Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Dio
Все счастливы одинаково, а вот не счастливы по разному
Trisha
2 Dio - Неужели. Помоему у каждого свое счастье.
Sekhmet
2Trisha: это цитата...из фильма
Trisha
2 Sekhmet - Из какого? Не видела, кажысь.
"счастье можно понимать по-разному" - так Ремарк писал
Sekhmet
кажется служебный роман...тока там про несчастные семьи, кажется
Trisha
гм
Dio
Sekhmet - правиольно
Candle
У мну очень много чувств, все писать в лом...Наверное, я эмоsmile.gif
Dio
Candle - когда писать в лом, это значит, что еще все только варится. а когда свариться и определишься, то сможешь и рассказать.
Sharlotta
Вот... решила взаправду воспользоваться этой урной для чувств. Только, как и большинство тем, она к определенной продолжительности своего существования теряет предназначение, на мой взгляд. Может, я ошибаюсь... С очередной бессонной ночи и
до сих пор мучают какие-то мысли. Чтобы привести мысли в порядок, их надо написать. Согласна. Например, думала, почему урна? Несколько значений: тут либо сосуд для захоронения, либо ящик для мусора. Похоронить ушедшие чувства – не по себе как-то… Выбросить? Нет. Не хочется мне расставаться даже с чувствами, вызванными не самыми лучшими воспинаниями. Как у Бодлера есть мысль, что у человека удивительный дар извекать наслаждение
даже из страдания, бедствия или рокового несчастия. Начинаю соглашаться и с этим. Теперь. Было время, я именно так решала свои разногласия. Чтобы никого ими не отягощать я собирала все в себе, - и в один прекрасный день оставляла жирные отпечатки своих чувств и эмоций на все-терпящей бумаге. Потом, глупо конечно, сворачивала ее, склеивала скотчем намертво - и
выбрасывала через форточку за огромный жасминовый куст . Мой друг сказал, что я пожалею в будущем, ведь это так дорого мне будет в какой-то момент, что все должно остаться со мной.
Может мне будет также плохо, и прочев то, старое, все пройдет. Ну да... Посмотрела бы я на вас, когда кто-то будет рыться в ваших бумагах и комментировать, что такое пишут постояльцы Сабуровой дачи. И все-таки думаю, хорошо, что меня здесь почти никто не знает. Это значит - можно время от времени класть сюда часть себя, и не видеть искоса смотрящих глаз.
Sister Of Charity
делаю признание....: ЭТО Я УБИЛА КЕННИ!
Deathknight
свОлачЬ!!! о_О
Sister Of Charity
да...я такая....
Lusie
О_о кто здесь?
Sister Of Charity
де?
Deathknight
а там кто? о_О
Sekhmet
да нет тут никого .....
Sister Of Charity
привииииидеееееениииияяяяяяяяяяяяя!!
УУУУ
Дикие. но безумно симпатиШные!!!!
Lusie
Sister Of Charity, ыыыыыыыы....
Dio
где привидения.....?
Sekhmet
да нет тут никого ггг
Lusie
да ходил тут один Дез... так удась исчез... smile.gif)))
Dio
Чисто сердечно признаюсь...
Ищу жену, умную и красивую ... smile.gif
Lusie
а где ты её потерял, что теперь исчешь... зы в жди меня отправь заявку... smile.gif))))))))) сори, шучу...
Dio
по дороге потерялась ... smile.gif
упала с телеги ... а кобыла в курсе дела ... smile.gif
ну вот теперь хожуууу.... ищууу ....

ГЫ ГЫ ГЫ
Lusie
баба з возу, кобыле легше... smile.gif
Dio
может быть
может быть smile.gif
Sister Of Charity
чисто сердечно признаюсь в убийстве мухи
Deathknight
чёзанах? О_о
Esmeralda88
Цитата(Sister Of Charity @ Jun 19 2007, 14:25) [snapback]222251[/snapback]

привииииидеееееениииияяяяяяяяяяяяя!!
УУУУ
Дикие. но безумно симпатиШные!!!!

И безумно гАтиШШные!!!!

Цитата(Dio @ Jun 19 2007, 14:59) [snapback]222266[/snapback]

Чисто сердечно признаюсь...
Ищу жену, умную и красивую ... smile.gif

Увы, но нужно выбирать одно из двух =)
Deathknight
Цитата(Esmeralda88 @ Jun 19 2007, 15:46) [snapback]222286[/snapback]

Увы, но нужно выбирать одно из двух =)

нифига себе... о_О

а ты точно девушго? ohmy.gif
Esmeralda88
Ура!!!! Сессия окончилась!!!! ЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТОООО!!!!!!!!!!!!!!!
Dio
Esmeralda88 - поздравляю с окончанием и свободой smile.gif
Dio
Esmeralda88 - значит тогда придется жениться на обеих smile.gif
Sekhmet
ыыыы...а у меня еще 1 экзамен sad.gif
FirstNightGirl
Жизнь забавная штука... Обнаруживаешь вдруг, что почти год работаешь на новой работе и так и не принесла свою чашку... И когда-то любимый больше не любим...
Dio
Daidra - и такое тоже бывает ... я как то обнаружил что на последнем мест е уже два года работаю, успел развестись, и потерять девушку ... вот весело...
Sister Of Charity
ишь,гарем тут устроили!

многоженство нынче не в моде!
Lusie
ат чиво же не в моде, воть таким как Дио стоило радицо шейхом smile.gif)))
Dio
воть воть, вот и приходиться в результате сидеть по вечерам в нете smile.gif
FirstNightGirl
Жизнь течет слишком быстро, чтобы все осмыслить... Мы все так или иначе детерминированы в своем выборе...
Lusie
на то она и жисть... мне бы было банально скучно не разбей я чашку с прошлой работы, и не купи новую, на новое место работы... smile.gif)))
FirstNightGirl
Быстро все))
Lusie
бысто...? да я тогда жлоб натуральный, мне жаль свои пару дней, а то год убить на непонять что... О_о
FirstNightGirl
Че-то я запуталась, ты ведь не сменила работу с момента нашего последнего разговора? shok.gif
Deathknight
Цитата(Sekhmet @ Jun 5 2007, 14:30) [snapback]220635[/snapback]

2Trisha: это цитата...из фильма

Ващет это был Лёва Толстый, "Анна Каренина", и там было про семьи))))))
(типа умнякЪ) о_О

Насчет жизни:

"Знает сломанный корабль:
жизнь - река, и надо плыть,
буйный ветер рассекать,
тихий берег позабыть..."
вроде так, точно не помню)))))
это из Пикника)
Deathknight
2 Дио:

гарем пополняешь?)))))))))))

похвально)
Sekhmet
2Deathknight: точно.... smile.gif
Deathknight
нутакйоптЪ)))))))))))
Sekhmet
склероз....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal