Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diary of Dreams
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
DJ_Quake
Росссия, блин... Жаль, конечно. Но у Дайри очень серьёзный технический райдер, к сожалению... Значит, ждать придётся до следующего раза...
K_a_t
Да в этом году у них требования выше, зачем-то им нужно аж 4 гитары..
Но мне кажется что необходимые условия им могут предоставить не все города указанные в списке, тотже Корив и Воронеж например.
Да и цены меня удивляют. от 350 рублей... так что думаю запросы у Дайри не космические, раз поставили такую смешную цену.
Все же мне кажется если киевские орги поторопятся, то всетаки еще есть шанс организовать, как я говорила у Дайри 3 свободных дня в конце тура, я думаю они предпочтут отыграть еще один концерт, чем 3 дня по Воронежу шарится.
Да и прошлый концерт Дайри прошел весьма успешно, за последний год фанов у них стало больше.

Esmeralda88
Вряд ли. Количество людей, реально желащих их увидеть, есть, но чаще все равно позиция: я их видел/а уже два раза, зачем мне еще? Хоть хотелось бы. Думаю, в Киеве их точно не будет. А в Москву в разгар сессии не поеду. Недешево, да и нефоров у них в последнее время не лбят. Я вон Сестер пропускаю 25-го... =**(((((((
Frog
19-го мая они выступают в Ульяновске..... sad.gif

peace death mad.gif
Esmeralda88
Интервьюшка
http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=636#newsbody
K_a_t
Читала=)). Юлия сразу выложила его нам на обозрение=))
Меня порадовал диалог :
Q: В новом видео ваш гитарист Гаун:А что-то пытается делать с виолончелью:).

А: Нет.

Q: Нет?

A: Это контрабас, а не виолончель. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как сказала Юля, она досихпор не может понять как в её подсознании всплыла эта виолончель вместо контрабаса.
Но зато хоть посмеятся есть с чего.
Жаль что не смогу с ней в Воронеже встретиться=((.
Ибо моя поездка накрывается медным тазом=((.

Видимо в этом году я так и не увижу Дайри=(.
Esmeralda88
Кет, соболезную. Думаю, как важно для фаната видеть своего кумира. Хоть мне єто и не светит =)
K_a_t
Diary of Dreams выступят в Киеве!!!
Я увижу их вновь!!!!
1 августа!!!!
* бегаю по квартире вся в слезах от радости *

http://www.froster.org/forum/index.php?sho...=38133&st=0

Я скоро в бога поверю!!! Все пошла носится по квартире с дикими криками радости.
Frog
Юххууууууууууу!!!!
itel
Наконец-то смогу приехать на их концерт. wub.gif (Мысленно бегаю вместе с K_a_t)
Esmeralda88
MY DYING BRIDE, DEATHSTARS и Дод в один день. Мой мозг абортируется =РРРРРРРР А я так сожалела, что не нагребла денег на визу в Польшу =Р
K_a_t
Ура!!! Мой G(if)T наконец-то пришел!!!
Он порясающий=))) Сегодня вечером нафотографирую и потом буду хвастаться=)))
Плакат очень красивый, но двусторонний. Тепер не знаю какой стороной его вешать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Плтора месяца ожиданий того стояли)))
Esmeralda88
Цитата
Плакат очень красивый, но двусторонний. Тепер не знаю какой стороной его вешать

хаах

Кет, ты с 92 процентами ДоД в списке порвала всех!
K_a_t
У меня просто на работе тетки фанатки Ласкового Мая и шансона.А так как я самая молодая и еще на стажировке, то я права голоса не имею. Я потом дома долго реабилитацию прохожу. )))
Ну и я никогда не отрицала того факта, что я на ДоДах помешана на оба полушария=)))
Кста на оф. сайте уже подтвердили выступление в Киеве))).
И если СМЕХ не врет, то он поговорит с Адрианом по поводу афтограф сесии=)) Ну и к нам обещали Торбена привезти, что радует вдвойне=)))

Вот такие пироги=))))
Esmeralda88
хорошо
itel
Случайно услыхала отрывок из песни дод "Babylon" в телевизионной программе "Битва деток-экстрасенсов".
теперь не сомневаюсь в том, что порою готы напоминают вездесущих бактерий, а лучше - водянистых медведей, которые могут выдерживать и 10000 градусов ниже.. и выше нуля ))))
L.i.S
Начал слухать с Nekrolog 43, после него канеха предыдущие альбомы легковатыми казались, но это никак не испортило общее впечатление.
Обязательно, во что бы то ни стало, попаду на фест в Киеве. Хотя, если честно, мало представляю себе их выступление на такой сцене.
Esmeralda88
Мне кажется, что их туда вписали, чтобы к миолиздам прибавились еще и готхи, которе так бы не пошли слушать митол, а за компанию послушают и его, ведь платят все равно за день а не за команду отдельную
L.i.S
Цитата
Мне кажется, что их туда вписали, чтобы к миолиздам прибавились еще и готхи, которе так бы не пошли слушать митол, а за компанию послушают и его, ведь платят все равно за день а не за команду отдельную

Ну всем нада какта зарабатывать, чо уж там. На одних трешерах или там на одних готхах такой фест не окупится. Да и кого чет не устраивает можно ж и не платить и подождать отдельного концерта ДоДов, это ж личное дело каждого.
Меня, например, все устраивает, даже, можно сказать, лучшего и желать не приходится. В восторге от первого дня: все группы кроме этих Дезстарсов в какой то мере являются моими фаворитами.
Esmeralda88
Цитата
Да и кого чет не устраивает можно ж и не платить и подождать отдельного концерта ДоДов, это ж личное дело каждого.

Смею напомнить, что два сольника в Украине уже было =Р. Я их уже видела. Неинтересно ради даже одной и любимых команд платить и терпеть за те, к которым я равнодушна. Хоть это тоже
Цитата
личное дело каждого
K_a_t
А я дурак=)) Я поеду=))
Мне собственно так даже лучше.
Мне пришлось бы ехать в Воронеж, а это по деньгам даже дороже выходит. Да и с работой и учебой сложно вырваться. И после гибели друга не сильно на концерт тянет.
А 1-2 августа меня вполне устраивает. А то что цена велика, это конечно правда.
Esmeralda88
Таламея, ты не дура, а фанат. Это только я такой неблагодарный фанат, который даже не накопил денег на официальный диск. Так что правильно делаешь. Я вон на Флерах была раза четыре и не жалею. Тем более, думаю. у Дайриков будет много с нового альбома
K_a_t
Ну песен 5-6 думаю будет, хотя к сожалению они исполнят не те песни с нвого альбома, которые стали моими фаворитами=) Но Они и не должны исполнять то что нравится лично мне.
Хоть я их уже 2 раза и видела, но все равно лучшее что я могу ожидать, это еще один концерт Diary of Dreams =)))
Но я все равно туго представляю Дайриков на солнцепёке=))) Это будут новые впечатления=)) Адриан врядли наденет полюбившийся ему мундирчик=))
K_a_t
На днях поеду за билетиков на Дайрики=)))

Читаю отчеты с концертов по России и фигею=)) Адриан уже во всю пьёт водку, заливает к фанаткам и на русском фразы выучил=))) Я не удивлюсь если он уже маты знает=)))
Русификация прошла успешно=)))
Esmeralda88
Цитата
заливает к фанаткам

лови шанс=Р
K_a_t
А что если Адриан будет основательно датый, то вполне возможно=))) Обычно парни девушек спаивают, а тут наоборот =)))
K_a_t
До концерта всего месяц=)) билетик спокойно покоится на полочке=)))

Скоро в Киеве мы вот такую красоту наблюдать будем

Дайрики на солнышке=)
K_a_t
Смех говорил, что на фесте возможно будет афтограф-сесия.
Esmeralda88
28-го июля этого года завершилась работа по созданию российского фан-сайта Diary Of Dreams - "the Valley". сайт был признан группой, получив статус официального российского фан-сайта. :-)
http://www.diary-of-dreams.ru/

K_a_t
Долина, очень не плохой сайт =)) Но так сказать тот же " блиндаркнес " только в профиль =)) кучка людей перекочевала из 2 груп вконтакта на один форум =))) Ники поменялись а конфликты остались прежними =))

Вот еще новости =)) Готовится второй блин... точнее клип =)) который выйдет 9 октября в мир =)) Надеюсь это будет что-то стоящее =)) Мне кажется немного странноватой идеей выпускать сингл на песню, которая уже была в альбоме через пол года после его выпуска. Но Адя делает то, что считает нужным...
Esmeralda88
Цитата
Ники поменялись а конфликты остались прежними =))

Просвети. Никогда не интересовалась, какие конфликты могут быть у фанов ДоД. Даже подумать о таком не могла
То ли уфанов Отто Дикс проблемы - выяснять какого пола Драу...
Цитата
Мне кажется немного странноватой идеей выпускать сингл на песню, которая уже была в альбоме через пол года после его выпуска

Неа, солнышко, это обычная практика.
K_a_t
Данный свод правил составлен на основе личных наблюдений моей любимой подруги Магдалены Heckenrose Кройц и являет читателю собирательный образ Ъ-фаната всеми нами обожаемой группы Diary of Dreams. Как Магдалена, так и я сама нашла у себя примерно 1/3 нижеперечисленных признаков. Если у вас совпало около половины, вы должны насторожиться. Если у вас более 50% совпадений, вам необходима помощь друзей. При совпадении более чем 2/3 Магдалена (как медик, между прочим) настоятельно рекомендует вам обратиться к психиатру.
Amen.

1. Считай себя фанатом DoD.
2. Не считай людьми не фанатов DoD.
3. Не считай людьми других фанатов DoD.
4. GoD - фигня, Арто Сет - урод. Везде и всегда утверждай это.
5. Запомни: Адриан Хэйтс - лучший вокалист, Адриан Хэйтс - лучший гитарист, Адриан Хэйтс - лучший клавишник, Адриан Хэйтс - лучший басист в мире.
6. А Марсель - лучший гитарист в мире №2.
7. Если твой друг поставил тебе послушать твою любимую группу, то ненароком намекни, что Адриан поёт лучше, Марсель пилит лучше, Даниэль стучит лучше, а Тасте программирует сэмплы лучше, чем участники любимой группы твоего друга.
8. Никаких парков и скверов для пргулок - только заброшенные дома!
9. Когда шарахаешься по заброшенным домам, напевай песни DoD и царапай их на стенах.
10. Вообще, цитируй строчки из песен DoD как можно чаще, не важно, к месту это или нет.
11. Заливайся слезами, слушая DoD. Обсуждай с другими фанатами, кого под какую песню развезло больше.
12. Непременно отрасти длинные волосы.
13. GoD - фигня.
14. Слушай DoD как можно чаще, желательно 24 часа в сутки.
15. Когда ты не слушаешь DoD, думай об Адриане.
16. Слушать DoD вовсе не обязательно, главное быть фанатом.
17. Не находи противоречий между правилом №14 и правилом №16.
18. Каждый раз, когда заслушиваешь песню DoD, восхищайся талантом и голосом Адриана. Даже если эта тоскливая тягомотина тебя уже задолбала.
19. Когда твои друзья-готы обзывают тебя попсовиком, врубай им песни с ранних альбомов.
20. Доказывай своим друзьям-дарквэвщикам, что дарквэйв изобрёл Адриан.
21. С кем бы и о чём бы ты ни говорил, всегда старайся перевести тему разговора на группу Diary of Dreams и всё, что с ней связано.
22. На собраниях фан-клуба группы Diary of Dreams говори с кем и о чём угодно, только не о DoD и о чём-либо, связанном с этой группой.
23. Не находи никаких противоречий между двумя вышеупомянутыми правилами.
24. GoD - фигня. Если ты до сих пор это не понял, то ещё раз посмотри правило №4.
25. Ненавидь всех музыкантов, которые смеют косить под Адриана.
26. Тем не менее, на каждой гоцкой пьянке с твоим участием разрисовывайся как он на ранних концертах и ори его песни.
27. Если тебе лень разрисовываться каждый раз, спи на стаканах. Круги вокруг глаз такие же и на грим тратиться не надо. Или попроси кого-нибудь дать тебе в оба глаза. Это ещё дешевле.
28. А ещё на гоцкую пьянку можно прийти в грязной рубахе, с немытой башкой и небритой рожей. Тогда степень твоей труёвости зашкалит и все помрут от зависти. Не забудь поро намордник, иначе тебя примут за подгулявшего ролевика.
29. В инете зарегистрируйся во всех дайри-форумах под разными никами.
30. Пиши во всех форумах одно и то же.
31. Не обращай внимания на то, что остальные участники форумов на протряжении многих месяцев пишут одно и то же.
32. Твой ник в инете должен сразу ассоциироваться с группой Diary of Dreams.
33. Поставь себе на аватару фотографию Адриана, даже если ты девушка.
34. Пости в форумах тексты DoD. Плевать, что все их и так наизусть знают.
35. На всякий случай, ещё раз посмотри правило №13.
36. В твоей комнате вместо обоев должны быть постеры и плакаты с Адрианом.
37. А теперь пришло время обновить в памяти правила 4, 13 и 24.
38. Знай и люби творчество групп Garden of Delight, Diorama, The Stoned Age.
39. Все твои конспекты должны быть исписаны словами "Diary of Dreams" и изрисованы логотипами группы.
40. Твой любимый напиток - белое вино/зелёный чай. И ты ещё спрашиваешь, почему?
41. Непременно влюбись в Адриана образца 1999 года.
42. Купи пианино и заведи собаку. Даже если тебе самому жрать нечего, и ты снимаешь угол в коммуналке.
43. Требуй, чтобы тебя называли психом.
44. Скупи всё с aderlass.com.
45. Твоё любимое число - 43. В связи с этим, правило №43 - твоё любимое, так что посмотри-ка его ещё раз.
46. Из причёсок признавай только ирокез и "хвост".
47. По истечении пятилетнего срока твоего фанатства, спрячь диски Diary подальше на полкуи с головой уйди в готик-рок. Делай вид, что так и должно быть.
48. 17 января поздравляй всех с днём рождения Адриана, сам принимай поздравления и подарки.
49. Это правило предназначено для истинных "дайриманов", так что вывешивать я его здесь не буду.
50. А это правило вообще к теме не относится, так что его я тоже вывешивать не буду.
51. А за это правило меня вышвырнут нафиг из Интернета, будут долго бить и, возможно, ногами, так что его я подавно не вывешу.
52. На каждом концерте старайся подобраться поближе к сцене и орать что есть мочи, заглушая игру музыкантов, тексты любимой группы.
53. Как только кто-нибудь из участников группы рискнёт подойти к краю сцены, схвати его за ногу (или что там рядом окажется) и ни за что не отпускай. Или, на худой конец, постарайся спи$дить шнурок из его ботинка.
54. Лезь целоваться и обниматься к участникам группы, хватай их за волосы - пусть знают, что ты без ума от них!
55. Не забудь вышить флаг с надписью "Diary of Dreams".
56. Как только тебе в руки попадет гитара, сразу же принимайся с небрежно-пофигистским выражением лица играть "False Affection, False Creation". Даже если тебе в своё время пришлось на протяжении трёх недель по восемь часов в день высунув язык разучиваит эту песню.
57. Мечтай выйти за Адриана замуж.
58. Всем рассказывай, что Адриан глубоко несчастен, жалей его и утверждай, что только ты понимаешь его боль и способен облегчить его страдания.
59. Добудь и прочитай всё про DoD, даже если оно на санскрите.
60. Скупай все периодические издания, в которых содержатся заметки о DoD, даже если это всем известные факты, занимающие от силы три строчки.
61. Выучи наизусть все песни DoD и тексты работ всех участников группы.
62. Выучи немецкий и английский, чтобы читать все интервью и тексты всех песен в оригинале - при переводе Смысл Гениальных Изречений безвозвратно теряется!
63. Вытатуируй на себе название группы, логотип и автографы всех её участников.
64. Твоя форма одежды - чёрный гусарский мундир с джинсами или чёрный френч (если ты парень) или свадебное платье (если ты девушка). И ты ещё спрашиваешь меня, почему?
65. Впадай в неконтролируемое бешенство всякий раз, когда кто-то критикует DoD. Не предъявляй негодяю, посягнувшему на святое, никаких аргументов, кроме правил №5, №6 и №18.
66. И ты хочешь сказать, что вместо того, чтобы слушать DoD, ты тратишь своё время на чтение всего этого бреда? Ну и какой же ты после этого фанат?
K_a_t
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Эсми и ты еще спрашиваешь какие могут быть конфликты biggrin.gif
Половина форума - 18- летные очень сУрёзные девушки, которые верят что в прошлой жизни они были женами Ади. А если Дядя Адя в этой жизни с перепугу ответил на их слезное письмо о трагической гибели их папугайчика, то верят что скоро Адя или на худой конец Марселька приксачат к ним и заберут их в Золинген и они будут жить там на правах Спарки и т.д. А вторая половина старые и чекнутые тетки типа меня и Магдалены biggrin.gif . Конечно жестоко глумиться над детской психикой... вот так и живем =)))
Esmeralda88
Цитата
33. Поставь себе на аватару фотографию Адриана, даже если ты девушка.
48. 17 января поздравляй всех с днём рождения Адриана, сам принимай поздравления и подарки.

убило laugh.gif
Да, невесело Вам там... Херство такое херство...
Dezire
Тепер я розумію, що таке справжній фанатизм.0_о Не заздрю.(((
Esmeralda88
ты еще плохо знаешь меня... и мой фанатизм по моей любимой
NeverLand
Вот осень пришла. В это время года творчество моей любимой команды для меня как никогда актуально. С родне сезонным обострением какого то заболевания.
K_a_t
Cегодня в 11-00 был представен новый клип Diary of Dreams на песню King of Nowhere.

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseacti...ideoid=63708810

Лично мне понравился больше предидушего творения. Теперь стало понятно почему в Киев Адя и компания были похожи на подгулявших партизанов =)) Все ради творчества =)).
Esmeralda88
Не досмотрела, сорри, не люблю такую тематику
K_a_t
Зря =)) последние 10 секунд заставили меня улыбаться =))))

Вот всетаки Адя какой-то неукротимый стал... уже за новый альбом сел=)) и дат новых концертов наобьявлял на год вперед... Это не очень радует, он наверное забыл что главное не количество, а качество...
Не сильно хочется через пару месяцев получить что-то новое и не совсем адекватное.

И
Esmeralda88
Надеемся, что количество не затмит качество
K_a_t
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я уже боюсь заходить на http: / /accession-shop.de
Чувство будто Адя завладел станком по проставке логотипов на все что попадается под руку =))
последние творения : 4 виде полотенец с логотипом ДоД =))

халат

наверное на днях стоит ожидать уточки и тапочек laugh.gif
Dezire
Круто!!!!! А наклейок нема з логотипом? Хочу собі на автівку.
Dezire
Круто!!!!! А наклейок нема з логотипом? Хочу собі на автівку.
Esmeralda88
жестко... понимаю тебя.. очень понимаю...
K_a_t
А вот сумочка конечно красивая, но дороговато пока. Все средства уходят на ожидание малыша.

А по поводу наклеек на авто вот 2 штуки есть =)

Esmeralda88
Ого...
А кто малыш?
K_a_t
Пельмяшка =)) У нас сейчас семья амазонок =)) Я , сестра и ещё одну девицу ждем =))
Dezire
Класна наклейка на заднє скло.))) Нажаль, з рожевим кольором вона не сумісна.(((.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal