Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вилле Вало (HIM)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Pure_Poison
На гарненьку таку собі дівчинку)))) Трошки потовстівшу за останній час))
Lia
+++Ночь+++, мне скрывать нечего...я его не любила в детстве....я тада про маму для мамонтенка слушала
Mania
Виллька каждый год меняет не только свой имидж но и качество музыки. все в етом мире приходящее и уходящее, а остаться та многим хочеться. Вот и приходеться меняться и подстраиваться под других...
malinconia
А зачем под когото подстраиваться? Пусть лучше под нас подраиваються ))))))))))
Mania
Вот Виллке и надоела наша грустная готичная публика и он решил разширить круг слушателей...
malinconia
Что, переключился на попсу?
Mania
Не хочу обижать фанатов Вилле но мне кажеться да - ЕТО МОЕ ЛИЧНРОЕ МНЕНИЕ!
Pure_Poison
Та навіть фанати з тобою згодні(((((
Queen_Victoria
Я навіть альбом НІМ'а пару років назад купила, але в ньому мені дійсно сподобалася лише 1 пісня - про вампіра. Можна сказати, НІМ мене не зачепив.
Я, якщо чесно, і до готики його не відносила.
Mania
И не вздумай относить НIM, ето чистой воды сопливый лав-метал!
uliss
Манія, а я з тобою не згоден :-Р
чому ж чистої води?
Mania
По крайней мере, так они называют себя во всех журналах и интервьюшках (Может быть я и не права...)
Катар
>>>>>(как и все мы...чего там скрывать)

обобщать, пожайлуста, не надо. хорошо? я хим не слушал, не слушаю, и слушать вроде не собираюсь, клипов хватило посмотреть... элементраная попса
Mania
Ну ладно ладно, начнем с того, что готами Rasmus называют.
А HIM, кстате многие и многие слушают...
Катар
>>>> что готами Rasmus называют.

да, я этот анекдот слышал. И что? Немного не понял ход ваших мыслей: начали с "Расмус - готы", а закончили "Хим слушают многие". Неужтоли хотите сказать, что если таких как Расмус готами называют, то ХИМ уж тогда 100% готика и без оговорок?
uliss
Катар, схаменись, Ніч говорила про дівчат, так що ми не компетентні в цьому...
хлопці звичайно ж не кохали)))) (ну, можливо хтось і кохав, ггг)
SS
Цитата(William van Warg @ Dec 7 2006, 21:55) [snapback]196366[/snapback]

Вилле Вало? Пидор. Когда-то неплохо исполнял, но потом стал похожий на одногрупницу моего друга... жуть.

Зачот, дай пять!!! а я своей бывшей жене вечно это говорил, а она обижалась, так мы и растались.
Mania
Ты 100% уверен что вы из-за НІМ расстались? тогда Вилле Валло просто враг народа...!!!!!!!
William van Warg
Цитата(SS @ Dec 15 2006, 17:12) [snapback]198258[/snapback]

Зачот, дай пять!!! а я своей бывшей жене вечно это говорил, а она обижалась, так мы и растались.

во-первых: на пять! во-вторых: фигассе! Неужто из-за этого пи....??? Или она вообще часто обижась на то, что ты говорил?
Musa
можливо вало і схожий на дівку, але музикант він талановитий.
так музика him змінилася, але це краще ніж U2, які з року в рік випускають однотипні альбомчики.
Катар
А причем тут U2? И причем тут "схожий дiвку"? Неужтоли из-за этого его п*** называют? Так это ж тупняк полный...
Mania

2 Катар:
А из-за чего????????
Просвети нас,милый.........
*No Lie*
Mania: Почитай тему с начала… и поймешь что его образ и поведения…. Дают почву для размышлений на подобную тему…

Не только внешний вид (подчеркиваю) но и поведение….
Mania
ну ладно согласна............
Катар
Mania

ну тогда, все андрогины п***ры и все кто с от природы имеет схожую с женской (говорю о парнях) тоже пиадры... так вы говорите??? А может потому что он там красится иногда, чтоб перед камерами попрыгать, то эт уже гоповство...

Из-за чего? Мне та откуда знать

Ну с другой стороны, эт смотря КТО считает его таковым... я лично не считаю, потому о нем нефига не знаю и он меня мало волнует. Так что считать я тут не впарве, а знать не знаю.
William van Warg
Цитата(*No Lie* @ Dec 19 2006, 10:39) [snapback]198858[/snapback]

Mania: Почитай тему с начала… и поймешь что его образ и поведения…. Дают почву для размышлений на подобную тему…

А еще фотка, где он лижется с гитаристом mellow.gif
Tanatos
...мя прёть только его внешний вид.....музыка попса так же как и тексты....А,да,голос классный smile.gif
Lia
одна я их не слушала...
malinconia
Цитата(Lia @ Dec 22 2006, 00:37) [snapback]199411[/snapback]

одна я их не слушала...

Хим не слышала??
*No Lie*
Цитата(William van Warg @ Dec 21 2006, 12:20) [snapback]199289[/snapback]

А еще фотка, где он лижется с гитаристом mellow.gif

Угу, и эта фотка тоже…. blink.gif
Цитата(Lia @ Dec 21 2006, 23:37) [snapback]199411[/snapback]

одна я их не слушала...

Ну, даже не знаю порадоваться, что лее за тебя…. А вообще послушай это не вредно….правда и не полезно…. laugh.gif
Toxer
Цитата(Lia @ Dec 22 2006, 00:37) [snapback]199411[/snapback]

одна я их не слушала...

Я тоже никогда их не слушал
malinconia
Не слышал или не слушал? ))
Lia
ну уже можно клуб создавать не слушателей хим)
malinconia
Ну да, типа - Антихим.. )))
Toxer
2 malinconia
Не слушал видел пару клипов, когда они только появились. Мне их музыка показалась весьма посредственной, но это моё личное мнение. Кстати тогда их хоть никто готикой не называл smile.gif
William van Warg
Ага, а вот стали называть и посмотрите на них сейчас... особенно на Вилле Вало. Ужас! До чего человека готика довела))
malinconia
Цитата(Toxer @ Dec 23 2006, 16:51) [snapback]199697[/snapback]

2 malinconia
Не слушал видел пару клипов, когда они только появились. Мне их музыка показалась весьма посредственной, но это моё личное мнение. Кстати тогда их хоть никто готикой не называл smile.gif

Ну да, пока их готикой не назвали то и результат лучше был...
Lia
вывод..перестаньте так их обзывать..они бедняги страдают)
malinconia
Святой мученик Вилле Вало... Шучу. Извиняюсь если кого то обидела.
На то они и слушатели, что бы или критиковали, или хвалили.
Skyline
К Вилливале и иже с ним равнодушна. И к их музыке тож. А вот за что уважаю ребят - за то, что делают реальные бабки.
Dark333
Ja o4 ljublju HIM, po-povodu Ville, on simpati4nyj, no ja s4itau, 4to glavnoe ne ego roga, a ego muzyka! Kstati, tem, kogo ne pret HIM, nikto ne zastavljaet ego slushat, a dlja togo, 4to-by hrenovo otzyvatsja o gruppe nado imet pri4iny, pokrajnej mere dolgo i vnimatelno slushat ih muzyku i ne najti tam smysla. Mne kagetsja u HIM dovolno interesnye teksty esli slushat ne poverhnosno, a hotja by zadumatsja
uliss
о...даже в германии пионерия есть...не так мы уж и отстаем...
Dark333
Slushaj solnyshko! Esli mne nravitsja HIM, et eshe ne zna4, 4to ja nihera ne sharju v Gothice, i nefig menja nazyvat pionerom, ili eto ty etim ho4 skazat, 4to ty znaesh takoe umnoe slovo? A nashet Germanii, eto vy v Ukraine pionery, kogda u vas Tataro-mongolskoe igo bylo, u nas uze Kölnskij sobor na4ali stroit tongue.gif

Kstati, tem umnikam, 4to obsyrajut HIM - pered tem , kak o kom-to sudit, neploho by 4ego-to samomu dobitsja v gyzni, obsyrat kazdyj idiot mozet, dlja etogo mozgov ne nuzno
Lia
Dark333, не надо агресивно воспринимать всех. просто многие почему то гонят не только на хим) хотя пусть каждый занимается чем кому нравистя..я их не слушала потому не сужу)вою позицию понимаю) но только разборок не над)
malinconia
Тю, Dark333, посмотри название темы "Вилле Вало кто он идол или..."
Не спроста же там три точки... И не все его считают идолом.. Вот каждый высказываеться... А для того что бы только восхвалять его существуют фан-клубы )
Media
У ХИМа тексты красивые, а музыка...(Скажем я больше хеви метал люблю)
По поводу Вилли - стильный чувак, но голос его мне не нравится...

По поводу п**** не знаю... Кто его знает, может фотки - монтаж с похожими актерами, а может PR

В жестоком мире шоу - бизнеса на многое нужно идти ради популярности..
malinconia
На Live записях поёт не качественно, может потому что не трезвый )
William van Warg
Германские готки жгут))) хотел было откоментировать но сильно много "умного" сказано, боюсь неасилю)))
uliss
ууу, так германские готхи еще чето с истории знают...дааа мы пионеры в этом, ибо если бы не наши предки, иго это трахало бы всю европу...

лана...беру свои слова назад...а то емоции...блин...короче прости, германская готесса, за то что сказал в общем че там есть пионеры...кстати пионеры это хорошо...Ейнштейн - пионер реллятивизма...
Dark333
Vopervyh, ja tebe ne podruga, vo vtoryh ne milaja, a v tretjih, ty prava-ty i tvoe mnenije menja dejstvitelno ne grebete
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal