Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи УГП-форума: еженедельно
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Till_
William van Warg: я подозревал.. мне твоя рожа сразу непонравилась;)))))))
SevaB
2 William van Warg
Ну и какого черта циник, сволочь, бык и педант не появляется на форумовках? Только не надо говорить, что потому, что сволочь!
William van Warg
2lenora: Кому надо и без меня отрывается, я так попиз%деть и розтворится в ночи)))
Till_: ъ\
SevaB: А я там надо?
0
Да, пора сделать список приглашенных на форумовски, а то мутно как-то.
SevaB
Да, пора сделать список приглашенных на форумовски, а то мутно как-то.

Нет, надо сделать black list. smile.gif
Saryyman
Чорненький ГОТИШНЕНЬКИЙ СПИСОЧОК
Leanora

то робіть вже))))

а я так думаю, що народ сам знае кто там треба, а кто ні))),
але для тупеньких мона і список......
Saryyman
Я вам не потрібен?

Все я починаю обіжатися на форумчан !!!!!!!!!!!!!!!!
0
давате для тупеньких, потмоу что какие-то эфирные вещи мы, тупенбькие, посредством букв воспринять не в состоянии. Не открывается тот оргн которым это делается.
Leanora

хай Сева робить, він тут самий розумний......
William van Warg
Да, да он в очках и с усами!)))
0
стрелочники
Saryyman
Сцуки , я обиделся
Till_
ух ты как быстра дамой папал.. ЧИТЕР!!!!
[quark]
А з чітерами ми боремся швидко і безжалісно...
0
Идая хорошая, только вот куплю капу. и наверное если в субботу то попозже, но ИМХО лучше в Вс, я в субботу никак.
Till_
неееет.. я иво видил.. тут одним капом не обойтись.. но крупнокалиберный пулемет может поспорить))))
Serenity
Приходите все сегодня на встречу форума УГП в реальности а не в интернете, давайте, не стесняйтесь !!!!!! tongue.gif
Saryyman
бугага
SevaB
Бугога! Я уж лучше на балет пойду. smile.gif Кстати, что-то народ отчеты не пишет, фото не выкладывает... smile.gifsmile.gif
Saryyman
Сева не забывай когда и где сегодня
Serenity
QUOTE(Wish @ Apr 8 2006, 11:50)
2 Серенити: А встречи УГП еще живут?
[right][snapback]156861[/snapback][/right]

А что?
DK
А когда будет следуюшия встреча ?
Saryyman
Некогда

нету больше встречь, все они тихо накрылись
бугагаа
Saryyman
2 Виш

ет ты о чом и к кому или тя таки плюшит
Saryyman
А что еше когдато встреча УГП будет ?я чот в етом очень сомневаюсь
DK
хм... странно а что случилось что все так резко перестали встречатся ?
SevaB
2 DK
Да вот так. Затерзали конфликты, произошел раскол...
Saryyman
Да мы все не готичны, так толку нам собиратся, как говорила ленора, Готы на ети форумовки не ходят
moonspelldark
ой, во даете!
я тут к вам киевлян направляю- мол, хороший и правильный народ собирается, а вы уже и скисли?
нехорошоооо...
и это при том, что тепло, и есть МАССА способов хорошо провести время...мдааа...
SevaB
2 moonspelldark
goto lacri; smile.gif
Scald
Блин. да давайте в конце-то концов собираться на природе, хватит скулить в ч-4-х стенах. Сезон так сказать уже пришел. Кстати про то чтобы с лакримозниками встретиться, это хороашя идея - я слышал там хороший континегнт собрался - как раз народ который люьбит чиать и умеет интерансо поговрить обо всем. ане только пиво или водку жрать и спорить кто "готишней". Чем мы хуже бэбиков? Тме более надло пример показывать, как правильные готы умеют встречаться, общаться и культурно отдыхать.
SevaB
2 Wish
Надо пинать Вильяма. Ну, в лучшем смысле этого слова. И не в том, что в анекдоте.
Saryyman
Да Скальд с такими постами прошу в личку и все тебе сообшим, ато тут есть подлые ШПЫОНЫ
Scald
Ладно. Шпыонам обломится smile.gif Будем искать агентов, авось найдутс яи обнаружатся. А если не захотят открыться, так мы их тихо мирно разоблачим. smile.gif
SevaB
Мы отищемся сами))

Или отыщем или назначим. smile.gif
Leanora

ну і я з вами, колись....якщо знайдусь))))
Saryyman
Жешш Виш жжееешшш
0
кароче чуствую я что мы отдельно будем назначать свиданки. Короче, кто хочет - мы с Эмперером собираемся ходить фоткать места. Точнее я увидел пару мест и попросил его помочь. Кто хочет узреть как творятся пост-ядер фотки - миласти прашу в аську 162129630.

Виш - пока тебе не начнут давать девушки - можешь даже не писать, пративный агрессивный прыщь
Linder
Решил к вам заглянуть и узнать, проводятся ли еще форумовки на УГП...
А тут такое... =))))

Виш - пока тебе не начнут давать девушки - можешь даже не писать, пративный агрессивный прыщь

А мы ведь догадывались... То-то он себе места не находит...
---
lacrimosa.com.ua
William van Warg
Злые вы...
SevaB
2 William van Warg
Мы злые? Это в смысле, что тебя пинать? smile.gif Тогда пинговать будем. smile.gif
Ты по существу ответь, сводишь ли ты нашу честную компанию в эту или следующую субботу, если будет погода на свои разрекламированные болота?
FirstNightGirl
Ну что там, будет встреча? Может я буду, если вы не против.
SevaB
Мне, конечно, кажется, что "ушлепки" о том кто, когда и где все знают. Ну да ладно.

2 Daidra
Tá failte romhat!

2 Wish, который просто conneting people smile.gif
Точно, забыл. Тогда поход на вильямовские болотА надо на 22 число планировать.
FirstNightGirl
2 Daidra
Tá failte romhat!
[right][snapback]157568[/snapback][/right]
[/quote]
Was ist das?
SevaB
2 Wish
Ох... у меня может не выйти 22-го вообще.

Ну, дык, без тебя тогда. А в мае можно и повторить. В общем, этот вопрос надо будет обсудить по существу в расширенном составе на встрече.
А на майские в Тернополь... ты, кстати, к нам присоединишся?

Присоединюсь. Кстати, а подтверждение уже есть или как?

2 Daidra
Was ist das?

Bienvenue (en irlandais).
FirstNightGirl

2 Daidra

Bienvenue (en irlandais).
[right][snapback]157588[/snapback][/right]
[/quote]

Издеваешься? Ну-ну, я обиделась.
William van Warg
QUOTE(SevaB @ Apr 12 2006, 12:01)
2 William van Warg
Мы злые? Это в смысле, что тебя пинать? smile.gif Тогда пинговать будем. smile.gif
Ты по существу ответь, сводишь ли ты нашу честную компанию в эту или следующую субботу, если будет погода на свои разрекламированные болота?
[right][snapback]157526[/snapback][/right]

Пигвиновать? Ну попробуй, интерестно должно быть)... А вот на счет болот ХЗ, я нерозчитывал на эту форумовку попадатся, в крайнем случае Мэндеса попросите, мы на одном массиве живем... А если все хорошо сложится и я буду...
SevaB
Прекращаю издеваться и пишу на русской языке: добро пожаловать.
Leanora
QUOTE(0 @ Apr 11 2006, 22:53)
кароче чуствую я что мы отдельно будем назначать свиданки. Короче, кто хочет - мы с Эмперером собираемся ходить фоткать места. Точнее я увидел пару мест и попросил его помочь. Кто хочет узреть как творятся пост-ядер фотки - миласти прашу в аську 162129630.

[right][snapback]157488[/snapback][/right]

та ладно, пан Виш білий та пухнастий)))))

а якщо ти з ємперором, то точно гуляйте без мене, я з паном Севой, якщо він мене з собою візьме))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal