Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы Севастополя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы Севастополя
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Agony Eros
О Ангел Гротесктный, меня ещё Валерием некоторые называют)))
Grotesque_Angel
Agony Eros, ты блин, хватит с разными никами везде сидеть, а то ставишь меня в дурацкое положение)))
Agony Eros
Ты знаешь, друг - ведь это нелегко,
И многие не смогут нас понять.
Судьбу свою мы знаем хорошо,
И смысл нашей жизни - Полутьма.

Мне Свет чужой - тот яркий, резкий Свет
Что бьет в глаза, мешая видеть правду.
Ведь нежности в природе Света нет,
Он обвиняет... а Обвинений я не жажду.

Вот Тьма... Ее и хвалят, и бранят.
И кто-то видит в ней не смерть да злобу,
И кто-то ночью выедет в поле
Молится Тьме... Вот чудаки, ей-богу.

И как те люди только не поймут:
Что Полутьма - вот то, что людям надо.
Упрямые, с дороги не свернут...
О Господи... Быть может, они правы?..

Линии крови стекают с моих губ,
Уже не чувствуешь мы объятий моих рук.
Бездыханная ты сидишь у меня на коленях,
Одним поцелуем я подарил тебе забвенье.

Твой бледный лик, столь мил…столь…красив.
Твоя горячая кровь подарила мне сил прилив.
Последний поцелуй в твои холодные губы…
Глажу я нежно твои светлые кудри…

Оба прокляты мы…
Ты своей красотой, а я своей жаждой.
Как ты прекрасна при свете Луны,
Мечтал о тебе ночью я каждой…

Для миры…ты умерла…
Но жизнь продолжаешь в сердце моём.
А я, остаюсь…на веки, гнить ..в Саду Зла
Grotesque_Angel
Севастополь.... даешь ацкий хеловин! толкайте ваши предложения)))
Bezil
эхе-эхе *скромно покашливает*. с такими, как Grotesque_Angel, движение не загнется! smile.gif
Grotesque_Angel
2Bezil: я сейчас засмущаюсь))) просто я хеловин лю....
RutenEP
Всем привет! Не нашёл у вас отчёта о Севастопольском Хелоуине, поэтому решил написать о нашем - Калининградском(точнее о Gothic Erotic Party). Может кому и интересно будет. Началось всё в небольшом клубчике - кафе в 19.00 и продолжалось всего до 23.00, народу тоже пришло всего человек 80-90. Но то что творилось в клубе с лихвой покрыло раннее окончание праздника: 4 местные электронные команды, из которых только одна играет медленную музыку(обзову sinth gothic`ом), всё остальное откровенная долбёжка( народ, пронюховший зараннее о таком составе музыкантов, пришёл с виду под бодрящими энергетиками...). Большая часть посетителей как и полагается была в масках(костюмов было не так много - мероприятие проводилось за 3 дня до правильного Хэла)Параллельно музыкантам на сцене делал своё грязное дело наш палач с парочкой помощников: всех желающих зажимали в деревянные колодки и пороли 7-хвостой плетью и стэком. Причём желающих было ОЧЕНЬ много, и парней и, конечно, девушек. Причём особо распалившиеся особы прошли через сцену по 5-6 раз. Степень оголённости "жертв" определялась исключительно их же безбашенностью и наличием комплексов. Как всегда отличились девушки "Культа" - отелье по пошиву готических костюмов, те из них кто залкрывался в колодку делали это абсолютно без одежды, причём остальные "культовцы" вместе с палачём активно помогали "мучить" жертву. Спустя 2 часа народ распалился настолько, что тем, кто был ещё в себе пришлось покинуть самые тёмные углы помещения, т.к. некоторые ну никак не могли дотерпеть до домашней постели и даже не стали покидать помещение клуба! Создалось впечатление откровенной адцкой вакханалии, думаю продлилась бы вечеринка на 3-4 часа и все, включая охрану просто перетрахались бы(сори за грубость) друг с другом =)
Гуляли по окнчании все не очень долго. Потому что всем после токого ну ОЧЕНЬ хотелось. И как потом оказалось(после обмена впечатлениями) у всех была потрясающая ночь! Сам я на сцену не лазил и девушке не дал, но уже договорился с палачём, что он сварганит мне семихвостую... для личного пользования....
вот такие у нас вечеринки =)

Bezil
to Grotesque_Angel
нет, нет, нет! Это не комплемент, но правда!
Grotesque_Angel
да уж, Рутен Великолепный, весело вам... ну не может быть отчета по Хэловину до как минимум ночи 31))) из проводимых мероприятий на этот самый хэловин в Севасте будит Аж Целый Адин панковский сейшн((( мы пати не делаем, после игры денег не хватает))) а еще одна девачки хочет маскарадик по Булгакову сделать, ну там голые девицы, пьяные молодцы и т.д. поэтому на завтра мы собираемся погулять в костюмах по городу(надеюсь на погоду), а потом погулять на сьемной квартире как минимум со свечами))
RutenEP
Цитата(Grotesque_Angel @ Oct 30 2007, 08:09) [snapback]242809[/snapback]

да уж, Рутен Великолепный, весело вам... ну не может быть отчета по Хэловину до как минимум ночи 31))) из проводимых мероприятий на этот самый хэловин в Севасте будит Аж Целый Адин панковский сейшн((( мы пати не делаем, после игры денег не хватает))) а еще одна девачки хочет маскарадик по Булгакову сделать, ну там голые девицы, пьяные молодцы и т.д. поэтому на завтра мы собираемся погулять в костюмах по городу(надеюсь на погоду), а потом погулять на сьемной квартире как минимум со свечами))

Ну, раз говоришь про минимум, наадеешься на максимум… laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Съёмная квартира и свечи - это замечательно. А сколько людей будет? Булгаковские костюмы будут подразумевать чулки и бельё или накидку/плащ и чулки??? oops.gif
Требую фото, как только таковые будут!!!!! laugh.gif С нашего мероприятия я тебе тоже обязательтно скину, как только сам их на руки получу.
Grotesque_Angel
Виктор, может ты не понял, но мы в булгаковский бардель не собираемся.... главное фотик дома не забыть)) ну и не замерзнуть, а то я слышала на завтра у нас дождик обещали)) а ведь не каждый костюм к этому готов(((
RutenEP
Цитата(Grotesque_Angel @ Oct 30 2007, 13:00) [snapback]242834[/snapback]

Виктор, может ты не понял, но мы в булгаковский бардель не собираемся.... главное фотик дома не забыть)) ну и не замерзнуть, а то я слышала на завтра у нас дождик обещали)) а ведь не каждый костюм к этому готов(((

Да ты, что, я совсем не на бардель намекал!!! unsure.gif Я про "костюм" Маргариты и её служанки подумал... Чулков, белья и плащей там конечно не было, но я сомневаюсь, что кто-нибудь решится голышом верхом на метле по Севастополю скакать wink.gif Вот и решил, что это будут костюмы секси-ведьмочек...
Напомню: кое кто обещал скинуть фотки с крылышками.
xLoveAngeL
Привет фсем =) Я тут недавно в Севастополь переехал, очень скучаю по готам... Хотелось бы найти родственные души в этом симпатичном городе, а то все новые друзья и знакомые ничего не смыслят в готике. Только вот не приложу ума, как найти готов в новом для меня городе?? Надеюсь, этот форум и наступающий Хэл помогут..biggrin.gif
Grotesque_Angel
ну так как готшной вечеринки не намечается, то некоторая часть готов и т.п. будет на горке, это центральный холм Севастополя, на нем памятник ленина Владимерскй собор-усыпальница, любые нефоры направление подскажут)) там каждый Хэловн народ собирается) думаю часам 7 народ подтянется. есл есть желание пообщатся, то начните с того, что найдте Митласа, в прнципе его найти проще всех)))
Darcemiel
Всем привет! Особенно Митласу и Grotesque Angel! Типа с праздником! Жалко конечно, что нормальных пати не предвидеться...
Falkon
ПОЗДРАВЛЯЮ всех севастопольских готХов с праздничком!
xLoveAngeL
Grotesque_Angel, пасиб. У меня кое-какие планы связанные с Хэлом тож на вечер появились... Но может найду время и в цент города выбраться =) Энивэй, фсем желаю готичнейшего Хэла vampire.gif
Grotesque_Angel
Друзья, с прошедшим! помоему великолепно оттянулись... очень порадовало количество тыкв))) Darcemiel, Falkon - вам анреспект... вас я не видела)
Darcemiel
Если моё источник меня не паодводит, то вы были на горке, ближе к усыпальнице, правда к тому времени, когда я подтащил туда своё тощее тельце, вас там уж0 небыло...
Колись, как потусили?! Ты не замёрзла, в прикиде своём?
RutenEP
Цитата(Grotesque_Angel @ Nov 1 2007, 21:55) [snapback]243236[/snapback]

Друзья, с прошедшим! помоему великолепно оттянулись... очень порадовало количество тыкв))) Darcemiel, Falkon - вам анреспект... вас я не видела)

Всех с прошедшим прастниччком!!!
А у нас, увы, на сам Хэл - 31го было глухо sad.gif
Ну напишите отчётик: как прошло, какой объём тары опорожнили, кто утром вместо девушки с другом проснулся tongue.gif ....?? и т.п. Интересно ЖЕ !!!!
Grotesque_Angel
Уважаемый Рутен))) не в количестве выпитого измеряется качество праздника)
отчетик...
должны были мы встретися в 5.30 у вечного огня, но увы... пака шила смерительную рубашку комраду Элмору, совсем забыла про себя любимую)) поэтому пришлось задержатся, дабы не быть похожей на недоделаное чмо)) с Северной мы стартовали втраем: я, очаровательный чертик (порвала лямку на крыле, когда из дома выходила, поэтому могу называть себя лишь сукубом без крыльев), Митлас, - Эдвард руки-ножницы (был просто звездой, даже простые смертные узнавали этого персонажа), и Элмор, Псих из дурки чистой воды (каждый раз как к нему подходили и спрашивали, где он урвал такой девайс, как смирительная рубашка, меня переполняла гордость)... на катере ехали уже с двумя тыквами... люди обарачивались, некоторые специально выходили на улицу посмотреть на нас-красавчегов)) добравшись до места сбора мы обнаружили очаровательную маленькую ведьмачку Ириску (девушка Митласа) и Agony Erosа который очень был похож на Професора Снейпа, ставшего вампиром)) в общем в полку красавчегов прибыло)) порезвившись в парке перед горадминистрацией, испив вермута и попугав прохожих мы дождались прекрасную Габриэль, вышедшую в свет в платье своей работы (теперь думаю у нее что-нибудь заказать, пака другие не прознали о её таланте) и ее очаровательную подругу, сошедшую со страниц книг об эльфах) свечи в тыквах горели инфернальным огнем, в головах звучала песенка из Кошмара перед Рождеством, и наша дружная братия выдвинулась на Горку) шли мы по ценральной улице медлено, даваяя людям выпучить глаза (некоторая их часть даже вспоминала "сегожня же Хэловин"), допивая находу остатки вермута и ожидаю увидеть на Горке что-нибудь интересное... нас поразила пустота 220, там небыло пачти никого... ну человек 5, и то левых... уже на подходах к Горке встретили Смерть... ну я бы назвала это падобием смерти)) ибо из косиюма я смогла увидеть лишь черный платок на голове и блестящие подобие косы... зато нам поведали, что народ уже собрался... собствено дойдя до намеченого пункта, растсавив свои и вновь присоединившиеся тыквы по парапету, мы смогли расмотреть толпу... как оказалось ничего впечатляющего там не было... я с Эмом села за тыквами на парапет, откуда собствено все и наблюдала... подходила куча знакомых, всех и перечислять не буду)) специально, для Рутена : пили мы наливку, кол-во называть не буду)... в общем море общения, вспышек фотоапаратов, предложений устроить рейд по городу... гдето после полуночи, собрав свою разросшуюся за счет подошедших друзей компанию, мы видвинулись вниз)) нет, не в Ад)) а прогулятся по центру)) естествено зашли в магазин за допингом, ибо мне действитель жарко в костюмчике не было)) потом играли в крокодила на алее в артбухте) к двум друзья потихоньку расползлись по домам)) мы остались в четвером: я, Элмор, Ириска и Митлас... шли по ночному городу по направлению Хрюкинского рынка (там у Элмора дача), в руках у каждого было по тыкве... пели Киша, и пофиг, что не готично... в общем мы таки попали на начеку) расползлись спать где-то в 5, довольные прошедшем днем!)) Вот так Лучшие из Лучших провели этот Хэловин))
Falkon
Блин... Прикольно вы потусили...
Grotesque_Angel
а ты думал))) ищи работу! комп и инет - это конешно хорошо, но как же без живого то общения)
RutenEP
Grotesque_Angel, вот это я понимаю!!!!!!!!!!! - уверен, что скушно у вас не было, и в навороченности костюмов не сомневаюсь ( но фотки всё равно требую! Мягко так требую =)), реконструкторы в этом плане никогда не позорятся =) Я, вот , за неимением времени, тока маски сварганил, но зато ту, которую себе сделал оценили все!
Как я хотел бы с вами потусить в эту ночь..... T_T Вечеринки с поркой на сцене - НАХ! Завидую наибелейшей, абсолютно неготишной зависцью!

И, Апельсинка, мне аж не по себе от такой помпезности "Уважаемый", прям как к неродному =)
Grotesque_Angel
Радной, мы тебя лю и помним))) фотки будут! только я их струшу и будут) и слава богам, что ты в нас не сомневаешься))
Darcemiel
2Grotesque_Angel: Апельсинка, ты хоть фотки скинь, вашего Хэлла! Митласа фотку мне уже показали, но ОООЧЕНЬ хочеться лицезреть тебя! + могу скинуть свои фотки! Говорят, что Мефистофель из меня получился офигенный, хотя (как и всегда) очень похож на вампира...
P.S.: Никак не могу себе представить Элмора в смерилке!!!
Grotesque_Angel
2Darcemiel: скину-скину) только стрясу и скину!))) конешно и твои хочу) менятся фотками с Хэла святое, особенно если мы были в 10 метрах друг от друга и не видели друг друга)
xLoveAngeL
Хэл и правда классно прошёл)) я кстати добрался таки до горки, как все свои дела закончил....) там реально было мило, немного познакомился с к нефорской культурой Севастополя.
Кстати, такой вопросег, что на счёт концерта Арии 18 числа... кто то знает где он точно будет и сколько приблизительно будет стоить билет?
Grotesque_Angel
2 xLoveAngeL:
концерт Арии будет проходить 18 ноября в Звёздном
начало 19:00
цена билета 100 гр
Falkon
2Grotesque_Angel: Комп и инет рулят! Но без живого общения туговато, нах.... Я себя уже частью клавиатуры чуствую.... Так и крыша поехать может... Или уже...
xLoveAngeL
2 Grotesque_Angel:
Спс=) Обязательн буду!
кстати, кто ещё из форумчан идёт на концерт?)
Grotesque_Angel
2 xLoveAngeL:
могу сказать, кто точно не идет: Я, Em, Mithlas, Agony Eros, +.Луна.+ и Falkon.
Agony Eros
Falkon, дык давай дисконектся от компъютера и устанавливай связь с нами))
Grotesque_Angel
2 xLoveAngeL:
собствено созрел вопрос, а Вы кто? и не знакомы ли Вы лично с кем либо из этой песочницы???
RutenEP
Grotesque_Angel, я тебе на мыло несколько фоток с вечерины кинул, правда меня там нет. Позже ещё будут.
Письмо без темы. В начале декабря к нам каких-то москвичей и питерцев привезут, одни играют жёсткий EBM, другие Dark electro.
Falkon
2Agony Eros: да надо... как нибудь попробую... Скоро у Митласа днюха, может получится вырваться.
Grotesque_Angel
2Falkon: Друг, может сегодня, а то нам ещще великаму магистру подарок надо... то есть ты один еще не в курсе)))
RutenEP
Grotesque_Angel, напомни пожалуйста мне, когда у Митласа День Рождения? А то память у меня старческая. И скинь мне пожалуйста на мыло его мейл - проздравлять стану! =)
Falkon
2Grotesque_Angel: Скоро состыкуюсь с вами и все перетрем...

2RutenEP: 16 ноября у него днюха...

Falkon
Ну вот и 16 ноября... Поэтому, поздравляю Митласа с наступившим днем рождения. Ура, товарищи, ура!!! Выпьем же за его здоровье и благополучие.

МИТЛАС, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
Grotesque_Angel
Ув. тов. Митлас, с наступившим вас др)) а завтра мы это событие должны отметить)))
RutenEP
Митлас!!!!
С Днём рождения тебя! Всего самого наилепшего, прекрасно-ароматизирующего, очаровающего-сияющего и завораживающе-счастливого! Ну и чтобы просто всё пучком по жизни было! Держи всегда марку невозмутимости и даже лёгкого цинизма - 100% правильный и образ и жизненная позиция. Надумаешь в гости - всегда рад. И ещё - не смей хоронить в себе реконструктора =)
Рутэн сиятельный первый и далеко не последний.
Гусары, молчать!

Фалкон, Апельсинка, спасибо, что напомнили.
Grotesque_Angel
Мои поздравления всем, кто пережил ДР Митласа!!!
Falkon
Гы-гы...
Shad
Я вот недавно был в Севасе на концерте Арконы.... Зависал у друга (он репер)), решил постучать кому-нидь в чате.... Кричу - ау.... Севастопольские готы, отзовитесь..... И фиг там.... Никто, абсолютно никто не знает что такое готика (просто напросто впервые услышали это слово), и оказалось, что там одни репера....
Agony Eros
В каком же чате ты стучал?
Shad
Цитата(Agony Eros @ Nov 20 2007, 14:39) [snapback]246762[/snapback]

В каком же чате ты стучал?

ну там у вас много же сетей... я и не помню... Но просто поразили овтеты...)
А кто-нибудь был на Арконе или на Арии?....
Agony Eros
Я не был ни на Арконе ни на Арии. В наших мажорных сетях искать готов это равносильно поиску соломенки в стоге иголок. Мне кажеться надо было искать сразу на этом форуме.
Shad
Цитата(Agony Eros @ Nov 20 2007, 15:15) [snapback]246773[/snapback]

Я не был ни на Арконе ни на Арии. В наших мажорных сетях искать готов это равносильно поиску соломенки в стоге иголок. Мне кажеться надо было искать сразу на этом форуме.

ясна.... а в Керчи каво-нидь знаете?....
Grotesque_Angel
2 Shad:
это может ты чат узкопрофильный нашол, ибо в основном не рэпэра, а гопнечки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal