Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helloween
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Esmeralda88
Ну рассказываем, как обычно празднуем? как праздновали в прошлом году? как будем праздновать в этом? короче, ляпаем языками и флудим на эту тему
Чорний янгол
Збираюсь я пертись на пари з розмальованним обличчам в ельфійському узорі...і Максименко з ел.рад.вимір.помре на 62 році життя від цього жаху Х)))))
s/n26041986
Идем на фест (надеюсь)... Разрисовываемся полюбому!
Mad Princess
Одеваю волшебную шляпу и волшебный плащ....
Если не запрут в тренировочном зале на весь день, то вполне возможно, где то появлюсь на людях.
mescalito
и никто не упомянул про алкоголь ..
alone in blood
Будем пити й відриватись, темним силам всі вклонятись biggrin.gif Helloween чудове свято! Минулого року відсвяткували в повну катушку з друзями, але не розмальовані і без костюмів. І була погана погода... але як для цього свята, то якраз: вітер, дощ, могили, жовте листя літає, і бутилки з вином....
verlein
в прошлом году бухали и хулиганили на пати, в этом году тоже планируем бухать и хулиганить на пати.
Mad Princess
По-моему алкоголь в таких случаях идет по умолчанию...
У многих из тут он каждый день по умолчанию...
Mad Princess
Вэрлейн, а дата этой тусы?
Kory-V
Цитата(Mad Princess @ 24.10.2008, 13:51) *

Как бы по ссылке можно было прочесть на афишге - 1го ноября, Прайм. Будешь?
Шорох
Хотелось бы поучавствовать, но не получается.
Как жаль.
Esmeralda88
QUOTE (s/n26041986 @ 24.10.2008, 9:18) *
Идем на фест (надеюсь)... Разрисовываемся полюбому!

на какой?
verlein
Цитата(Mad Princess @ 24.10.2008, 13:51) *

дарлинг, то первого, но моя хотеть видеть Вас де-то пораньше, без кучи шумных и нависающих людей вокруг.
пс: давно не бухали.
Шорох
Народ, а в Севастополе где собираетесь обычно, если не секрет конечно?
Mad Princess
Кор-В, 1-го точно не смогу, потому что 2-го у меня вылет в три часа ночи из Борисполя... так то...плять...
Вэр, а вот теперь давай и подумаем, когда мы на этой неделе, например в пятницу, нажремся?
Лав ю, май форсэйкен брайд...
verlein
Цитата(Mad Princess @ 27.10.2008, 14:14) *
Вэр, а вот теперь давай и подумаем, когда мы на этой неделе, например в пятницу, нажремся?

а вот в пятницу и нажремся, хули нет? шоб я гордо в субботу диджеила, не поднимая рожи из салатной миски
Mad Princess
Моя прелесть....
А я в субботу тренируюсь, потом остаеться пять часов до вылетя и за это время я планирую усугудить состояние кальяном))))
Хо в госте?
Дагмара
а я в этом году не буду праздновать, нет ни сил ни желания
Mad Princess
Для того, чтоб отдохнуть силы не нужны, нужна необходимость.
Я вот знаю, что хочу отдохнуть чучуть перед вылетом на чужие земли... да и потом, кто то в далеких бурйских странах будет его праздновать, и ему бы хотелось, чтобы мы были на одной волне... )
Esmeralda88
QUOTE (Дагмара @ 28.10.2008, 11:22) *
а я в этом году не буду праздновать, нет ни сил ни желания

и я не буду.. мы бальные... у мну, сволочь, живот все исчо болит... муж с температурой.. празднег будид дома...
Mad Princess
дома тоже может пыть офигительный празднег
Esmeralda88
когда нинада идти на работу и можна целый день страдать хвигнею - это уже праззднег... гы гы...
Mad Princess
Дето так...
Felis
ну воть.. вернулась раньше с Харькофа и все равно не получиццо никуда пойти попатиццо((
Esmeralda88
Пачиму?
Лукреция
А мы в универ придём в костюмах, а после пар соберём компанию и пойдём гулять. А в субботу - на пати! Главное, чтоб погода была хорошая.
Jarett
брррр.... blink.gif
Так как кто погулял????

Зы.Я на Замковой))))
Esmeralda88
Никак... сидела дома и слушала музло... Пойти бы на патю, да пузь болит токаться под Праймом и в Прайме... н не перевариваю я его... тут медицина бессильна
Dark_Wings
що трапляється, коли прогери святкують Helloween? шось отаке:
Aleks
О_О А при чем тут прогеры?
Dark_Wings
бо прогери — найнеадекватніша професія!
ці гарбузи дійсно вирізали прогери з Materialise Ukraine
Aleks
Ну ладно, а зачем прогерам микшер?
Dark_Wings
щоб додавати всьому цьому «готичної атмосфери» з допомогою «вішмастера» о_О
ото наївні…
Esmeralda88
чтобі на нем столяа тіква
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal