Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда проводить форумовки?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
SevaB
Прошу всем участникам киевских форумовок проголосовать!
По результатам голосования должно быть принято окончательное и бесповоротное решение! По крайней мере на зимний период.
Напомню, что место встречи классическое - м. Золотые ворота между эскалаторами, а заседательное заведение - кафе "Сто тысяч" в здании университета Карпенка-Карого на Львовской площади.
Если кто предлагает другой вариант - прошу отписаться и указать конкретное место где сидеть. И чтобы было точно известно, что мы там всегда сможем засесть.
Lia
подходит все время почти...ближе к дню обычно видно
0
Сева, ты забыл добавить вариант "ПОХ когда"
William van Warg
В 2010-ом!) А вообще, в виду нелюбви к всякого рода кафешкам, я почти весь зимний период буду отсутствовать... сорри, но закрытые помещения это не мое)...
Gray Angels
Сообщаю: в арт-кафе Сто Тысяч по субботам вам будет очень неуютно и чрезвычайно громко. Как минимум каждую вторую субботу. Ищите себе другое "заседательное место".
SevaB
2 Gray Angels
Знаем мы что нам будет неуютно и громко. Поэтому мы там будем сидеть по пятницам smile.gif

По субботам, в смысле, знаем.
Бугога!
uliss
ну, разного рода кафешки, как и Вилли, мне не подуше, так как я вааще то не пью (ну, почти не пью smile.gif ), если бы гдето на дому, или там, где нормаьлная музычка играет, а еще классно было бы делать какие нибудь арттусовки, или типа этого, или похождения в разные театры, это я с удовольствием...
it
голосовала за пятницу 19.
Gray Angels
Цитата(SevaB @ Nov 12 2006, 15:34) [snapback]187948[/snapback]

2 Gray Angels
Знаем мы что нам будет неуютно и громко. Поэтому мы там будем сидеть по пятницам smile.gif

Разумно =))) Впрочем, чего ещё ждать от взрослого человека.
Deza
за восткресенье
Lia
а почему и суббота нормальное время.ведь вы ток ночью арендуете:) а вечер у них для клиентов:)платите с 23-00 вот и сидеть вам с 23)
Scald
сЕВА, НАСОЛКЬО РЕАЛЬНО ДОГОВРИТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРО СВОЮБ МУЗЫКУ? ХОТЯ БЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОПОСВЫЕ СБОРНИКИ ШВАРЦЕ СЦЕНЫ СО ВСЯКИЙ ФЕСТИВАЛЕЙ И ЛЕЙБЛОВ НАПРИМЕР?
Lia
Scald, ставят там свою музыку.ты бы хоть приходил
SevaB
2 Lia
А нам, если что, до 23-00 слушать как они настраивают аппаратуру?

2 Scald
Насколько я понимаю - реально. В эту пятницу, вроде бы, ставили свою.
Lia
так пусть настраивают после 23)))
Scald
ОК в слудеющую буду обязательно. просто курсовики к кандмидастким экзаменам тем более горящие это не шутка. Я до того двое суток не спал а потмоу просто не дошел бы. а на спящего меня под столом смотреть было бы смотерть не очнеь интересно
0
фиг они после 23 будут настроаивать.
Короче там у них двухполосный усилок и комп с двумя басовыки колонками. Над всем этим сиит диджей, о котором я ничего хорошего не могу сказать, как о нем в целом так и о его уровне компетенции в звуке. В общем мы там догвоорились 50/50, но что-то меня там все равно не прет. В общем согласен с уллисом - надо искать резиновую хату.
Proks
в субботу и воскресенье нимагу,
воскресенье - академия програмирования, тобиш в субботу надобно выспаццо.

ПядницЦа форэва
Deza
мля ну день студента !!! зна приду Хорошим!
Proks
Цитата(Deza @ Nov 12 2006, 23:33) [snapback]188004[/snapback]

мля ну день студента !!! зна приду Хорошим!

не ты один))))
Lia
эм..продумать надо...
Scald
значит будет черный день студента
Deza
а я прочто говрю!!!!

Целые выходные ....
Scald
черная пятница эта будет круто
Proks
представляю сибе эту картину, толпа чернющих-страшнющих-ПЬЯНЮЩИХ студентов идет по улице))))))))))
Scald
сатанисты празднуют шабаш. Его Инфернальное величетсво будет довольно.столько свежих душ прибудет в адские котдлы благодаря инфарктам и инсультам при виде пьяных молодых людей непонятного происхожяднеия в страшных одеждах черного цвета и стращного внешнего вида.
Панч
Знаю неплохую кафешку Ярослава на Я. валу.
Proks
Цитата(Scald @ Nov 13 2006, 05:23) [snapback]188063[/snapback]

сатанисты празднуют шабаш. Его Инфернальное величетсво будет довольно.столько свежих душ прибудет в адские котдлы благодаря инфарктам и инсультам при виде пьяных молодых людей непонятного происхожяднеия в страшных одеждах черного цвета и стращного внешнего вида.

ГГГГГГ)
аве сатанас ёпте ап стену laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SevaB
Так-с, как показывает опрос, большинство согласны на пятницу, 19-00. Значицца принимаем этот вариант как окончательный.
0
а я потом думаю что воскресенье - это понедельник smile.gif)))
Lusie
А че я тоже за пт. и время не плохое.... ну может пару раз не получитцо прийти, но вобщем нормально...
У меня чт. что понедельник.... но эт ужо такое....
Proks
Цитата( @ Nov 14 2006, 17:03) [snapback]188422[/snapback]

а я потом думаю что воскресенье - это понедельник smile.gif)))

,sdftn)))))
Biohazard
Если кого-то интересует возможность встретится со мной, всегда пожалуйста, поговорим на высокие темы, если такие интересуют. Место и время для меня не имеют значения. Голос я отдал за Пятницу, на вечер, так как по выходным обычно днем я сплю, а с вечера на утро пятницы как раз не плохо....
Proks
Цитата(Biohazard @ Nov 15 2006, 16:15) [snapback]188611[/snapback]

Если кого-то интересует возможность встретится со мной, всегда пожалуйста, поговорим на высокие темы, если такие интересуют. Место и время для меня не имеют значения. Голос я отдал за Пятницу, на вечер, так как по выходным обычно днем я сплю, а с вечера на утро пятницы как раз не плохо....

давай)
хоть в ближайшую Четверг намутимся, и на пиво)))))
Biohazard
Вот моя ася 197721445
Proks
Цитата(Biohazard @ Nov 15 2006, 20:22) [snapback]188676[/snapback]

Вот моя ася 197721445

када заработает, постучу)
Scald
девочки, поговорим о высокой любви. Видите ту высокую башню? Оттуда открыватеся замечательный вид... Оттуда вообще столько всего можно зщаметить
Biohazard
Цитата
када заработает, постучу)

Все уже давно работает, давай прекратим здесь флуд, и если что начнем писать через ЛС.
Цитата
девочки, поговорим о высокой любви.

Любовь-это изначально низкое, низменное чувство, так как люди не умеют ее ценить и предавать ей высокое значение.
Proks
Цитата(Biohazard @ Nov 16 2006, 00:05) [snapback]188735[/snapback]

Любовь-это изначально низкое, низменное чувство, так как люди не умеют ее ценить и предавать ей высокое значение.

-1!!!!
кто умеет, тот ценит, а кто не умеет, тот жалуется wink.gif
Deza
так ето на всегда или тока на эт выходные ?
uliss
да на всегда)))) на 100 лет вперед)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal