Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флёр 21.10. Клуб Бочка
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Eugen
Ну что товарищи посетим концерт этой прекрасной группы?
Scald
Молчание - знак согласия
tongue.gif
uliss
ну, я 100процентно буду... правда не знаю, где эта бочка...ну это такое...
0
а во сколько начало?
uliss
21,00
0
Господа, у меня будет просьба, кто купит мне билет? а то я не успеваю, а боюсь что прямо под бочкой не будет мест.
Lia
по-моему бочка..дет на петровке.... или оттуда к ней добиратся....но к сожалению я не смогуsad.gif
GueuX
Бочка ровно в 150м от м.Петровка =)

2Юджин
А ты просил УГП об инфоподдержке этого мероприятия??? =))))))))
Snake
неужели мне наконец-то удастся не проебать это мероприятие хоть в 5-й раз? %)
Lia
как выступление...?
Eugen
Прекрасно )
Gray
Странно! Почти 2 суток после виступления а из отзивов только сухонькое "прекрасно".... =(
Хотя группа отиграла на самом деле ПРЕКРАСНО!!! Не совсем понятен вибор места проведения... складивалось впечатление что большинство сидящих за столиками пришли просто потрескать и випить... да и народу набилось не протолкнуться!!! Но все нарастающее раздражение и нарекания на организаторов мол де не могли снять какой нить ДК прекратились стоило лишь запеть Ольге Пулатовой!!! Все смирились с лишениями судьби и слушали с замиранием сердца!!!
Київ після 12
Я не ходил, мне хватило той ерунды, что была в прошлом году.
uliss
я бы написал отзыв, но блин инет глючит...шото не могу никак нормально подключится...после напишу...
DJ_Quake
Мне очень нравится один из первых альбомов Флер за 2002 год. но чем дальше, тем всё меньше они мне нравились. всё больше стало напоминать русский рок... я не пошёл... не хотел портить окончательно впечатление о группе. кроме того я слушал "живые" бутлеги с выступлений, мне не понравилось, что вокалистка нечисто интонировала, т.е. фальшивила. А вот теперь скажите, очевидцы, кому медведь на ухо не наступил: Они стали чище петь? или как раньше? если лучше, то на следующий концерт я пойду...
Listeria
У нас в Одессе их концерты вообще, честно говоря, не валом... Играют лишь бы было...
Я не спорю, инопланетный голос Лены и не менее душепоглощающий голос Оли не могут не погрузить слушателя в состояние вневременного помешательства, но можно и лучше.

Да еще не могу не согласиться, их альбомы чем дальше, тем менее флеристые.

Жаль, а так все хорошо начиналось...

На прошлом концерте у нас ыло вообще какое-то безобразие. У барабанщика что ни песня - ломаются барабанные палочки.
А формалин, так лучше бы вообще не пели: из-за какой-то нелепой несогласованности он был исполнен раза в 2 медленнее, соответственно, вся изюменка как раз и испарилась.

Да и распеться бы я им немного посоветовала..... Хоть немножко...
Eugen
Последний альбом интереснее на порядок. Руским роком и не пахнет. Что за бред. Добавление электроники это русский рок? Лишь бы спиздануть с понтом умную фразу. Не были - отдыхайте. Концерт был супер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal