Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Deathknight
Цитата(Daidra @ Nov 4 2007, 00:07) [snapback]243871[/snapback]

Че тока воду? Неси часы

угумс) телефон Пинчука ты уже "зарядила")))

ЗЫ: и кстате на какие шышы ты типерь буиш садиржать весь кодляк "бывших"? rolleyes.gif
FirstNightGirl
Я их распустила tongue.gif tongue.gif tongue.gif
И ваще, у мну своя фирма
Deathknight
Маэстро, врежьте марш! о_О (с) Бегемот
Deathknight
Да они паходу и так у тебя были распущенные дальше некуда)))))
Своя фирма? Вау! А че так скромно - почему сразу не киностудия? smile.gif
FirstNightGirl
Дизайн-студия если быть точнее. А мне тя не хватало, яхонтовый))
Deathknight
ага)))) "понты-лимитед" :РРРР

ЗЫ: мне тоже, моя сладенькая)))) нямм)))
Anazie
Цитата(Deathknight @ Nov 4 2007, 00:00) [snapback]243867[/snapback]

2 Анази энд Секмет:
дефачьки, без паники sleep.gif
Мессия туд, ща будем воду заряжать, Кашпировский абасрецца ат зависти о_О

*сосредоточенно внимает происходящему действу, готовит пробирки для понтов и ёмкости для слюней*
Цитата(Deathknight @ Nov 4 2007, 00:20) [snapback]243876[/snapback]

Да они паходу и так у тебя были распущенные дальше некуда)))))

Они начали погуливать на стороне и она не смогла этого им простить при всей своей доброте душевной smile.gif
[quote]Своя фирма? Вау! А че так скромно - почему сразу не киностудия? smile.gif [quote]
Там же ж планировались, кстати, съемки фильма "В постели с мертвецом", с Мессией в главной роли. Ты ведь на все готов ради искусства dry.gif

Цитата(Daidra @ Nov 4 2007, 00:22) [snapback]243877[/snapback]

А мне тя не хватало, яхонтовый))

А меня? sad.gif
Anazie
Цитата(Deathknight @ Nov 4 2007, 00:05) [snapback]243870[/snapback]

дабро пажалавать в реальный мир, таварисчь sleep.gif

laugh.gif
каг фсигда, убиваешь настоящих романтиков своим реализмом dry.gif
OKC
))))))))))))))))представил себе этот фильм)))))))))))Надо подыскивать подходящего мертвеца, еще он будет с каким нить приспособлением веслом или скалкой...

Неее ребята,я вооще наоборот работу ищу(работать актёром в фильме не предлагать),так зарабатываю мальох в иннете,по крайней мере лучше чем стоять промоутером(хотя я и не стоял,ГЫ)...
Saryyman
рамантеги давно памерли .... да здраствует реализм .... и исчо чота хател сказать но эта ни для этава рисурса
Saryyman
а шо этат фильм представлять все панятно как две капли вады ... жестокае порева ....)))

а шо эта вы там за студию заикнулись ?? мона поинтирисоватсо ... можем предложить партнерсво ... заради денег))) если вас сударыня заинтересует)))
Рыжая Бестия
smile.gif
Saryyman
ну и где маестра
Sekhmet
2Daidra: как интересна! а чем именно занимаетесь? а мона работы посмотреть?
GueuX
Цитата(Saryyman @ Nov 4 2007, 10:48) [snapback]243905[/snapback]

а шо этат фильм представлять все панятно как две капли вады ... жестокае порева ....)))

тссссс.... huh.gif вообще-то порево предлагал снимать я.... Даидра шутила, шутила, но вроде как идею не отбросила laugh.gif
Saryyman
ладна не палим контору
Deathknight
Цитата(Anazie @ Nov 4 2007, 02:56) [snapback]243893[/snapback]

*сосредоточенно внимает происходящему действу, готовит пробирки для понтов и ёмкости для слюней*

"Йа гатов, но хде же Маша?" laugh.gif
Всмысле Мессия?)

Цитата(OKC @ Nov 4 2007, 03:56) [snapback]243899[/snapback]

))))))))))))))))представил себе этот фильм)))))))))))Надо подыскивать подходящего мертвеца, еще он будет с каким нить приспособлением веслом или скалкой...

rolleyes.gif

Цитата(Saryyman @ Nov 4 2007, 10:48) [snapback]243905[/snapback]

другова не снимаем sleep.gif

Цитата(GueuX @ Nov 4 2007, 22:05) [snapback]243971[/snapback]

тссссс.... huh.gif вообще-то порево предлагал снимать я.... Даидра шутила, шутила, но вроде как идею не отбросила laugh.gif

нима денех на селигон? пусть продаст телефон Пинчука на аукционе Сотбиз wink.gif
Deathknight
Цитата(Anazie @ Nov 4 2007, 02:57) [snapback]243894[/snapback]

laugh.gif
каг фсигда, убиваешь настоящих романтиков своим реализмом dry.gif

ну а куле?))) "я любое высокое чувство опошлю..." cool.gif
Deathknight
бл*ть, наверна горькуйу пйот, скатина эдакайа о_О
даа... тижило быть маэстра)
Lusie
"гыы)) модер за флуд))))" гыыы... ну дык здесь, я модер курилки то как не как О)о поэтому и правила курилки, а верней отсутсвие онных соблюдаемс smile.gif)))
"да здраствует реализм" та ёлки, он уже сколько лет здавствует, а вы ИНКВИЗИЦИЯ токо чичас проснулись О)о
Lusie
какой-то Чернобыль развели... все валят с работы, как крысы с коробля... пля... а ваще, Дайдра, ты там не пропадай ибо без тебя скучно /это есть факт/ нескем нурод на кактусы разводить и печенье в парке лопать.... wink.gif)))
Рыжая Бестия
А может их просто по дороге Доктор перехватил? Вот они и не доехали, бедные)))....
Сейчас он всему оркестру наверное вливание делает)))
Правда, Доктор?
Deathknight
эээ... ватс ап, Док? (с) БаксБанни smile.gif
Ger_Doktor_Alice
Кто тут нуждается в моей квалифицированной помощи?*устало вытирает мозги с циркулярной пилы.*
Lusie
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Nov 6 2007, 21:29) [snapback]244244[/snapback]

Кто тут нуждается в моей квалифицированной помощи?*устало вытирает мозги с циркулярной пилы.*

laugh.gif
Anazie
Цитата(Saryyman @ Nov 4 2007, 10:46) [snapback]243904[/snapback]

рамантеги давно памерли ....

нипрафдо, ниверю, низашто и никагда всецело не истребить романтичный дух sleep.gif
Цитата(Deathknight @ Nov 5 2007, 14:46) [snapback]244035[/snapback]

ну а куле?))) "я любое высокое чувство опошлю..." cool.gif

на любой яд есть своё противоядие rolleyes.gif
FirstNightGirl
""""Неее ребята,я вооще наоборот работу ищу(работать актёром в фильме не предлагать),так зарабатываю мальох в иннете,по крайней мере лучше чем стоять промоутером(хотя я и не стоял,ГЫ)...""""

Типуля - это твой шанс!!!! Даидра возьмёт тебя в свою студию, на роль живого мертвеца!!!! Ты не будешь актёром!!! Не бойся - ты будешь кастить девушек на фотоссесию в лучших традциях Пьера Вудэмна, а Мессия будет всё это снимать, а потом выкладывать в нете, на своём ЛИЧНОМ сайте, который держат её БЫВШИЕ!!!!
Она кстати будет делать прогнозы, как единственная в мире СЕТЕВАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ, и ты будешь просто в мармеладе!!
Видел когда-нибудь в газете, фотку какой-то цыганки со страдальческим лицом, и подпись - "Целительница Земфира только один день в твоём городе"?
Вот ты будешь тем, кто эти объявления набирает, а Даидра будет на этой фотографии!! Парень, упади ей в ноги (только чтобы бывшие не видели), и ПОПРОСИ ЕЁ!!!!
Блин, ушла с работы - натырила телефон "Верту", у Пискуна, бабло у бывших, невинность у Виша, и легла на дно. А теперь, переждала, и откинулась, чтобы начать БАБЛО ОТМЫВАТЬ!!!!
ААААААА, мы в Спарте таких выкидывали с горы в крапиву - и больно, и стыдно - но живой, и с красной жопой!!!!!

ДАИДРА ФОРЕВА!!!!
FirstNightGirl
УРА!!!!
Lusie
О)о не удивительно...
FirstNightGirl
для меня тоже
Deathknight
цуко, спартанцы хреновы, вас там вроде воевать учили а не жечь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*валялось*
Anazie
*валялось рядом*
*от шока так и не отошло*
Царю великий респект,
ДаИдре цём-цём)
спс за позитивчеГ
Deathknight
та да, позитива нехилая доза по венам пошла))))))
но где же Мессия? sad.gif
Anazie
приступайте *+*
Anazie
тока не плачь, я этого не вынесу и побегу ее искать sad.gif
Deathknight
а вот этого уже йа невынесу))))))))))))))))))))))))))))))))
Deathknight
*аппетитно хрустит морковкой*
Deathknight
*+* - смахиваеть на гатессу о_О

крест на шее и сиьски с пирсингом)))

а памоиму ты болен... blink.gif
Deathknight
салидарен с предыдущим аратором sleep.gif
Anazie
вот и не нада ЭТО носить, а то обнаглеет sleep.gif
Anazie
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а по-моиму, я щас умру.... аааааа
ЗЫ тема готесс и сисек тебя поимела :РРР
ЗЫ а чё, вполне зочётная расшифровка. Юзай сей новый смайлег на здоровье, тока внизу к нему прицепи ещё шо-та мужицкое о_0
Anazie
правильно, кушай витаминчеги sleep.gif
FirstNightGirl
О, я сюда не зря зашла biggrin.gif

Люсь, не буду цитировать, по поводу твоего поста. У каждого свои причины оставить работу... Психологически очень многим свойственно массово оставлять работу осенью... У меня были свои причины, это было давно принятое рещение.
Lusie
Оль, я знаю... у всех всегда свои причины smile.gif)) ну что я могу сказать и правильно сделала что ушла wink.gif
FirstNightGirl
100%, но наверняка об этом скажет лишь результат))
Ger_Doktor_Alice
пока витаминчеги не скушали тебя
Lusie
Док, вы главврач сего хворума, ибо захварал малёхо... бактериальных тут много smile.gif)))
Ger_Doktor_Alice
*...шо-та мужицкое...* например, рабоче-крестьянское происхождение?smile.gif
Ger_Doktor_Alice
Я бы даже сказал о свирепом разгуле вируса ящура.
Рыжая Бестия
А наш оркестор тут причем? Верните хотя бы трубача, барабаны я уже не прошу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal