Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Збір УГП-форума в Києві
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Збір УГП-форума в Києві
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
0
кароч есть предложение сидеть в ПТ вечером или в Сб вечером или в Вс, каровче када угодна в кафе на М. Петровка. детали тут http://www.nessi.com.ua/
там и схема проезда. Вечер в пятницу совпадает с чатовкой бизарцев, так что можно найти новых друзей еще ко всему.
GueuX
Цитата( @ Mar 10 2007, 18:06) [snapback]210280[/snapback]

Вечер в пятницу совпадает с чатовкой бизарцев, так что можно найти новых друзей еще ко всему.

Ыыыыыыы laugh.gif Ты б ещё с бигмиром познакомил...... laugh.gif
2 Люси, Ит, Лиа и все, кто пытался меня вытянуть на форумовки....
..... Ой я так чувствую, что не скоро туда попаду..... wink.gif
Lusie
Гёз, я на них сама уже давно не была... и не знаю когда буду....
it
Гез, поганка, выходи из подполья! я приползаю после работы каждую пятницу, а ты нехочешь встретиться. приходи, повеселимся!

по поводу кафешки на петровке, то тнет никакого желания смотреть на местное бычьё. всех устраивает 100 000, к тому же, уже тепло и погулять прятной компанией куда веселее
0
первая когнитивная ошибка - отрицать то чего не видел. Бычья я не заметил. Если все что не гот=бычье то тут их не меньше. Мое дело предложить.
it
при чём здесь "не гот - бычьё"? я говороила о контингенте на Петровке вобщем. о готах я вобще ничего не упоминала... за предложение спасибо... но, многим и 100 000 по душе...
Till_
Пивет) как виситца?) хачю куданить поехать кто сомной?

З.Ы. этой фразой всида все начинаеца.. =/
0
я про бычье ничего не писал.
Кафе находится в ТЦ Макросс.
Чтоб знать 100 000 надо его с чем то сравнить, помимо столовки.
Есить реальное предлдожение, в кафе в котором легкая атмосфера, неплохой вид, ставят музыку НОРМАЛЬНО, и т.д. Помимо этого новые знакомства, чего так не хватает тусовкам УГП.
SevaB
Цитата
Чтоб знать 100 000 надо его с чем то сравнить, помимо столовки.

Ну вот не надо. Сравнивали предостаточно и недаром остановились на 100000 как на весьма неплохом компромисном по ценам/удобству/качеству варианте. К тому же, весна на носу, проблема с кабаком скоро отпадет сама по себе.
Цитата
Помимо этого новые знакомства, чего так не хватает тусовкам УГП.

А как по мне, все пучком, новые люди вливаются потихотьку.

2 Till_
Цитата
хачю куданить поехать кто сомной?

Среднесрочное предложение - поехали 24-25-го в Луцк.
Mania
А мне кто-то фотки обещал с Лакри-paty...smile.gif
William van Warg
ну вот перестаните по всяким злачгым кабакам лазить, мож и я притащус...
uliss
так весна же, йо ма йо...скоро на беже
SevaB
2 William van Warg
ДыК, почти перестали уже smile.gif
Armelon
Цитата(SevaB @ Mar 11 2007, 11:46) [snapback]210359[/snapback]

поехали 24-25-го в Луцк.

Может скооперируемся? Группу и встречать легче будет хозяевам.
Anita
Всем СЮДА! Я с Эвилли будем!
StMortis
и скромные мы постараемся быть....
Lia
ну так..мож перенести форумовку как раз под встречу эту?)
SevaB
А может наоборот? smile.gif
Lusie
хотела прийти в пт... определитесь, просто чтоб не строить планы на сб... надо подумать, но постараюсь прийти... smile.gif
Anita
Цитата(StMortis @ Mar 13 2007, 16:50) [snapback]210605[/snapback]

и скромные мы постараемся быть....

Да Ира - рада буду тебя очень видеть)) С ДН не виделись))))

Цитата(Lia @ Mar 13 2007, 22:31) [snapback]210639[/snapback]

ну так..мож перенести форумовку как раз под встречу эту?)

Да-Да-Да)

Цитата(SevaB @ Mar 13 2007, 23:19) [snapback]210648[/snapback]

А может наоборот? smile.gif

Нет - наоборот не катит.. иногородние приезджают интервенты)
SevaB
Цитата
Нет - наоборот не катит.. иногородние приезджают интервенты)

Жаль... А то в субботу я уже сам буду в роли "иногороднего интервента" в земле Тернопольской...
Lusie
Сева, жаль... значит таки в сб... хм... постараюсь но не обещаю... место встречи возле 100 тыс? или на Золотых? рас уж соединение форумовок...
Anita
Давайте при нормальной погоде около Золотых, если нет - в 100 000
Lusie
хм... для некоторых нормальной считается дождь проливной... давайте уж конкретно назавём место и всё... для приесжих может будет сложно найти 100 тыс... может как все форумовки - Золотые Ворота? smile.gif
Lia
значится...дулаем фоурмовку в субботу...на ЗВ между экскалаторами...на 18-00....
Candle
В 18.00 в Шевченковском парке будут награждать лауреатов одноименной премии, в том чимле Кому Вниз...Может, там где-нибудь встретимся?
uliss
в суботу эту?
Candle
Да.
uliss
ну, можно...
Candle
А конкретнее?
Lia
ну тогда можно в 17-00 в шевенко..а затем и к 100тыс.подойти)
Candle
ОК...Возле памятника? Ладно, там разберемся, наверное...
Lia
думаю народу там будет много..предлогаю тогда мож возле университета встретится?
malinconia
Думаю так точно будет лучше. Может вообще в метро? Поскольку возле самого университета вероятно тоже будет много народу...
Anita
Цитата(Lusie @ Mar 14 2007, 12:18) [snapback]210708[/snapback]

хм... для некоторых нормальной считается дождь проливной... давайте уж конкретно назавём место и всё... для приесжих может будет сложно найти 100 тыс... может как все форумовки - Золотые Ворота? smile.gif

Приезджих встретим - не переживай))

Кому Вныз будут вам еще)))
Armelon
как человек военный и любящий конкретные решения, требую определения в чувствах! smile.gif решено, метро университет 18.00 между эскалаторами. Так?
malinconia
Ну вроде так.... Ну опять же никто конкретного ничего фактически не сказал, всё только давайте да давайте))) Значит пока что ст.м. Университет, 18 00.smile.gif Кто против - пишите, предлагайте...а то все такие скромные прямо smile.gif
Sister Of Charity
я прийду)))

так а где точно встречаемся? на м.университетная или на ЗВ?
Candle
Все-таки хочу на Кому Вниз...Придем на 18.00 - не успеем sad.gif((Давайте на 17.00 на м.Университет.
malinconia
Та блин хоть в 8 утра)) Тогда точно успеем)
Говорю прямо, мне всё равно абсолютно - где, когда. Подстроюсь под большинство, так что...
Anita
Ребята - на универ от Золотых Ворот идти не так уж долго... Может не будем менять место и время и играть в игру "а двайте....." )))
ПРАЗДНИЧНАЯ ФОРУМОВКА - ИЛИ ОНА ПРОСТО ПРОЙДЕТ БЕЗ ВАС ( ине гвоорите что администрация не приходит потом)

Инфо здесь: http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=6653
Sister Of Charity
БЛИН! так где и когда?!?!??!??!?!?!?!
Anita
Так... Я начинаею злиться... ОЧень сильно... РЕБЯТА ПОСМОТРИТЕ СОСЕДНЮЮ ТЕМУ ПОД НАЗВАНИЕМ "СВЯТКОВА ФОРУМОВКА УГП".. НУ как дети малые ей богу..

malinconia
Капец.........................короче 18 00 ст.м.ЗВ)
Anita
ыыы.. Наконец результаты...

ТОка не начинайте заново "а давайте......."
Armelon
окончательное решение... Ага. Значит до встречи всем.
Glorf
А во сколько и где завтра встреча?
malinconia
Не ну люди, несерьёзно уже....
18 00 кафе 100 тыс.
Либо если не знаете где это (например я smile.gif) То в 17 45 на ст.м.ЗВ
Anita
Для начала купи контактные линзы - для конца поменяй подпись..))

Кнопка с плюсами светится.. Особеннно за подпЕсь..
Anita
Товарищи!)) как на счет этой суботы прогулятся по набережной Оболони или в большом парке у костра посидеть?)) Может Лысая гора? или может Парк Друбы Народов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal