Я приношу свои извинения за несколько грубый и вызывающий тон, который был мной допущен в некоторых высказываниях в твой адрес, помещенных на этом форуме. Мне искренне жаль, что ты воспринимаешь это как оскорбление, я не ставил цели обидеть тебя, просто у меня такая манера общаться, если бы ты мне ответила в такой же манере (как делают многие другие), я бы ничуть не обиделся. Извини за это, я не думал, что ты меня так воспримешь. У меня лично к тебе нет никаких претензий в человеческом плане, надеюсь после прочтения этого постинга их не будет и у тебя в мой адрес. У меня несколько иные убеждения и взгляды на жизнь чем у тебя, но так как мы живем в свободной стране, и каждый из нас является индивидуальностью, надеюсь это не является препятствием для сосуществования в рамках одного электронного ресурса. Я настаиваю на своем праве свободно высказывать на форуме свои мысли в корректной форме, но правила в соответствии с которыми форум будет модерироваться должны быть определены более четко чем сейчас. Если тебя чем-то обидели мои высказывания в адрес модераторов, прости, но конкретно к тебе они не относились, так как я не знаю, кто и в какой момент модерировал форум, и в любом случае, сорри, если я перегнул палку и допустил грубость. Виртуальный и реальный мир лично для меня несколько отличаются и я прошу не относится столь серьезно ко всем моим словам. Данный постинг - исключение, он написан абсолютно искренне, и я надеюсь он устранит те неприятные отношения, которые озникли между нами.