Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота парня в понимании готичных девушек
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Aleksander
Какие парни Вам нравятся? Если предпочитаете готов то, что конкретно Вас задевает в них? huh.gif

Интересует также мнение по поводу визуального стиля: мейк-апа, пирсинга, татуировок, причёсок.

Иллюстрации, формулы и философские рассуждения всячески приветствуются smile.gif
Esmeralda88
Самый возбуждающий мужской орган - МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. Александер, спасибо за тему
Esmeralda88
Я уже на эту тему базарила, буду квотить:
QUOTE (Esmeralda88)
Мое, имхо, привлекательной может быть любая деталь... Не перевариваю качков, у меня есть такой однокурснник, у которого в башке две мысли: какого объема у меня левый бицепс? и где найти богатую дамочку?
В первую очередь, может скажу слишком банальную и затасканную фразу, но самый привлекательный орган, в том числе и в сексуальном плане - это ... мозг, ум, то бишь. Не понимаю, как могут нравиться полудурки. И конечно же то, что называют словом "джентельмен"... Это не обязательно внешний вид, а скорее манера общения... Когда парень ругаеццо матом на всех, включая девушек, то извините, тут ему никакие мускулы и хаер не помогут. И конечно же, внутренняя сила, но об этом уже есть тема, по этому повторяться не буду.
По топику:
Хаер нравится, но где-то до плечей (чуть короче\длиннее), хвосты как-то не очень, как и ежик.
Ужасно нравится обычная черная рубашка, застегнутая не до последней пуговички... ааааа... особенно, когда под ней не скрывается трехдневная щетина... наверно, это мои вампирские замашки...

Esmeralda88
итак, енмного фотог, думаю, никто не обидиццо
№ 1

ну, фото можно натягать много, моих любимы в том числе...
№ 2

№ 3
Спонсор показа - репортаж УГП о ВГТ

под фото подпись "Фредди Крюгер в молодости"

№ 4 и 5

и так, для фанклуба дайрикоф:

Devolution
мужчины могут быть интересны по разным причинам, потому мне и нравятся совершенно разные по "типу" мужчины. Хотя, конечно, есть своего рода "идеал" - длинные седые волосы, волчьи глаза, внешность мудрого индейского шамана - но это, так или иначе, все равно, своего рода "духовный" идеал..
EMIL
Цитата
Хотя, конечно, есть своего рода "идеал" - длинные седые волосы

Сиві? Надіюсь, більшості дівчатам все ж подобається чорне волосся)
Devolution
QUOTE (EMIL @ 15.07.2008, 12:05) *
Сиві? Надіюсь, більшості дівчатам все ж подобається чорне волосся)

вот не надо меня так квотить! я описала образ, который кажется мне особенным. И это совершенно не значит, что, чтобы мне понравиться, нужно обязательно быть седовласым. Это раз.

Два. Мне совершенно все равно, черные волосы или нет - это последнее, на что я обращаю внимание.
Mad Princess
о_О.... темка, однако))))

Скажем так, образ, внешность - фигня, если человек не откровенный урод или калека, сорри, ущербность есть ущербность.
Мудрость, шарм, обаяние решительность и сила, вот что может привлечь в особи противоположного и не только пола. Нравиться, когда в человеке есть что то мистичное. Не результат прочтения Вампирских хроник или Папюса, а намек на истинное понимае сути вещей.. Вот как шаман, который описала Дэв. Или мой Учитель. Не люблю, когда мужчина ведет себя как маленький мальчик ... или девочка... ударить хочеться))). Цвет волос/глаз/ногтей, длина волос не имеет никакого значения, не люблю парней с макияжем, просто считаю, что это любое проявление мужественности сведет на нет, не воспринимаю миниатюрных мальчиков всерьез,. "Индейский" мейкап в наше время смотриться глупо)))). Своего рода идеалами с детства были японские самураи, ниндзя и воины Шао Линя.
Devolution
и вообще, стоит только создать какой-то непопсовый образ, как тут же возникают какие-то бессмысленные возмущения.

это я про цвет волос и т.д.
Mad Princess
Вообще, стоит только кому то сказать, что тебе нравиться то, чего в ком то из слушающих нет - сразу начинаеться возмущение)))))
Devolution
QUOTE (Mad Princess @ 15.07.2008, 12:32) *
Вообще, стоит только кому то сказать, что тебе нравиться то, чего в ком то из слушающих нет - сразу начинаеться возмущение)))))

как правило, в "идеальных" мужчина есть многое, чего в большинстве нет))))))
Mad Princess
Я боюсь слова "идеал".... я его не люблю...
Мне нравиться, когда в человеке есть "червинка", это говорит о том, что он настоящий)))
Ночная тень
Мне почему-то смазливые и откровенно красивые не нравятся...отталкивают они меня чем-то. Так же не нравятся сильно худые и очень высокие парни.... Почему-то именно телосложение играет роль, а вот уже лицо, волосы, - не так сильно... Хотя конечно длинные волосы - руллез! Ну или ирокезы))
Devolution
QUOTE (Mad Princess @ 15.07.2008, 12:37) *
Я боюсь слова "идеал".... я его не люблю...

я тоже не люблю, потому и закавычила)))
Mad Princess
Надо будет обсудить это са стаканом рома, а? )
Devolution
QUOTE (Mad Princess @ 15.07.2008, 12:43) *
Надо будет обсудить это са стаканом рома, а? )

так и сделаем

ЗЫ: там народ хочет на БЖ, но я буду агитировать за ром в "Ярославне"
Mad Princess
Ответ на твое ЗЫ
Я те прямо скажу, хочу привести свою сестру на сходку, и не в мусорник с непонятными пиво дешевое пить, а так, чтоб ей понравилось (я ей мало времени уделяю в последние недели)... так то...
Угу... Так не флудим, обсуждаем сапш)))

А вот например из разряда психодела, иногда привлекают молодые люди в стиле Джека Воробья. Это не значит, что привлекают тем, что выглядят как ряженые, а поведением и характером.)
Devolution
QUOTE (Mad Princess @ 15.07.2008, 12:53) *
А вот например из разряда психодела, иногда привлекают молодые люди в стиле Джека Воробья. Это не значит, что привлекают тем, что выглядят как ряженые, а поведением и характером.)

точна! был у меня такой кавалер: подорванный смешной и изобретательный - такой, что везде выкрутится и везде пролезет, при чем, найдет для этого самые удивительные способы))))))
есть такое!

ответ на ответ на мое ЗЫ: тогда, боюсь форумовка разделится... но то не самое страшное, на самом-то деле..
Mad Princess
А что самое страшное на самом деле?
И вообще, что такое "страшно" в этом случае?...о_О... Нас закабалят и возненавидят? Я не на форумовку собираюсь, а с добрыми приятеля им потусить, вот))))

Больше всего мне в Джеке Воробье нравиться его циничность и правильное отношение к жизни. Оно идет навсегда вразрез с поведением самурая и воина вцелом, но иногда прет)))))
Рейши
Цитата
не люблю парней с макияжем, просто считаю, что это любое проявление мужественности сведет на нет

по-моему, если у человека есть мужество(Душевная стойкость и смелость) - ни каой макияж не сведет его проявление на нет.
Mad Princess
Я, кагбэ, выразила свое мнение, кторое, кагбэ, изменению не подлежит))))
Дело не в раскрашеном лице, а в мировозрении и мыслях благодаря которым это лицо красится/не красится, именно поэтому мне много о чем говорит раскрашеное лицо, и только потооооооооом - говорит сам факт наличия косметики на лице)))).

ЗЫ: мои вкусы не поджлеажт обсуждению с незнакомыми готами)))
PsychoMagnet
а мне вот в последнее время главное чувство юмора..чтоб не скучно было biggrin.gif
Рейши
Можно поинтересоваться, какие особенности мировоззрения и мыслей у парней, которые красятся?
Mad Princess
Нет, нельзя поинтерсоваться)))). А высказываю здесь свои психо-половые предпочтения. Ударение на слове СВОИ))))). Вы же, в свою очередь, в ваших пловых предпочтениях должны отталкиваться от личного ума и вкуса.

Оу.... А вы, пардон, случайно не парень, который краситься? Я что то не могу понять, почему вас эта тема так живо интересует?
Рейши
Цитата
Оу.... А вы, пардон, случайно не парень, который краситься?

крашусь иногда
Mad Princess
Вот с этого и надо было начинать, любезный...
Это как раз то, что я написала выше...
То, что мне не нравятся ваши стилистические предпочтения вас лично может затдевать только в том случае, если вы мной лично заинтересованы. Иначе - это стандартный угэпэшный разбор дерьма, моншерр...
Есть баянистая фраза - "ты не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться" ))))

Devolution
QUOTE (PsychoMagnet @ 15.07.2008, 14:51) *
а мне вот в последнее время главное чувство юмора..чтоб не скучно было biggrin.gif

и это (Имею Мнение Хрен Оспоришь) правильно!
Mad Princess
Вы знаете, господа, здоровое чувство юмора (и не совсем здоровое), обычно только украшает его обладателя-дол***ба))))
Рейши
Цитата
То, что мне не нравятся ваши стилистические предпочтения вас лично может затдевать только в том случае, если вы мной лично заинтересованы

ну в каом-то смысле заинтересован, так как считаю тебя умной, образованой девушкой со своими взглядами, мнение которой мне интересно.
В первом посте я тоже выразил свое мнение без какого-либо осуждения твоих вкусов.
Mad Princess
ну вот... весь психоз мне на сегодня испортил... <_<
И что теперь? Мир, пиво, раки? Вчено вы так, нет чтобю планету взорвать.... аааррррррррргггг
Devolution
QUOTE (Mad Princess @ 15.07.2008, 16:26) *
ну вот... весь психоз мне на сегодня испортил... dry.gif
И что теперь? Мир, пиво, раки? Вчено вы так, нет чтобю планету взорвать.... аааррррррррргггг

от Hollywar-щица))))
Mad Princess
Нееееееееет, Дэв....
Воевать не люблю, люблю быть психованой скотиной)))) зря ты не видишь выражения моего лица в такие моменты))))

Сапш: время от врмени умиляет образ Константина из "Константина". А чо, хороший герой, замечательный прототип самоубийцы с идеей...
Aleksander
Вот интересно: поговорить о предстоящем этим летом запуске Большего адронного коллайдера и возможности открытия бозона Хиггса не хочет никто. А желают почему-то рассуждать о таких абстрактных и субъективных понятиях как любовь, красота и ненависть smile.gif
Devolution
QUOTE (Aleksander @ 15.07.2008, 21:56) *
А желают почему-то рассуждать о таких абстрактных и субъективных понятиях как любовь, красота и ненависть smile.gif

это кто?
Queen_Victoria
Щодо зовнішності, то з дуже далекого дитинства дуже подобається 1 деталь: ЧОРНИЙ ДОВГИЙ ШКІРЯНИЙ ПЛАЩ.
Але то таке.... деталі ....

Якщо серйозно, то дуже хотілося б, щоб він був чимось на мене схожий - спільні інтереси, погляди і т.д. Коротше, рідна душа smile.gif))
Scald
Цитата(Mad Princess @ 15.07.2008, 16:03) *
Сапш: время от врмени умиляет образ Константина из "Константина". А чо, хороший герой, замечательный прототип самоубийцы с идеей...

гы-гы. вот под кого мне надо было косить чтобы казаться готичным
Felis
а у мя есть один "пунктик". как бы это небыло банально - но это длинные волосы. нет, это не значит, что если у парня короткая стрижка то я с ним общаться небуду. просто привлекают меня именно длинноволосые парни.. эт всегда так было)
Aleks
Цитата(Aleksander @ 15.07.2008, 20:56) *
Вот интересно: поговорить о предстоящем этим летом запуске Большего адронного коллайдера и возможности открытия бозона Хиггса не хочет никто. А желают почему-то рассуждать о таких абстрактных и субъективных понятиях как любовь, красота и ненависть smile.gif

Ну, дык, надо было тему про Большой адронный коллайдер создавать, а не про красоту парней в понимании готчных девушек:)
Scald
ну тут как раз все понятно.
"Высокий красивый худой с длинными волосами похожий на девушку"
Felis
Цитата(Scald @ 16.07.2008, 1:15) *

ты темой ошибся biggrin.gif
Ночная тень
QUOTE (Scald @ 16.07.2008, 0:15) *

далеко не всем такие нравятся, не заблуждайтесь)
Dark_Wings
Цитата(Ночная тень @ 16.07.2008, 1:51) *
далеко не всем такие нравятся, не заблуждайтесь)
от аблом)))))))))))))))
Esmeralda88
подорванный смешной и изобретательный - такой, что везде выкрутится и везде пролезет, при чем, найдет для этого самые удивительные способы))))))

это привлекательно со стороны, но через некоторое время из «прикольно» появляется желание при каждой выходке, прикольной и мегаизобретательной, дать по мордам… встречала просто таких экзЕмпляроФ=)

Пы.Сы. Ну Вы и быстро тему раздули=)))))))))) маладцы =)
Mad Princess
QUOTE (Scald @ 15.07.2008, 23:19) *
гы-гы. вот под кого мне надо было косить чтобы казаться готичным

Скальд, все эти 10 лет нашего знакомства я считала тебя готом без любых закосов... о_О

Ухты! Меня на откровенность потянуло... ггг
fon Brauzen
ггг, та было и полегче, чем про коллайдер. я говорю о Японии давай говорить. а мне в ответ - да нафиг та япония, давай за любовь... это при том, что тему должен ябыл выбирать))) Хм, ну как-бы чуть подкачанный юморист с длинными волосами... и мисточным мировидением... вот собирательный образ обьекта вздохов)
Mad Princess
фон Браузен... ты как то в мужжжском роде обьект описал.... о_О...акстись!
EMIL
Цитата
Высокий красивый худой с длинными волосами похожий на девушку

Таким я був десь півроку тому)
Mad Princess
И что могло кардинально измениться за полгода, кроме длины волос? о_О....
Devolution
QUOTE (Scald @ 16.07.2008, 1:15) *

Скальд, вот здесь уже отпостилось определенное количество девушек, и никто о таком и не упомянул. Было только про длинные волосы, и что с того....
Mad Princess
Что то вспомнился давний диалог с таким женоподобным мальчиком:
- Мээээээээээд!!! Тебе не говорили, что ты ведешь себя иногда как мужчина?!
- Нет. А тебе?

Гггггг...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal