Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: да в вас ДЕПРЕСІЯ!!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4
FirstNightGirl
я тут дивився на цей сайтик... классно!!! вот тільки проблема в тому що накачав я звідси трохи музички і... просто супер... мені б її тижня три назад!!!! Бо тижня два назад я попав на саму классну дівчину Тернополя, і здається в мене пройшла депресія... мені не хочеться слухати таку музику, інколи пробиває, але тільки на пару хвилин, мені не хочеться писати якісь писеньки/вірші... мені тільки хочеться позвонити до неї і піти...

НАРОД МОЖЕ МУЗИКА GOTHIC це стан депресії??? може від цього треба лікуватись??????
FirstNightGirl
а меня эта музыка наоборот "поднимает" своей "депресивностью". И мне кажется, что готика, эта та музыка, к которой человек приходит когда ему плохо и он отрыт для восприятия тех емоций, которые раньше он прятал в себе.
Spirit
да? а как к индастриалу и ebm приходят тогда?;-)

KMFDM and FRONT 242 rulezzzz.
FirstNightGirl
Гы! С четвёртого сообщения Юрген плавно переводит беседу в наркотическое русло :-)
Torquemada
Старий Тернопільські дівчата ,це Уппириці кровопивні.Обережно.ХібабиТи до нашої структури занадився,але це ще гірше.

Бо формулою, "як збутися готгйорл з Гаммадіону, без значних психофізичних втрат",володіє лише одна людина . Це я.

Можу поділитися, коли ситуація видасться безнадійною.

Інша справа закохатися в Львівянку.

От Хома наприклад,зовсім іншою людиною став.
Shadow
Готик музика - це стан депресії?? Та що Ви, дядьку, кажете?:-))))) Та ще й лікуватися... нє, воно, канєчно, можна, але ж навіщо? І чим?

Хоча ось може зараз мені щось Jurgen порадить.. про триптамин-производные:-))
FirstNightGirl
Пиздееець...

Яка дискусія!!!

По-перше, тернопільчанки різні бувають. У мене тут в Мтл-ю одна ошивається - упириця намбер уан з найдобрішим обличчям, як завжди. Друга є красуня хоч куди, але ходять цілком підтверджені міфи про Гітлер-Югенд. Третя, здається нормальною, але після двох попередніх доз екстремаліну-задреналіну вже більше поки нічого не хочеться.

По-друге, ця музика підходить до усього (дивлячись на те що грає) від глибокого запою, і до диких веселощів з бажанням щось комусь поламати і набити.

По-третє, пудру кока-колиsmile.gif вживати перед сном? Ги.. Як на мене ліпше вже горілки в чай, або шнапсу з спрайтом фіфті-фіфті. Взагалі повна нірвана..

Отака фігня малята
FirstNightGirl
LSD 25 - рекомендую! З"їв і порядок!

перша допомога при депресіях
FirstNightGirl
Про готику...и нарк-плюшки..

Я в силу серии тяжелых физических травм головного мозга в течении всей жизни,и четырех клинических смертей обладаю "немного"странной нервной системой и разбитым метаболизмом.Поэтому депресиями никогда не страдал,да и вообще считаю что это привилегия слабых,но и та редкая готика что я слушаю приводит меня в состояние близкое к взрыву осколочной гранаты,в народе называемой"лимонка",а если примешить какую нибудь каку то я или проголубю что нибудь живое ,что бы это небыло,или сломаю это...

Но что такое по вашему ДЕПРЕССИЯ?? Я знаю что говорят о этом психологи ,но что скажет человек который сам себя асоциирует с Депресией,а свой психоавтопортрет начинает с описания своей депресии??
Shadow
Jurgen, так в том то и дело, что радужное настроение гарантировано какое-то время. А хотелось бы всегда:-))

Если человек себя ассоциирует с депрессией, случай, конечно, тяжкий. Но как по мне, это лучше чем до отвращения жизнерадостная передача про телепузиков:-)))
FirstNightGirl
Не вспоминай про телепузиков..

Почему сразу так радикально -телепу...все ...

Я пытаюсь сказать что свое отношение к человечеству я выражаю не тихой маструбации-подобной депресией,а своими антисоциальными взглядами и действиями...Вы готы и вам подобные ,жертвы общественной машины, а могли бы быть как минимум ее злокачественнй клеткой.Если ваша философия строится на отрицании общества,то логическим продолжением ее было бы стремление сломать эту машину , но вы так не думаете , а именно это и ставит вас в положение несчасной жертвы

своего времени,не в то время ,не в том месте.

Подтверждение тому часто встречаемое слово "депресия" ..все пусть ктото ответит,а я продолжу потом..
FirstNightGirl
Не вспоминай про телепузиков..

Почему сразу так радикально -телепу...все ...

Я пытаюсь сказать что свое отношение к человечеству я выражаю не тихой маструбации-подобной депресией,а своими антисоциальными взглядами и действиями...Вы готы и вам подобные ,жертвы общественной машины, а могли бы быть как минимум ее злокачественнй клеткой.Если ваша философия строится на отрицании общества,то логическим продолжением ее было бы стремление сломать эту машину , но вы так не думаете , а именно это и ставит вас в положение несчасной жертвы

своего времени,не в то время ,не в том месте.

Подтверждение тому часто встречаемое слово "депресия" ..все пусть ктото ответит,а я продолжу потом..
FirstNightGirl
2 Harald

>Я пытаюсь сказать что свое отношение к человечеству я выражаю не тихой маструбации-подобной депресией,а своими антисоциальными взглядами и действиями...

интересно (действительно, почти не подъябываю) какие-такие действия, например?

и вооще, че-то панки вспомнились...
FirstNightGirl
Ну не понимаете вы депрессии - рад за вас чтол вы на хер её не понимаете. Просто грубые люди, и эмоции у вас грубые и долбаные. Депрессия - удел эмоциональных людей. Чувствующих остро, тонко -с обнажёнными нервами. Они как мембраны вритывают в себя события внешеного мира.

Готы происходят от депрессивных декадентов.

Почитайте Киркегора хотя бы пару абзацев или Верлена с Бодлером -вот вам пример перманентного депрессивного состояния, с которым эти люди живут
FirstNightGirl
Было у меня такое , Мираж и не единожды. Только стоит вдлюблённости остыть да девушки испариться - депрессия вернётся , и будет хуже чем раньше. Как писал Пушкин в Онегине - и всегда с ним была хандра, как пёс иль верная жена. Не знаю, лечится ли депрессия - если и лечится, то эффект временный. Наверное просто нужно изменить свою жизнь и устранить те факторы которые тебя в это состояние повергают. Если конечно это не наша долбаная страна и её не собачья жизнь пост-совка.
Shadow
<Если ваша философия строится на отрицании общества,то логическим продолжением ее было бы стремление сломать эту машину , но вы так не думаете , а именно это и ставит вас в положение несчасной жертвы

своего времени,не в то время ,не в том месте.>

Моя философия строится на том, что при поползновении общества влезть в мою частную жизнь, я или впадаю в коматоз, или даю обществу пинка. Что касается стремления сломать... Беда в том, что лениво мне его ломать. Не доросло общество еще до меня:-))

Оно банально, скучно и неинтересно.А у меня нет особенно сильного желания доказывать подобной аудитории насколько не убогая я сама. Более того, на костях обломанного общества появится еще какое-то общество, и его опять надо будет кому-то ломать. Мир - это не круг, а спираль:-))))))))

<Готы происходят от депрессивных декадентов.

Почитайте Киркегора хотя бы пару абзацев или Верлена с Бодлером -вот вам пример перманентного депрессивного состояния, с которым эти люди живут>

От кого-кого готы происходят???? Это у Бодлера перманентное депрессивное состояние?? Ню-ню....
FirstNightGirl
Обьясню кое что ..Когда ко мне подходит человек на улице и вдруг говорит"Что у тебя в душе сын мой,я вижу ты несчастен,я могу тебе помочь ты только открой мне свою душу"

Я при таких пополновениях залезть в то что вы называете"душа",Я не падаю по среди улицы замертво ,впадая в "твой, коматоз".Что плохого в том что он поймет за добро не всегда воздаеться добром,что мои принципы сильнее и надежнее его и всего общества вместе.Чтото сломать в нем ,можно еще и подогреть физическим воздействием.Декадент это человек -мертвый ,Природа делает с ним что хочет,и любой более сильный человек стоит милиона этих нищих.Чего стоит ваша жизнь с вашим к ней отношением,если вы внутри уже мертвы.

Тень сказала что еще общество не доросло до нее"-да я согласен учитывая что по мои убеждениям ,и оценке многих зжоровых людей общество уже лет четыреста стремительно деградирует,в такам случае да ты пацан..еще лет сто - стопятьдесят и ты как раз будешь в своей тарелке.

Шакал я не просто так говорю о своем отношении я пришел к нему сам и доказал свою правоту себе мыслью и действием..

И все же что такое ДЕПРЕССИЯ????Может вы перестанете сьежать с ответа?
FirstNightGirl
ля-ля-ля-лшя-=вововгмлолючс рывмдж шва оывмиолжгщжуцукП.Ж ТЫХЗМЫВЭмФЫДЖШАНЙшдм
FirstNightGirl
ля-ля-ля-лшя-=вововгмлолючс рывмдж шва оывмиолжгщжуцукП.Ж ТЫХЗМЫВЭмФЫДЖШАНЙшдм

Я НЕ ПАНК!!!!!!!!!Я УБЛЮДОК 21 СТОЛЕТИЯ СТРАШНО ??БЫЛ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ А КТО ВЫ ТАКИЕ ,А?ЛЮДИ ?НЕПОХОЖЕ!!ТАК КТО ЖЕ?А ДА Я ПРОЗРЕЛ ВЫ ГОТЫ.НУ ТАГДА ВСЕ ЯСНО ,НАКОНЕЦ-ТО Я РАЗАБРАЛСЯ ,ТОГДА ВСЕ В НОРМЕ...
FirstNightGirl
Где кровь и депресссия???А?НЕ хотите ну и ладно!!!
FirstNightGirl
а с чего ты взял, что готы должны всенепременнейше постояно пребывать в депрессии? Наклеил ярлык и сам же его простебал... Или про разрушение

хочешь-разрушай, зачем другим то наязывать? И вообще ты какой-то навязчивый, "Что у тебя в душе сын мой,я вижу ты несчастен,я могу тебе помочь ты только открой мне свою душу" -это не твои слова?wink.gif
FirstNightGirl
Еще один любитель истины!!Хмм!Не пробуй во мне искать себя--"Что у тебя в душе сын мой,я вижу ты несчастен,я могу тебе помочь ты только открой мне свою душу" -это не твои слова?wink.gif--Это твоя ошибка!!Я живу и разрушаю!Даже сейчас ,здесь,и многие из вас готов частично мои жертвы!!!
FirstNightGirl
to Harald

По-моему ты просто обычный наркоман с попытками казатся умным, также выстебаться и приблатниться в этом форуме ("мобила", "ниггер" и т.д.) А до понимания готов тебе как до попытки читать книги, а не искать в них только картинки.. Как ты опишешь что такое депрессия если у тебя ее не может быть? Если она тебя не будет двигать как сердце полное силы и злости в ночь и помогать вгрызаться в жизнь. "потный нигер с мобилой". Гм. Твои жертвы - не готы, а твои близкие..
Shadow
Харальд, определение депрессии посмотри в медицинской энциклопедии:-)

Что касается общества - ну нафиг на ночь про такой кошмар?:-)))

<Декадент это человек -мертвый ,Природа делает с ним что хочет,и любой более сильный человек стоит милиона этих нищих.Чего стоит ваша жизнь с вашим к ней отношением,если вы внутри уже мертвы. >

Это уже было. Ничто не вечно... Напомнить, чем такие взгляды завершились?
FirstNightGirl
аа, разрушитель, заходи (с) Багс Банни

примеры разрушения в студию, плз! Сколько старушек ты переводил через дорогу и толкнул под камаз на этой неделе?

жертвы? частично жертвы? Это как, в смысле bdsm?wink.gif))
FirstNightGirl
Ого.Ну а теперь по порядку...

празревшая:начну с банального.Я не наркоман, к наркомании и к наркоманам в часности отношусь мягко скажем плохо.Я не курю ,пью редко(но метко),никогда не курил и не курю,даже в рот не брал:-),занимаюсь разным спортом(от литрболлла до альпинизьма).Я не пытаюсь казаться каким бы то нибыло,я в отличие от большинства из вас не скрываю тот факт что на этом портале просто "выстебываюсь"не смысл же жизни я здесь ищу?А что до книг-ты знаешь лично мне в руки просто не попадают книги "с картинками",да книги разные бывают ,вот Маринину я и вправду не в состоянии постичь,видно с Ай-Кью мне крупно не повезло,ну а ты это другое дело,ведь школьная програма по зарубежной литературе тоже не всем по зубам.И последнее-Я и не пробую описывать что такое депресия ,я спрашиваю что это ,и наверно не просто так...Если для тебя депресия это сила и злость то это немного не стыкуеться с тем что я слышал раньше ,и это точно не депресия.Я знаю что такое "сила и злоба"(не так както звучит правда?),так я по твоему теперь гот..Ураааа.............................................

lamest: Я наверно очень тупой и не понял что такое "bdsm".А причем здесь бабушки?Ты видно очень увлекаешься этим делом ,вперед,тоже дело полезное для общества им ведь пенсию платить надо а так дешевле, ну а я соревноваться с тобой в количестве поверженных старушек не буду,не дорос еще ,я так мелочью занимаюся и не твое собачье дело кто я и чем занимаюсь!:-) (эти морды у вас как предложение отсосать и отжаться)

А теперь наиболее ,пока,интересный собеседник.Ты похоже достаточно начитана,и немного выделяешься среди всех ..

Интересно кто ты,у меня ощущение будто я тебя знаю...

Я уже говорил что знаю что говорят о этом врачи,но мне стало интересно "живое" мнение..Я помню чем все это закончилось ,но так должно быть ,даже сейчас ..посмотри..

Harald

кровь&депрессия

Harald

прозревшая

Shadow

lamest...

Это закон ..есть стадо,и..все остальные.Внимательнее присмотрись к топику....стадо оно большое. Опять же я уже говорил что завтра я могу проснуться другим человеком с другими устоями(отстоями)И я не буду воевать с новым собой...Я не нависаю нинакого здесь я делаю то что хочу, я побоюсь завтра сказать"Да,любовь есть на земле и ее надо искать"или что то в таком духе.Я живу без маски и скорее подсознательно хочу сорвать ее со всего меня окружающего,пусть даже с мясом и кровью,пусть даже эта кровь и мясо мои....Я НЕ ИСПРАВЛЯЮ ОШИБКИ КОГДА ПИШУ ЗДЕСЬ....
FirstNightGirl
гмм..про що тут мова? Про депресію? Аааа...
FirstNightGirl
1
Shadow
Харальд... вот что интересно, мне кажется, что и я тебя откуда-то знаю...

Мне тоже интересно с тобой беседовать. Мне вообще интересно беседовать с интересными людьми - такой бзик у меня:-)

Но ты действительно уверен, что живешь без маски? и если да - то готов ли ты сорвать ее с других любой ценой?

Депрессия - это "сила и злость"? Нет.. скорее всего нет.. Не вяжется как-то одно с другим.

Тогда "моя честь - верность" - тоже депрессия?:-)
FirstNightGirl
Harald'у:

Наконец-то я тут. Решила поддержать тебя в спроре с ГОТАМИ. Чуть по позже разверну свои мысли больше, но сейчас не то настроение. Вот дождутся они взрыва эмоций или чего-то такого и тогду уж я выплесну всё. А этого "всего" будет много.

прозревшей: дура ты дура, если твоя дипрессия - это злоба и сила. Это, красавица, не дипрессия. Хоть я и придерживаюсь мысли, что у каждого она протекает по-своему, в разные направления и с разными последствиямми, но эти твои слова меня довели до истерики в виде длительного смеха (да, Харальд, "здорового детского смеха"). Злоба и сила - понятия несовместимые по своей природе: злоба - порождает силу, но не всегда. Иногда та же злоба порождает ту самую дипрессию. Но сила ни то ни другое породить не может. Или ты хочешь сказать, что если ты чувствуешь себя сильной (физически и/или морально), то тобой овладевает злоба и это и есть твоя дипрессия?! Ну-ну, хочу на тебя посмотреть в реальной жизни.

К твоему сведению: тебе до начитанности Харальда ещё дорости надо, так что помалкивай. А про его зависимость от каких-либо наркотических веществ ты и подавно знать не можешь, тем более после разговора с человеком на форуме, а не в реале.

Тебя что, задевает то, что кто-то относится к этому форуму легкомысленно? Ну тогда ты просто ... (оригинальая девушка).
Luctuosa
Читаю ваш форум, читаю и не могу понять кто ж такие готы...

(Я конечно понимаю, что какая-нибудь милая девушка обязательно назовет меня после этого

дурой (как же не понять елементарных вещей))

Так вот насчет депрессии..

К сожалению знаю об этом не понаслышке...

Я согласна с тэм, что депрессия-- это некоторые внутренние комплексы, порождающие кошмарное состояние,

возможно не стоит превозносить эту "феерию"

однако осуждать таких людей говорить о том, что они грызут ногти до локтя и вообще слабые унтерменшы глупо...

Причины у вышеописанной гадости могут быть всевозможные..

Типичный случай--психологическая травма

Так что вы станете мне доказывать, что все те, кому "повезло" ее заработать несчастные ноющие сопляки?..

Гуманно...
Shadow
Доказывать кому-либо что-либо - это занятие скучное и весьма неблагодарное.

Психологическая травма? И как следствие - депрессия? Вполне даже возможно, и на собственном опыте проверено

Вопрос в том, насколько человек себе позволил задержаться в своей психологической травме. Ибо если это, к примеру, длится больше года, то речь идет уже не о депрессии, а о психическом заболевании.

Люди, пребывающие в депрессии отнюдь не "сопляки и нытики". Но есть своеобразная категория граждан, страждущих неким эксгибиционизмом, и любовно культивирующая свои комплексы, страхи и депрессии.

Им в депрессиях хорошо. Это их дом родной, убежище, можно сказать.
FirstNightGirl
гмм...в Канаді депресію називають хворобою, з якою треба боротися..навіть проводять конгреси і посиділки з молоддю для боротьби з цим народним "опіумом"...є безкоштовна допомога, телефони кому і куди треба дзвонити, якщо недайбоже у тебе або у когось таке нещастя трапилось...це також пов"язують із підвищеним рівнем уживання екстазі та інших метамфетамінів...
FirstNightGirl
Депрессия - эмоциональное состояние человека, которое вводит его в некий аутизм. В состоянии депрессии человек отгораживается от существеющего общества психологическим барьером. Человек начинает воспринимать мир и события в нём в "серых красках", это состояние отрешённости от всего. Кроме того, это защитная реакция на какие-то неблагоприятные события или факторы, возникшие в жизни что если ты на улице,и вдруг пошёл дождь, а ты его не выносишь, то ты на месте впадаешь в депрессию, процес "впадения" - не моментальный, а постепенный). Человек будто ограждается от всего и всех невидимым защитным полем, и там, внутри этой "капсулы" (нет, я не начиталась научной фантастики, я её ненавижу) он принимает на себя удар судьбы, думая, что так будет легче (хотя это действительно немного помогает). Но, так как челоовек - клубок энергии, а его жизнедейтельность заключается в обмене этой энергией, то в состоянии депрессии через стенки "капсулы" не может не выйти энергия, ни войти, возникает энергетический дисбалланс, жизнедейтельность замедляется (вспомните некую заторможенность во времена депрессивного состояния), что и вызывает отвратительное самочувствие.

Если представить жизнь, как бурную реку, то в депрессии человека сносит в некую "притоку", узкую, маленькую, короткую до нельзя и тупиковую. Постоянно течение кидает его в конец этой притоки, недавая выплыть в саму реку. Те, кто тонет, захлёбывается, - самоубийцы. Выплыть могут только Сильные, или те, кому повезёт дождаться момента, когда течение ослабнет. Ещё может кто-то вытянуть, но для этого этот человек должен плыть по той же реке, быть её частью, быть частью жизни (на самом деле, а не потому, что вы так думаете). Таких людей крайне мало кому повезт встретить, так что лучше самому вс делать, не полагаясь ни на кого.

"А как впадают в депрессию?"

Те, кто всегда плывут против течения, редко туда попадают, а если уж ёто произойдёт, то относительно легко натренированному плавцу от туда выбраться.

Те же, кто преувеличивает свои силы, относя себя к Сильным, рискуют всё время барахтаться в притоке, ибо чаще всех они становятся её жертвами. Поняв свою ошибку - они тонут.

А те, кто плывёт по течению, занимают позицию по средине. Они не зависят то себя, лишь от судьбы и течения. Они частые гости притоки, но самое интересное, что они и не пытаются выбраться из тупика или попытаться в него не попасть (считают наверное, что так и должно быть). А те из них, кто являются Слабыми - тоже рано или поздно тонут.

(Почему-то мне кажется, что вы, ГОТЫ, к ним почти все и относитесь. Интересно, почему?)

Но не стоит думать, что от частоты депрессивности зависит ваш тип. Ни в коем случае.

Если твой тип тебе не нравится - воспитывай себя для другого.

Несмотря на всё это, депрессия, как я считаю, воспитывает дух и стойкость. Чем чаще ты переживаешь её, тем больше с ней свыкаешься, она для тебя становится легче даже даёт пищу для размышлений.

Так что депрессия - это не так уж плохо (только не вызывайте её штучно), но зачем же плыть по течению?
FirstNightGirl
Надо заметить ещё такой аспект: У сопляков и нытиков депрессия долго не длится, потому что рано или поздено они покончат с собой.

Чтобы жить в этом состоянии изо дня в день- вот где нужна стойкость, сила и выдержка. Чтобы эта депрессия не переросла в СРЫВ, и не закончилась самосожжением, каким-нибудь публичным расстрелом ни в чём не повинных прохожих или ещё чем-то похлеще.
Shadow
Скальд, позволь не согласиться.

Вот как раз сопляки и нытики весьма редко кончают жизнь самоубийством. Они себя дюже для этого любят. Для того, чтобы самоубиться, нужна смелость определенная.

Mormegil, браво!!!
FirstNightGirl
Shadow: На самом деле никакой смелости не надо. Просто до самоубийства доходит, когда человек сквозь своё отчаяние не видит иного выхода, или когда его нет (а такое действительно бывает).

Я их понимаю, не считаю ни слабыми, ни сильными. Просто такие люди есть. С этим ничего не поделать, ведь нельзя зделать жизнь удобной для всех, всегда найдутся обиженные и недовольные. Именно среди них и находятся будущие самоубийцы. Да, они люди эмоциональные (потому среди подростков эта проблема более актуальна), но не обязательно психованные, не обязательно замкнутые или идиоты. Нет, просто им тяжело. "Не тяжелее чем всем остальным!" - скажит кто-то. Ошибочка: тяжелее, в силу своей ёмоциональности.

Как-то мне сказали: "Кто однажды задумается про самоубийство - никогда не выкинет ёту идею из головы и, рано или поздно, этим закончит(тогда мне ёто показалось глупостью, как ,наверное, вам сейчас, но поверьте, настало время и я поняла, что ёти слова не лишены смысла).

Но взглянем правде в глаза: в основном депрессия - главная причина самоубийств.

(Приятно, Shadow, что нашлись люди, поддержавшие мою мысль. Мне ты симпатична как личность, но кажешься немного пассивной. Хотя это может быть и хорошо. Не всем же нам кидаться в пламя с головой.

А на счёт ПРОЗРЕВШЕЙ: прозревай, детка, дальше!

Скальд: Я тоже с тобой не согласна. Почему это только соплякии и нытики заканчивают жизнь самоубийством? Если бы так было, то нам бы жилось веселее и понятие писсимист в лице пассивной и флегматичной личности отсутствовало бы вообще, а оно у нас довольно распространённое. Особенно среди ГОТОВ, как я погляжу.

Serhiy: хочешь сказать, что наркоманы пребывают в вечной депрессии, а депрессия - одно из проявлений наркомании?!)
FirstNightGirl
якщо поглянути у корінь проблеми - тоді так... Просто заради фану ніхто до ніякого зілля не чіпляється надовго, навіть Юргенsmile.gif..
FirstNightGirl
да.Развели базар..Ну ладно играть так до конца...

Рад тебе -Мормегиль..

И снова попорядку:

Тени-Ну я наверно немного неправильно высказался..Я к акружающему меня "челаветчству"атнашусь мяко скажем с неприязню,и не собираюсь носится по улицам незнакомых городов и наставлять всех на путь истиный,это работа христианских недоделков,просто мне никогда не удавалось врать самому себе вернее я никогда не давал это себе делать,я последователь теории постепенного саморазрушения,и относясь так к себе я отношусь так ко всем астальным.Мне наплевать какие на самом деле проходящие мимо меня люди,но если бы я имел возможности то устроил во всем мире глобальную войну с целью :вопервых потешиться,вовторых-самому поучаствовать,втретьих провести харошую чистку планеты.Просо мне плевать вот и все.Там ктото жалел моих близких???А у меня нет близких,если я себе враг то и все остальные мне враги,просто я вынужден жить с вами на одной планете,а я хочу жыть очень харашо,вот и я живу чегото добиваюсь и скем то воюю,с кемто общаюсь,с кемто нет...Но все не так просто это лишь малая часть...

Не теперь мне добавить нечего.Я добился вразумительных ответов не свой вопрос,и теперь буду смотреть,ибо я как всегда убежден,депресия-это момент слабости ,а такое бывает у слабых людей,это болезнь ленивых интелектуально,и больных физически и морально людишек.У меня тоже бываю всякие настроения причем по 10-15 в день ,но депресия...никогда...
FirstNightGirl
Про насебя накладывание чего-то??...а , вот про накладывание рук..

Я у меня есть ооочень бальшой опыт общения с людьми очень склонными к суисайду,тоесть не раз преступившие эту черту,но по сранному стечению абстаятельств ,оставшиеся в живых(по крайней мере физически).Так вот ни один из этих людей не был морально очень сильным человеком,прямо наоборот,это люди слабые от других людей зависящие...

Я щас вижу дискусию,хоть это и громко сказано,просто морально несозревших подростков,и со сейчас со мной согласилось бы очень большое каличество психологов,

молодые люди более всего склонны к экстремизму"если не это то тогда только это".Может ктото из вас уже резал себе что то сидя в ванной пока родители на работе,но если вы сидите сейчас за компом ,то это значит что я прав,ведьвЫ ещЕ числиТесь в живЫх????(хотя-бы физически)

А нащет смелости для самагубства ,так настоящая смелость это дать 3,14зды себе и окружающим встать и отвоевать свое место,а не раком стоять перед грузином по имени Жизнь.
FirstNightGirl
О. Мама вступилась за харальда wink.gif Хорошо если все стадо из norge еще не будет помогать. А то он уже начал доказывать какой умный. Анализ: сам он, без посторонней помощи, что-то объяснить не может. Слов не хватает. Или мыслей. В форуме только воет, обкурено орет и хрюкает в перемешку с "умными" фразами про книги и английский с ошибками (так сейчас модно и вся "инте/уал" молодежь это делает). А тут не смог даже про депресию поговорить. Спор он не может поддержать. Пенится сразу. "А/приори" "крут". Задели его сомнениями в его интеллекте. Начитаный говоришь? А ты почитай его постинги. Вот где аж прет. Все wink.gif

Да. Интересно, что же дает силу этим готам слушать все время всякие The Sisters of Mercy, Cure, Wumpscut, HIM, Coil, Death In June и другую странную музыку и при этом еще не повеситься? Как можно из этой музыки "силу брать" ?? Готы - слабые. Сильного я только одного знаю. Кто-нибудь вообще готов в Киеве видел ? wink.gif
Shadow
Это от The Sisters of Mercy можно повесится?

Интересное, однако, видение... И что значит - странная музыка? Для меня странная музыка - это группа "Тату" и иже с ними. Апофеоз дебилизма.

Да, кстати: постулат "готы - слабые" - это обощение. Любое обобщение субъективно само по себе. Так что, не надо расписываться за всех скопом.

Mormegil, у меня осенью всегда период пассивности:-) Авитаминоз, наверное...:-)
FirstNightGirl
Shadow: у меня осень - это не пассивность, а хандра, меланхолия, но лучшее время для творчества. Только хандра моя выливается чаще в агрессивность. (Потому-то я так и открылась на этом топике - агрессивно, а ещё потому, что эта прозревшая девушка просто должна прозреть ещё больше!)

прозревшая: ты и в правду такая недалёкая, или просто такой пытаешься казаться? Если второе - тебе это великолепно удаётся, если второе - мама не хотела, папа не старался. Я с тебя в шоке по колено. Что ты к наркотикам приципилась? Больная тема? Задело за живое?

Ладно, зачем тратить драгоценное - слова и мысли - на моральных уродов вроде тебя? Не понимаешь и не поймёшь, потому, что не пытаешься. Знаю я таких: одна такая мне сказала, что чужое мнение ей интересно по стольку по скольку, своё она уже сформировала и не хочет искать других истин. Что-то в вас с ней есть похожее. Только вот ей лет под сорок, а тебе сколько не знаю, но мыслите вы примерно одинаково (это не комплимент).

Может ты сама нам расскажешь ЧТО ТАКОЕ ДЕПРЕССИЯ? Хочу теперь почитать твоё мнение.
FirstNightGirl
"Mormegil бьюЩейся в истерике"

м-да...она то тебе просто указала как все реально с боку выглядит, а ты ее начала оскорблять. По-моему этим ты только ппоказываешь свою несостоятельность да слабость, вместо того, что-бы аргументировано что-то оспорить. (Ничего плохого не имел в виду..smile.gif)) (непровереноsmile.gif
FirstNightGirl
Бедная просревшая...Теперь она гдето на моем месте-эта кагда все хотят апустить и как можно ниже...только просревшая не потопляема...как титаник..Пока "постишся"в этом топике ,ты в себе столько противоречий наверно открыла...покрайней мере я смело могу сделать следущие вывады или ты такаяже ебанутая как я и у тебяразмножение личности,или прекрасный пример "гота старожила"тоесть человека-плесень..Знаешь у ты мне представляешся как сухая старуха,с бронхиальной астмой,папиросой в зубах и церозом мозгов.Я тебя задел и ты теперь готова утопить всех в собственной слюне крича какой я даун.А знаешь почему? если ты себя убедишь что я глуп и "неразвит",то и доводы мои глупы и безосновательны,а значит и бояться нечего.Только есть еще один момент,я не пытаюсь чтото комуто доказать,опять же ,в отличие от тебя,я такой какой я есть,а бываю я очень разный,я это назвал"размножение личности"@%-(/)Я понимаю что ты пытаешся меня разозлить,что бы потом иметь возможность потом отомстить,ну,ну вперед,а посмотрю.

Вот что я имел ввиду када гаворил о психологической маструбацыи(ни как не научусь писать это слово)..Вот ты кстати как читать умеешь наверно неочень,--я не расказываю здесь что такое дыпресия ,я спрашиваю что это такое,и ты как самое "депресивное" чмо этого портала ,мне отвечаешь..теперь я не много врубился ,это похоже на хороший сыр и пахнет также,только вкус иертвый ,это на тебя похоже..
Shadow
Нее-прозревшему:

<м-да...она то тебе просто указала как все реально с боку выглядит, а ты ее начала оскорблять.>

По-моему, тут дело не во взгляде со стороны, а в том, что оценка Прозревшей субъективна.

Впрочем, любая оценка таковой является. Просто потому, что существует субъект этой оценки:-) Вот почему я считаю довольно таки непродуктивным выносить приговоры и судить других.
FirstNightGirl
два раза нажал....
FirstNightGirl
Тень ты еще здесь?
FirstNightGirl
Работы еще доутра...до следующего..а сказать то особенно и нечего ,топик превратился ...в небольшое поле битвы..

Serhiy помнишь о чем мы говорили в топе каина,вот пожалуста я даже не напрягался можно и дальше но,раз я себя уже раскрыл так пусть все идет своим ходом..

Да и о чем вы все ..Есть желание чтото еще ТАКОЕ про дыпресию паписать??
FirstNightGirl
Я вовсе не хотела её обидеть. Если на счёт мамы и папы с моральным уродом, то это просто выражения такие. Для неё «недалёкая» – не совсем оскорбление, а «дура» – между прочим, на самом деле значит «инакомыслящая». Так что вот так. Кроме того, здесь она по большей части стремится опустить того, о ком знает только по постингам. Её идея фикс: наркомания и необразованность Харальда (раньше если одноклассник нравился – его обижали, били, девочку дёргали за косички, а теперь что? Называют наркоманом и неграмотным?). Я свои слова аргументирую тем, что точно знаю о её неправоте, а её слова – это домыслы ничем не подтверждённые в реальности, а не на форуме. На счёт ошибок: просто он прикалывается, у него лёгкое отношение к форуму, а ей это наверное непонятно, и/или она этого простить не может.

Считая меня слабой, прав в каком-то смысле. Сильным на все сто был лишь один человек - мистер Хайд из книги "Мистер Хайд и доктор Джекил" Стивенсона. Но он был просто зверем в душе, он был отмечен "Знаком Зверя". Кто из присутствующих здесь может назвать себя СИЛЬНЫМ не баз преувеличения? Я не знаю сильная я или нет, но я знаю, что плыву против этого чёртового течения жизни и отношусь к КАСТЕ МЁРТВЫХ, а не СУЩЕСТВУЮЩИХ или ЖИВЫХ (потом объясню, что это значит). Этим я и горжусь.

прозревшая не права, не столько в мыслях, а столько в том, что упёрлась в них. как баран, и ничего не пытается понять.

Она показала реальный взгляд? Сомневаюсь, что кто-то способен мне его показать. Особенно из вашей своры. Вы же сами не видите реальности за своими мрачно-романтическими мыслями. Оглянитесь! Вы не так сильно страдаете, как голодающие дети в Африке. Ваши страдания духовные, по большей части вызванные искуственно, а там - физическиие, от которых уйти они не могут. Вот уж проблема века - депрессия. Она не глобальна, потому и не опасна, она индивидуальна. Человек, дошедший в депрессии до самоубийства, просто презнаёт превосходство других над ним и склоняется перед ними. Но иногда это не просто безысходность. Иногда самоубийство - протест (вспомните Маяковского, Хвылевого, или у них была депрессия и они были слабы?). Я уже говорила, что депрессия придаёт духовную силу, если приходит по каким-то причинам, а не штучно. Она - процесс возрождения и регенирации духа, удаление отживших себя часте, а удаление всегда болезненно, даже если часть эта згнившая, как это и бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal