Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Anazie
Кстати, никто не читал последний номер "Гот в сапогах, или Мрак - это как?" ???
так вот, там статья была такая интересная,.. про то, что кончать с собой уже сейчас не модно среди готов и НЕГАТИШНО!!!

tongue.gif
+++Ночь+++
так то ш среди готаф!
Anazie
Цитата(+++Ночь+++ @ Aug 20 2006, 03:49) [snapback]173824[/snapback]

так то ш среди готаф!

ага, потому что среди неготов это и не было модно tongue.gif
+++Ночь+++
ну знач я не модная=)гг
Sinful
Вы узнали,что жить вам осталось 3 дня...ваши действия?!Что б вы сделали,изменили..?
GueuX
Я бы наконец таки научился ЮЗАТЬ ПОИСК (если не понятно, то это намёк)
it
а я бы поставило ГЁзу зачьёт smile.gif ггг
_#_Listat_#_
Я би з щастя пішов би в запой до цього дня "істини":D
Grabstein
Как бы Вы хотели умереть?
Лично я, когда буду чувствовать что прейдет тот день, закатаю себе в весок ТТшную пулю.
Лучше умереть волком чем жить псом.
Lia
помоему если так пойдет и дальше ты закатаешь себе пулю и без чуства последнего дня
it
считаю, что лучше задумываться как красиво прожить, а не как красиво умереть.
лично я хочу дожить до глубокой старости, лет эдак до 90 - 100, но сохранить при этом ясность ума и бодрость духа и тела.
и если после моего ухода найдётся с десяток человек, которые скажут "нам искренне жаль, что тебя уже нет, ты столько хорошего сделала, нам тебя будет нехватать..." - тогда, душа моя обретёт мир и покой в отведённом ей месте, зная, что жизнь прожита не напрасно..
Lia
Цитата(it @ Sep 3 2006, 23:59) [snapback]175148[/snapback]

считаю, что лучше задумываться как красиво прожить, а не как красиво умереть.
лично я хочу дожить до глубокой старости, лет эдак до 90 - 100, но сохранить при этом ясность ума и бодрость духа и тела.
и если после моего ухода найдётся с десяток человек, которые скажут "нам искренне жаль, что тебя уже нет, ты столько хорошего сделала, нам тебя будет нехватать..." - тогда, душа моя обретёт мир и покой в отведённом ей месте, зная, что жизнь прожита не напрасно..

абсолютно с тобой согласна...а к тому что прожить долго и при этом ясность ума...еще надо добавить чтоб и тело еще позволяло передвигатся..а то как-то своим не хочется обузой остатся... mellow.gif
Taviscaron
Я считаю,что умирать надо лишь тогда,когда изменишь мир.Знаете,уходя - сделай мир лучше,чем он был до тебя.
WitchDoctor
Ха-ха, умереть в инфекционном отделении больницы, исходя говном - чем эта смерть хуже... Или холера - это не готичная болезнь? Может стоит броситься под асфальтоукладочный каток? ...На самом деле, я, конечно, считаю, что "красивая" смерть - это немаловажно, но ведь она может заявиться без спроса и в самый неожиданный момент... Не все здесь зависит от нас...
Bezil
Я б хотел помереть лет так в 120, у себя в постели с длинноногой блондинкой лет 20-и, при чем от оргазма.... smile.gif
Deathknight
О, Небо! Дай мне умереть
В разгаре битвы роковой...
Чтоб не страдать и не болеть,
Чтоб не был я полуживой... (с)
Grabstein
Дай же дівчина хустину
Може я в бою загину
Темної ночі накриють очі
Легше в могилі спочину
Sez
Расслабьтесь, народ, я вот в газете недавно прочитал, шо в 2014 году Солнечную Систему поглотит чёрная дыра, так шо харэ мечтать дожить до 120 и так далее... Лучше становимся все в очередь к Grabstein за ТТ и пулями...
GueuX
С разбегу, апстену.....
Sez
GueuX

"С разбегу, апстену....."
Это всё равно шо от чёрной дыры погибнуть, какая разница? Ты шо, теорию относительности не учил? Ускорение и тяготение эквивалентны! smile.gif Шо так, шо так тебя расплющит!
Sez
"Солнце умирает, чтобы родиться заного...
Возможно..с каждым кровавым закатом оно тоже не уверенно...что завтра наступит...
Но всетаки..каждый день..оно рождаеться заного...и опять сжигает"

Это даже не аргумент... Так, поэзия... По сути ничего не сказано.
Dio
а как по мне умереть лет так в 90.
в обътиях молодки smile.gif
тоже ничего так smile.gif
Aspera
Цитата(it @ Sep 3 2006, 23:59) [snapback]175148[/snapback]

Я упокоюся з миром і не буду діставати своїх потомків завиваннями biggrin.gif якщо найдеться хоча би одна така людина...
Я хочу померти не жаліючи про зроблене, а тим більше про незроблене...
it
Аспера, я на одного человека не согласна! один человек будет обязательно (ребёнок, внучёнок, племянник) вобщем скорей всего это кто-нибудь из родных. а вот если уже десяток! - это говорит о том что в жизни было сделано много хорошего и полезного. как ни ценично это звучит, но ведь нас любят или почитают за какой-то вклад в эту жизнь, а не за красивые глазки. а вот родные чаще всего любят просто так...
Так что не меньше десятка на могиле усыпанной красными и белыми розами! И чтоб все рыдали! Все слышали?! smile.gif
GueuX
Цитата(it @ Sep 4 2006, 18:09) [snapback]175312[/snapback]

И чтоб все рыдали! Все слышали?! smile.gif

На каво ж ти нас пакінул-ла?/заліваєца сльозамі/На каво ж ти нас пакінул-ла???/в гатіческом ангсте дєлає собі харакірі,не витримуючи цієї сцени/
it
рановато начал... но всёравно приятно smile.gif
Toxer
Признаю верность одной Китайской мудрости:"Надо умереть молодым, но постараться сделать это как можно позже";)
SevaB
Шоб я сдох! Когда-нибудь.
_#_Listat_#_
... і найбажаніше швидко і без мук але... Це залежало б від мого настрою, бо інколи б хотілося б розтягнути агонію на довше.
Aspera
Цитата(it @ Sep 4 2006, 18:09) [snapback]175312[/snapback]

Аспера, я на одного человека не согласна! один человек будет обязательно (ребёнок, внучёнок, племянник) вобщем скорей всего это кто-нибудь из родных. а вот если уже десяток! - это говорит о том что в жизни было сделано много хорошего и полезного. как ни ценично это звучит, но ведь нас любят или почитают за какой-то вклад в эту жизнь, а не за красивые глазки. а вот родные чаще всего любят просто так...
Так что не меньше десятка на могиле усыпанной красными и белыми розами! И чтоб все рыдали! Все слышали?! smile.gif

А-а-а... Ну якщо так то я теж хочу так! Давай я поридаю на твоїй моглі, а ти на моїй! %)
it
Согласна! вот мы уже имеем по одному плакальщику! а если каждый год будет прибавлятся хотя бы по одному человеку, прикинь какая толпа на кладбище соберётся? smile.gif
uliss
"Я не умру мучительной жизнью, я лучше скорой смертью оживу..."
Высоцкий
WitchDoctor
Не знаю, как бы я хотел умереть, Но как я хочу быть погребенным - знаю точно. В момент смерти меня надо заморозить в жидком азоте под воздействием высокочастотного электромагнитного поля, поместить тело в титановый саркофаг, а его отправить в направлении Сириуса. Желательно снабдить саркофаг системой парусов для солнечного ветра. Ну, там дальше неинтересные технические подробности... Есть, правда, удешевленный вариант - оставить саркофаг на Южном Полюсе - но это как-то попсово.
uliss
гг, кстати, у меня тоже есть идейка нащет моего трупа, я хочу, чтобы его вывели в космос и отправили в сторону Солнца, в процессе гроб будет наближатся до Солнца через гравитацию, когда достаточно близко приблизится, гроб и труп разложатся на молекулы, потом на атомы и под действием солнечного ветра разнесется в космическое пространство, и будут мои атомы летать везде в солнечной системе...
Sez
WitchDoctor

А зачем " под воздействием высокочастотного электромагнитного поля"?
Aspera
Цитата(it @ Sep 5 2006, 17:16) [snapback]175470[/snapback]

Согласна! вот мы уже имеем по одному плакальщику! а если каждый год будет прибавлятся хотя бы по одному человеку, прикинь какая толпа на кладбище соберётся? smile.gif

Ага! Мені сподобалась пропозиція Лії - давай складати списки/черги - кого запросим, а кого ні.... biggrin.gif
Доречі, ти як хочеш щоб тебе похоронили? Я наприклад хотіла би щоб моє тіло спалили, а порох розвіяли над степом. Ах, як романтично!... rolleyes.gif
Nobody
Как бы Вы хотели умереть? Все рівно як але безболісно як для тіла так і для психіки... Швидше б уже... mellow.gif
Marry Charry
хм... гарна смерть - то вже декаденс wink.gif
як помирати, то з честю
головне, не примусово =)

форум глючить
it
2 Аспера кремация, оно, конечно феерично. но как же быть с могилой усыпанной красными и белыми розами?

тьфу-ты! я ж про склеп совсем забыла!

тогда так: кремация - однозначно и захоронение урны в персональном (безумно-красивом ) склепе, где пол будет устлан белыми и красными розами. и естественно толпа народу ... все плачут.
ну как?
WitchDoctor
2 Sez: Есть информация, что при охлаждении в высокочастотном поле вода при замерзании приобретает аморфную структуру и кристаллы льда не разрушают клетки. Остается призрачная надежда на возврат в мир живых.
_#_Listat_#_
Та ну вмирати. Треба весь час гуляти по кладовищам, а вдруг пощастить і... укус вампіра зробить мене вічним. ну коли пощастить? Скільки можна ще чекать? Цікаво а як Ви думаєте, РЕАЛЬНІ вампіри існують чи це плід людської фантазії? Я вважаю, що вони існують, правда до наших часів залишилось їх дуже мало. Сплять собі ненапряжно в своїх склепах і наплювати їм на нас простих смертнихsad.gif
WitchDoctor
2 Listat: Та тут ніхто, крім Тебе і мене не вірить. Вони вже писали про це (не пам'ятаю, у якому пості.) Але я не чув про жодний випадок. Так що ідея щодо Masquerade виглядає майже ймовірною.

Так, стати вампиром - то гарна смерть.Чи не зовсім смерть.
Yu-kiru
Umeret' "vo imya". Ne ot starosti i ne ot gluposti - umeret' za chto to, chto etogo stoit... poka takoe ne vstrechalos'.
Aspera
Цитата(it @ Sep 6 2006, 23:03) [snapback]175617[/snapback]

2 Аспера кремация, оно, конечно феерично. но как же быть с могилой усыпанной красными и белыми розами?

тьфу-ты! я ж про склеп совсем забыла!

тогда так: кремация - однозначно и захоронение урны в персональном (безумно-красивом ) склепе, где пол будет устлан белыми и красными розами. и естественно толпа народу ... все плачут.
ну как?

Супер! Просто супер! Темний готичний склеп з високими порталами з чорного мармуру... Якийсь багатозначний напис латинською... Крилаті демони на кутах... Білі і червоні троянди (або пелюстки)... Невтішні люди в чорному одязі...Надзвичайно! Так і зробимо?
it
ну да!
Когда приступим к разработке интерьера и екстерьера склепа?
noskova
2 Nobody
хм-хм))
по этому поводу стишок есть поучительный у Бартона, проилюстрированный между прочим:

"Where one was a morose melonhead,
Who sat there all day
And wished he were dead.
Изображение
But you should be careful
About the things that you wish.
Because the last thing he herd
Was a deafening squish."
Изображение

А вообще... чтобы не осталось незаконченных на тот момент дел, и чтобы безболезненно. Уснуть спокойненько и не проснуться, например.
fon Brauzen
Не знаю у меня давно мысль чтоб в столе лежала какая-то пушка и в один распрекрасный момент когда все осточертеет и станет крайне хорошо обляпать мозгами какою-то ограду кладбища и потом шлятся там призраком...а тело пускай достанется воронам ets а потом пугает народ оскалом черепа, а вообще идея не умереть, а стать нежитью более чем хороша
Deathknight
Да... своего рода жизнь после жизни... инобытие...
_#_Listat_#_
Оголошення.

Шановні, розпочинається конкурс на найготичнішу смерть. В кого які думки? З розгону об стіну не катить, бо це антиготичноbiggrin.gif Є оригінальні ідеї?
Schlange
есть одна идея: обязательно нужно оставить после себя кучу незаконченных дел, уйму долгов и врагов. biggrin.gif И нечего думать о каких-то там друзьях на могиле, рано или поздно все забывается и боль проходит, а что бы остаться в этом мире на какое-то время нужно сильно кому-то насолить. cool.gif cool.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal