Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Lusie
2Candle, ходила бы чаще на форумовки, жизнь бы ещё прекрасней показалась бы... smile.gif а с чего это вдруг не гатишна? прекрарсна можна жить и с готикой, и готика прекрасна...
Deathknight
2 Черная Ведьма:

ты исчо туд, сцуко? о_О

Пасабжу:
сиффодня ниипц харошый день! солнышко, птичги, новая фотожаба Черники)))))
Lusie
2Deathknight, а ща по попе надаю... vampire.gif
Deathknight
молчу-молчу))))
Mordred
А у меня ваще весело! На уроке потекла карасная ручка, я то и дело пустил кровавое чернило стикать с моих уст, после чего кричал на всех: "ЩА КАК УКУШУ!" А куратор грозилась к директрисе послать...
+GG+
Да, сегодня хороший день... Если проснулся значит уже хорошо.....
Neprowenij_goct
А вчера у моей барышни был Д.Р. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш Н.Г.
Mordred
Поздравляем!!! biggrin.gif
Candle
2Н.Г.: Поздравляем!!!
2Lusie: Будем ходить, будем...по возможности

Ну, отстрелялась по экономике...Выдумывали с одноклассниками компартию - после такого смеха на пару недель дольше проживу... В воскресенье купила билет за 80 грн., потом он пропал, думала, что на улице потеряла, но нашелся дома biggrin.gif В то же воскресенье замечательно прошлялась по центральным улочкам - АБАЖАЮ СВОЙ ГОРОД!!:D
Neprowenij_goct
А я севодня побил 3-ёх антифа,и поломал правую руку.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш Н.Г.
Candle
Иду завтра на фест biggrin.gif Правда, возможно, что опять сама sad.gif Но я уже привыкла...
Отстрелялась еще по паре предметов, с этими бесконечными "творческими проектами"...
До конца месяца еще много траффика, будем качать песни! smile.gif (что-то часто у меня в последнее время раздвоение личности с этим "будем" unsure.gif smile.gif )
Neprowenij_goct
А поздравление??????...Антифа Васьки....Скины форевер......А готаы и метал......я Вас люблю

Ваш Н.Г.
Candle
Н.Г....извините, конечно...но каждому свое... mda.gif
Впрочем, если вас это действительно радует, то поздравляю...
Mordred
А я прожил еще один день, и радуюсь этому! tongue.gif Дык еще и у парня моей сестры сегодня день рождения!!! biggrin.gif
Черная Ведьма
Улыбаться не получается, да и некогда, дел полно, мрачных и темных.
Neprowenij_goct
Как всё злавеще надомной.....брррррррр.............севодня буду здавть курсач......если я тут непоявлюсь,то знайте что я провалил....помните же меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЗЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!! ПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! vampire.gif ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА(в этом месте зловещий и просто душе раздерающий хохот)....

Ваш Г.Г.
Deathknight
День харошый, пагода тоже))) люблю панидельнег)

ЗЫ:Я, канеша, извиняйус, а ГыГы - это хто? о_О
Candle
В субботу была на Jolly Roger Fest. Конечно, не самое лучшее, что может быть (40 грн. - они и на фесте 40 грн.), но неплохо.
malinconia
Сдала модуль, довольна как слон(ёнок))) tongue.gif
Ночная тень
Сегодня решила взять одну надоевшую затянувшуюся ситуацию под контроль - приняла решение - и, практически разрешила ее. Приятно, надо было раньше сделать это, а не стоять в стороне... Еще раз убедилась в силе своих организаторских способностей, а также в умении находить подход абсолютно к разным людям. Эхх...не будь я такой пофигисткой по жизни - цены бы мне не было!
Opium
сегодня пятница )) а впереди аж 3 выходных дня...убиться веником со скуки можно.
хех, в москве метель )) а у нас солнце палит - мелочь, а приятно )
Mordred
Правильно! Так Воно і Треба Москалям! tongue.gif (только без обид...) А вообще действительно, что все эти выходные делать??? Но зато причин что бы улыбаться вокруг полно!!! И это здорово!!! smile.gif
Анюта
блин а у меня вообше ничего хорошого не происходит
бяка одна sad.gif
InnKa
А я улыбаюсь. И вам советую всем. Посмотрите мультик про добрую девочку Ленор. Вам понравитсяsmile.gif
LU
Добра дівчинка Ленор - це круто. А Веселі Яйця - ще краще! В мене добра річ за день - це те, що я зібрала на кухні в гуртожитку чийсь посуд і викинула на смітник! Це +. Зате на мене встигли накричати 3 людей. Це -. Проте я познайомилась (хоч і в асі) з 2ма готами. Це +. У мене в квартирі холодно. Це -. Я хочу щоб мене викрали інопланетяни - це враження від мого животіння.
sacrilege
Новое виртуальное знакомство, и опять из России. Порой удивляешься, насколько похожи бывают люди в своих странностях.
Mordred
Вообще все хорошо!
2 Анюта: и бяки тоже иногда кончаються... smile.gif
Opium
у...надо подржиться с бяками и искать в них добрые и всетлые стороны...
Esmeralda88
А я сегодня хотела погулять с подругой на чистом воздухе на Арсеналке, а напоп\ролаь на километры ветеранов=)
InnKa
Не переживай, через пару лет они вымрут.
Nobody
InnKa

Треба так. Їм, на жаль, лишилося не довго пожити.
FirstNightGirl
...может не плохо было бы создать тему, где можно было бы просто написать о чём угодно и всегда в тему...написать что на душе...

...создать тему, где не обязательно было бы отвечать на вопросы или читать чьи-то посты выше...
...читать чьи-то мнения...отзывы...
...а просто что-то выбросить из себя сюда...
...выбросить из окна...а не выброситься...ведь это тоже окно...

...итак...дальше слова...
...возможно это будет чей-то мусор...или даже чьи-то плевки...или пожелтевшие листья...кто как...и кому как...
...подбирать и смотреть совсем не обязательно...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

...мне снова ужасно захотелось что-то написать...
...что говорить...мысль о том что чувства обретают таким образом форму и что это может видеть кто-то ещё, кроме тебя, всегда меня согревала...
...где-то мелькает время...видешь восприятие тех и иных людей...вот здесь...и там...видешь их мир...так и таким каким можешь себе позволить...
...но просто ищешь что-то родное...да...иногда поиск затягиваеться узлами...на шее твоего намеренья...
...развязывать их стало уже так привычно...
...прогулки по всё тем же улицам...
...но каждый раз чувства меняют их оттенки...их место нахождения и время...они всегда неповторны...
...новые лица и глаза...напаминают что живёшь...
...лишь изредка что-то скользкое и холодное вдруг пройдёт по тебе и проберёт до костей...
...и всё становиться безцветным...так одиночество порой напоминает о себе, лукаво и улыбчево шепнув...
..."ты сдесь уже был)"..."всё тоже)"..."ты тот же)"...
..."и, наверное, мой друг, ты совсем один здесь)"..."неправда ли?)"
...но что-то не хочет соглашаться...и на эти слова отвечает не менее широкой улыбкой....
...что-то движется...что-то черпает и втягивает в себя...наполняясь и извергаясь чувствами...
...глядя как носит ветер пустую пластиковую бутылку...понимаешь что это из-за её внутренней пустоты...
...понимаешь и то...что ты либо не чувствуешь ветра...либо...ветер...
...порой неприятно наблюдать как что-то кого-то опусташает...
...видешь как что-то незаметно душит, парализуя остратой и яркостью чувств, незаметно привязывая к чему-то и омертвляя...
...но...каждому своё...
...осматриваясь, что-то замечает новое...о, воабражение...обезумевший художник...
...подаривший мне множество так много прекрасных иллюзий и настоящих чувств...в них жизнь...спасибо...
...да....рисунок нарисованный воабражением далеко не всегда похож на фотографии реальности...
...но...есть фотографии не чуть не хуже рисунков...они дороги мне...но жить в них больше нет смысла...
...что-то хочет оттощить назад...что-то пытаеться подтолкнуть...
...но есть что-то в душе что не имеет время...оно, как и мечты не смотрит на врямя...забыв о нём...
...только оно и может держать меня...здесь....
...путь...не свернуть...не уснуть...
malinconia
У меня вообще всё хорошо. Не жизнь а сказка прямо)
Candle
Вчера был просто суперский день...Я бы не сказала, что случилось что-то особенное, просто...Я собрала букет из 4 разных видов сирени...Зашла в книжный магазин, ничего не купила, просто листала анонсы...Потом ехала в метро, опираясь на крайнюю дверь вагона, и смотрела на следующий вагон...Я ехала по Днепру, то есть при дневном свете, и было очень заметно, как весь вагон сужался вдаль, как выстроился ряд из трех мониторов, из множества поручней...А за окном был, собственно, сам серо-голубой Днепр и такие же серо-голубые здания и пароходы...В наушниках играла Тристаниа...А запах метро смешивался с запахом сирени...wub.gif
InnKa
А я почти дописала научную работу про своих вампирчиков(она такая здоровая на удивление вышла)) Скоро защищаться буду.))) Это так хорошо)
Sharlotta
Господи, давно не слышала таких слов!!!!!! Я не думаю, что, услышав их, у кого-нибудь подымется рука швырять плевками. Плевками в чувства нельзя швырять. Это бесчеловечно. У меня редко возникает желание комментировать чью-то писанину. Просто хочу сказать - спасибо, мне после твоих поэтично оформленных чувств стало на сердце легче...
Sister Of Charity
очень красиво сказано..
Neprowenij_goct
ЭХ.....хателбы я плюнуть на дно акиана.....

Ваш Н.Г.
FirstNightGirl
...хорошо сегодня рисовал карандаш...да резинке всё не угодишь)...
...хорошо было наблюдать как уходит сонце...
...хорошо было послушать Lacrimosa - Das Schweigen 6 раз вподряд...почувствовать грусть...
...хорошо было воабражать...хорошо было чувствовать...
...хорошо было сегодня зайти на форум и увидеть знакомые ники в онлайне)...как мило)
Trisha
Чувства -это то что делает нас людьми. Нельзя их не ф топку, не в урну. Их просто надо выливаль хоть куда-нибуть. нгапример порталу.
Lusie
проще всего открыть себе днев и изливать себе душу, скок хошь О_о... еслиб оно только помогало... а вообще не люблю как-то изливать душу, скорей всё проходит само собой... время лучшее из лекарств...
Trisha
прост оиногда чувств накапливается столько, что они изливаются так, или иначе. плохо когда они "выльются" на близких людей. Хотя, что кому подходит.
Sharlotta
Спой мне осеннюю ночь, мокрый ветер, моросящий дождь
На нежатых осенних полях…
Спой мне, как полночи ждешь,
До рассвета небеса в углях,
И угли скоро станут золой…
И об этом ты тоже спой…
Спой мне тепло очага и сказанья моряков и птиц
О дороге, что нету длинней.
Спой мне шуршанье страниц,
Ожиданье подходящих дней,
Чтобы в путь вместе с первой звездой…
И об этом ты тоже…
Спой мне полночную дрожь, мелкий подчерк, огонек свечи,
И шаги по остывшей траве,
Спой мне дорогу в ночи,
Если хочешь…
Но придет рассвет, -- и дорога вернется домой
И об этом ты…
Спой мне манящую даль …………………………..
Что еще в……………………………………….
Но уже паруса не нужны
Спой мне спасительный …………………………дом с дверями
Золотые сны
…………………………… ………..и как горько проснуться одной
Спой…
-------

green cat
Я сегодня на рассвете буду смотреть, как тает туман в долинах.
Sharlotta
Wasserspiegel/ Erinnerung/ Viele Erinerrungen/ Schwingen der schwerfalligen Wimpern/ Nach unten/ Nach oben/ Tranen/ Woran sind sie?/ - / Zu mir/ Von mir/ Es schien mir nur/ Doch
Dio
вчера закончил проект. сдал в печать.
завтра жду пиздюлины от шефа.
а сегодня хорошо - мне все пофиг .... от усталости и жары. да вообще пора в отпуск.
Candle
Хорошо сегодня...Первый день каникул...По традиции, существующей уже 4 года, сжигала тетрадки и все школьные листочки, которые специально собирала весь учебный год...Пойду на Петровку - дом родной...Ну и наконец-то нашлось время пойти в комповый клуб на три часа и хотя бы частично пройтись по топикам...
Dio
Чувства убил ... эмоции вытравил ... осталась работа.
Sekhmet
эхъ...что ж так все печально то?
Trisha
у меня период совсем недавно был - я совершенно не чувствовала. Уж лучше аццкая боль, поверьте мне.
Aramati, я наконец-то Вас поняла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal