Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХТО ХОЧЕ ЧАТУ?!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
Anchy
хто хоче чат на готичному порталі?
Gothera
був колись, тільки там нікого не було
Amorph
Был там народ, только не долго ибо глючил и тормозил чат безбожно.
SevaB
Чат - мастдайство!
Peyotle
Прально, кто хочет- сидит в аське.

Music: Das Ich - Tot Im Kopf
verlein
Взагалі-то чат штука тут необхідна: легше спілкуватися в режимі реального часу, звісно якщо його не глючитиме як чорт зна що.
StoneDream
якщо...
verlein
2 StoneDream: З другого боку, якщо чат не глючитиме, у мене не буде часу сходити на балкон покурити, зробити собі кави з коньяком на кухні. А якщо так, то доведеться курити й пити каву прямо перед монітором. А тоді моя й без того маленька кімнатка із чорними шпалерками і всіма останніми прибабахами вже через день нагадуватиме смітник. Тож нехай чат і буде глючним - це нічого, аби він був.
Hagalas
нИнАда! чат - это хорошо! и меня в модераторы!!!!
SevaB
нИнАда! чат - это хорошо! и меня в модераторы!!
То есть, "чат - это хорошо", когда "меня в модераторы"? :-))
P.S. Я, в принципе, сторонник формы общения, которая обычна приняти на футбольных гостевых. Фактически, чат по форме, форум по содержанию. :-)

Music: Высоцкий - Здесь вам не равнина
Amorph
Если чат, то только через IRC. HTML чаты по определению лажа.
Divuar
Кстати - ИРС - хорошая идея)
SevaB
А при этом в родимом УГПшном чате народу 0 без палочки...
Divuar
адресс, плиз
SevaB
http://gothic.org.ua/ugpchat/
Сейчас, правда, кто-то таки есть.
Divuar
Мертвенький чат
Amorph
Мде, чат - угребище на флеше. Интересно кто это придумал, мало того еще и использовал последнюю версию которая работает не на всех броузерах. Да к тому же кто-то видимо решил что у всех на украине офигеть какой толщины канал в квартиру заведен и трафик безлимитный. Вобще КГ/АМ, ф топку.
Neprowenij_goct
Я хочу чат,было-бы неплохо
+++Ночь+++
и я хачу чат!!че там никогда никого нет?
Esmeralda88
Здесь кто-нибудь хочет? Я хочу! (С) Дискотека Авария
InnKa
А чат всегда такой гатишна-мертвый? smile.gif
Amorph
Нет никого, по тому что чат угребищный.
Spika
А я хочу чтоб был чат!!!

На форуме невозможно нормально пообщаться! Лазишь тут как полный идиот, пытаешся хоть кого живого найти...а нихера! Ток читай месечные цитаты...Скучно! И тупо!
ХОЧУ ХОТЬ С КЕМ-ТО ПОГОВОРИТЬ!!!
...пусто...пусто...пусто...
Ger_Doktor_Alice
лезешь в личную инфу. выуживаешь номер аси, или почту. и спилкуешься, пока не задолбет. А поговорить - иди в реал, нех за монитором высиживать. Вот, когда лето закончится, похолодает, рано теметь начнет, тогда и в форум подтянутся.
Vulpus
Не люблю я чаты.
Dirc
Кому делать нечего----те в чате днями будут сидеть(предПоложим),а кто раз неделю заходит....?Тогда на форуме пустовато будет.
Зашёл я на страницу входа в чат:тихий ужоснах.Даже если он будет нормального вида,то быстро надоест и потеряет свою изюминку.

"На форуме невозможно нормально пообщаться! Лазишь тут как полный идиот, пытаешся хоть кого живого найти...а нихера!"
-------- ахтунг! жЫвЫе!
Spika
Пл аське и почте общаться не тема. Хочеться с новыми людьми знакомиться и говорить как в реале. Счас. А не ждать сутки ответа. sad.gif
На счет живого общения:
не подходить же к кому попало на улице?!
Согласна чат может надоесть, но если он нормального вида и интересные люди есть, то ...)
Вот. Остаюсь при своем мнении. tongue.gif
Spika
А иногда чат просто бесит...кажеться тупым...

Вот если б на форуме можно было б в любое время в данный момент непосредственно с кем-то общаться чаты нах не нужны были бы... dry.gif
Ger_Doktor_Alice
нафига оно тебе? лучше посидеть за пляшечкой с друзьями smile.gif
Чорний янгол
Вы феи?
Тогда нафеячьте мне чат и 1000000 баксофф=)
а нафея те так много?
Mordred
Я тоже Чаты не люблю, и ваще полностью согласен с Гер Доктором! Пляшечка это намного лучше!!!
Чорний янгол
сина весь в батька...алкаш)))
ЗЫ люблю Чернігівське smile.gif))
Mordred
Хм, ну разве что светлое... А нафига нам Чат ваще? И шо энто вообще такое??? Шо нам без него плохо?????
Чорний янгол
нам без нього харашо, і флуднуть лишній раз можна спираючиь на "А чату ж немає...де ще флудить бідним юзерам"))))
Mordred
А курилка тогда зачем?
Spika
да...без чата может и лучше...
Жаль ток забанить не льзя или в игнор пустить...а то обижают и даж ниче не сделаешь. Не материть же в открытую? не прилично... sad.gif
Mordred
Это кто еще тут обижает??? huh.gif
Spika
unsure.gif Да Tvrant назвал жлобом и вором с логикой гопника. Обидно как ни как. Он же меня даже не знает.
Ну разве так мона?! sad.gif
Mordred
Забей и все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal