![]() |
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Member ![]() ![]() ![]() Группа: GOTHIC.COM.UA MEMBER Сообщений: 185 Регистрация: 13.07.2003 Из: athens Пользователь №: 291 ![]() |
Украинские проекты, играющие жёсткий EBM и разновидности, могут попасть на один из лучших сборников в этом стиле. На бельгийском лэйбле Alfa-Matrix готовится вторая часть и желающие могут выслать своё промо по адресу:
Alfa Matrix Endzeit 90 rue Charles Degroux 1040 Brussels, Belgium. Каждый выпуск- это 4CD в одном боксе, в основном эксклюзив или раритеты, и, естественно, лимитэд эдишн. На ряду со знаменитыми брэндами могут быть и совсем неизвестные имена- так, мои друзья из Афин засветились на первой части, хотя у них только сейчас на LP насобиралось. Проект называется preEmptive Strike 0.1, их дебютный диск выходит в марте что-ли... на Infacted Recordings, лэйбле Торбена Шмидта (Lights Of Euphoria) Так что вот такая инфа, может кому пригодится. ![]() -------------------- Сидите тихо, я пошёл в туалет- дверь открыта, я всё слышу.
![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.02.2019, 4:33 |
|
![]() |
![]() |
![]() |