Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая группа ДН:ЧР III
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Діти Ночі: Чорна Рада 2013 (official forum)
Zangezi
Понимаю, что трудно выбрать среди нескольких равных, но всё ж...
Мое предпочтение - Phantasmagoria
Scald
КОму ВНиз были лучшие. Даже лучше себя в прошлый раз.
MaryW
Цитата(Scald @ Sep 18 2006, 16:43) [snapback]177460[/snapback]

таки да!
Toyava
Цитата(Scald @ Sep 18 2006, 16:43) [snapback]177460[/snapback]

Есть такое дело!
M.aY
Проголосовал за Кому Вниз smile.gif
Многие группы порадовали, но эти ребята были лучшие.
Фантасмагория, как не пугали что она плоха, мне понравилась. Красиво выступали, разрядили обстановку, вообщем молодцы, про остальных напишу в отчёте...
Attys
Я если честно в шоке что никто не проголосовал за Severe Illusion. Ведь они были просто супер! Словами не описать! И какое шоу устроили /Фредрик в трусах хе хе/
Сама долго не могла решиться за кого проголосовать, но всё же моё сердце принадлежит Charlotte's Shadow. Навсегда.
-=Death=-
Error Genesis просто разорвали меня на клочки laugh.gif . После Corporate Slaves я долго собирал свои внутренности и конечности по залу... Просто супер, однозначно
MaryW
Цитата(-=Death=- @ Sep 18 2006, 22:22) [snapback]177539[/snapback]

Error Genesis просто разорвали меня на клочки laugh.gif . После Corporate Slaves я долго собирал свои внутренности и конечности по залу... Просто супер, однозначно

да, хорошая песня группы Snog. плагиат? конечно! но похоже, в современном искусстве плагиат - это уже традиция...
-=Death=-
Сорри за оффтоп.
Я не слушаю группу Snog. Я послушал демо кусочек их песни с почти таким же названием и не нашел сходства. Если тебе не лень напиши точнее, я так подозреваю что у Snog есть несколько вариантов этой композиции.
NightKeeper
проголосовал за фантасмагорию. колоритный народец. и не надо в рамках ФЕСТИВАЛЯ они показали лучшее шоу!) проколосовал бы за инферное под номером 2, но нельзя, молдоцы ребята.
и не возьму в толк, что хорошего народ нашол в север илюжн???
Zangezi
Ха, что хорошего народ нашел в Гостях????
Sonar
Проголосовал за Error:Genesis ибо был действительно приятно удивлен
Scald
Из Элеткронных колдлективов Эррор Дженезис дали самый большой драйв. Фронтмен - лучший ученик Фронт 242 в Восточной Европе!
Attys
Цитата(Zangezi @ Sep 19 2006, 08:41) [snapback]177589[/snapback]

Ха, что хорошего народ нашел в Гостях????

Вот-вот.
[quark]
Кому Вниз, Фантасмагорія, Ауді Сіле і Severe Illusion...
Eugen
Лучшие конечно Кому Вниз.
Но приятно что наши команды начинают понемногу подтягиваться.

По поводу Corporate Slaves - в песне действительно использован текст припева одноимённой песни Snog. Музыка абсолютно оригинальная.
eternity
Severe Illusion без питань. Найкраще що там було...

Кому Вниз звісно також класно виступили, але я засинала на столику в цей час, тому навіть сил не було до сцени підійти...
FirstNightGirl
In my own oppinion:
1-ое место делят ИНФЕРНО и КОМУ ВНИЗ
2-е - ФАНТАСМАГОРИЯ и СЕВЕР ИЛЛЮЖН
3-е - ШАРТОТТАС ШЭДОУ
M A G
Да, Кому Вниз очень сильно выступили. Хоть я и не любитель этой команды, но впечатления остались очень хорошие.

Голосовал за Блад Джевел. Пусть еще приезжает, я у него из карманов стырю траву. Увекрен, что у нас такой нет. То, что курит он - просто эпохально.

Вообще жалею, что не увидел белорусов. Вот сижу и думаю, может нужно было доказать всем, что я тупой и пойти на все команды? Нееееееееееааааа))
Askandar
Чавото мало за Инферно голосуют они были на высоте , Phantasmagoria хорошое шоу устроила но музыка у них как мне показалось перенасыщена слишком быстрыми битами
StMortis
Голосовала за Severe Illusion =)))
Безусловно Кому Вниз - самая сильная команда, как всегда на высоте и вне конкуренции.
Charlotte's Shadow тоже весьма неплохо на мой вкус, хотя немного однообразно.
Фантасмагория - отличное шоу, но музыку такую я не люблю.
Мега амереканец жжот)))
Гостей фтопку))
имхо
Featon
Все же Кому Вниз для меня были лучшие на фесте.
StMortis
2 Featon
Ха!
Ну ты же знаешь, у меня к SI теперь особое отношение wink.gif))) ага
Київ після 12
я так понимаю славный добрый готик рок в лице Гостей никто не слушает?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal