Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы о сексе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы о сексе
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Alpha
Надо было изначально говорить правду, дабы избежать эксцесов в будущем.
Реально ли это?Маленькая ложь всегда тянет за собой большую...
William van Warg
Ну если сначала...и потом всегда....и ничего кроме правды... Но ведь щас то поздно об этом думать)...
Malkavian
а если потихоньку правду открывать, чтобы легче было, может и поможет со временем...
Alpha
А по-моему,ложь уже слишком глубоко пустила корни в мозги общества...Правда всегда была наказуема.
Mad Princess
А... пусть рухнет... он все равно уже ничего не стоит... ни он, ни его ложь, потому что все дерьмо стало очевидным.
SevaB
А по-моему,ложь уже слишком глубоко пустила корни в мозги общества..

Потому что естественная защитная реакция. Была, есть и будет.
А... пусть рухнет...

Да кто ж ему даст!
William van Warg
Мы)...
Mad Princess
А кто сможет запретить?
Artenika
Опять-таки мы smile.gif
Мы разделимся и каждый будет идти по своему пути и выполнят свою миссию.
harold
Мне бы хоть что-то одно из этого!
Mad Princess
Никаких "мы" нету. Этих "мы" вообще не существует. Дистроинг в крови каждого в отдельности. А вцелом получается Армаггедон. Вот и все. "Мы"... хотела бы я на это посмотреть...
Alpha
2 Mad:
Милейшая, у вас что внезапный приступ меланхолии?

Но в мире же так много хорошего!Чего унывать?Пока не утеряна вера в себя,все еще не так прискорбно!
SevaB
2 Mad (Vik)
А кто сможет запретить?... Дистроинг в крови каждого в отдельности. А вцелом получается Армаггедон. Вот и все.

Армаггедон еще не произошел, значит что-то сдерживает наши уничтожительные порывы.
Mad Princess
Тю... Можно подумать. Все еще впереди. Не так это просто, как кажеться, оформить конец такого масштабного обьекта.

Сдерживает... сдерживать нас может только собственная лень. Ну, может у кого то крупица здравого осталась, ... но это очень редкое явление.
Mad Princess
Альфа, да нет у меня никакой меланхолии...
Я достаточно трезво смотрю на вещи. А прекрасного действительно много. Вот, например, зарплата скоро.... куплю абсента.... smile.gif))
SevaB
2 Mad (Vik)
Тю... Можно подумать. Все еще впереди.

Да сколько ж можно? Если бы все было, как Вы пишете, то давно б уже!
Сдерживает... сдерживать нас может только собственная лень.

Вот теперь и я скажу "тю". Разрушать сдерживает, а созидать - нет? Не всё так просто раз мир еще стоит, хоть и сильно расшатанный...
William van Warg
Люди единственное зло, всё остальное, кроме результав их деятельности, на этой земле прекрастно)
Alpha
Это точно и все наше горе от ума.
William van Warg
QUOTE(Alpha @ Nov 30 2005, 18:47)
Это точно и все наше горе от ума.
[right][snapback]143338[/snapback][/right]

От ума...нет, не думаю...Скорее от зависти, жадности, эгоизма....О-о-о! Букет огромен, но ведь есть щедрость, сострадание и,возможно так ненависная некоторым, любовь... Я думаю, что проблема в неумении сдерживания своих чувств...
Korvin
проблема в неумении сдерживания своих чувств...

Несовсем, в неумении применять их правильно, вовремя, и по назначению!
Vulpes
Не понимаю, почему большинстов набросилось на автора топика?
Стесняются секса лишь существа, которые считают его чуть ли не приступлением против человечества =)
Мне нравиться романтическая обстановка - место не играет роли. Главное чтобы было сухо, тепло и мягко.
К примеру, однажды мой бывший украсил свечами целую поляну в лесу недалеко от своей дачи...
Летняя ночь выдалась незабываемая...
Alpha
"К примеру, однажды мой бывший украсил свечами целую поляну в лесу недалеко от своей дачи..."

Главное,помнить о правилах противопожарной безопасности.
Vulpes
Ну ведь все обошлось.
Правда потом, когда я подумала что там могли быть волки....
Стало НЕМНОГО не по себе.
Korvin
Правда потом, когда я подумала что там могли быть волки....

... и белочки-шатуны вместе с ёжиками-мутантами! biggrin.gif
Vulpes
Да ну, ты такой умный, я смотрю.
А вот у кого0нибудь из вас было на кладбище?
Мне знакомый рассказывал...
Но помойму это мерзко...
Korvin
Фтему:

Идет мужик ночью по кладбищу, видит: еще один мужик сразу двух женщин трахает. Ну, завидно ему
стало, он и просит:
- Слушай, друг, зачем тебе две, дай мне хоть одну...
- Дай, дай, возьми да накопай...
Vulpes
Вот-вот. И я о том же
Nosfer@tu
2 Vulpes:
Ну было... Ничего особинного. Не вижу повода этим хвастатся,да и вобще выделять данное место среди прочих.
А что до аффтара топика. Почему мы так на него отреагировали? Да потому что этого самого аффтара довольно неплохо знаем...
Vulpes
Nosfer@tu
Я прошу прощения, если кого-то обидела.
Я ничего не выделяла, просто констатировала факт...
Nosfer@tu
Это не факт,это ваше личное мнение.
Alpha
У меня знакомые провели ночь любви в заготовке по могилу.
Olalla
QUOTE(Alpha @ Dec 6 2005, 10:01)
У меня знакомые провели ночь любви в заготовке по могилу.
[right][snapback]144166[/snapback][/right]

фу как негигиенично... тогда бы уж кувыркались на каталке в морге
Vulpes
Носферату
При чем здесь мое мнение, к опыту?
Приземлений
Я багато проводив практичних наукових дослыджень в цый сфері і прийшов до висновку: що в готів ЦЕ відбувається так само як і в кроликів, тільки значно повільніше.
Приземлений
А якщо серйозно, то для готів характерніше більше сурової ласки на чорному покривалі під сурову музику, чим звичайної тупої порки.
Gwyddion
Не из-за того ли это, что страшно шевелиться, чтоб не разочаровать возлюбленного, который искренне полагал вас трупом?=)
Nosfer@tu
2 Приземлений:
Полный бред! Я нонечно извиняюсь за резкость,но ничего другого на ум не приходит. Готы такие же люди как и все остальные,и секс у них точно такой же.Описываемые же здесь вариации присущи не только готам,но и всем прочим представителям человечиской рассы.
Nosfer@tu
2 Izan:
Но ведь не все готы извращенцы и не все извращенцы готы,я вот о чем. Между прочим,если я не ошибаюсь,то нездоровый интерес к сексу на кладбищах називается танатофилия. Но с некрофилией это никак не связано.
Nosfer@tu
2 Izan:
Когда кажется,крестится надо. Я тебе говорю,как человек уже не один год общающийся с готами (настоящими,а не...),да и сам представляющий эту культуру:ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ.
К сожалению большинство мнений людей "извне" касательно готов ошибочны. И это тоже.
Nosfer@tu
2 Izan:
Я не буду отрицать их наличие. Но их среди готов не больше,чем среди всех других людей. Конечно если ты судиш так: Если парень красится,или там,за маникюром следит,или одевает винил,носит юбки,то он сразу п_дор. Тогда может быть.Но ведь это делают и люди нормальной ориентации. если ты со мной не согласен,тогда поздровляю,ты общаешся с одним иц вышеперечисленных извращенцев.
Alpha
Почему у всех людей готы ассоциируются либо с суицидом либо с кладбищами?Очень странная цепочка...
Mendes
Вот где-где..но на кладбище, как по мне, это Аморально!
Vulpes
Носферату
Кхм.
Когда парень одевает юбку (если он конечно не шотландец), то это, простите, диагноз. Педерастия.
Это как в том анекдоте.
Девушка парню: Сними мою блузку. Сними мою юбочку. Сними мои трусики. Сними мой ливчик. И больше, [censored], не одевай мои вещи!

Негатив в том, что куча голубых - ну просто настоящая мечта. Умные, красивые, телосложение у них как у апполона...
Хотя есть один маленький плюсик - они не пристают =)
Malkavian
Vulpes:
Когда парень одевает юбку (если он конечно не шотландец), то это, простите, диагноз. Педерастия.

А может ему так нравится ходить, может ему удобней в юбке, как мне надоели все эти стереотипы... Я полностью согласен с Носферату, готы тоже люди, просто мыслят чуть по другому...

Malkavian
Vulpes:

А может ему так нравится ходить, может ему удобней в юбке, как мне надоели все эти стереотипы... Я полностью согласен с Носферату, готы тоже люди, просто мыслят чуть по другому...

Nosfer@tu
2 Vulpes,Izan:
Ну допустим юбки я не ношу,но в остальном. Но я знаю пару натуралов,которые и это тоже делают.
И,если я не ошибаюсь,педерастия,как вы выразились,подразумевает однополые сексуальные контакты,а не ношение определенной одежды и использование косметики.
Кто со мной не согласен,может пойти и застрелится.

2 Alpha:
Ну это довольно естественно. Я уже давно замечал,что если человек нифига не понимает в готике,то готы для него это:
-кладбища;
-суицид;
-половые извращения.
Вот такие вот мы зверьки,готхи. smile.gif

2
moonspelldark
слууушайте, а что ваще делают на портале люди, которые таких простых вещей не доганяют???
это одно из отличий субкультуры готов от серого большинства- не следовать общим стереотипам, быть ярче, мрачнее...
одежда, косметика, черный лак- это только внешние проявления внутреннего мира гота, который куда богаче, чем можно понять плоским умом.
кто с этим не согласен- вряд ли когда поймет понятие "готика" вообще.
Alpha
2 Vulpes:
"Когда парень одевает юбку (если он конечно не шотландец), то это, простите, диагноз. Педерастия."

Какая разница какие шмотки человек носит?Сущность его при етом все равно не меняется.
Посмотрите вокруг-серость сплош и рядом...

"Будь как канализационная крыса.Плыви со всеми,иначе захлибнешься в помоях"
Генри Миллер.
Alpha
2 Izan:

Да что вы приципились к этому сравнению?Вы себе задание поставили-"найди десять отличий"?
master mag
Ой-ой-ой, ЛЮДИ! Вы ведь отказались от стереотипов! Вы ведь освободили свой разум! И что мы слышим?
"Нет! Я не извращенец! Вы что!" "Он в юбке! 3.14дор! Фтопку!" "А! Они извращенцы! Так низзя!"
Спишем на стеснительность и внутренние страхи. Хотя... Я бы на кладбище сексом не занимался.ИМХО бухать на кладбище - проявление скорре гоПики, чем готики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal