Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 апреля... удвлось кого нибудь сегодня "подкалоть"? а может вы сами попались?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
xiwang
хотя это и не готичный празник, но приколы тоже могут быть очень даже мрачными....
Mad Princess Old
wink.gif... напомнил.
Mad Princess Old
wink.gif... напомнил.
havoc
Можно повеситься. Этого прикола предкам на всю жизнь хватит. Жаль, произведенного впечатления уже невозможно увидеть. Очень мрачно.

ЗЫ: Не воспринимайте всерьёз wink.gif). Это шутка
Mad Princess Old
А главное - очень остроумная шутка.
havoc
Да просто злой черный юмор. Вот и все. Или для чего у нас специальный топик существует?
FirstNightGirl
Мы с подругой заранее договорились. Она пришла в инст с гипсом на руке, мол, вчера сломала руку. Все ей сочувствуют - повелись, короче. тут я подхожу к ней с ножом и говорю: "Я никогда перелома не видела, покажи" - прыгаю на неё, и давай гипс с руки стягивать, а бинты ножиком резать. Аудитория в шоке - "Ты что, ей же больно!". Подруга орёт не своим голосом, у людей просто измена. Тут я дорезаю бинт, подруга хватает гипс и швыряет в старосту с криком "Лови руку"! Аудитория "плакала" минут 10. Потом я замотала этот гипс себе на руку, и так пришла домой - ещё и маму шокировала.
Gothera
Вишукано і зі смаком. Бравісімо!!!smile.gif)) Вчись Havoc, вчись...
havoc
Згоден.

В мене ніц не вийшло (не в сенсі повіситись), тому що оточуючі чомусь перебували у стані вже занадто підвищеної awareness.
stonerose
cute dead girl, а че на это сказал ваш препод?
FirstNightGirl
С преподшей другая истоия. Это было на перемене, а потом мы купили в аптеке ещё бинта, зелёнку и пластырь, всё это намотали на мою голову (плюс гипс по новой на руку надели), залили зелёнкой бинт... Подруга приносит меня в аудиторию, преподша в шоке на меня смотрит... Подруга отпускает меня, я падаю на пол, стуча громко гипсом, поднимаю глаза на преподшу и говорю: - Знаете, мне сегодня целый день не везёт!

А она: - Если это шутка, то очень плохая!

Я: - Какя шутка? С машиной пошутила!

У студентов опять был припадок.
xiwang
2 cute dead girl

боже, почему я этого не видела???

вот артисты!!!

мои бурные аплодисменты!!!
havoc
Мне бабушка позвонила на 1-е и сказала, что у них балкон обвалился (они на 13-м єтаже живут). Я просто спросил: вместе с дедушкой?
Lissa
по-моему достаточно тупая шутка была .... особенно про гипс....
xiwang
2 Lissa

ну, тупая или не тупая.... зто смешная...

вот у меня например все грустные получились....
havoc
Грустные шутки на 1-е это самый цинус. Без тупого цирка, главное.
Gothera
В нас в універі зараз розподіл на групи за спеціальностями. Найкращим варіантом є спец. "Інформаційна Безпека" (ІБ), на яку скромно так і я претендую. Так от, хтось сказав: для того щоб там вчитись треба підписати підписку про невиїзд на 5 років. Новітні технології і все таке. Не дуже щоб сильний жарт, але я як і пів потоку купились.

На дозвіллі треба буде задуматись над рівнем свого інтелекту...
FirstNightGirl
2 Лисса: у тебя ваще хоть что-то вызывает положительную оценку? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal