Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Чорний янгол
зовнішність не нра... наївність не нра... сильна емоційність...тупість)))))))))
Lusie
упрямость... эгоизм... злопамятность... лень... да много ещё чего не нра, но это основное...
в основном я даже недостатки свои лю... :РРРР
Черная Ведьма
Люблю все, за то какая есть.
†..‡..†
я всіх люблю)
†..‡..†
не люблю чуйність. це почуття іноді надміру мене охоплює і я від нього страждаю. Часто не можу відмовити, коли просять про послугу *буває, що люди намагаються скористатися мною*.Ще іноді буваю занаддто прямою. Коли у мене поганий настрій *що може тривати не один день*, я стаю дуже різка, саркастична або просто відриваюся на комусь, потім дико звиняюся)
любити мене нізашо) хоча може за те, шо я така зараза)
†..‡..†
бери ASUS *назву моделі не пам*ятаю, але бандура така - там усе шо хочеш і мах пам*ять для ноутбуків. Самсунги непогані. Взагалі, пройдися по магазинам і почитай - на ціннику все написано)
Deathknight
ого... о_О и как, здоровье/время позволяют? о_О
Deathknight
Цитата(Catharsis @ Oct 19 2007, 19:08) [snapback]241616[/snapback]

Не верь никому. Никому. Никому... НИКОМУ!!

но мне - можно (с) sleep.gif
Anazie
вапще тема была про "у кого чего хорошего" sleep.gif
Saryyman
пистец ......... я в шоке а єтай тєми........ люди паделитись тєм чо ві курітє....
Anazie
Saryyman, мы выгодные, нас без курева плющит)
Saryyman
єслі плющіт без курива тада єта сафсєм другой разгавор .. .а как сдєлать таг шоб плющіла бєз нєго?
Deathknight
попробуй асилить писать по 600-1000 пастофф ф день sleep.gif

это вам, блиа, не анкхи бантиком завязывать о_О
Saryyman
та ну ыво нах стока страчить на дню..... пальци апухнут .... та ы ачом пысать так много можна?
Lusie
"та ы ачом пысать так много можна?" а вреде флуда в криличном общистве О_О... Арманко, толи типе ни знать ап чём писать... О_о нипазорьсо :РРРРР
Lusie
йа тут нидавна свой ноут кофем залила, по ходу дела "Самсунк"... фурычит канешна... но думаю понисти почистить О_о
Deathknight
Цитата(Saryyman @ Oct 22 2007, 15:37) [snapback]241908[/snapback]

та ну ыво нах стока страчить на дню..... пальци апухнут .... та ы ачом пысать так много можна?

1е правило флудера: если нечего сказать, пеши "байан!" laugh.gif
ну и т. д. в том же духе)))
импровизируйте, гаспада)
Saryyman
2 люся
не пали кантору а ???дай пабыть приличным юзверем .. .у мя и так меньше всех пастоф
Lusie
то Арман, помница мне времяяяяя /закатила глазки, фспаминаит/ када даже Оллала была в шоке от проделак инквизиции О_о
Saryyman
то была давно и не правда и тада я исчо не имел столь высокого звания......а так мирно подрывал афтаритет форума...... но я кагта угаманисо неинтересна.... скушна падрывать уже нечего 25 банов врядли кто догонет...мисия Х выполнина
Lusie
вот ты и чиста сирдечна признался... прям па сабжу загаварил... инквизитор решил иправицо О_о
Saryyman
нет иправитсо я не собиралсо.... мну не исправимое натуро и емболие не иправимое.... а ваще эт был флуд.... по сабжу ано далжно была палюбасу па другому выглядеть
Lusie
то Армандо Инквизицио Ордо, ты дарагуша нисисджай с темы, ага!! wink.gif))
Deathknight
Ети теры мну напомнили диалог из фильма "Святые из Бундока"

детектив Гринли: А ты, бл*дь, кто такой?

агент Смекер, показывая значок: Вот, бл*дь, кто я такой.

вот и пагаварили о_О
Saryyman
2 люся

где эта я вот с темы сьежаю нипанятна ж ?
Anazie
Цитата(Deathknight @ Oct 22 2007, 16:50) [snapback]241934[/snapback]

вот и пагаварили о_О

laugh.gif точна
Lusie
то Дэснайт, детектифф фсе бляти в Париже О_о
Deathknight
и вот исчо што:

Haereticus est, qui falsas vel novas opiniones gignit vel sequitur sleep.gif
Lusie
то Инквизитор, майн дарлинг а ето шо? " а ваще эт был флуд.... " да што вы гаварите... а перед етим чиста призналсо "то была давно и не правда"... ф пратакол занесли wink.gif)))
Saryyman
фи бляти в париже ой как не естетична...... фи .....

а ты мне раскажи скока тамоф таво пратакола уже на сабиралась ато мну интересна аднака шо ж мну гразит .. и ваще мож эта абман зрения.. или праделки дружественного партала.. де даказательства шо эта ваще пишу я......
Lusie
то Арман, а вот ты туды и ни едь... чем типе ф Киифе плоха wink.gif))
Anazie
Это её новый имидж даёт своё wink.gif
Saryyman
та нет в киефе тоже хватает ..... тут тоже крайне не естетична товарисчи .... но париж куда болие не естетичний
Deathknight
Цитата(Anazie @ Oct 22 2007, 16:57) [snapback]241943[/snapback]

Это её новый имидж даёт своё wink.gif

бугага laugh.gif
Lusie
то Арман, йа типя харашо знайу... так шо ниатмазывайсо, почерг на лицо О_о проведём экспертизу почерга твоих постафф wink.gif))
Saryyman
эта ж как вы сабираетесь правадить эту самую экспертизу ? и де вы тут видите ваще мой потчерг .. я вот нивижду а ви видите .. странан а мож вы калеса принимаете для лутшей видимости ?
Lusie
бугага... но если захотим на типе твои же инквизиторские методы и испробуем... wink.gif)) а ты шо протиф?
Saryyman
ну эта типа сматря шо ж эта за метады .. .ато мы всякое применяемс.. а вы шо сабрались перменять ?)
Lusie
то Инквизитор, на допросе узнаишь wink.gif))
Saryyman
ну эта какбы начальник вы еэта апридилитись то в пратакол то уже на дапросе а каг будете дапрашивать ато ж нада кагта эта маральна сепя падгатовить к такому делу..... ато малаи исчо дапросятсо
Lusie
бугага... шо ж типе всё нада знать... ето сикрет... иначе на допрос не прийдёшь, пабаишся ))))
Saryyman
ну мну прийдет мну ж чеснае .... такшто начальнег приаткройте мрак над тайнай..... ну или хатябы када дапрашивать будете
Lusie
то Ордо Инквизиторское Арманович, нееееееее кто ж вам тайну то приоткроет... ни за что... када прийду на нашу сходку О_о а вот прийти плин ф паследнее время не получаицо... так шо радуйся, пока жив smile.gif)))))
Saryyman
и вот так усегда....... ну ниче мы исчо какихто дел наделаемс шоб вам инетерсней была меня пытать .....
Lusie
то Армашко, лаффлю на слоффе wink.gif
Saryyman
лафи лафи ........ токо вот эта зачем меня лавить ......
Queen_Victoria
Цитата
не люблю чуйність. це почуття іноді надміру мене охоплює і я від нього страждаю. Часто не можу відмовити, коли просять про послугу *буває, що люди намагаються скористатися мною*.

Знову у нас з тобою виявилась спільна риса!
Надмірна чуйність мені здорово життя псує. Не могу пройти мимо попрошайки якого-небудь, не можу послати подалі якого-небудь психа, який всідається коло мене в маршрутці, аби поговорити по душам...... До речі, такі історії з людьми явно хворими психічно зі мною дуже часто бувають. Не уявляю, чому їх до мене тягне....
Відмовляти теж не вмію. Страждаю через це постійно. Раз було, що одногрупниця не дала мені одного листка відксерити на пару хвилин. Я тоді так розізлилась, що про себе пообіцяла відповісти їй тим самим. Просто свою обіцянку набула наступного дня!
Ну, звичайно, народ цим безсоромно користується. Особливо на екзаменах, модулях і т.д. Прикро, що посилати цей народ я навчилась лише після того, як декілька разім постраждала сама. Один раз це навіть коштувало мені оцінки! Преподша з економічної історії поставила мені 4, хоча чудово знала, в чому справа. Вона тоді мені сказала: "Я роблю це для твого ж добра!"
Saryyman
а мне тупа пафігу какой єсть такім сібя лублу...... хатя какая в жопу разніца
TIRED
Цитата(Queen_Victoria @ Oct 20 2007, 12:17) [snapback]241701[/snapback]

Свою зовнішність просто ненавиджу. Я настільки її ненавиджу, що іноді і на люди показуватися не хочеться.

У нас с вами одна проблема. Я еще ненавижу себя за то
что вечно надеюсь на что-то большее и за то что мечтаю.
TIRED
Цитата(Anazie @ Oct 22 2007, 14:29) [snapback]241897[/snapback]

вапще тема была про "у кого чего хорошего" sleep.gif

А такое бывает? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal