Что тебе сказать... Меньше думай о сексе, 0. Секс - это не все. И готика тут не при чем.
Панч
20
есть смысл в речах твоих...
Yu-kiru
А вотя с ним согласен... Верю, 0, на все 100 верю
Панч
20
токо это помоему к каждой субкультуре или движению применимо. кто то когда то был хиппи а кто то отращивал волосы т.к. это было модно и девки на хаер велись.
ничего нового вобщем

все ИМХО
Ada
Цитата(Daidra @ Nov 27 2006, 16:26) [snapback]193198[/snapback]

Что тебе сказать... Меньше думай о сексе, 0. Секс - это не все. И готика тут не при чем.

согласна на 100%!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
0
молодцы, вот нам и стало ясно, кто на форуме инфантильную прицессочку играет. Я не писал что секс это гланое самое интересное.

Ну давайте изменим вопрос чутка. К акому типу вы себя причисляете? я примерно к 2
Ada
скорее всего 2!!!!!!!!!!!!!!!
0
да, во избежание непоняток обьясню

сексуальный партнер - это человек, которому хочется сделать приятно не потому что я кобель а она сука, а потому что личные качества этого человека наиболее импонируют мне. Таким образом, например, Даедра не является для меня сексуальным партнером даже птотенциально, так как мне ненравятся люди ее типа. В то же время я осознаю наличие своего животного инстинкта к ней как к женщине но е более.

при сексе на 1-2 раза о сексуальном партнере не имеет смысла говорить ввиду того что человека даже в плане секса, трудо почуствовать меньше чем за 10 половых актов. А если еще пытаться доставить человеку удовольствие, то еще больше.

дальше вторая импровизация - я очень люблю куринные ноги, которые сам жарю. Кроме у меня оральный тип акцентуации, и поэтому я их ем по 4 штуки за раз. Так вот, сексуальный партнер для меня - это девушка, которой я могу отдать эти ноги в количестве большем чем 50%.

дальше, всем сексофобам отвечаю. Я не боюсь секса, я его даже люблю, потому что занимаюсь им с теми людьми которым доверяю - это своего рода знак доверия.. Думаю ли я о нем постоянно? какой-то частью своего естества да, так как в голове всегда нужно быть немного в раю.
Думаю ли я о нем постоянно всем своим сзнанием - увы нет, так как есть еще работа и экспрессия, которые рвутся из меня более сиильным потоком. О чем я всегда думаю? очень много о музыке. Меня прет музыка так как я аудиал. Она создает красивые картины в моей голове перед внутренним зрением.
и сразу на последующие вопросы. Я за равноправие полов, и сразу же против ухаживаний, цветов дамам и т.д. Почему? потому что рабство отменили с подписанием равноправия полов. А если девушке нужен раб - сори, но это не ко мне, так как сам я скорее хозяин, который не любит поклонения.

еще вопросы? smile.gif))))
0
кстат недавно поднялся ворос "зачем парню девушка?" и ссразу за ним "Зачем девушке парень?"

короткие ответы:
1. для секса
2. чтоб был.
вот это сокращенная версия.
доля истины есть, но мне неясно почему же девушке "чтоб был"?
Панч
20
может патамуша у других есть?
а мы жеж типа не хуже чем они же ж
0
знаешь, тут получается лажа, так как откуда-то берется статистика что каждый третий муж бьет жену, притом каждый пятый такой случай с переломом. Возникает вопрос - почему я не бил женщин, а только по дружески кусал за попу, если они себя плохо ведут, и что же я такой сахарный еще не герой страны ? smile.gif
Zangezi
Цитата( @ Nov 27 2006, 16:24) [snapback]193197[/snapback]

Итак, вот тема.
1. Многие девочки одевают черное и начинают изображать из себя невесть что с целью привлечения сексуального партнера и чтоб вызвать жалость. Именно из-за таких антиготы и нависают на готов.
2. Мальчеки вроде меня шарятся на готских тусовках для поиска приключений сексуального и не только характера, но конечая цель не суммирование транзакций (простое общение ни о чем), а либо поиск сексуального партнера (по интересам, интеллекту и т.д.), либо поиск левел апа в моральном плане.
3. Исключчительно вариант поиска сексуального партнера на один раз, поиск места где бы перекантоваться, делая вид чуств. Такая история у меня была кога-то давно, когда у меня перекантовывалась одна готка.
4. Самоутверждение - это не столько относится к сексуальности, сколько к альтернатиному проявлению либидо. Типа показать насклько ты гатичен - альтернатива померятся письками.
в общем такой вот креатифф, хочу узнать кто что думает? ну и конечно же по сути, Флудерасты.

Надо было бы опрос такой прикрутить к теме smile.gif
Панч
20
статистике не сильно верь. так не токо важно что считать но и кто считает. и зачем считает.

ЗЫ та тм часом не перепутал "чтоб был" и "чтоб бил" ? wink.gif
Панч
а ваще тема интерестная поднята. так сказать жизненная smile.gif
Proks
скорее приводящая к жизни)
FirstNightGirl
Слушай, 0, ты как всегда полный 0. Ты утверждаешь, что готика может служить и часто служит средством привлечения сексуального партнера, чем абссолютно отвергаешь глубокое философское значение готики как субкультуры. Кто же из нас инфантилен?
Proks
шо такое - "инфантилен"??????
FirstNightGirl
0, меня зовут ДАЙДРА. НЕ ДАЕДРА. Твое неприятие моих личных качеств мне глубоко безразлично.

Цитата(Proks @ Nov 27 2006, 17:58) [snapback]193376[/snapback]

шо такое - "инфантилен"??????

Инфантильность - по сути недоразвитие, некая детскость.

Панч
Слушай, 0, ты как всегда полный 0. Ты утверждаешь, что готика может служить и часто служит средством привлечения сексуального партнера, чем абссолютно отвергаешь глубокое философское значение готики как субкультуры. Кто же из нас инфантилен?
================================
не мое дело, но помоему О сказал, что это может служить и для таких вот целей (тут трудно не согласиться). и никаких философских значений он не отвергал. просто сказал "а еще и такое бывает". о значениях или незначениях помоему никто и не говорил.
FirstNightGirl
Хм, он назвал меня инфантильной. По-моему, необоснованно. Где-то мелькнуло сексофоб, если это касалось меня, то еще более необоснованно.
А философское значение... А давайте еще поговорим о использовании романтики с целью привлечения сексуальных партнеров, а?
Proks
а романтика частенько именно так и используется... к сожалению....
FirstNightGirl
Вот именно, к сожалению.
Proks
лично для меня цель просто цепануть и *** малеха смысл потеряла, ненаю пачаму, но я такое презираю
Панч
2Daidra
все це добре, але О не заперечував глибокого філосовського значення готики. він казав зовсім про інше.
і от використання романтки для затягування у ліжко якраз до цього "іншого" підходить, як і "інфантильність". але про філософію тут не йшлося аж ніяк.
Proks
философия тут как раз есть, просто на нее никто внимания не обращает
Milleniumking
Цитата(Daidra @ Nov 27 2006, 19:06) [snapback]193383[/snapback]

...Хм, он назвал меня инфантильной. По-моему, необоснованно. Где-то мелькнуло сексофоб, если это касалось меня, то еще более необоснованно...

Паранойя? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal