Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Помогите найти скачать !
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти скачать !
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Mopey_Forscher
Глубокоуважаемые готы!

Я недавно в Сети и еще не полностью умею пользоваться ее ресурсами. Я являюсь поклонником творчества Sopor Aeternus and Ansamble of Shadows...Недавно (относительно)

вышел сольный проект Анны Варни "Nenia C`alladhan" и я хотел бы ее выкачать из Мировых Ресурсов.

Помогите мне, пожалуйста в поиске откуда это можно сделать.

Все с там же Глубоким Уважением ...

Mopey_Forscher
cyrill3
глубокоуважаемый Mopey_Forscher если ты всё-таки где-нибудь найдёшь "Nenia C`alladhan" пожалуйста напиши мне где? Я тоже поклонник Sopor Aeternus но у нас в Киеве его фактически невозможно достать с большим трудом удалось купить всего 4 альбома:

Todeswunsch, The Inexperienced Spiral Traveller, Dead Lovers' Saraband (Face One), Dead Lovers' Saraband (Face two).
Core
в принципе, 4-ёх альбомов должно хватить... как мне кажется...
SSS
<script>alert();</script>
FirstNightGirl
Народ это же мой старый топик, Lissa помнишь? Как же его кто-то заметил smile.gif

суrill3 - можно скачать на сайте www.allofmp3.com правда платно - 100 М = 2 бакса.
*2Drake
www.libido.kiev.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal