Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержите УГП !!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Heinali
Будь ласка, підтримайте УГП у Першому Українському Інтернет-фестивалі !

http://www.internetua.net/userfavour/4.html
FirstNightGirl
Только заметил sad.gif Народ, надо УГП помочь! Не поленитесь проголосовать, может дышать легче станет.. А то там за такую жуть голосуют sad.gif
FirstNightGirl
я свій голос вже віддав за УГП, але чи варто сподіватися хоча б на якесь місце в тому курятнику?...

якісні речі зараз мало хто зможе оцінити...
FirstNightGirl
а надо ли ? Рано или поздно ваш УГП наконец-то умрет и готы тоже!
Shadow
Уважаемый, на халявные поминки Вас не пригласят. И не рассчитывайте:-))
FirstNightGirl
Все когда-нибудь умрут. Но вопрос в другом: надо ли, чтобы УГП плавал над тем дерьмом, которое представлено в интернет-фестивале?
Heinali
С другой стороны, надо ли, чтобы UGP утонул в этом дерьме ?
FirstNightGirl
Не лучше ли тогда его просто вычеркнуть из упомянутого выше дерьма?
FirstNightGirl
УГП is Undead! Не дадим же его затоптать в грязи и пошлости интернетовского дерьмовника к-рый называется уа-нетом. Особьенно если учесть что снового года иностранные сайты болшьшинству начеления станут недосткупны...

Хай живе УГП - помогите же ему,

Пусть он выплывет над дерьмом и даст знать что значит сидеть в дерьме тем кто этого не понимает.
Luctuosa
Возможно глупый вопрос...

но о чем речь???!!!!

как это сайты станут недоступны???

Вы прямо пугаете....

Опиши обстановку плиз...
FirstNightGirl
Видно этот "доброжелатель" имеет в виду, что якобы Кучма хочет доступ к иностранному интернету ограничить (смоежт ли -ещё вопрос)-мол хотите лазить на иностранные сайты (российсике в т.ч.) - покупайте лицензию. Иначе будет высвечивать - сайт закрыт нет доступа и т.д. Среди моих коллег такие слухи ходят. Правда это или нет, я не знаю. Этот мудила ещё не такое способен.
FirstNightGirl
У готик.ком.уа токо 51 голос! Эх, стыдно, а ведь без этого сайта для многих будет голодуха. Ребята, давайте не будем воздух ганять и сделаем так, что-бы Портал выиграл! Это ведь именно то, что мы, читатели, можем делать для сайта! Голосуем!

p.s. А авторы похоже уже в это не верят sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal