Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Neprowenij_goct
Я не думаю что прям вся.....Видь есть много моментов в жызни где ты не боришся,а он за тебя....Первое день рождение,новый год,первая любовь,видиш море и прикасаешся к ниму,закат солнца на берегу тёплого песчанного пляжа....Лёгкий свободный ветер наполняющий твою грудь,горячая крушка чая в холод,ну наконец поцелуй любимого человека рано утром когда открываеш только глаза....и я уверен что каждый человек найдёт таких моментов очень много.........
Лаури
Мда, что-то есть в этом поэтическое
Proks
НО НИ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ!!!!!

Proks
1. при чем тут песок?
2. налей и мне грам 300 яду, желательно Хортица "Срибна"
Neprowenij_goct
Я выше писал,короче чтоб поехать на море летом надо горбатится......"Чтоб увидеть Тачмахал,я пол года отмахал"-кажысь так там в рекламе было...
Proks
ааа... понял, аж пол года? уууу, тада лутшо за Киев на природу рульнуть)
Toxer
Столько тем посвящённых тому кого мы не любим, кого хотим стукнуть. И не одной посвящённой тому когда мы воплощаем свои замыслы в жизнь rolleyes.gif . Интересно узнать как часто делаем людям гадости. Сразу скажу маленькие подлости, такие, чтобы не было потом проблем с Уголовным кодексом. А также узнать отношение к таким вещам. Когда делают тебе гадость это не приятно, а вот когда гадость делаешь ты wink.gif ??? wink.gif
Готичное Индиго
иногда очень хочется сделать кому-нибудб гадость, причины разные бывают. но я воздерживаюсь от такого рода поступков. Хотя, гадости, конечно делаю, но неумышленно smile.gif
Анюта
ну если мне сделали какую-то гадость
то я обязательно в отместку сделаю тоже самое
но конечно.... не очень охото опускаться до уровня того человека который сделал бяку
но просто когда меня достают этим.....то все!!!!!!!!
Lia
почему то все обиды помню, а отомстить рука так сказатьне подымается
Анюта
да я тож ВСЕЕЕЕЕ помню biggrin.gif
а вот когда я что-то такое делаю то очень быстро забываю wacko.gif
+++Ночь+++
Я часто делаю гадости...............я наверно плохая...........своими словами я причиняю людям боль.....когда они плачут.....бьются в истерике......в моих глазах что-то горит...мне это нравится.....меня это очень пугает........когда я осознаю то что мне это приятно...я начинаю ненавидеть себя......начинаю жалеть людей.....прошу извинений..............................они прощают.......хоть это и больно....а я всеравно это повторяю....иногда...это неосознанно происходит.........и они прощают вновь......

Однажды...я шла с подругой(Дашей) с кладбища...по лесу.................все было как обычно....мы разговаривали.........потом я даже не помню причину.....Даша начала спорить со мной.....Дашка очень хороший человек...я ее люблю...как подругу...она самый добрый человечек в мире...................
Иногда я умею достаточно неплохо выражать свои мысли...........тогда был именно такой день.........спустя минут 5 Даша кричала.......пыталась доказать мне что-то...я же спокойно ......тихо говорила с ней.......приводя весомые аргументы......я никогда не забуду то чувство во мне ...когда я вижу как вывожу человека из себя
....у нее уже была истерика......она орала....говорила что я ее не слышу..............я говорила как прежде.....достаточно убедительно.......я была права(это я не говорю от излишней любви к себе....я считаю себя глупой...но в тот момент я была права...я знала на 100 процентов......что права).......я смотрела в Дашкины глаза...постепенно наполняющиеся слезами...она трусилась.....я не понимала...мене это нравилось...я как-будто смотрела на все с другой стороны....не осознавая что Даше плохо...я не думала...это было что-то страшное....я настаивала на своем...говорила еще четче......еще убедительней.......и тут.....я как-будто очнулась......вроде все это время тут была не я а кто-то другой...кто-то жестокий ...черствый...безчувственный...............я увидела..(уже другими глазами)Дашу...которая стояла и плакала.......пошел дождь..............я подошла к ней...обняла...попросила прощения.....сказала что никогда больше себе не позволю так поступать с ней..........заплакала вместе с ней......так ......обнявшись мы стояли мне казалось вечность ....под дождем.............
Она простила.......мы пошли напились кофе.....потом смеялись с того какие мы дуры...только я не сказала Даше...какие чувства меня поситили тогда.....................а когда мы уже расходились по домам....она сказала....что....у меня были страшные глаза.......когда мы сорились........

не знаю что со мной иногда происходит...тяжело обьяснить......я стараюсь не делать людям(особенно любмым )гадостей.....но не всегда выходит...........
malinconia
Вот и я всё помню. Вообще злопамятная. Но стараюсь мстить не всегда, смотря по ситуации. А иначе как показать человеку что он не прав ( я не говорю о близких). Близким не мщу
Neprowenij_goct
А я пытаюсь сказать прямо-что ты не прав(а).А если непониамает или ситуация для этого неподходит тогда по возможности пытаюсь проучить,но не как не мстить....А месть я оставляю для "мести крови"-и в этом случае она действительно сладкая....
+++Ночь+++
я человек не мстительный........только если меня очень вывести(такого еще не случалось)..........
Черная Ведьма
Внимание!
А Теперь немного рекламы от надежды шоу-бизнеса!
ЧУМОЗЕНА В СТУДИЮ!

Изображение
Neprowenij_goct
Извини меня но кроме как вставлять этого бидняку куда попало есть ещо идеи???
Черная Ведьма
Извини меня но кроме как вставлять этого бидняку куда попало есть ещо идеи
Не бидняку, а клоунску мокаку! У Черники есть еще куча реальных задумок, а пока хочу ему еще табличку одну добавать с надписью "Блядун".
Deathknight
Цитата(Черная Ведьма @ Dec 12 2006, 20:35) [snapback]197634[/snapback]

[i] У Черники есть еще куча реальных задумок

тут смеялся)))
слушай, существо, ты уж извиняй, буду тебя так именовать, поскольку ты шота непонятное, ну так вот - ты кроме пары дешевых фотожаб думаешь, что еще на что-то способно? Какая самоуверенность)))
Ты не думай, что я там кого-то защищаю - мне глубоко насрать на онтепоп и пр. ваши ресурсы, но вот есть у меня одна слабость - не могу пройти мимо лошья))) слишком уж лакомый кусок)))
Хотя можешь себя поздравить, ты - это шота униКАЛЬНОЕ... тебя весьма сложно лошить, ибо куда уж дальше?))) Богиня... гагагагагагага...
Neprowenij_goct
Жжош.....+1)
Черная Ведьма
ГАГАГА. (с)
Девочки-мальчики, а ЧумоZен-то наш - блядун, которого то там то здесь опозоривают.
Конечно я тут не причем! (ибо "не виноватая я, он сам пришел" (с)) Однако у падло Жеко-Зена что-то настроение частенько срывается из-за разных, незапланированных неприятностей.... ахахаха.
Черная Ведьма
P.S. а как ЧумоZена в Чернигове в боссейне искупали, кто знает, а то я позабыла подробности...
Изображение
Neprowenij_goct
Прекроти-это не смешно.....это просто галимый флуд...вон Прокса турнули и зашо???-по сровнению с тобой он типа "ангел"
Черная Ведьма
Чумозен в боссейне - это процедура и постановка опытов над "культовой личностью аля надежды шоу-бизнеса"
Sister Of Charity
Делаю "гадости" другим людям лишь в тех случаях, когда причиняют боль мне...
Но склоняюсь к мнению, что таким людям вернеться....и они будут за свои поступки расплачиваться
Черная Ведьма
Цитата
Но склоняюсь к мнению, что таким людям вернеться....и они будут за свои поступки расплачиваться

Cогласна полностью.
Жеко-ЧумоZeн-s96 зпа свои поступки УЖЕ РАСПЛАЧИВАЕТСЯ.
Аминь. ахахаха.
Дуче
Я все пам"ятаю..... ВСЕ!...
Й завжди кажу собі: Чекай-чекай, #%*@$, ось я тобі зроблю при нагоді... Але нагода якось не випадає, а далі вже якось і по-дурнову пригадувати образу, от і виходить, що мщуся дуже рідко.
Frozen Heart
Ваши откровения. Разговоры о наболевшем. Просто бред.
Дуче
Ну так відразу всього й не скажеш. Проблем завжди вистачає. От, наприклад, зараз болить шия..(

Але навіщо писати негатив? Давайте піднімати одне одному настрій, а не навпаки
Deathknight
Цитата(Дуче @ Dec 20 2006, 12:21) [snapback]199141[/snapback]

Ну так відразу всього й не скажеш. Проблем завжди вистачає. От, наприклад, зараз болить шия..(

Але навіщо писати негатив? Давайте піднімати одне одному настрій, а не навпаки

+1, готы, вы должны это видеть))) sleep.gif

ТыцЪ
Дуче
Ой можна подумати що ти такий похмурий і депресифний)
Deathknight
Цитата(Дуче @ Dec 20 2006, 13:58) [snapback]199161[/snapback]

Ой можна подумати що ти такий похмурий і депресифний)

Багато хто саме так і вважає sad.gif
_#_Listat_#_
Негатив? Ну-у без нього немає позитиву, тому не треба обмежувати себе тільки в хороших речах. Що ж би то написати? Ось в мене завал з сесією конкретний і якицсь тупий нецікавий депресняк прийшов. Чого ж би то? Навіть не знаю=(
Sister Of Charity
забей на все
_#_Listat_#_
не можу, страшно від того, що буде даліsad.gif
Sister Of Charity
ТОгда исправляй все...здавай долги..вот как я)))
и теперь у меня вроде все окей))
_#_Listat_#_
Та я здаю помалу і знаю, що здам але... всеодно якицсь депресняк мене схопив=(
Neprowenij_goct
Sister Of Charity-сестрёнка дак где ты учися в школе или в Высшем учебном заведении...ну да ладно...
Насчот откровения:
Был я на концерте,где играли лиш на гитаре музыку "Битлс"-я уважаю ихние мировозрение и труд,но для меня это была полная лажа....Это было в доме учителя Sister Of Charity-ты там была???
Aksis
есть хорошая, на мой взгляд идея - скидывать сюда описание хороших событий дня. нужен и такой топик. у кого чего хорошего - прошу сюда. biggrin.gif
Lusie
тема перемещенна в связи с несоответствием ветке... ещё раз прозьбы читать описание к ветке, прежде чем создавать темы...
я не вижу в этой теме никаких объявлений (Знакомства. Объявления. Поиск готов в городах Украины и СНГ. Обсуждение и анонсы региональных проектов и новых community-сайтов. Модераторы: контактные лица gothic.com.ua из Киева, Одессы, Львова, Тернополя, Харькова и других городов.) переношу её в курилку... smile.gif
Candle
Вчера смотрела четыре фильма в "Жовтне" - три из них короткометражныеsmile.gif Впервые, кстати, открыла для себя прелесть короткометражного кино - от него не успеваешь устать.
Да и по сюжету фильмы были далеко не тупыми...
Также сходила на экскурсию на блошиный рынок возле Птички - люблю хотя бы посмотреть на старинные вещи... Особо старинных вещей не было, но были некоторые симпатичные металлические статуэтки советских времен, также всякие предметы с войны и дешевые видеокассетыsmile.gif Еще бьыло весело смотреть, как люди умудряются выгрести всю кладовку и продавать откровенный мусор.
Сегодня полчаса пообщалась с одноклассниками и столько же просмеялась. Еще несколько часов после этого время от времени глупо хихикала.
Мне это все больше блог напоминает...
malinconia
Ну за сегодня пожалуй ничего хорошего не случилось... да и вообще не случилось ничего
malinconia
Нет, всё таки есть чтото хорошее - я наконец-то допечатала то, что нужно было rolleyes.gif
Lusie
решила некоторые проблемы на работе... хм... и вообще хороший хоть и тяжёлый день...
Magda
На Крещатике почти все лавочки заняты..................весна. Красотища гулять можно ночь на пролет и мороз не кусаеться.
Candle
Спланировалось замечательное расписание на выходные: в субботу - увижу Кому Вниз+первый раз пойду на форумовку, в воскресенье - картинная галерея+ увижу знакомых с Лукьяновки, не виделись пару месяцев.
Candle
Прекраснейшая форумовка, прекраснейшие люди, разница в возрасте в большинстве случаев не чувствуется...Спасибо всем, кто составил мне компанию!:)

А еще я сфоткалась с Середой! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И купила билетик на Кредлов... biggrin.gif
Жизнь прекрасна! (хоть это и не готишноsmile.gif))))
malinconia
Жизнь прекрасна во всех аспектах....готика тоже делает жизнь прекрасной, так шо не нада...smile.gif
Sister Of Charity
ничего хорошего не случилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal