Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ger_Doktor_Alice
Да ладно, веселая тема, хлюпанье вазелина, страшные попойки...романтика...smile.gif))
Catharsis
Ооо, да! А особенно, когда начинаешь пересчитывать оставшиеся перфокарты (читай "зачеты"; те, кто в живую не сталкивались с этими демоническими бумажками - попросту счастливчики), понимаешь что ты уже нифига не успеваешь, Новый год наверняка окажется в том месте, о котором говорилось на постере, и вообще твое будущие в учебном заведении находится под дугой с точкой внизу, это приобретает особенный, незабываемо-депрессивный оттенок.. Действительно, веселее этого ничего и быть не может.. biggrin.gif
PS: всегда приятно вспоминать о том, что уже позади или слушать с усмешкой о том, что не переживал сам... ыы..
Sava
ненавиджу креслення і фізику(наші курси)
після шести уроків на день у нас ще 2 пари курсів.. математика і фізика.. ну математику висиджуєм норально а на фізиці вже так все впадло... на тому тижні під кінець пари начали ха-ха ловити(бо уже надоїло сидіти задачі розв'язувати).. так він нам, гад, всі бонуси зрубив(при певній кількості бонусів можно не писати контрольні) і контрольну на слідуючій парі писали всі.
а на курсах по кресленню так прискіпується до робіт, так вже мене дістав..
але треба навчатися і поступити до ВУЗу
з.і.: Тарас Володимирович, без образ(ящо ви це прочитали(: )
FrauEngeL
Queen_Victoria, слов нет. а давайте соберемся и набьем её морду! тварь реально!
Frozen Heart
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Отправьте смс на номер +79121378056 с текстом "Ефименко" и отдайте свой голос в конкурсе на приз зрительских симпатий Малой Нобелевской премии. Очень нужны голоса... Этот человек - настоящий компьютерный гений, подает массу надежд. Добился огромных успехов. Ему очень нужна поддержка... Всем, кто не останется равнодушным - огромное спасибо!
Голосование длится до 4 декабря, до 17:00.
АсКоЛьД
лично у меня нет таких денег шоб зп неизвесного чуваа из россии смски слать, пусть россияне и шлют
Ger_Doktor_Alice
А де о нем инфа? *не добрый самаритянин*
Sava
а с инета на такой номер не накидаеш смс? или не катят?
Frozen Heart
Одна смс не так уж и дорого стоит...
Инфу можно узнать у меня... Благо, ася есть... (336273992)
Из инета смс не засчитываются... увы... А человеку помочь очень хочется.
Denizz
Мне сказали что своей рожей лицом порчу общую картину форума.
фотку из подписи уберу на время)
Frozen Heart
Если кто-то проголосовал, огромнейшее спасибо. Кандидат победил:)
Sister Of Charity
ыы....гут
Denizz
Вот сижу, пытаюсь заставить себя учить Экономическую теорию...
Пока безрезультатно.
На даный момент сдал 2 экзамена из пяти...

А как у готов ситуация с сессией?
animhotep
для того чтоб ситуация была нормальной, нужно во время семестра не сильно забивать. банально, но кумарит когда рассказывают как тяжело здаеццо после прогуляного полугодия...
Denizz
Цитата(animhotep @ 15.1.2008, 20:48) *
для того чтоб ситуация была нормальной, нужно во время семестра не сильно забивать. банально, но кумарит когда рассказывают как тяжело здаеццо после прогуляного полугодия...

Кумарит - забудь что прочитал wink.gif
Alukard
Хех, а я вот сегодня зачёт по религии провалил... а по ТДП к экзамену вообще пока недопущен ((
Dirc
Я только недавно оценил всю глубину анекдотов о заочниках) кстате сессия была в декабре (думаю что это связано с новым годом и потребности подарков от ленивых студентов)
Denizz
Цитата(Alukard @ 15.1.2008, 23:41) *
Хех, а я вот сегодня зачёт по религии провалил... а по ТДП к экзамену вообще пока недопущен ((

Я по ТДП в своё время 3 получил и отказался перездавать... rolleyes.gif
†..‡..†
ХаХАХА! *під***ющий сміх* А я молилася святій Шарі, тому поки ще *тьху-тьху-тьху* не завалила нічо. але скоріш за все цього не уникнути( тому доведеться принести в жертви Анунаху якогось ботана). *не зважайте на мене - сесія))*
Alukard
блин народ, вас также заставляют индивидуалки делать со сносками и номером страницы??? тупо пипец...
Ger_Doktor_Alice
*хохот пьяного Сатаны*
Denizz
Цитата(Alukard @ 16.1.2008, 1:45) *
блин народ, вас также заставляют индивидуалки делать со сносками и номером страницы??? тупо пипец...

чаво чаво?
rtyug2
а чем ты нимаешься, что не можешь учить Экономическую теорию?

должна быть гармония...
Denizz
Цитата(rtyug2 @ 16.1.2008, 16:17) *
а чем ты нимаешься, что не можешь учить Экономическую теорию?

должна быть гармония...

Экономтеория для меня напряжная штука...
Esmeralda88
Alukard
Ура, 2 часа назад здал экзамен по Вышке...

>Denizz
"чаво чаво? "
- да вот по ТДП заставляют после каждого абзаца в реферате\индивидуалке писать с какой книги это взято и указать страницу!.....убийство...
Лукреция
Я сегодня сдала предпоследний экзамен - гистологию. Как я счастлива! Осталась одна психология - это ерунда. Моя главная подготовка к экзаменам - это усердно писать шпаргалки. Конечно, если есть в Интернете - то напечатать. Меня постоянно пугают, что невозможно на том или ином экзамене списать. Но я пока всегда и везде списывала.
†..‡..†
ВУХУ))))))))))))))))))Я СВОБОДЕН ОТ СЕССИИ))СЛАВА АНУНАХУ))) И СВ,ШАРЕ))))))))))))))))))))))))))))))) Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ)*ДАЖЕ ТЕХ, ОГО РАНЬШЕ НЕ ЛЮБИЛ))))
Queen_Victoria
у мене вона тільки почалась.

3 екзамена. Але, якщо чесно, я б краще здала, як і раніше, 5 нормальних екзаменів, ніж ЦЦЦЦЦЦЕЕЕЕЕЕЕ!
Причому 2 екзамени - нормал. Іспанську вже здала на 5. Бухоблік здам, не переживаю зовсім. Бо я його знаю, розумію, але не так, щоб люблю. А от що я буду робити на праві, фіг його знає.

Цитата
Вот сижу, пытаюсь заставить себя учить Экономическую теорию...

Це не потрібно вчити. Це потрібно розуміти. До речі, один із найпростіших предметів.
Denizz
та вот фонарь. просто так от природы ты не будешь понимать кучу терминов.
тут учить надо. кстате я не сдал)))
Denizz
Криминальное - 4. приятно
Alukard
фух... вот прям щас иду перездавать религию...
Denizz
Цитата(Alukard @ 22.1.2008, 7:40) *
фух... вот прям щас иду перездавать религию...

тю... так это же религия... конспект+ответ на любую тему и всё)
Alukard
mad.gif вот мля... я вот тоже думал конспект+ответ, да не тут то было!....писец опять не здал... посрался с преподом... вообще сегодня весело было, такого еще не видел, с паралельной групы девушка вылетела от препода с матами на него .и.т.п просто жесть... пшел он со своими догматами куда подальше.....
Falkon
полная ж..а!
наверно, заочники все такие расп...яи как я....
Сессия начнется в феврале. Из 13 дисциплин, пока готовы контрольные по трем...
Mori
А я уже на каникулах. vampire.gif

С отрубаными хвостами.
Denizz
у меня в четверг последний экзамен...
Queen_Victoria
Цитата
та вот фонарь. просто так от природы ты не будешь понимать кучу терминов.
тут учить надо. кстате я не сдал)))

Я економіку вже здавала. Штук 5 різних економік пережила... До жодної не готовилась. Першу здала на 4. Не пам"ятаю, як точно те питання звучало, яке я не знала зовсім. Щось про ендогенний і і ще якийсь -генний підхід до політекономії. Так як я всяку мурню по типу предмет/ об"єкт/ суб"єкт/ підхід терпіти не можу + принцип був "нафіг витрачати час на прочитання тої ідіотської книжки, розміри якої дозволяють без проблем прибити нею препода", то воно так і вийшло. Останній економіки здала на 5. Правда, більше таких от питань мені не попадалось.

А от як я післязавтра здам право, я не уявляю. Хоть би здати. Плювати, на що, аби лише здати і забути. Хоча немає чого забувати, бо ця клята наука ніяк не лізе мені в голову. Все плутається, забувається, перемішується. ... жах!!

Shmiga26
Сессия - говно! Мля, в КНЕУ такие конченые преподы! Одна преподша даже анулировала мой допуск к экзамену, не захотела принимать доклад и реферат, короче 2-ка. Еще завтра остался последний екзамен + вчера девушка бросила..... Короче я пи*дую за веревкой и мылом ...... sad.gif(
Denizz
Цитата(Shmiga26 @ 28.1.2008, 18:30) *
Сессия - говно! Мля, в КНЕУ такие конченые преподы! Одна преподша даже анулировала мой допуск к экзамену, не захотела принимать доклад и реферат, короче 2-ка. Еще завтра остался последний екзамен + вчера девушка бросила..... Короче я пи*дую за веревкой и мылом ...... sad.gif(

зачем? иди лучше в кабак пиво пить!
Queen_Victoria
Shmiga26, я теж в КНЕУ... там паршиво буває...
Esmeralda88
Надо возобновить тему. Или у всех пропали трудности и гадости?
мне хреново... двигаться больно смеяццо больно... жрать можно только супчики и кефир
Felis
супчики тож бывают фкусные.. ммяф!
Esmeralda88
да, с кошек, например, получаются очень вкусне супчики..а шаурам - н просто объеденье
Felis
таааак!!! гражданко Эсмеральдо!!!!! ану не трожьте кошек!!!!!
ЗЫ. отвыкла от УКП видно..
Esmeralda88
да... но йа ведь тоже кошко.. й меня даже фамильйо кошачье
Felis
ы.. какое?)
ЗЫ. ну так воть - не трожь кошек!! mad.gif
Esmeralda88
какие мы злые.. ха-ха...

Felis
ну точно фотка мя на работе)))
Esmeralda88
йа шпиён, как говорит Сехмет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal