Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Выбор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2
Mad Princess
Панове, давайте без накала атмосфер, плиз, да?
Mad Princess
QUOTE (TiamaT @ 19.11.2008, 14:22) *
Та я никуда и не лезу. У меня сегодня достаточно добродушное настроение, и поэтому в этих темах я даже до сих пор не ругаюсь матом, хотя следовало бы smile.gif

Не надо материца... он же просто гей... он жеж не пидар))))...вроде...
Александр Македонский тоже в попу баловался.... но пидарасом не был! huh.gif
Vinzer
TiamaT , можешь прийти и написать, уже бывало такое, думаю тебе просто напишут "ты же не пробовал по другому? а мы пробовали с женщиной и нам не понравилось. А как ты можешь говорить что тебе не нравится секс с мужчиной если ты даже не пробовал?", это стандартный ответ. Причём абсолютно правдивый.

Dark_Wings "прічінять добро і справєдлівость" - ты любитель переводов Гоблина? Наверное поэтому в тебе так много агрессии.
Vinzer
Mad Princess у Алксандра Македонского было два любовника:

"Культ мужской любви переняли у греков разноплеменные воины Александра Македонского, Пример им подавал сам царь. Его страсть к красавцу Гефестиону стала легендарной. Когда более представительного Гефестиона принимали за Александра и именно ему воздавали царские почести, Македонский говорил: “Всё правильно! Так и надо!” Когда Гефестион умер, Александр распял врача, который не смог вылечить его друга. Похороны Гефестиона историки считают самыми пышными в истории человечества. Другой страстью царя был юный персидский евнух Багоас, который оставался с Александром до самой его кончины. "
TiamaT
Не Гоблина, а Подеревянського wink.gif

Мэд, ничего мы (по крайней мере я) не накаляю и не собираюсь. Я ж культурная тварь, а не просто так smile.gif И, как и оппонент, с двумя высшими ггг)
Mad Princess
Винзер, да знаю я это....))))
Тиамат, да я скорее вобщем призываю к порядку)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal