Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши имена
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
Saryyman
я Арман, либо вампир Арман, настояшие иммя было затеряно еше во времена Византии
Анюта
Без комментариев Арман
SevaB
Саруман - аЦЦкий сотона!
Кстати, я не понял, о чем тема? Про ники вроде была где-то...
Saryyman
Тема о настояших именах
Semi
меня зовут Александр... и что в этом такого? какая-то тайна, скелет из шкафа?

просто легче пользоваться никами - они запоминаются, они сугубо индивидуальны...
SevaB
2 Saryyman
Так ты таки Арман по паспорту?
Saryyman
2 Сева
У мну куча паспортов и в каждом стоит другое иммя
FirstNightGirl
Ну, действительно, ник - это индивидуальность, позволяющая идентифицировать человека. Он куда более точно отражает внутреннюю суть человека, его характер, чем имя - дань моды 70-80-х.
Меня зовут Оля.
StoneDream
Це не завжди лише мода. Скажімо, я ношу не дуже популярне у 70-80-х роках ім'я Петро - так мене назвали на честь мого дядька, який передчасно пішов з цього світу.
Semi
С точки зрения Фрейда, мы забываем имена знакомых, из-за того, что у нас есть родственники, близкие друзья, которых также зовут... а при каждой встрече со знакомым спрашивать как его зовут и извиняться что не помнишь - ну, это понятно....
поэтому легче использовать ники в общении...
moonspelldark
-Знакомьтесь, Алиса, это- пудинг.
Знакомьтесь,Пудинг, это- Алиса.
- Очень приятно...А когда мы будем его есть?
-Как есть?!!! вы же только что познакомились!(с)Л.Кэролл

очень приятно. Ева.
[quark]
Не вірте їй...
Saryyman
І знову кварк куді не глянь
[quark]
Кварків багато... ми повсюду...
Saryyman
Кварк ти баян
[quark]
Ггг... розкрили, гади, мій секрет...
Saryyman
Ми його вже знали давно
Buka
Борис. Как-то сложилось, что почти никогда не встречал своих тезок. С первым познакомился в 22 или 23 года, и то мельком. Странно. Хотя если учесть, что я львовянин (по происхождению), может, ничего странного и нет...
Lissa
Светик:)
оч. пр. smile.gif
Semi
ой... а как нам приятно...
[quark]
Юра я... // перелякано озирається...
Buka
quark, ого, еще и с диалоговой атрибуцией! Правда, пунктуация не совсем верно расставлена, да и вообще не та, что надо... зато понятно все равно, а это важнее.
[quark]
Дозвольте, я не слідкую аж "ТАК" за пунктуацією... хоча міг би...

P.S. А я знаю 2х Борисів... отак от...
Buka
[quark], без обид, надеюсь, пунктуация просто мIй "пунктик" (як би казав хтось), просто... в данном случае все это надоедливая фигня (вибачте). Считайте -- учу правила русской орфографии.
RASTA-GOTT
Сашко wink.gif
Lusie
а я ваще не слежу за тем шо пишу, так вот отрываюсь... Так как я юрист и меня иногда достаёт писать правельно и культурно!!! О пунктуации даже говорить не хочу!!!!! Имена мое Люда - в народе Люся, Люська, Люсьенка, Люсилька, Люси, Лю и другие сокращения! Я своё имя люблю... хотя кому-то оно может не нравица, но это уже их проблемы..... оч пр. познак!!!!! smile.gif
SevaB
2 Daidra
Ну, действительно, ник - это индивидуальность, позволяющая идентифицировать человека. Он куда более точно отражает внутреннюю суть человека, его характер, чем имя - дань моды 70-80-х.

Если Вы так считаете, то нехороший ник выбрали, весьма нехороший. Ведь, по легенде, потеряв любимого обладательница сего ника покончила жизнь самоубийством.
Saryyman
Да последняя фраза мну прет

Ты опять в ударе
FirstNightGirl
QUOTE(SevaB @ Apr 12 2006, 21:41)
2 Daidra

Если Вы так считаете, то нехороший ник выбрали, весьма нехороший. Ведь, по легенде, потеряв любимого обладательница сего ника покончила жизнь самоубийством.
[right][snapback]157646[/snapback][/right]

Самоубийство не в моем характере, я по натуре борец.
Zyx
я сам до сих пор не знаю почему я выбрал этот ник, и что он значит.... изначально буквосочетание читалось многими способами - очень похоже на меня в жизни. такой же многоликий среди окружающих. только когда я наедине - могу быть тем кто я есть. Вообще - желаемая транскрипция - Зух.
лишь недавно я узнал, что хакеры делают себе трехбуквенные ники. и что это значат не знают даже они.... тоже про меня, кстати.
Frozen Heart
Татьяна... В готической сфере Poison или Frosen Heart... Как кому больше нравится... По жизни - Одинокая Волчица...
Народ, как быть, если бросил любимый?.. Никакие ники не помогут... Никакие слова... sad.gif
Poison-Girl
а я...Юля...Poison-Girl тому що...ну, одним словом, якось так історично склалось..smile.gif

2 Frozen Heart - по-перше, перестати нервуватись. Все, що не відбувається - то на краще! як би важко не було. Все налагодиться з часом, просто треба вміти не впасти духом. Прогуляйся СВОЇМИ улюбленими місцями, зустрінься з друзями, яких давно не бачила, знайди кілька прикольних дисків з фільмами/музикою, і ГОЛОВНЕ - купи собі щось новеньке з одягу (адже новий сезон уже настав), зміни зачіску і настройся на позитив (ггг, розумію, що готикою тут і не пахне, але це єдиний шлях не збожеволіти, особливо, якщо якісь почуття ще лишились).smile.gif
В будь-якому випадку заходь яастіше до нас на форум. Хорошу людину на призволяще не кинемо. wink.gif vampire.gif
Frozen Heart
2 Poison-Girl: спасибо:) Я постараюсь, хотя и понимаю, что это будет ооочень нелегко...
FirstNightGirl
QUOTE(Frozen Heart @ Apr 30 2006, 14:01)
Народ, как быть, если бросил любимый?.. Никакие ники не помогут... Никакие слова...  sad.gif
[right][snapback]159024[/snapback][/right]

согласна с Пойзон... Если он бросил, значит не любил... Тяжело, но зато у тебя есть шанс встретить человека, который полюбит тебя по-настоящему. Мне нравится фраза Маркеса "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой".
GueuX
А ще мені раз кураторша сказала : "Возле себя надо держать тех людей, которых ты в силе удержать..."
FirstNightGirl
Ну не могу не возмутиться!
Людей возле себя не нужно да и бесполезно удерживать! Только любящие люди будут рядом с тобой всегда, не смотря ни на что.
Lusie
кураторша темно сказала... но знаете ли, того кого не в силе удержать поразбигаются не успеешь оглянуться!!!
А вот если парень бросил, брось про то сё думать... поменяй ник!!!!! smile.gif А вообще тема не в тему....
FirstNightGirl
Не в тему, но тем не менее.
Правило №1 "Насильно мил не будешь!" Больно, но правдиво.
Lusie
хе-хе но для мазо-садо это насилие даже очень даже.... моя подруга тому пример, ни себе ни людям ни парню, вот так вот... но то ихние проблемы и сколько ей не говори, а не доходит. Хотя точно насильно не бедешь, а сильно уже будет незачем... Всё таки не стоит на этом заострять свое внимание, нужно отавить прошлое в прошлом и продолжать дальше жить...
FirstNightGirl
Ага, но это на будущее. Кстати, в психиатрии описаны случаи женщин, добивающихся (добивающих) мужчин. Такая страсть называется амокс. Женщины теряют интерес к сдавшемуся под их натиском.
Lusie
и самое страшное шо таких навалом.... мужики берегитесь wink.gif
FirstNightGirl
Бр-р. Это не есть нормально. Мужчины должны добиваться женщин, не наоборот. В эпоху расцвета феминизма и фиг-знает-чего-еще настоящих мужчин практически не осталось. Девушки, перестаньте бегать за парнями, это просто смешно.
Lusie
согласна, сама таким не страдаю. Точно это не нормально... Мужикам пора бы понять.... наши парни распоясались и совсем не хотят горы покарять, как и крепости разрушать... им терь нравицо когда гора ходит к Магомету, а не Магомет к горе.... Феменистки сами себе подножки ставят... Ужжжжассссс
FirstNightGirl
Ага, одну мою подругу бросил парень, но не совсем чтобы бросил, просто создал невыносимые условия... Через полгода она ему позвонила, пригласила на встречу, сама себя предложила... А потом огорчается, дальше парка не водит, комплиментов не говорит, цветы не дарит...
Правило №2 "Самое ценное то, что достается с большим трудом"
Девушки, цените себя и не будьте посмешищем. Только человека, который уважает и ценит себя полюбят и зауважают другие.
Lusie
Именно!!!!!! согласна на все 100 %!!!!!!
Frozen Heart
Эх, правы вы, девушки! Правы!
GueuX
Та тут якесь зборище феміністок, і мої коменти тут непотрібні........
Poison-Girl
2 GueuX - не феміністок, а здорово мислячих дівчат. wink.gif Це по-перше.

2 Daidra - Абослютно погоджуюсь з обома правилами, які ти навела!

Насильно дійсно милим не будеш. Якщо вже на початку стосунки викликають не позитивні емоції, а невдоволення чимось, і , не дай Бог, ще сльози - то такі зв*язки треба рвати без зазрінь сумління.
Маю власний приклад - втішала себе більше 2,5 років, що "все ще буде супер, все налагодиться, просто у нього зараз важкий час"...а ніфіга подібного!!! нічого не зміниться!!! треба вміти "відрубати", сказати вчасно "ні, набридло!".

2 Frozen Heart - головне - тримайся і не падай духом!!!!
GueuX
2Poison-Girl
Якщо ви "здравомислящі" тоді чому ваші думки лише з жіночої точки зору??? Перечитайте сторінку - тільки й читаєш що : Дівчата, не падайте духом. Дівчата, не бігайте за хлопцями. Дівчата, цінуйте себе.
А як же бути нам(хлопцям smile.gif )??? Ви не думали, що нам теж боляче, що не лише ви можете відчувати біль утрати, що не лише хлопці дівчат кидають, а й дівчата хлопців(що найчастіше буває навіть болючіше)??? Наш світ знаходиться в хиткій рівновазі. І адекватно сказати хто за ким має бігати практично неможливо. Все залежить від локальної ситуації, що розглядається. Можливо іноді варто й побігати заради винагороди в щасливе життя...
Lusie
GueuX, тут нет феминисток... даже я бы сказала наоборот, писав это мы как раз о вас, уважаемые мужчины, и думали... а то как же, если вы не будете бегать за нами, то какие же вы тогда мужики! это же дело ваше... как и заробатывать деньги, хотя мы и сами можем, но без сеих занятий, вы скорей прийдете в сеобщую непригодность! Нах вы тогда нужны? мы работаем, мы детей воспитываем, да ещё и за вами бегаем... не жирно ли!!!! А как же ваше самоопредиление, как мужчин!!! короче ненавижу альфонсов во всех проявлениях! К тому же посмотри с точки зрения женщин как это... прежде чем писать... может и поймёшь, когда у тебя будет дочь!
Вам больно, понятно! Нам тоже! вот в этом я согласна, но именно из-за тех самых феминисток, такой безпредел и начался... Поэтому предлагаю ни за кем не бегать, а просто смотреть по ситуации и действовать, там уже у каждого своё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal