Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Rules of the forum

Text of rules of the forum

> ШАПКИ форума и раздела Рецензий
сообщение 25.01.2005, 19:00
Сообщение #1

советую обратить внимание на абзацы относительно т.н. "готик-сцены"...

Внимание! Не путайте термины: только в Германии говорят "чёрная сцена". В во всем мире, в Украине и других славянских странах говорят: "готика", "готик-сцена" и "готы"! Готик-сцена - понятие, которое объединяет многие музыкальные жанры: gothic rock, gothic metal, различную готик-электронику (dark electro, synth pop etc), музыку с элементами готики и многое другое.

налицо полное отсутствие музыкальной образованности и уважения к читателям, которым предлагается кушать подобные отходные выводы о музыке...

настойчиво предлагаю не поддаваться дезинформации и игнорировать этот абзац при чтении шапок соответствующих разделов.

_________________с уважением, борец за правду Core :)

ЗЫ я заранее готов к последующим обвинениям в несостоятельности и неуважении, выносе(очередном) вопроса на "широкий загал", также я готов к очередным предложениям и риторическим вопросам в духе "нужно взрослеть", "когда же ты позврослеешь?" и тп.

ЗЗЫ свежие редакции являются ни чем иным как болезненной реакцией на недавние споры по этому поводу и нежеланием учитывать мнение других

ЗЗЗЫ я по-прежнему готов к компромиссному решению проблемы, т.е. удалению соответствующих абзацев... =) только и всего... казалось бы...
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов
stranger
сообщение 30.01.2005, 22:12
Сообщение #2

Old resident

Из: Germany, Berlin

2 Zavgosp

але я не гот

то чого нам у кашу плюєш?:))

garno pidmicheno...)

2 Taghirion

по-перше, загальна вивіска "готік сцене", під якою розуміють "шварце сцене", справді існує

вже давно немає готів в тому розумінні, в якому ти "не гот".

ОДНА субкультура (не одна музика, але одна субкультура), окремі представники якої в плані музики надають перевагу чи то готиці, чи індастріалу, чи сінт/фьюча попу.

я теж вже втомився битися головою об стіну

міняй твої консервативні погляди трошки, побач нарешті те, шо є.

Ty vse pravylno Coru napisav (jedine - ja b zvizno vykoristav slovo gothic szene). Tilki na zhal na Cora tze nijak ne vpline, bo vyn zhive u "svoemu fantastichnomu sviti", de gothic szene ne totozhna schwarze scene i future pop do neji ne nalezhit... ale tvoja unformazija bude duzhe korisna usim hto mozhe misliti bilsh vidkrito...

same tak majut ukr. gothy rozumity gothic szenu, tomu treba bude chastishe tze pisaty v forumi etc... a ja zi svojeji storony vzhe tze pitannya vpisav jak punkt v Gothic FAQ, jakij pochinaju povilno onovluvaty...

Music: ASP - She wore shadow, Marylin Manson - New Shit, Tanzi na vole - Televizionnij sneg

--------------------
"You rock, we rule" The sisters of mercy
http://stranger.com.ua
Go to the top of the page

+Quote Post

Сообщений в этой теме
-   ШАПКИ форума и раздела Рецензий   25.01.2005, 19:00
- - Darja   слушай, Борец за правду:)) любой термин (в данном ...   26.01.2005, 19:45
- -   QUOTEа потом объясни мне, стиль industrial относит...   26.01.2005, 20:40
- - Rigor Mortis   пропоную, шоб всі залишилися більш менш задоволени...   27.01.2005, 13:14
- - Darja   Core, какая я не внимательная, сорри:)) Решила, чт...   27.01.2005, 14:53
- - Tyrant   Я бы заменил "готик-сцена" на "темная сцена", или ...   27.01.2005, 16:05
- - Горець   QUOTEГоты - это бывшие панки. Отцы грайндкора NAPA...   27.01.2005, 18:07
- -   2Rigor Mortis: QUOTEпід "блаблабла" пропоную дати...   27.01.2005, 20:16
- - Zavgosp   ех, люблю такі топіки:))) QUOTEале я не гот то ...   28.01.2005, 12:13
- -   QUOTEто чого нам у кашу плюєш?:)) розумієш, це ...   28.01.2005, 19:39
- - Taghirion   QUOTEз "готичних" позицій можна було б погодитись ...   29.01.2005, 12:29
- - Darja   Предлагаю перенести обсуждение вопросов по Gothic ...   31.01.2005, 13:23
- -   QUOTEзагальна вивіска "готік сцене", під якою розу...   31.01.2005, 20:56
- - Taghirion   QUOTEце вже твоє особисте сприйняття або ж непоінф...   6.02.2005, 19:14

Reply to this topicStart new topic